CHAMPIONNAT NATIONAL BENJAMIN 2018 - TLEMCEN - Grand bassin - 25/06/2018 ¤ 27/06/2018

Programme de la Compétition

Généré depuis Nat'2i 2010-h.1   © Nat'2i 2009-2013

Retour à la page d'accueil de la compétition

Epreuves au programme Dames Messieurs
50 m NAGE LIBRE Start listes Start listes
100 m NAGE LIBRE Start listes Start listes
200 m NAGE LIBRE Start listes Start listes
400 m NAGE LIBRE Start listes Start listes
4 x 100 m NAGE LIBRE Start listes Start listes
50 m DOS Start listes Start listes
100 m DOS Start listes Start listes
200 m DOS Start listes Start listes
50 m BRASSE Start listes Start listes
100 m BRASSE Start listes Start listes
200 m BRASSE Start listes Start listes
50 m PAPILLON Start listes Start listes
100 m PAPILLON Start listes Start listes
200 m PAPILLON Start listes Start listes
200 m 4 NAGES Start listes Start listes
4 x 100 m 4 NAGES Start listes Start listes

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Dames - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BETTACHE Sarah ALG 2005 NRBBK   28.00
1.  MEDJKANE Cyrine ALG 2005 NRBBK   28.00
3.  MIDOUNI Lilia ALG 2005 GSP   29.00
3.  CHIALI Chahrazed ALG 2005 CAP FALCON   29.00
5.  ATROUCHE Tyna ALG 2005 SNEB   29.99
6.  LARBES Chiraz ALG 2005 USMA   30.00
6.  BOUAZIZ Lyna Yasmine ALG 2005 NRDI   30.00
6.  CHATAR Lilya ALG 2005 OCA   30.00
6.  KHEDIM Hanaa ALG 2005 WAT   30.00
6.  DJIDEL Malak ALG 2005 RTAET   30.00
6.  MOSBAH Amina ALG 2005 EL HIDHAB   30.00
6.  GUELLIL Shirine ALG 2005 CNO   30.00
6.  MOUDDEN Nadera ALG 2005 AFFA O.T   30.00
14.  BENKHERRAF Sirine ALG 2005 WAFA   30.10
15.  KHERRAF Nerdjess ALG 2005 WAFA   30.16
16.  BENAMOR Farah ALG 2005 USMA   31.00
16.  HARBOUCHE Sirine ALG 2005 CSFB CHLEF   31.00
16.  CHIKOUNE Asma ALG 2005 ASPTT.A   31.00
16.  TOUAMI Melissa ALG 2005 GSP   31.00
16.  LATRECHE sirine ALG 2005 NRBBK   31.00
16.  FELLAH Racha ALG 2005 NRBBK   31.00
16.  CHERNAI Camille Mina ALG 2006 OCA   31.00
16.  ABDELAOUI Samara ALG 2005 WAT   31.00
16.  BOUKHEZAR Lydia ALG 2005 RTAET   31.00
16.  BENISSA Rahma ALG 2005 EL HIDHAB   31.00
16.  OUALI Soundes ALG 2005 EL HIDHAB   31.00
27.  AINOUZ Ines ALG 2005 USMA   32.00
27.  FELLA Maya ALG 2005 GSP   32.00
27.  MAHDAOUI Sarah ALG 2005 GSP   32.00
27.  AGGAR Imen ALG 2005 J.F.K   32.00
27.  ZERROUKI Alaa ALG 2005 R.C.K   32.00
27.  HAMIA Selma ALG 2005 R.C.K   32.00
27.  HAOUSSINE yasmine ALG 2006 R.C.K   32.00
27.  MAHDI Lina ALG 2006 SNEB   32.00
27.  HABBAT Bahia ALG 2005 ASCOB   32.00
27.  ADJISSI Ines ALG 2005 EL HIDHAB   32.00
37.  BOUKHOUF Manel Yasmine ALG 2005 USMA   33.00
37.  BELAIDI Linda ALG 2005 F.C.BAINEM   33.00
37.  FADILI Ikram ALG 2005 F.C.BAINEM   33.00
37.  HOCINE Serine ALG 2006 NRDI   33.00
37.  BOUGUERFA Nihal ALG 2005 NRBBK   33.00
37.  HAFFAF Rym Nourhane ALG 2005 OCA   33.00
37.  BOUAROUDJ Dania ALG 2005 R.C.K   33.00
37.  MECHRI Nadine ALG 2005 R.C.K   33.00
37.  AKBI Khouloud ALG 2005 ASCOB   33.00
37.  KHEDDAOUI Yousra ALG 2005 DSNO   33.00
37.  TALBI Maria ALG 2006 CNK   33.00
37.  SAADI MAACHA Camile ALG 2005 NCB   33.00
49.  BENBAIBECHE Wissem ALG 2005 USMA   34.00
49.  MILOUDI Rofaida ALG 2006 OCA   34.00
49.  BOUDISSA Lina ALG 2005 SNEB   34.00
49.  BENFRIHA Cirine ALG 2006 SNEB   34.00
49.  HADDAK Malek ALG 2005 DSMB   34.00
49.  BOUCHENAFA Maria ALG 2005 CNMB 42   34.00
55.  SERAF Nawel Malek ALG 2006 USMA   35.00
55.  BOUNADJA Hidaya ALG 2005 CSFB CHLEF   35.00
55.  HARBOUCHE Fadhila Lydia ALG 2006 CSFB CHLEF   35.00
55.  GHAOUI Melissa ALG 2005 ASPTT.A   35.00
55.  BERKAN Samia ALG 2005 CRBO   35.00
55.  KERIZ Chehd ALG 2005 FCO   35.00
55.  DEMDOUM Sabrina ALG 2005 FCO   35.00
55.  HAMMACHE Alaa ALG 2006 FCO   35.00
55.  HAMMAR Imene ALG 2005 NRDI   35.00
55.  IGRANAISSI Sarah ALG 2005 NRDI   35.00
55.  AMOURA Imene ALG 2006 NRDI   35.00
55.  NOUAL Djaouida ALG 2005 SNEB   35.00
55.  BELAKEBI Rania ALG 2006 SNEB   35.00
55.  AZZOUG Thamina ALG 2005 SABE   35.00
55.  SOUISSI Mountaha ALG 2006 SABE   35.00
55.  ROUIKHA Serine ALG 2005 NCJ   35.00
55.  ALI TANI Esma Wissal ALG 2005 NCM   35.00
55.  YADEL Hadjer ALG 2005 WAT   35.00
55.  BELARIBI Ghozlene ALG 2005 RTAET   35.00
55.  ZITOUN Liza ALG 2005 C.N.REDJOUANA   35.00
55.  DJELLALI Fayrouz ALG 2005 CNK   35.00
76.  SEMAH Zineb ALG 2005 USMA   36.00
76.  LEBRIMA Sara ALG 2005 OCA   36.00
76.  ZAOUI Reghda Maram ALG 2006 OCA   36.00
76.  CHENDER Ibtissem ALG 2005 R.C.K   36.00
76.  FERDJIOUI Magda Lina Ines ALG 2005 R.C.K   36.00
76.  BELHACEL Lina Maria ALG 2005 SNEB   36.00
76.  ZAIDI Ritedj Aroua Sirine ALG 2005 C J T D M   36.00
76.  DRIS Nesrine ALG 2005 C J T D M   36.00
76.  MAZOUZI Rouaida ALG 2005 C J T D M   36.00
76.  MOUMOU Achouak ALG 2006 ETOILE DE MER   36.00
76.  LAKHLEF Hiba ALG 2005 NCJ   36.00
76.  ROUIKHA Merieme ALG 2005 NCJ   36.00
76.  SEBAA Yousra ALG 2005 NCM   36.00
76.  EL-BACHIR Aman ALG 2005 CAP FALCON   36.00
90.  ZITOUN Narimene ALG 2005 C.N.REDJOUANA   36.07
91.  GUEDJIBA Ritaj ALG 2005 WAFA   36.59
92.  NESIRA Hayet ALG 2006 USMA   37.00
92.  BELAID Cerine ALG 2005 ASPTT.A   37.00
92.  GAHAROUT Doua ALG 2006 DSMB   37.00
92.  BAKOUR Baya Aya ALG 2006 DSMB   37.00
92.  IDIR Yasmine ALG 2005 A.C.O   37.00
92.  AYAD Liza ALG 2005 A.C.O   37.00
92.  CHAREF Sara ALG 2005 CSAFO   37.00
92.  KESSOURI Baya ALG 2005 CSAFO   37.00
100.  OUMEHDI Rania ALG 2005 ASCOS   38.00
100.  ROUIZI Malika Samah ALG 2005 CRBO   38.00
100.  AMRANI Basma Malek ALG 2006 NRBBK   38.00
100.  GUENNOUNE Lyne Sara ALG 2006 J.F.K   38.00
100.  BERKACHE Chanez ALG 2005 A.C.O   38.00
100.  ALI CHAOUECHE Merieme ALG 2005 ASNAT   38.00
100.  MOSTEFAI Nouha ALG 2005 ASNAT   38.00
100.  NEDJADI Rym ALG 2006 CAP FALCON   38.00
108.  MAHLOUL Khadidja ALG 2006 ASPTT.A   39.00
108.  BOUROUCHA Lina ALG 2006 ASPTT.A   39.00
108.  BENBAKIR Rachel ALG 2006 CRBO   39.00
108.  LOUNICI Serine ALG 2005 NRBBK   39.00
108.  BOUARIF Asmaa ALG 2005 O.S.M   39.00
113.  BOUAMAMA Insaf ALG 2005 J.F.K   40.00
113.  BENAZZA Bouchra Wafae ALG 2006 NCM   40.00
115.  AMMAR KHODJA Nassima ALG 2005 ASCOS   41.00
115.  SAAD Malia Serine ALG 2005 O.S.M   41.00
115.  BENYOUB Nihad ALG 2005 S M'RAH BECHAR   41.00
115.  ABROUCHE Anais ALG 2005 USTO   41.00
119.  CHERGUI Maroua ALG 2005 J.F.K   42.00
119.  CHERNAI Ikram ALG 2005 USTO   42.00
121.  SIFI Kamelia ALG 2006 CRBO   43.00
121.  REGHAL Lyna ALG 2006 FCO   43.00
123.  BELHACHEMI Doua Oumnia ALG 2006 S M'RAH BECHAR   44.00
123.  TAB Amani ALG 2006 S M'RAH BECHAR   44.00
123.  BOUAOUD Ania ALG 2005 USTO   44.00
126.  DAHMANE Imene ALG 2005 WAFA   44.10
127.  OUADAHI Anais ALG 2006 USTO   45.00
128.  MOUSSAOUI Maroua ALG 2006 FCO   46.00

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Dames - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BETTACHE Sarah ALG 2005 NRBBK   1:02.00
2.  MIDOUNI Lilia ALG 2005 GSP   1:03.00
3.  MEDJKANE Cyrine ALG 2005 NRBBK   1:05.00
4.  TOUAMI Melissa ALG 2005 GSP   1:06.00
4.  CHIALI Chahrazed ALG 2005 CAP FALCON   1:06.00
6.  BOUAZIZ Lyna Yasmine ALG 2005 NRDI   1:07.00
6.  CHERNAI Camille Mina ALG 2006 OCA   1:07.00
6.  DJIDEL Malak ALG 2005 RTAET   1:07.00
6.  GUELLIL Shirine ALG 2005 CNO   1:07.00
10.  AGGAR Imen ALG 2005 J.F.K   1:08.00
11.  LATRECHE sirine ALG 2005 NRBBK   1:09.00
11.  CHATAR Lilya ALG 2005 OCA   1:09.00
13.  BOUKHEZAR Lydia ALG 2005 RTAET   1:09.31
14.  AINOUZ Ines ALG 2005 USMA   1:10.00
14.  BELAIDI Linda ALG 2005 F.C.BAINEM   1:10.00
14.  FELLAH Racha ALG 2005 NRBBK   1:10.00
14.  ABDELAOUI Samara ALG 2005 WAT   1:10.00
14.  OUALI Soundes ALG 2005 EL HIDHAB   1:10.00
19.  BENBAIBECHE Wissem ALG 2005 USMA   1:11.00
19.  FADILI Ikram ALG 2005 F.C.BAINEM   1:11.00
19.  HOCINE Serine ALG 2006 NRDI   1:11.00
19.  AMOURA Imene ALG 2006 NRDI   1:11.00
19.  ZERROUKI Alaa ALG 2005 R.C.K   1:11.00
19.  BOUAROUDJ Dania ALG 2005 R.C.K   1:11.00
25.  FELLA Maya ALG 2005 GSP   1:12.00
25.  MAHDAOUI Sarah ALG 2005 GSP   1:12.00
25.  HAFFAF Rym Nourhane ALG 2005 OCA   1:12.00
25.  FATNASSI Zineb Sofia ALG 2005 OCA   1:12.00
25.  HAMIA Selma ALG 2005 R.C.K   1:12.00
25.  OUERD Melkhir ALG 2005 WATER STARS   1:12.00
25.  YADEL Hadjer ALG 2005 WAT   1:12.00
32.  SERAF Nawel Malek ALG 2006 USMA   1:13.00
32.  BOUKHOUF Manel Yasmine ALG 2005 USMA   1:13.00
32.  MECHRI Nadine ALG 2005 R.C.K   1:13.00
35.  BOUGUERFA Nihal ALG 2005 NRBBK   1:14.00
35.  MAHDI Lina ALG 2006 SNEB   1:14.00
35.  BENFRIHA Cirine ALG 2006 SNEB   1:14.00
35.  AKBI Khouloud ALG 2005 ASCOB   1:14.00
39.  HAMMAR Imene ALG 2005 NRDI   1:15.00
39.  IGRANAISSI Sarah ALG 2005 NRDI   1:15.00
39.  LEBRIMA Sara ALG 2005 OCA   1:15.00
39.  MILOUDI Rofaida ALG 2006 OCA   1:15.00
39.  CHENDER Ibtissem ALG 2005 R.C.K   1:15.00
39.  BOUCHENAFA Maria ALG 2005 CNMB 42   1:15.00
45.  GHAOUI Melissa ALG 2005 ASPTT.A   1:16.00
45.  BERKAN Samia ALG 2005 CRBO   1:16.00
45.  HAMMACHE Alaa ALG 2006 FCO   1:16.00
45.  ZAOUI Reghda Maram ALG 2006 OCA   1:16.00
45.  FERDJIOUI Magda Lina Ines ALG 2005 R.C.K   1:16.00
45.  BELHACEL Lina Maria ALG 2005 SNEB   1:16.00
45.  GAHAROUT Doua ALG 2006 DSMB   1:16.00
52.  BOUNADJA Hidaya ALG 2005 CSFB CHLEF   1:17.00
52.  KERIZ Chehd ALG 2005 FCO   1:17.00
52.  DEMDOUM Sabrina ALG 2005 FCO   1:17.00
55.  EL-BACHIR Aman ALG 2005 CAP FALCON   1:18.00
55.  ADJISSI Ines ALG 2005 EL HIDHAB   1:18.00
57.  BELAID Cerine ALG 2005 ASPTT.A   1:19.00
58.  SEMAH Zineb ALG 2005 USMA   1:20.00
58.  BOUARIF Asmaa ALG 2005 O.S.M   1:20.00
58.  GUEDJIBA Ritaj ALG 2005 WAFA   1:20.00
58.  MOUMOU Achouak ALG 2006 ETOILE DE MER   1:20.00
58.  ROUIKHA Serine ALG 2005 NCJ   1:20.00
58.  ALI CHAOUECHE Merieme ALG 2005 ASNAT   1:20.00
64.  BOUROUCHA Lina ALG 2006 ASPTT.A   1:21.06
65.  ZITOUN Narimene ALG 2005 C.N.REDJOUANA   1:21.85
66.  LOUNICI Serine ALG 2005 NRBBK   1:22.00
66.  AMRANI Basma Malek ALG 2006 NRBBK   1:22.00
66.  CHERGUI Maroua ALG 2005 J.F.K   1:22.00
66.  ANGAR Houda ALG 2005 O.S.M   1:22.00
66.  LAKHLEF Hiba ALG 2005 NCJ   1:22.00
66.  ALI TANI Esma Wissal ALG 2005 NCM   1:22.00
66.  KESSOURI Baya ALG 2005 CSAFO   1:22.00
73.  IDIR Yasmine ALG 2005 A.C.O   1:23.00
73.  SEBAA Yousra ALG 2005 NCM   1:23.00
75.  AMMAR KHODJA Nassima ALG 2005 ASCOS   1:24.00
75.  SAAD Malia Serine ALG 2005 O.S.M   1:24.00
75.  AYAD Liza ALG 2005 A.C.O   1:24.00
75.  NEDJADI Rym ALG 2006 CAP FALCON   1:24.00
79.  BOUAMAMA Insaf ALG 2005 J.F.K   1:25.00
79.  GUENNOUNE Lyne Sara ALG 2006 J.F.K   1:25.00
81.  MAHLOUL Khadidja ALG 2006 ASPTT.A   1:26.00
82.  BERKACHE Chanez ALG 2005 A.C.O   1:27.00
83.  MOSTEFAI Nouha ALG 2005 ASNAT   1:30.00
84.  CHERNAI Ikram ALG 2005 USTO   1:32.00
85.  REGHAL Lyna ALG 2006 FCO   1:35.00
85.  BOUAOUD Ania ALG 2005 USTO   1:35.00
87.  TAB Amani ALG 2006 S M'RAH BECHAR   1:35.95
88.  BENYOUB Nihad ALG 2005 S M'RAH BECHAR   1:37.00
89.  ABROUCHE Anais ALG 2005 USTO   1:39.00
90.  BELHACHEMI Doua Oumnia ALG 2006 S M'RAH BECHAR   1:40.00
90.  OUADAHI Anais ALG 2006 USTO   1:40.00
92.  SIFI Kamelia ALG 2006 CRBO   1:45.00
92.  DAHMANE Imene ALG 2005 WAFA   1:45.00
94.  CHELGHOUM Meriem ALG 2006 C J T D M   2:00.00

Programme de la Compétition

200 m NAGE LIBRE Dames - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  MIDOUNI Lilia ALG 2005 GSP   2:16.00
1.  BETTACHE Sarah ALG 2005 NRBBK   2:16.00
3.  MEDJKANE Cyrine ALG 2005 NRBBK   2:20.00
3.  CHIALI Chahrazed ALG 2005 CAP FALCON   2:20.00
5.  OUARAS Rania ALG 2005 RTAET   2:22.00
6.  BOUCHENAFA Maria ALG 2005 CNMB 42   2:24.00
7.  TOUAMI Melissa ALG 2005 GSP   2:25.00
7.  CHERNAI Camille Mina ALG 2006 OCA   2:25.00
7.  CHATAR Lilya ALG 2005 OCA   2:25.00
7.  DJIDEL Malak ALG 2005 RTAET   2:25.00
11.  LARBES Chiraz ALG 2005 USMA   2:26.00
11.  BOUAZIZ Lyna Yasmine ALG 2005 NRDI   2:26.00
11.  LATRECHE sirine ALG 2005 NRBBK   2:26.00
11.  ABDELAOUI Samara ALG 2005 WAT   2:26.00
15.  BOUKHEZAR Lydia ALG 2005 RTAET   2:26.31
16.  AINOUZ Ines ALG 2005 USMA   2:28.00
16.  FELLAH Racha ALG 2005 NRBBK   2:28.00
18.  BENAMOR Farah ALG 2005 USMA   2:29.00
19.  BOUKHOUF Manel Yasmine ALG 2005 USMA   2:30.00
19.  HARBOUCHE Sirine ALG 2005 CSFB CHLEF   2:30.00
19.  FELLA Maya ALG 2005 GSP   2:30.00
19.  SENTOH Sihem ALG 2005 DSMB   2:30.00
19.  GUELLIL Shirine ALG 2005 CNO   2:30.00
24.  MAHDAOUI Sarah ALG 2005 GSP   2:33.00
24.  MEBAREK Chiraz ALG 2005 GSP   2:33.00
24.  RAHIM Maram ALG 2006 GSP   2:33.00
24.  BOUGUERFA Nihal ALG 2005 NRBBK   2:33.00
24.  ZERROUKI Alaa ALG 2005 R.C.K   2:33.00
29.  HAMIA Selma ALG 2005 R.C.K   2:34.00
30.  BOUGHELOUM Ikram ALG 2005 GSP   2:35.00
30.  HOCINE Serine ALG 2006 NRDI   2:35.00
30.  AMOURA Imene ALG 2006 NRDI   2:35.00
30.  HAFFAF Rym Nourhane ALG 2005 OCA   2:35.00
30.  FATNASSI Zineb Sofia ALG 2005 OCA   2:35.00
35.  KHERRAF Nerdjess ALG 2005 WAFA   2:36.50
36.  AKBI Khouloud ALG 2005 ASCOB   2:37.00
37.  BENBAIBECHE Wissem ALG 2005 USMA   2:38.00
37.  HABBAT Bahia ALG 2005 ASCOB   2:38.00
37.  MOUDDEN Nadera ALG 2005 AFFA O.T   2:38.00
37.  KOUADRI Serine ALG 2005 CNMB 42   2:38.00
41.  CHIKOUNE Asma ALG 2005 ASPTT.A   2:39.00
41.  MECHRI Nadine ALG 2005 R.C.K   2:39.00
43.  FADILI Ikram ALG 2005 F.C.BAINEM   2:40.00
43.  HAMMAR Imene ALG 2005 NRDI   2:40.00
43.  IGRANAISSI Sarah ALG 2005 NRDI   2:40.00
43.  MILOUDI Rofaida ALG 2006 OCA   2:40.00
43.  MAHDI Lina ALG 2006 SNEB   2:40.00
43.  ACHAIBOU Rania ALG 2005 SNEB   2:40.00
43.  BENFRIHA Cirine ALG 2006 SNEB   2:40.00
43.  MAHI Lina ALG 2006 SNEB   2:40.00
43.  GAHAROUT Doua ALG 2006 DSMB   2:40.00
43.  YADEL Hadjer ALG 2005 WAT   2:40.00
53.  BELARIBI Ghozlene ALG 2005 RTAET   2:41.00
54.  BOUNADJA Hidaya ALG 2005 CSFB CHLEF   2:42.00
54.  HARBOUCHE Fadhila Lydia ALG 2006 CSFB CHLEF   2:42.00
56.  BELAIDI Linda ALG 2005 F.C.BAINEM   2:43.00
56.  BENARAB Malek ALG 2005 F.C.BAINEM   2:43.00
58.  HAMDAOUI Maissa Rym ALG 2006 USMA   2:45.00
58.  GHAOUI Melissa ALG 2005 ASPTT.A   2:45.00
58.  ZAOUI Reghda Maram ALG 2006 OCA   2:45.00
58.  BOUAROUDJ Dania ALG 2005 R.C.K   2:45.00
58.  GUEZZOURI Sanaa Aicha ALG 2005 CSNO   2:45.00
63.  ANTITENE Liza ALG 2005 F.C.BAINEM   2:46.00
63.  ALLOUCHE Maria ALG 2005 SNEB   2:46.00
63.  BELHACEL Lina Maria ALG 2005 SNEB   2:46.00
66.  CHENDER Ibtissem ALG 2005 R.C.K   2:47.00
67.  SERAF Nawel Malek ALG 2006 USMA   2:48.00
67.  DEMDOUM Sabrina ALG 2005 FCO   2:48.00
67.  BOUDISSA Lina ALG 2005 SNEB   2:48.00
67.  DJELLALI Fayrouz ALG 2005 CNK   2:48.00
67.  TALBI Maria ALG 2006 CNK   2:48.00
67.  BOUCHKARA Anfel ALG 2005 CS KOLEA   2:48.00
73.  BELAID Cerine ALG 2005 ASPTT.A   2:50.00
73.  KERIZ Chehd ALG 2005 FCO   2:50.00
73.  FERDJIOUI Magda Lina Ines ALG 2005 R.C.K   2:50.00
73.  MOUMOU Achouak ALG 2006 ETOILE DE MER   2:50.00
73.  OUERD Melkhir ALG 2005 WATER STARS   2:50.00
73.  ALI TANI Esma Wissal ALG 2005 NCM   2:50.00
73.  CHAREF Sara ALG 2005 CSAFO   2:50.00
80.  EL-BACHIR Aman ALG 2005 CAP FALCON   2:52.00
81.  NOUAL Djaouida ALG 2005 SNEB   2:53.00
81.  GUEDJIBA Ritaj ALG 2005 WAFA   2:53.00
83.  NEDJADI Rym ALG 2006 CAP FALCON   2:54.00
84.  GUENNOUNE Lyne Sara ALG 2006 J.F.K   2:55.00
84.  NEKAA Bahia ALG 2006 SNEB   2:55.00
84.  ROUIKHA Serine ALG 2005 NCJ   2:55.00
84.  KESSOURI Baya ALG 2005 CSAFO   2:55.00
88.  ZITOUN Narimene ALG 2005 C.N.REDJOUANA   2:58.53
89.  LOUNICI Serine ALG 2005 NRBBK   2:59.00
90.  MAHLOUL Khadidja ALG 2006 ASPTT.A   3:00.00
90.  BERKAN Samia ALG 2005 CRBO   3:00.00
90.  BOUAMAMA Insaf ALG 2005 J.F.K   3:00.00
90.  CHERGUI Maroua ALG 2005 J.F.K   3:00.00
90.  LAKHLEF Hiba ALG 2005 NCJ   3:00.00
90.  ROUIKHA Merieme ALG 2005 NCJ   3:00.00
96.  BERKACHE Chanez ALG 2005 A.C.O   3:07.00
96.  AYAD Liza ALG 2005 A.C.O   3:07.00
98.  BENAZZA Bouchra Wafae ALG 2006 NCM   3:10.00
99.  BOUROUCHA Lina ALG 2006 ASPTT.A   3:15.00
99.  IDIR Yasmine ALG 2005 A.C.O   3:15.00
101.  CHERNAI Ikram ALG 2005 USTO   3:18.00
102.  ADDER Maya ALG 2005 WATER STARS   3:22.00
102.  CHERNAI Dania ALG 2005 WATER STARS   3:22.00
104.  AMMAR KHODJA Nassima ALG 2005 ASCOS   3:30.00
104.  REGHAL Lyna ALG 2006 FCO   3:30.00

Programme de la Compétition

400 m NAGE LIBRE Dames - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  MIDOUNI Lilia ALG 2005 GSP   4:55.00
1.  BETTACHE Sarah ALG 2005 NRBBK   4:55.00
3.  CHIALI Chahrazed ALG 2005 CAP FALCON   4:59.00
4.  LEBDI Ikram ALG 2005 CNM BLIDA   5:00.00
4.  ABDELAOUI Samara ALG 2005 WAT   5:00.00
6.  OUARAS Rania ALG 2005 RTAET   5:01.00
7.  LATRECHE sirine ALG 2005 NRBBK   5:06.00
7.  MEDJKANE Cyrine ALG 2005 NRBBK   5:06.00
7.  BOULSANE Malek ALG 2005 WAT   5:06.00
10.  TOUAMI Melissa ALG 2005 GSP   5:07.00
11.  BOUAZIZ Lyna Yasmine ALG 2005 NRDI   5:10.00
11.  KHEDIM Hanaa ALG 2005 WAT   5:10.00
13.  CHATAR Lilya ALG 2005 OCA   5:12.00
14.  CHERNAI Camille Mina ALG 2006 OCA   5:15.00
14.  GUELLIL Shirine ALG 2005 CNO   5:15.00
16.  DJIDEL Malak ALG 2005 RTAET   5:16.00
17.  FELLAH Racha ALG 2005 NRBBK   5:18.00
18.  MAHDAOUI Sarah ALG 2005 GSP   5:20.00
19.  KHERRAF Nerdjess ALG 2005 WAFA   5:20.10
20.  BOUGHELOUM Ikram ALG 2005 GSP   5:25.00
20.  MEBAREK Chiraz ALG 2005 GSP   5:25.00
20.  HOCINE Serine ALG 2006 NRDI   5:25.00
20.  BOUGUERFA Nihal ALG 2005 NRBBK   5:25.00
20.  AGGAR Imen ALG 2005 J.F.K   5:25.00
20.  SENTOH Sihem ALG 2005 DSMB   5:25.00
20.  BOUKHEZAR Lydia ALG 2005 RTAET   5:25.00
27.  SAADI MAACHA Camile ALG 2005 NCB   5:26.00
28.  LARBES Chiraz ALG 2005 USMA   5:27.00
29.  AINOUZ Ines ALG 2005 USMA   5:28.00
29.  EL-BACHIR Aman ALG 2005 CAP FALCON   5:28.00
31.  BENAMOR Farah ALG 2005 USMA   5:30.00
31.  HARBOUCHE Sirine ALG 2005 CSFB CHLEF   5:30.00
31.  FICHOUCHE Nihel ALG 2005 GSP   5:30.00
31.  HAFFAF Rym Nourhane ALG 2005 OCA   5:30.00
35.  BENKHERRAF Sirine ALG 2005 WAFA   5:30.20
36.  ACHAIBOU Rania ALG 2005 SNEB   5:34.00
37.  FADILI Ikram ALG 2005 F.C.BAINEM   5:35.00
37.  BENARAB Malek ALG 2005 F.C.BAINEM   5:35.00
37.  RAHIM Maram ALG 2006 GSP   5:35.00
37.  FATNASSI Zineb Sofia ALG 2005 OCA   5:35.00
37.  MECHRI Nadine ALG 2005 R.C.K   5:35.00
37.  MOUDDEN Nadera ALG 2005 AFFA O.T   5:35.00
37.  KOUADRI Serine ALG 2005 CNMB 42   5:35.00
44.  BOUKHOUF Manel Yasmine ALG 2005 USMA   5:36.00
44.  AZZOUG Thamina ALG 2005 SABE   5:36.00
46.  BELAIDI Linda ALG 2005 F.C.BAINEM   5:38.00
47.  FELLA Maya ALG 2005 GSP   5:40.00
47.  MILOUDI Rofaida ALG 2006 OCA   5:40.00
47.  BOUAROUDJ Dania ALG 2005 R.C.K   5:40.00
47.  HAMIA Selma ALG 2005 R.C.K   5:40.00
47.  ALLOUCHE Maria ALG 2005 SNEB   5:40.00
47.  MAHDI Lina ALG 2006 SNEB   5:40.00
47.  OUERD Melkhir ALG 2005 WATER STARS   5:40.00
47.  MOSBAH Amina ALG 2005 EL HIDHAB   5:40.00
55.  AMOURA Imene ALG 2006 NRDI   5:44.00
56.  GHAOUI Melissa ALG 2005 ASPTT.A   5:45.00
56.  DEMDOUM Sabrina ALG 2005 FCO   5:45.00
56.  ZAOUI Reghda Maram ALG 2006 OCA   5:45.00
56.  BENFRIHA Cirine ALG 2006 SNEB   5:45.00
56.  MAHI Lina ALG 2006 SNEB   5:45.00
56.  BELAKEBI Rania ALG 2006 SNEB   5:45.00
56.  BOUCHENAFA Maria ALG 2005 CNMB 42   5:45.00
63.  CHIKOUNE Asma ALG 2005 ASPTT.A   5:45.86
64.  SERAF Nawel Malek ALG 2006 USMA   5:46.00
65.  BOUDISSA Lina ALG 2005 SNEB   5:47.00
66.  AKBI Khouloud ALG 2005 ASCOB   5:48.00
67.  ANTITENE Liza ALG 2005 F.C.BAINEM   5:50.00
67.  FERDJIOUI Magda Lina Ines ALG 2005 R.C.K   5:50.00
67.  HABBAT Bahia ALG 2005 ASCOB   5:50.00
67.  YADEL Hadjer ALG 2005 WAT   5:50.00
71.  GAHAROUT Doua ALG 2006 DSMB   5:52.00
72.  DJELLALI Fayrouz ALG 2005 CNK   5:53.00
73.  ZERROUKI Alaa ALG 2005 R.C.K   5:54.00
73.  BELHACEL Lina Maria ALG 2005 SNEB   5:54.00
75.  BENBAIBECHE Wissem ALG 2005 USMA   5:55.00
75.  HAMDAOUI Maissa Rym ALG 2006 USMA   5:55.00
75.  KERIZ Chehd ALG 2005 FCO   5:55.00
75.  LEBRIMA Sara ALG 2005 OCA   5:55.00
75.  CHENDER Ibtissem ALG 2005 R.C.K   5:55.00
75.  OUALI Soundes ALG 2005 EL HIDHAB   5:55.00
81.  NEDJADI Rym ALG 2006 CAP FALCON   5:56.00
81.  TALBI Maria ALG 2006 CNK   5:56.00
83.  OUMEHDI Rania ALG 2005 ASCOS   5:57.00
83.  SEBAA Yousra ALG 2005 NCM   5:57.00
85.  HAMMAR Imene ALG 2005 NRDI   5:58.00
85.  IGRANAISSI Sarah ALG 2005 NRDI   5:58.00
85.  KHEDDAOUI Yousra ALG 2005 DSNO   5:58.00
88.  BAKOUR Baya Aya ALG 2006 DSMB   5:59.00
89.  BOUNADJA Hidaya ALG 2005 CSFB CHLEF   6:00.00
89.  HARBOUCHE Fadhila Lydia ALG 2006 CSFB CHLEF   6:00.00
89.  MAHLOUL Khadidja ALG 2006 ASPTT.A   6:00.00
89.  HAMMACHE Alaa ALG 2006 FCO   6:00.00
89.  DJENDER Selma ALG 2006 GSP   6:00.00
89.  NEKAA Bahia ALG 2006 SNEB   6:00.00
89.  ATROUCHE Tyna ALG 2005 SNEB   6:00.00
89.  MOUMOU Achouak ALG 2006 ETOILE DE MER   6:00.00
89.  ALI TANI Esma Wissal ALG 2005 NCM   6:00.00
89.  ALI CHAOUECHE Merieme ALG 2005 ASNAT   6:00.00
89.  MOSTEFAI Nouha ALG 2005 ASNAT   6:00.00
89.  CHAREF Sara ALG 2005 CSAFO   6:00.00
89.  BENISSA Rahma ALG 2005 EL HIDHAB   6:00.00
89.  BOUCHKARA Anfel ALG 2005 CS KOLEA   6:00.00
103.  ZITOUN Liza ALG 2005 C.N.REDJOUANA   6:02.00
104.  BELARIBI Ghozlene ALG 2005 RTAET   6:03.00
105.  SOUISSI Mountaha ALG 2006 SABE   6:04.00
106.  NESIRA Hayet ALG 2006 USMA   6:05.00
106.  ROUIKHA Serine ALG 2005 NCJ   6:05.00
106.  GUEZZOURI Sanaa Aicha ALG 2005 CSNO   6:05.00
109.  NOUAL Djaouida ALG 2005 SNEB   6:06.00
110.  HADDAD Maroua ALG 2005 MSBEE   6:07.00
110.  HADDAK Malek ALG 2005 DSMB   6:07.00
112.  CHERNAI Ikram ALG 2005 USTO   6:08.00
112.  BOUAOUD Ania ALG 2005 USTO   6:08.00
114.  CHELGHOUM Meriem ALG 2006 C J T D M   6:09.00
114.  ZAIDI Ritedj Aroua Sirine ALG 2005 C J T D M   6:09.00
114.  DRIS Nesrine ALG 2005 C J T D M   6:09.00
114.  MAZOUZI Rouaida ALG 2005 C J T D M   6:09.00
114.  LAKHLEF Hiba ALG 2005 NCJ   6:09.00
114.  ROUIKHA Merieme ALG 2005 NCJ   6:09.00
114.  BERKACHE Chanez ALG 2005 A.C.O   6:09.00
114.  IDIR Yasmine ALG 2005 A.C.O   6:09.00
114.  AYAD Liza ALG 2005 A.C.O   6:09.00
114.  ABROUCHE Anais ALG 2005 USTO   6:09.00
114.  OUADAHI Anais ALG 2006 USTO   6:09.00
114.  MERIOUA Wafaa ALG 2006 NCM   6:09.00
114.  BENAZZA Bouchra Wafae ALG 2006 NCM   6:09.00
114.  KESSOURI Baya ALG 2005 CSAFO   6:09.00
114.  ADJISSI Ines ALG 2005 EL HIDHAB   6:09.00
129.  ZITOUN Narimene ALG 2005 C.N.REDJOUANA   6:09.11
130.  SEMAH Zineb ALG 2005 USMA   6:10.00
130.  AMRANI Basma Malek ALG 2006 NRBBK   6:10.00
132.  BERKAN Samia ALG 2005 CRBO   6:15.00
133.  GUENNOUNE Lyne Sara ALG 2006 J.F.K   6:16.00
134.  LOUNICI Serine ALG 2005 NRBBK   6:18.00
135.  BELAID Cerine ALG 2005 ASPTT.A   6:19.00
136.  HAOUSSINE yasmine ALG 2006 R.C.K   6:20.00
136.  CHEIKH Aicha ALG 2005 R.C.K   6:20.00
136.  BOUARIF Asmaa ALG 2005 O.S.M   6:20.00
136.  GUEDJIBA Ritaj ALG 2005 WAFA   6:20.00
140.  BOUROUCHA Lina ALG 2006 ASPTT.A   6:24.00
141.  BOUAMAMA Insaf ALG 2005 J.F.K   6:28.00
141.  CHERGUI Maroua ALG 2005 J.F.K   6:28.00
141.  ADDER Maya ALG 2005 WATER STARS   6:28.00
141.  CHERNAI Dania ALG 2005 WATER STARS   6:28.00
145.  AMMAR KHODJA Nassima ALG 2005 ASCOS   6:29.00
146.  ANGAR Houda ALG 2005 O.S.M   6:30.00
147.  SAAD Malia Serine ALG 2005 O.S.M   6:35.00
148.  BENBAKIR Rachel ALG 2006 CRBO   6:40.00
149.  ROUIZI Malika Samah ALG 2005 CRBO   6:45.00
150.  REGHAL Lyna ALG 2006 FCO   6:50.00
151.  SIFI Kamelia ALG 2006 CRBO   7:00.00
151.  MOUSSAOUI Maroua ALG 2006 FCO   7:00.00
153.  BENYOUB Nihad ALG 2005 S M'RAH BECHAR   7:05.00
154.  TAB Amani ALG 2006 S M'RAH BECHAR   7:09.00
155.  BELHACHEMI Doua Oumnia ALG 2006 S M'RAH BECHAR   7:10.00
156.  DAHMANE Imene ALG 2005 WAFA   7:20.00

Programme de la Compétition

50 m DOS Dames - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  LEBDI Ikram ALG 2005 CNM BLIDA   33.00
1.  BOULSANE Malek ALG 2005 WAT   33.00
3.  ATROUCHE Tyna ALG 2005 SNEB   33.99
4.  CHIKOUNE Asma ALG 2005 ASPTT.A   34.00
4.  CHERNAI Camille Mina ALG 2006 OCA   34.00
4.  OUARAS Rania ALG 2005 RTAET   34.00
4.  BENISSA Rahma ALG 2005 EL HIDHAB   34.00
8.  KHEDIM Hanaa ALG 2005 WAT   34.90
9.  HOCINE Serine ALG 2006 NRDI   35.00
9.  BOUAZIZ Lyna Yasmine ALG 2005 NRDI   35.00
9.  MEDJKANE Cyrine ALG 2005 NRBBK   35.00
9.  BENKHERRAF Sirine ALG 2005 WAFA   35.00
13.  TOUAMI Melissa ALG 2005 GSP   35.50
14.  FELLAH Racha ALG 2005 NRBBK   36.00
14.  HABBAT Bahia ALG 2005 ASCOB   36.00
14.  SENTOH Sihem ALG 2005 DSMB   36.00
14.  DJIDEL Malak ALG 2005 RTAET   36.00
14.  MOSBAH Amina ALG 2005 EL HIDHAB   36.00
14.  SAADI MAACHA Camile ALG 2005 NCB   36.00
20.  LARBES Chiraz ALG 2005 USMA   37.00
20.  BENARAB Malek ALG 2005 F.C.BAINEM   37.00
20.  AZZOUG Thamina ALG 2005 SABE   37.00
20.  AKBI Khouloud ALG 2005 ASCOB   37.00
20.  BAKOUR Baya Aya ALG 2006 DSMB   37.00
20.  ABDELAOUI Samara ALG 2005 WAT   37.00
20.  GUEZZOURI Sanaa Aicha ALG 2005 CSNO   37.00
20.  MOUDDEN Nadera ALG 2005 AFFA O.T   37.00
28.  SEMAH Zineb ALG 2005 USMA   38.00
28.  FICHOUCHE Nihel ALG 2005 GSP   38.00
28.  AGGAR Imen ALG 2005 J.F.K   38.00
28.  ALI CHAOUECHE Merieme ALG 2005 ASNAT   38.00
28.  MOSTEFAI Nouha ALG 2005 ASNAT   38.00
28.  CHAREF Sara ALG 2005 CSAFO   38.00
28.  OUALI Soundes ALG 2005 EL HIDHAB   38.00
28.  KHEDDAOUI Yousra ALG 2005 DSNO   38.00
36.  BENBAIBECHE Wissem ALG 2005 USMA   39.00
36.  AINOUZ Ines ALG 2005 USMA   39.00
36.  FATNASSI Zineb Sofia ALG 2005 OCA   39.00
36.  ZERROUKI Alaa ALG 2005 R.C.K   39.00
36.  BENFRIHA Cirine ALG 2006 SNEB   39.00
36.  CHELGHOUM Meriem ALG 2006 C J T D M   39.00
36.  YADEL Hadjer ALG 2005 WAT   39.00
43.  ZITOUN Liza ALG 2005 C.N.REDJOUANA   39.59
44.  HAMDAOUI Maissa Rym ALG 2006 USMA   40.00
44.  HAMMACHE Alaa ALG 2006 FCO   40.00
44.  ANTITENE Liza ALG 2005 F.C.BAINEM   40.00
44.  HAMMAR Imene ALG 2005 NRDI   40.00
44.  IGRANAISSI Sarah ALG 2005 NRDI   40.00
44.  AMOURA Imene ALG 2006 NRDI   40.00
44.  BOUDISSA Lina ALG 2005 SNEB   40.00
44.  ACHAIBOU Rania ALG 2005 SNEB   40.00
44.  MAHI Lina ALG 2006 SNEB   40.00
44.  BELAKEBI Rania ALG 2006 SNEB   40.00
44.  SOUISSI Mountaha ALG 2006 SABE   40.00
44.  BENYOUB Nihad ALG 2005 S M'RAH BECHAR   40.00
44.  HADDAK Malek ALG 2005 DSMB   40.00
44.  GAHAROUT Doua ALG 2006 DSMB   40.00
44.  OUADAHI Anais ALG 2006 USTO   40.00
44.  ADJISSI Ines ALG 2005 EL HIDHAB   40.00
44.  KOUADRI Serine ALG 2005 CNMB 42   40.00
61.  GUEDJIBA Ritaj ALG 2005 WAFA   40.55
62.  NOUAL Djaouida ALG 2005 SNEB   41.00
63.  DJENDER Selma ALG 2006 GSP   42.00
63.  GUENNOUNE Lyne Sara ALG 2006 J.F.K   42.00
63.  MILOUDI Rofaida ALG 2006 OCA   42.00
63.  ALLOUCHE Maria ALG 2005 SNEB   42.00
63.  HADDAD Maroua ALG 2005 MSBEE   42.00
63.  BERKACHE Chanez ALG 2005 A.C.O   42.00
63.  BOUCHKARA Anfel ALG 2005 CS KOLEA   42.00
70.  OUMEHDI Rania ALG 2005 ASCOS   43.00
70.  AMRANI Basma Malek ALG 2006 NRBBK   43.00
70.  ZAOUI Reghda Maram ALG 2006 OCA   43.00
70.  BOUAROUDJ Dania ALG 2005 R.C.K   43.00
70.  MECHRI Nadine ALG 2005 R.C.K   43.00
70.  CHEIKH Aicha ALG 2005 R.C.K   43.00
70.  BELHACEL Lina Maria ALG 2005 SNEB   43.00
70.  ROUIKHA Serine ALG 2005 NCJ   43.00
70.  BOUAOUD Ania ALG 2005 USTO   43.00
70.  ALI TANI Esma Wissal ALG 2005 NCM   43.00
70.  SEBAA Yousra ALG 2005 NCM   43.00
70.  EL-BACHIR Aman ALG 2005 CAP FALCON   43.00
70.  TALBI Maria ALG 2006 CNK   43.00
83.  ZITOUN Narimene ALG 2005 C.N.REDJOUANA   43.02
84.  LEBRIMA Sara ALG 2005 OCA   44.00
84.  NEKAA Bahia ALG 2006 SNEB   44.00
84.  ROUIKHA Merieme ALG 2005 NCJ   44.00
84.  CHERNAI Ikram ALG 2005 USTO   44.00
88.  ROUIZI Malika Samah ALG 2005 CRBO   45.00
88.  DEMDOUM Sabrina ALG 2005 FCO   45.00
88.  CHERGUI Maroua ALG 2005 J.F.K   45.00
88.  HAOUSSINE yasmine ALG 2006 R.C.K   45.00
88.  SAAD Malia Serine ALG 2005 O.S.M   45.00
88.  ABROUCHE Anais ALG 2005 USTO   45.00
88.  MERIOUA Wafaa ALG 2006 NCM   45.00
95.  MAHLOUL Khadidja ALG 2006 ASPTT.A   46.00
95.  BOUROUCHA Lina ALG 2006 ASPTT.A   46.00
95.  BELHACHEMI Doua Oumnia ALG 2006 S M'RAH BECHAR   46.00
95.  DJELLALI Fayrouz ALG 2005 CNK   46.00
99.  TAB Amani ALG 2006 S M'RAH BECHAR   46.85
100.  CHENDER Ibtissem ALG 2005 R.C.K   47.00
101.  AMMAR KHODJA Nassima ALG 2005 ASCOS   48.00
101.  ADDER Maya ALG 2005 WATER STARS   48.00
101.  BENAZZA Bouchra Wafae ALG 2006 NCM   48.00
104.  CHERNAI Dania ALG 2005 WATER STARS   49.00
105.  MOUSSAOUI Maroua ALG 2006 FCO   50.00
106.  DAHMANE Imene ALG 2005 WAFA   51.00

Programme de la Compétition

100 m DOS Dames - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  LEBDI Ikram ALG 2005 CNM BLIDA   1:11.00
1.  BOULSANE Malek ALG 2005 WAT   1:11.00
3.  CHERNAI Camille Mina ALG 2006 OCA   1:14.00
3.  ATROUCHE Tyna ALG 2005 SNEB   1:14.00
3.  OUARAS Rania ALG 2005 RTAET   1:14.00
6.  KHEDIM Hanaa ALG 2005 WAT   1:15.90
7.  BENKHERRAF Sirine ALG 2005 WAFA   1:17.00
7.  BENISSA Rahma ALG 2005 EL HIDHAB   1:17.00
9.  ABDELAOUI Samara ALG 2005 WAT   1:17.60
10.  CHIKOUNE Asma ALG 2005 ASPTT.A   1:18.00
10.  FELLAH Racha ALG 2005 NRBBK   1:18.00
10.  AZZOUG Thamina ALG 2005 SABE   1:18.00
10.  SENTOH Sihem ALG 2005 DSMB   1:18.00
14.  LARBES Chiraz ALG 2005 USMA   1:19.00
14.  HOCINE Serine ALG 2006 NRDI   1:19.00
14.  AGGAR Imen ALG 2005 J.F.K   1:19.00
14.  BAKOUR Baya Aya ALG 2006 DSMB   1:19.00
14.  DJIDEL Malak ALG 2005 RTAET   1:19.00
19.  BOUAZIZ Lyna Yasmine ALG 2005 NRDI   1:20.00
19.  MOSBAH Amina ALG 2005 EL HIDHAB   1:20.00
19.  SAADI MAACHA Camile ALG 2005 NCB   1:20.00
22.  ALLOUCHE Maria ALG 2005 SNEB   1:21.00
23.  BENARAB Malek ALG 2005 F.C.BAINEM   1:22.00
23.  BENFRIHA Cirine ALG 2006 SNEB   1:22.00
23.  GUEZZOURI Sanaa Aicha ALG 2005 CSNO   1:22.00
26.  FICHOUCHE Nihel ALG 2005 GSP   1:23.00
26.  KOUADRI Serine ALG 2005 CNMB 42   1:23.00
28.  BENAMOR Farah ALG 2005 USMA   1:24.00
29.  BENBAIBECHE Wissem ALG 2005 USMA   1:25.00
29.  ZERROUKI Alaa ALG 2005 R.C.K   1:25.00
29.  MAHI Lina ALG 2006 SNEB   1:25.00
29.  BELAKEBI Rania ALG 2006 SNEB   1:25.00
33.  BOUNADJA Hidaya ALG 2005 CSFB CHLEF   1:26.00
34.  HAMIA Selma ALG 2005 R.C.K   1:27.00
34.  CHEIKH Aicha ALG 2005 R.C.K   1:27.00
34.  ACHAIBOU Rania ALG 2005 SNEB   1:27.00
37.  ANTITENE Liza ALG 2005 F.C.BAINEM   1:28.00
37.  FATNASSI Zineb Sofia ALG 2005 OCA   1:28.00
37.  BOUARIF Asmaa ALG 2005 O.S.M   1:28.00
37.  SOUISSI Mountaha ALG 2006 SABE   1:28.00
37.  HADDAD Maroua ALG 2005 MSBEE   1:28.00
37.  CHAREF Sara ALG 2005 CSAFO   1:28.00
37.  ZITOUN Liza ALG 2005 C.N.REDJOUANA   1:28.00
44.  DJENDER Selma ALG 2006 GSP   1:29.00
44.  BOUDISSA Lina ALG 2005 SNEB   1:29.00
46.  HAMDAOUI Maissa Rym ALG 2006 USMA   1:30.00
46.  SEMAH Zineb ALG 2005 USMA   1:30.00
46.  MECHRI Nadine ALG 2005 R.C.K   1:30.00
46.  NOUAL Djaouida ALG 2005 SNEB   1:30.00
46.  NEKAA Bahia ALG 2006 SNEB   1:30.00
46.  BOUCHKARA Anfel ALG 2005 CS KOLEA   1:30.00
52.  MILOUDI Rofaida ALG 2006 OCA   1:32.00
52.  BENYOUB Nihad ALG 2005 S M'RAH BECHAR   1:32.00
54.  HADDAK Malek ALG 2005 DSMB   1:34.00
55.  ROUIZI Malika Samah ALG 2005 CRBO   1:35.00
55.  ZAOUI Reghda Maram ALG 2006 OCA   1:35.00
55.  OUADAHI Anais ALG 2006 USTO   1:35.00
55.  ALI CHAOUECHE Merieme ALG 2005 ASNAT   1:35.00
55.  MOSTEFAI Nouha ALG 2005 ASNAT   1:35.00
55.  EL-BACHIR Aman ALG 2005 CAP FALCON   1:35.00
61.  GUENNOUNE Lyne Sara ALG 2006 J.F.K   1:36.00
61.  SAAD Malia Serine ALG 2005 O.S.M   1:36.00
63.  MERIOUA Wafaa ALG 2006 NCM   1:37.00
64.  CHERNAI Ikram ALG 2005 USTO   1:38.00
65.  CHERGUI Maroua ALG 2005 J.F.K   1:39.00
66.  BOUAOUD Ania ALG 2005 USTO   1:40.00
67.  ADDER Maya ALG 2005 WATER STARS   1:43.00
68.  BELHACHEMI Doua Oumnia ALG 2006 S M'RAH BECHAR   1:45.00
68.  CHERNAI Dania ALG 2005 WATER STARS   1:45.00
68.  BENAZZA Bouchra Wafae ALG 2006 NCM   1:45.00
71.  TAB Amani ALG 2006 S M'RAH BECHAR   1:48.14

Programme de la Compétition

200 m DOS Dames - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BOULSANE Malek ALG 2005 WAT   2:32.00
2.  ATROUCHE Tyna ALG 2005 SNEB   2:35.00
2.  LEBDI Ikram ALG 2005 CNM BLIDA   2:35.00
4.  KHEDIM Hanaa ALG 2005 WAT   2:39.00
5.  BENISSA Rahma ALG 2005 EL HIDHAB   2:40.00
6.  CHERNAI Camille Mina ALG 2006 OCA   2:42.00
7.  OUARAS Rania ALG 2005 RTAET   2:45.00
8.  MOSBAH Amina ALG 2005 EL HIDHAB   2:46.00
9.  CHIKOUNE Asma ALG 2005 ASPTT.A   2:48.00
9.  MEDJKANE Cyrine ALG 2005 NRBBK   2:48.00
11.  FELLAH Racha ALG 2005 NRBBK   2:50.00
11.  AZZOUG Thamina ALG 2005 SABE   2:50.00
11.  SENTOH Sihem ALG 2005 DSMB   2:50.00
11.  ABDELAOUI Samara ALG 2005 WAT   2:50.00
11.  GUEZZOURI Sanaa Aicha ALG 2005 CSNO   2:50.00
11.  SAADI MAACHA Camile ALG 2005 NCB   2:50.00
17.  DJIDEL Malak ALG 2005 RTAET   2:51.00
18.  LARBES Chiraz ALG 2005 USMA   2:52.00
19.  BENFRIHA Cirine ALG 2006 SNEB   2:53.00
20.  HAMMACHE Alaa ALG 2006 FCO   2:55.00
20.  FICHOUCHE Nihel ALG 2005 GSP   2:55.00
20.  HOCINE Serine ALG 2006 NRDI   2:55.00
20.  AGGAR Imen ALG 2005 J.F.K   2:55.00
24.  AINOUZ Ines ALG 2005 USMA   2:56.00
25.  BAKOUR Baya Aya ALG 2006 DSMB   2:58.00
26.  FELLA Maya ALG 2005 GSP   3:00.00
26.  FATNASSI Zineb Sofia ALG 2005 OCA   3:00.00
26.  ACHAIBOU Rania ALG 2005 SNEB   3:00.00
26.  MAHI Lina ALG 2006 SNEB   3:00.00
26.  AKBI Khouloud ALG 2005 ASCOB   3:00.00
31.  BENARAB Malek ALG 2005 F.C.BAINEM   3:02.00
32.  BOUGHELOUM Ikram ALG 2005 GSP   3:05.00
32.  BELAKEBI Rania ALG 2006 SNEB   3:05.00
32.  CHAREF Sara ALG 2005 CSAFO   3:05.00
32.  KOUADRI Serine ALG 2005 CNMB 42   3:05.00
36.  BOUARIF Asmaa ALG 2005 O.S.M   3:06.00
37.  HAMDAOUI Maissa Rym ALG 2006 USMA   3:08.00
37.  BOUCHKARA Anfel ALG 2005 CS KOLEA   3:08.00
39.  DJENDER Selma ALG 2006 GSP   3:10.00
39.  ZERROUKI Alaa ALG 2005 R.C.K   3:10.00
39.  NOUAL Djaouida ALG 2005 SNEB   3:10.00
39.  ALLOUCHE Maria ALG 2005 SNEB   3:10.00
43.  SEMAH Zineb ALG 2005 USMA   3:12.00
44.  ZITOUN Liza ALG 2005 C.N.REDJOUANA   3:13.00
45.  ANTITENE Liza ALG 2005 F.C.BAINEM   3:14.00
46.  ZAOUI Reghda Maram ALG 2006 OCA   3:15.00
46.  CHEIKH Aicha ALG 2005 R.C.K   3:15.00
46.  NEKAA Bahia ALG 2006 SNEB   3:15.00
49.  HAMIA Selma ALG 2005 R.C.K   3:16.00
49.  BOUDISSA Lina ALG 2005 SNEB   3:16.00
51.  MECHRI Nadine ALG 2005 R.C.K   3:18.00
52.  BELAID Cerine ALG 2005 ASPTT.A   3:20.00
52.  ROUIZI Malika Samah ALG 2005 CRBO   3:20.00
52.  OUERD Melkhir ALG 2005 WATER STARS   3:20.00
55.  MERIOUA Wafaa ALG 2006 NCM   3:22.00
56.  SEBAA Yousra ALG 2005 NCM   3:25.00
57.  FERDJIOUI Magda Lina Ines ALG 2005 R.C.K   3:28.00
58.  CHENDER Ibtissem ALG 2005 R.C.K   3:30.00
58.  SAAD Malia Serine ALG 2005 O.S.M   3:30.00
60.  IDIR Yasmine ALG 2005 A.C.O   3:35.00
61.  GUENNOUNE Lyne Sara ALG 2006 J.F.K   3:36.00
61.  ADDER Maya ALG 2005 WATER STARS   3:36.00
61.  CHERNAI Dania ALG 2005 WATER STARS   3:36.00
64.  OUADAHI Anais ALG 2006 USTO   3:38.00
65.  CHERGUI Maroua ALG 2005 J.F.K   3:50.00

Programme de la Compétition

50 m BRASSE Dames - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BENKHERRAF Sirine ALG 2005 WAFA   31.00
2.  ALI CHAOUECHE Merieme ALG 2005 ASNAT   36.00
3.  OUARAS Rania ALG 2005 RTAET   37.00
4.  SERAF Nawel Malek ALG 2006 USMA   38.00
4.  LEBDI Ikram ALG 2005 CNM BLIDA   38.00
6.  BOUKHOUF Manel Yasmine ALG 2005 USMA   39.00
6.  HARBOUCHE Sirine ALG 2005 CSFB CHLEF   39.00
6.  TOUAMI Melissa ALG 2005 GSP   39.00
6.  YADEL Hadjer ALG 2005 WAT   39.00
6.  MOUDDEN Nadera ALG 2005 AFFA O.T   39.00
11.  MEBAREK Chiraz ALG 2005 GSP   40.00
11.  LATRECHE sirine ALG 2005 NRBBK   40.00
11.  SOUISSI Mountaha ALG 2006 SABE   40.00
11.  HABBAT Bahia ALG 2005 ASCOB   40.00
11.  MOSTEFAI Nouha ALG 2005 ASNAT   40.00
11.  ADJISSI Ines ALG 2005 EL HIDHAB   40.00
11.  OUALI Soundes ALG 2005 EL HIDHAB   40.00
11.  GUEZZOURI Sanaa Aicha ALG 2005 CSNO   40.00
19.  BOUAROUDJ Dania ALG 2005 R.C.K   41.00
19.  KHERRAF Nerdjess ALG 2005 WAFA   41.00
19.  KOUADRI Serine ALG 2005 CNMB 42   41.00
22.  ANTITENE Liza ALG 2005 F.C.BAINEM   42.00
22.  SENTOH Sihem ALG 2005 DSMB   42.00
22.  GAHAROUT Doua ALG 2006 DSMB   42.00
25.  HAMDAOUI Maissa Rym ALG 2006 USMA   43.00
25.  NESIRA Hayet ALG 2006 USMA   43.00
25.  BERKAN Samia ALG 2005 CRBO   43.00
25.  RAHIM Maram ALG 2006 GSP   43.00
25.  LEBRIMA Sara ALG 2005 OCA   43.00
25.  HADDAD Maroua ALG 2005 MSBEE   43.00
25.  HADDAK Malek ALG 2005 DSMB   43.00
25.  BELARIBI Ghozlene ALG 2005 RTAET   43.00
33.  BENARAB Malek ALG 2005 F.C.BAINEM   44.00
33.  AMRANI Basma Malek ALG 2006 NRBBK   44.00
33.  ACHAIBOU Rania ALG 2005 SNEB   44.00
33.  MAHI Lina ALG 2006 SNEB   44.00
33.  LAKHLEF Hiba ALG 2005 NCJ   44.00
38.  HARBOUCHE Fadhila Lydia ALG 2006 CSFB CHLEF   45.00
38.  LOUNICI Serine ALG 2005 NRBBK   45.00
38.  ANGAR Houda ALG 2005 O.S.M   45.00
38.  ALLOUCHE Maria ALG 2005 SNEB   45.00
38.  ZAIDI Ritedj Aroua Sirine ALG 2005 C J T D M   45.00
38.  DRIS Nesrine ALG 2005 C J T D M   45.00
38.  MAZOUZI Rouaida ALG 2005 C J T D M   45.00
38.  MOUMOU Achouak ALG 2006 ETOILE DE MER   45.00
38.  ALI TANI Esma Wissal ALG 2005 NCM   45.00
47.  BELHACHEMI Doua Oumnia ALG 2006 S M'RAH BECHAR   45.46
48.  BOUROUCHA Lina ALG 2006 ASPTT.A   46.00
48.  DJENDER Selma ALG 2006 GSP   46.00
48.  NOUAL Djaouida ALG 2005 SNEB   46.00
48.  ROUIKHA Merieme ALG 2005 NCJ   46.00
48.  OUERD Melkhir ALG 2005 WATER STARS   46.00
48.  MERIOUA Wafaa ALG 2006 NCM   46.00
48.  NEDJADI Rym ALG 2006 CAP FALCON   46.00
48.  KESSOURI Baya ALG 2005 CSAFO   46.00
56.  ZITOUN Narimene ALG 2005 C.N.REDJOUANA   46.14
57.  BENYOUB Nihad ALG 2005 S M'RAH BECHAR   46.74
58.  BELHACEL Lina Maria ALG 2005 SNEB   47.00
58.  OUADAHI Anais ALG 2006 USTO   47.00
58.  TALBI Maria ALG 2006 CNK   47.00
61.  BENBAKIR Rachel ALG 2006 CRBO   48.00
61.  BOUAMAMA Insaf ALG 2005 J.F.K   48.00
61.  HAOUSSINE yasmine ALG 2006 R.C.K   48.00
61.  CHEIKH Aicha ALG 2005 R.C.K   48.00
61.  NEKAA Bahia ALG 2006 SNEB   48.00
61.  ABROUCHE Anais ALG 2005 USTO   48.00
67.  TAB Amani ALG 2006 S M'RAH BECHAR   49.22
68.  BERKACHE Chanez ALG 2005 A.C.O   51.00
69.  ADDER Maya ALG 2005 WATER STARS   52.00
70.  REGHAL Lyna ALG 2006 FCO   53.00
70.  CHERNAI Dania ALG 2005 WATER STARS   53.00
72.  AMMAR KHODJA Nassima ALG 2005 ASCOS   54.00
73.  MOUSSAOUI Maroua ALG 2006 FCO   55.00

Programme de la Compétition

100 m BRASSE Dames - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BETTACHE Sarah ALG 2005 NRBBK   1:21.00
1.  OUARAS Rania ALG 2005 RTAET   1:21.00
3.  LEBDI Ikram ALG 2005 CNM BLIDA   1:23.00
4.  TOUAMI Melissa ALG 2005 GSP   1:24.00
5.  HARBOUCHE Sirine ALG 2005 CSFB CHLEF   1:25.00
5.  MIDOUNI Lilia ALG 2005 GSP   1:25.00
7.  BOUKHOUF Manel Yasmine ALG 2005 USMA   1:28.00
7.  LATRECHE sirine ALG 2005 NRBBK   1:28.00
7.  BOULSANE Malek ALG 2005 WAT   1:28.00
7.  YADEL Hadjer ALG 2005 WAT   1:28.00
7.  MOUDDEN Nadera ALG 2005 AFFA O.T   1:28.00
12.  KHERRAF Nerdjess ALG 2005 WAFA   1:29.00
13.  HARBOUCHE Fadhila Lydia ALG 2006 CSFB CHLEF   1:30.00
13.  MEBAREK Chiraz ALG 2005 GSP   1:30.00
13.  CHATAR Lilya ALG 2005 OCA   1:30.00
13.  HABBAT Bahia ALG 2005 ASCOB   1:30.00
13.  GAHAROUT Doua ALG 2006 DSMB   1:30.00
13.  ALI CHAOUECHE Merieme ALG 2005 ASNAT   1:30.00
13.  ADJISSI Ines ALG 2005 EL HIDHAB   1:30.00
13.  OUALI Soundes ALG 2005 EL HIDHAB   1:30.00
21.  BENKHERRAF Sirine ALG 2005 WAFA   1:30.17
22.  BENAMOR Farah ALG 2005 USMA   1:32.00
22.  ANTITENE Liza ALG 2005 F.C.BAINEM   1:32.00
22.  DJENDER Selma ALG 2006 GSP   1:32.00
22.  FATNASSI Zineb Sofia ALG 2005 OCA   1:32.00
22.  BOUAROUDJ Dania ALG 2005 R.C.K   1:32.00
22.  SENTOH Sihem ALG 2005 DSMB   1:32.00
28.  OUMEHDI Rania ALG 2005 ASCOS   1:33.00
28.  LEBRIMA Sara ALG 2005 OCA   1:33.00
28.  HADDAD Maroua ALG 2005 MSBEE   1:33.00
28.  BELARIBI Ghozlene ALG 2005 RTAET   1:33.00
32.  ALLOUCHE Maria ALG 2005 SNEB   1:34.00
32.  SOUISSI Mountaha ALG 2006 SABE   1:34.00
34.  BELHACHEMI Doua Oumnia ALG 2006 S M'RAH BECHAR   1:34.02
35.  NESIRA Hayet ALG 2006 USMA   1:35.00
35.  SERAF Nawel Malek ALG 2006 USMA   1:35.00
35.  FICHOUCHE Nihel ALG 2005 GSP   1:35.00
35.  RAHIM Maram ALG 2006 GSP   1:35.00
35.  BOUGUERFA Nihal ALG 2005 NRBBK   1:35.00
35.  ACHAIBOU Rania ALG 2005 SNEB   1:35.00
35.  BOUKHEZAR Lydia ALG 2005 RTAET   1:35.00
35.  GUEZZOURI Sanaa Aicha ALG 2005 CSNO   1:35.00
43.  BOUAZIZ Lyna Yasmine ALG 2005 NRDI   1:36.00
43.  AMOURA Imene ALG 2006 NRDI   1:36.00
45.  AMRANI Basma Malek ALG 2006 NRBBK   1:37.00
45.  ANGAR Houda ALG 2005 O.S.M   1:37.00
45.  MAHI Lina ALG 2006 SNEB   1:37.00
48.  BERKAN Samia ALG 2005 CRBO   1:38.00
48.  BENARAB Malek ALG 2005 F.C.BAINEM   1:38.00
48.  LOUNICI Serine ALG 2005 NRBBK   1:38.00
48.  HADDAK Malek ALG 2005 DSMB   1:38.00
48.  CHERNAI Ikram ALG 2005 USTO   1:38.00
48.  ALI TANI Esma Wissal ALG 2005 NCM   1:38.00
48.  MERIOUA Wafaa ALG 2006 NCM   1:38.00
48.  KOUADRI Serine ALG 2005 CNMB 42   1:38.00
56.  HAMDAOUI Maissa Rym ALG 2006 USMA   1:39.00
57.  MILOUDI Rofaida ALG 2006 OCA   1:40.00
57.  CHEIKH Aicha ALG 2005 R.C.K   1:40.00
57.  NEKAA Bahia ALG 2006 SNEB   1:40.00
57.  BOUAOUD Ania ALG 2005 USTO   1:40.00
57.  OUERD Melkhir ALG 2005 WATER STARS   1:40.00
57.  NEDJADI Rym ALG 2006 CAP FALCON   1:40.00
57.  BOUCHENAFA Maria ALG 2005 CNMB 42   1:40.00
64.  HAOUSSINE yasmine ALG 2006 R.C.K   1:41.00
64.  LAKHLEF Hiba ALG 2005 NCJ   1:41.00
64.  ZITOUN Narimene ALG 2005 C.N.REDJOUANA   1:41.00
64.  TALBI Maria ALG 2006 CNK   1:41.00
68.  KERIZ Chehd ALG 2005 FCO   1:42.00
68.  ROUIKHA Serine ALG 2005 NCJ   1:42.00
68.  BENAZZA Bouchra Wafae ALG 2006 NCM   1:42.00
68.  KESSOURI Baya ALG 2005 CSAFO   1:42.00
72.  TAB Amani ALG 2006 S M'RAH BECHAR   1:42.66
73.  AMMAR KHODJA Nassima ALG 2005 ASCOS   1:43.00
73.  ROUIKHA Merieme ALG 2005 NCJ   1:43.00
75.  BELAIDI Linda ALG 2005 F.C.BAINEM   1:44.00
75.  FADILI Ikram ALG 2005 F.C.BAINEM   1:44.00
75.  BELHACEL Lina Maria ALG 2005 SNEB   1:44.00
78.  GHAOUI Melissa ALG 2005 ASPTT.A   1:45.00
78.  BENBAKIR Rachel ALG 2006 CRBO   1:45.00
78.  MOUMOU Achouak ALG 2006 ETOILE DE MER   1:45.00
78.  BERKACHE Chanez ALG 2005 A.C.O   1:45.00
78.  CHERNAI Dania ALG 2005 WATER STARS   1:45.00
83.  ADDER Maya ALG 2005 WATER STARS   1:45.30
84.  BOUAMAMA Insaf ALG 2005 J.F.K   1:46.00
85.  BOUROUCHA Lina ALG 2006 ASPTT.A   1:47.00
86.  BENYOUB Nihad ALG 2005 S M'RAH BECHAR   1:47.03
87.  MAHLOUL Khadidja ALG 2006 ASPTT.A   1:50.00
87.  DEMDOUM Sabrina ALG 2005 FCO   1:50.00
87.  AYAD Liza ALG 2005 A.C.O   1:50.00

Programme de la Compétition

200 m BRASSE Dames - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  OUARAS Rania ALG 2005 RTAET   2:52.00
2.  BETTACHE Sarah ALG 2005 NRBBK   2:59.00
3.  LEBDI Ikram ALG 2005 CNM BLIDA   3:00.00
3.  ALI CHAOUECHE Merieme ALG 2005 ASNAT   3:00.00
5.  TOUAMI Melissa ALG 2005 GSP   3:02.00
6.  ADJISSI Ines ALG 2005 EL HIDHAB   3:05.00
6.  OUALI Soundes ALG 2005 EL HIDHAB   3:05.00
6.  MOUDDEN Nadera ALG 2005 AFFA O.T   3:05.00
9.  HARBOUCHE Sirine ALG 2005 CSFB CHLEF   3:07.00
9.  BOULSANE Malek ALG 2005 WAT   3:07.00
11.  BENISSA Rahma ALG 2005 EL HIDHAB   3:08.00
12.  LATRECHE sirine ALG 2005 NRBBK   3:09.00
12.  GAHAROUT Doua ALG 2006 DSMB   3:09.00
14.  BENKHERRAF Sirine ALG 2005 WAFA   3:10.00
15.  KHEDIM Hanaa ALG 2005 WAT   3:13.00
16.  KHERRAF Nerdjess ALG 2005 WAFA   3:14.11
17.  MEBAREK Chiraz ALG 2005 GSP   3:15.00
17.  SENTOH Sihem ALG 2005 DSMB   3:15.00
17.  ABDELAOUI Samara ALG 2005 WAT   3:15.00
17.  YADEL Hadjer ALG 2005 WAT   3:15.00
17.  KOUADRI Serine ALG 2005 CNMB 42   3:15.00
22.  SOUISSI Mountaha ALG 2006 SABE   3:16.00
23.  FELLAH Racha ALG 2005 NRBBK   3:17.00
23.  ACHAIBOU Rania ALG 2005 SNEB   3:17.00
23.  HADDAD Maroua ALG 2005 MSBEE   3:17.00
26.  BOUKHOUF Manel Yasmine ALG 2005 USMA   3:18.00
26.  MEDJKANE Cyrine ALG 2005 NRBBK   3:18.00
26.  BOUAROUDJ Dania ALG 2005 R.C.K   3:18.00
29.  BOUGUERFA Nihal ALG 2005 NRBBK   3:19.00
30.  BERKAN Samia ALG 2005 CRBO   3:20.00
30.  ANTITENE Liza ALG 2005 F.C.BAINEM   3:20.00
30.  BOUGHELOUM Ikram ALG 2005 GSP   3:20.00
30.  LEBRIMA Sara ALG 2005 OCA   3:20.00
30.  HABBAT Bahia ALG 2005 ASCOB   3:20.00
30.  GUEZZOURI Sanaa Aicha ALG 2005 CSNO   3:20.00
36.  BELARIBI Ghozlene ALG 2005 RTAET   3:21.00
37.  AZZOUG Thamina ALG 2005 SABE   3:22.00
37.  HADDAK Malek ALG 2005 DSMB   3:22.00
39.  OUMEHDI Rania ALG 2005 ASCOS   3:23.00
39.  AMRANI Basma Malek ALG 2006 NRBBK   3:23.00
41.  SERAF Nawel Malek ALG 2006 USMA   3:25.00
41.  ALLOUCHE Maria ALG 2005 SNEB   3:25.00
41.  MAHI Lina ALG 2006 SNEB   3:25.00
41.  ALI TANI Esma Wissal ALG 2005 NCM   3:25.00
41.  BOUCHENAFA Maria ALG 2005 CNMB 42   3:25.00
46.  LOUNICI Serine ALG 2005 NRBBK   3:26.00
47.  DJENDER Selma ALG 2006 GSP   3:28.00
48.  MAHLOUL Khadidja ALG 2006 ASPTT.A   3:30.00
48.  GHAOUI Melissa ALG 2005 ASPTT.A   3:30.00
48.  AGGAR Imen ALG 2005 J.F.K   3:30.00
48.  NOUAL Djaouida ALG 2005 SNEB   3:30.00
48.  NEKAA Bahia ALG 2006 SNEB   3:30.00
48.  TALBI Maria ALG 2006 CNK   3:30.00
54.  BENARAB Malek ALG 2005 F.C.BAINEM   3:34.00
54.  ANGAR Houda ALG 2005 O.S.M   3:34.00
54.  MERIOUA Wafaa ALG 2006 NCM   3:34.00
57.  AMOURA Imene ALG 2006 NRDI   3:35.00
57.  MECHRI Nadine ALG 2005 R.C.K   3:35.00
59.  BOUROUCHA Lina ALG 2006 ASPTT.A   3:40.00
59.  KERIZ Chehd ALG 2005 FCO   3:40.00
59.  HAMMACHE Alaa ALG 2006 FCO   3:40.00
59.  HAOUSSINE yasmine ALG 2006 R.C.K   3:40.00
63.  LAKHLEF Hiba ALG 2005 NCJ   3:42.00
64.  CHEIKH Aicha ALG 2005 R.C.K   3:43.00
64.  OUERD Melkhir ALG 2005 WATER STARS   3:43.00
66.  BENBAKIR Rachel ALG 2006 CRBO   3:45.00
67.  BERKACHE Chanez ALG 2005 A.C.O   3:46.00
68.  BELAID Cerine ALG 2005 ASPTT.A   3:50.00
69.  ZITOUN Narimene ALG 2005 C.N.REDJOUANA   3:51.10
70.  AMMAR KHODJA Nassima ALG 2005 ASCOS   3:54.00
71.  ADDER Maya ALG 2005 WATER STARS   3:55.00
71.  CHERNAI Dania ALG 2005 WATER STARS   3:55.00
73.  BOUAMAMA Insaf ALG 2005 J.F.K   4:00.00
74.  CHERGUI Maroua ALG 2005 J.F.K   4:10.00
74.  GUENNOUNE Lyne Sara ALG 2006 J.F.K   4:10.00
76.  AYAD Liza ALG 2005 A.C.O   4:18.00

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Dames - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BETTACHE Sarah ALG 2005 NRBBK   30.00
2.  MIDOUNI Lilia ALG 2005 GSP   30.50
3.  HARBOUCHE Sirine ALG 2005 CSFB CHLEF   31.00
3.  CHIALI Chahrazed ALG 2005 CAP FALCON   31.00
3.  MOSBAH Amina ALG 2005 EL HIDHAB   31.00
6.  MEDJKANE Cyrine ALG 2005 NRBBK   32.00
6.  BOULSANE Malek ALG 2005 WAT   32.00
6.  GUELLIL Shirine ALG 2005 CNO   32.00
9.  HAMMACHE Alaa ALG 2006 FCO   33.00
9.  CHATAR Lilya ALG 2005 OCA   33.00
9.  ATROUCHE Tyna ALG 2005 SNEB   33.00
9.  KHEDIM Hanaa ALG 2005 WAT   33.00
9.  MOUDDEN Nadera ALG 2005 AFFA O.T   33.00
14.  BOUKHEZAR Lydia ALG 2005 RTAET   33.31
15.  FICHOUCHE Nihel ALG 2005 GSP   34.00
15.  MAHDAOUI Sarah ALG 2005 GSP   34.00
15.  MEBAREK Chiraz ALG 2005 GSP   34.00
18.  BENKHERRAF Sirine ALG 2005 WAFA   34.10
19.  KHERRAF Nerdjess ALG 2005 WAFA   34.14
20.  LARBES Chiraz ALG 2005 USMA   35.00
20.  CHIKOUNE Asma ALG 2005 ASPTT.A   35.00
20.  BOUGHELOUM Ikram ALG 2005 GSP   35.00
20.  FELLA Maya ALG 2005 GSP   35.00
24.  AINOUZ Ines ALG 2005 USMA   36.00
24.  BENAMOR Farah ALG 2005 USMA   36.00
24.  RAHIM Maram ALG 2006 GSP   36.00
24.  BOUGUERFA Nihal ALG 2005 NRBBK   36.00
24.  MAHDI Lina ALG 2006 SNEB   36.00
24.  HABBAT Bahia ALG 2005 ASCOB   36.00
24.  AKBI Khouloud ALG 2005 ASCOB   36.00
24.  BELARIBI Ghozlene ALG 2005 RTAET   36.00
24.  BENISSA Rahma ALG 2005 EL HIDHAB   36.00
24.  SAADI MAACHA Camile ALG 2005 NCB   36.00
34.  HARBOUCHE Fadhila Lydia ALG 2006 CSFB CHLEF   37.00
34.  GHAOUI Melissa ALG 2005 ASPTT.A   37.00
34.  AZZOUG Thamina ALG 2005 SABE   37.00
37.  KERIZ Chehd ALG 2005 FCO   38.00
37.  DEMDOUM Sabrina ALG 2005 FCO   38.00
37.  BELAIDI Linda ALG 2005 F.C.BAINEM   38.00
37.  FADILI Ikram ALG 2005 F.C.BAINEM   38.00
37.  AMOURA Imene ALG 2006 NRDI   38.00
37.  BELAKEBI Rania ALG 2006 SNEB   38.00
37.  BAKOUR Baya Aya ALG 2006 DSMB   38.00
37.  BOUCHENAFA Maria ALG 2005 CNMB 42   38.00
45.  BELAID Cerine ALG 2005 ASPTT.A   39.00
45.  FERDJIOUI Magda Lina Ines ALG 2005 R.C.K   39.00
45.  HAOUSSINE yasmine ALG 2006 R.C.K   39.00
45.  BOUDISSA Lina ALG 2005 SNEB   39.00
45.  ZITOUN Liza ALG 2005 C.N.REDJOUANA   39.00
50.  NESIRA Hayet ALG 2006 USMA   40.00
50.  MAHLOUL Khadidja ALG 2006 ASPTT.A   40.00
50.  SEBAA Yousra ALG 2005 NCM   40.00
50.  MOSTEFAI Nouha ALG 2005 ASNAT   40.00
54.  HAFFAF Rym Nourhane ALG 2005 OCA   41.00
55.  CHENDER Ibtissem ALG 2005 R.C.K   42.00
55.  ROUIKHA Serine ALG 2005 NCJ   42.00
55.  ROUIKHA Merieme ALG 2005 NCJ   42.00
58.  AYAD Liza ALG 2005 A.C.O   43.00
59.  ROUIZI Malika Samah ALG 2005 CRBO   44.00
59.  BENBAKIR Rachel ALG 2006 CRBO   44.00
59.  IDIR Yasmine ALG 2005 A.C.O   44.00
59.  DJELLALI Fayrouz ALG 2005 CNK   44.00
59.  BOUCHKARA Anfel ALG 2005 CS KOLEA   44.00
64.  ANGAR Houda ALG 2005 O.S.M   45.00
64.  BENAZZA Bouchra Wafae ALG 2006 NCM   45.00
66.  DAHMANE Imene ALG 2005 WAFA   50.00
67.  BOUAOUD Ania ALG 2005 USTO   52.00
68.  ABROUCHE Anais ALG 2005 USTO   54.00
69.  MOUSSAOUI Maroua ALG 2006 FCO   55.00

Programme de la Compétition

100 m PAPILLON Dames - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BETTACHE Sarah ALG 2005 NRBBK   1:09.00
2.  MIDOUNI Lilia ALG 2005 GSP   1:10.00
3.  HARBOUCHE Sirine ALG 2005 CSFB CHLEF   1:11.00
3.  LEBDI Ikram ALG 2005 CNM BLIDA   1:11.00
3.  CHIALI Chahrazed ALG 2005 CAP FALCON   1:11.00
6.  KHEDIM Hanaa ALG 2005 WAT   1:13.00
6.  MOSBAH Amina ALG 2005 EL HIDHAB   1:13.00
8.  GUELLIL Shirine ALG 2005 CNO   1:14.00
9.  HARBOUCHE Fadhila Lydia ALG 2006 CSFB CHLEF   1:15.00
9.  ATROUCHE Tyna ALG 2005 SNEB   1:15.00
9.  BOULSANE Malek ALG 2005 WAT   1:15.00
12.  LATRECHE sirine ALG 2005 NRBBK   1:16.00
12.  CHATAR Lilya ALG 2005 OCA   1:16.00
14.  BOUKHEZAR Lydia ALG 2005 RTAET   1:17.03
15.  KHERRAF Nerdjess ALG 2005 WAFA   1:17.12
16.  BOUGHELOUM Ikram ALG 2005 GSP   1:18.00
17.  MAHDAOUI Sarah ALG 2005 GSP   1:19.00
18.  HAMMACHE Alaa ALG 2006 FCO   1:20.00
18.  FELLA Maya ALG 2005 GSP   1:20.00
18.  FICHOUCHE Nihel ALG 2005 GSP   1:20.00
18.  MEBAREK Chiraz ALG 2005 GSP   1:20.00
18.  AGGAR Imen ALG 2005 J.F.K   1:20.00
18.  AZZOUG Thamina ALG 2005 SABE   1:20.00
18.  SAADI MAACHA Camile ALG 2005 NCB   1:20.00
25.  FADILI Ikram ALG 2005 F.C.BAINEM   1:22.00
26.  RAHIM Maram ALG 2006 GSP   1:23.00
27.  BENAMOR Farah ALG 2005 USMA   1:24.00
27.  OUMEHDI Rania ALG 2005 ASCOS   1:24.00
27.  BENISSA Rahma ALG 2005 EL HIDHAB   1:24.00
30.  BOUGUERFA Nihal ALG 2005 NRBBK   1:25.00
30.  BELARIBI Ghozlene ALG 2005 RTAET   1:25.00
30.  OUALI Soundes ALG 2005 EL HIDHAB   1:25.00
30.  BOUCHENAFA Maria ALG 2005 CNMB 42   1:25.00
34.  HAMIA Selma ALG 2005 R.C.K   1:26.00
35.  BAKOUR Baya Aya ALG 2006 DSMB   1:27.00
36.  BOUKHOUF Manel Yasmine ALG 2005 USMA   1:28.00
36.  GHAOUI Melissa ALG 2005 ASPTT.A   1:28.00
36.  BELAIDI Linda ALG 2005 F.C.BAINEM   1:28.00
36.  FERDJIOUI Magda Lina Ines ALG 2005 R.C.K   1:28.00
36.  SOUISSI Mountaha ALG 2006 SABE   1:28.00
36.  ZITOUN Liza ALG 2005 C.N.REDJOUANA   1:28.00
42.  NESIRA Hayet ALG 2006 USMA   1:30.00
42.  SERAF Nawel Malek ALG 2006 USMA   1:30.00
42.  HAFFAF Rym Nourhane ALG 2005 OCA   1:30.00
42.  BELAKEBI Rania ALG 2006 SNEB   1:30.00
46.  HADDAD Maroua ALG 2005 MSBEE   1:31.00
47.  LOUNICI Serine ALG 2005 NRBBK   1:32.00
47.  SEBAA Yousra ALG 2005 NCM   1:32.00
49.  HAOUSSINE yasmine ALG 2006 R.C.K   1:33.00
49.  MAHDI Lina ALG 2006 SNEB   1:33.00
51.  BELAID Cerine ALG 2005 ASPTT.A   1:34.00
51.  AMRANI Basma Malek ALG 2006 NRBBK   1:34.00
53.  BOUCHKARA Anfel ALG 2005 CS KOLEA   1:35.00
54.  KERIZ Chehd ALG 2005 FCO   1:38.00
54.  DEMDOUM Sabrina ALG 2005 FCO   1:38.00
56.  BERKAN Samia ALG 2005 CRBO   1:40.00
57.  BENBAKIR Rachel ALG 2006 CRBO   1:42.00
57.  OUERD Melkhir ALG 2005 WATER STARS   1:42.00
59.  CHEIKH Aicha ALG 2005 R.C.K   1:44.00
60.  ROUIZI Malika Samah ALG 2005 CRBO   1:45.00
61.  BOUAMAMA Insaf ALG 2005 J.F.K   1:48.00
62.  IDIR Yasmine ALG 2005 A.C.O   1:51.00
62.  AYAD Liza ALG 2005 A.C.O   1:51.00
64.  BOUAOUD Ania ALG 2005 USTO   1:57.00

Programme de la Compétition

200 m PAPILLON Dames - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BETTACHE Sarah ALG 2005 NRBBK   2:38.00
2.  MOSBAH Amina ALG 2005 EL HIDHAB   2:44.00
3.  LATRECHE sirine ALG 2005 NRBBK   2:45.00
3.  LEBDI Ikram ALG 2005 CNM BLIDA   2:45.00
3.  KHEDIM Hanaa ALG 2005 WAT   2:45.00
6.  GUELLIL Shirine ALG 2005 CNO   2:50.00
7.  CHATAR Lilya ALG 2005 OCA   2:52.00
7.  AZZOUG Thamina ALG 2005 SABE   2:52.00
9.  MEDJKANE Cyrine ALG 2005 NRBBK   2:53.00
10.  BOULSANE Malek ALG 2005 WAT   2:55.00
10.  BOUKHEZAR Lydia ALG 2005 RTAET   2:55.00
10.  BENISSA Rahma ALG 2005 EL HIDHAB   2:55.00
13.  SAADI MAACHA Camile ALG 2005 NCB   2:56.00
14.  BOUGHELOUM Ikram ALG 2005 GSP   2:58.00
15.  FELLAH Racha ALG 2005 NRBBK   2:59.00
16.  BENAMOR Farah ALG 2005 USMA   3:00.00
16.  HAMMACHE Alaa ALG 2006 FCO   3:00.00
16.  FADILI Ikram ALG 2005 F.C.BAINEM   3:00.00
16.  FELLA Maya ALG 2005 GSP   3:00.00
16.  MEBAREK Chiraz ALG 2005 GSP   3:00.00
21.  RAHIM Maram ALG 2006 GSP   3:05.00
21.  BOUCHENAFA Maria ALG 2005 CNMB 42   3:05.00
21.  KOUADRI Serine ALG 2005 CNMB 42   3:05.00
24.  BOUGUERFA Nihal ALG 2005 NRBBK   3:07.00
25.  BELAIDI Linda ALG 2005 F.C.BAINEM   3:10.00
25.  SOUISSI Mountaha ALG 2006 SABE   3:10.00
27.  MAHDAOUI Sarah ALG 2005 GSP   3:12.00
28.  MAHDI Lina ALG 2006 SNEB   3:14.00
29.  HAMIA Selma ALG 2005 R.C.K   3:18.00
30.  BOUKHOUF Manel Yasmine ALG 2005 USMA   3:20.00
30.  LOUNICI Serine ALG 2005 NRBBK   3:20.00
32.  NESIRA Hayet ALG 2006 USMA   3:20.20
33.  AMRANI Basma Malek ALG 2006 NRBBK   3:22.00
34.  BELAKEBI Rania ALG 2006 SNEB   3:25.00
35.  MECHRI Nadine ALG 2005 R.C.K   3:28.00
36.  AGGAR Imen ALG 2005 J.F.K   3:30.00
36.  FERDJIOUI Magda Lina Ines ALG 2005 R.C.K   3:30.00
38.  HAOUSSINE yasmine ALG 2006 R.C.K   3:34.00
39.  ZITOUN Liza ALG 2005 C.N.REDJOUANA   3:35.00
40.  CHEIKH Aicha ALG 2005 R.C.K   3:45.00
41.  CHENDER Ibtissem ALG 2005 R.C.K   3:49.00
42.  KERIZ Chehd ALG 2005 FCO   3:50.00
42.  DEMDOUM Sabrina ALG 2005 FCO   3:50.00
44.  AYAD Liza ALG 2005 A.C.O   3:53.00
45.  BOUAMAMA Insaf ALG 2005 J.F.K   4:30.00
45.  CHERGUI Maroua ALG 2005 J.F.K   4:30.00
45.  GUENNOUNE Lyne Sara ALG 2006 J.F.K   4:30.00
48.  IDIR Yasmine ALG 2005 A.C.O   4:41.00

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Dames - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  CHIALI Chahrazed ALG 2005 CAP FALCON   2:24.00
2.  LEBDI Ikram ALG 2005 CNM BLIDA   2:37.00
3.  MIDOUNI Lilia ALG 2005 GSP   2:38.00
3.  BOULSANE Malek ALG 2005 WAT   2:38.00
5.  HARBOUCHE Sirine ALG 2005 CSFB CHLEF   2:39.00
5.  BETTACHE Sarah ALG 2005 NRBBK   2:39.00
5.  OUARAS Rania ALG 2005 RTAET   2:39.00
8.  ATROUCHE Tyna ALG 2005 SNEB   2:40.00
9.  KHEDIM Hanaa ALG 2005 WAT   2:42.00
10.  TOUAMI Melissa ALG 2005 GSP   2:43.00
11.  BOUAZIZ Lyna Yasmine ALG 2005 NRDI   2:44.00
12.  ABDELAOUI Samara ALG 2005 WAT   2:46.00
13.  LATRECHE sirine ALG 2005 NRBBK   2:47.00
13.  CHATAR Lilya ALG 2005 OCA   2:47.00
13.  BENKHERRAF Sirine ALG 2005 WAFA   2:47.00
16.  MEDJKANE Cyrine ALG 2005 NRBBK   2:48.00
17.  KHERRAF Nerdjess ALG 2005 WAFA   2:49.00
18.  CHERNAI Camille Mina ALG 2006 OCA   2:50.00
18.  BOUKHEZAR Lydia ALG 2005 RTAET   2:50.00
20.  AGGAR Imen ALG 2005 J.F.K   2:52.00
20.  HABBAT Bahia ALG 2005 ASCOB   2:52.00
20.  SENTOH Sihem ALG 2005 DSMB   2:52.00
20.  DJIDEL Malak ALG 2005 RTAET   2:52.00
24.  AKBI Khouloud ALG 2005 ASCOB   2:53.00
25.  BENAMOR Farah ALG 2005 USMA   2:54.00
25.  GUELLIL Shirine ALG 2005 CNO   2:54.00
25.  SAADI MAACHA Camile ALG 2005 NCB   2:54.00
28.  MEBAREK Chiraz ALG 2005 GSP   2:55.00
28.  HOCINE Serine ALG 2006 NRDI   2:55.00
28.  MOSBAH Amina ALG 2005 EL HIDHAB   2:55.00
28.  GUEZZOURI Sanaa Aicha ALG 2005 CSNO   2:55.00
32.  BOUKHOUF Manel Yasmine ALG 2005 USMA   2:56.00
32.  FELLAH Racha ALG 2005 NRBBK   2:56.00
32.  AZZOUG Thamina ALG 2005 SABE   2:56.00
32.  GAHAROUT Doua ALG 2006 DSMB   2:56.00
36.  LARBES Chiraz ALG 2005 USMA   2:57.00
36.  ACHAIBOU Rania ALG 2005 SNEB   2:57.00
36.  BENFRIHA Cirine ALG 2006 SNEB   2:57.00
36.  MAHI Lina ALG 2006 SNEB   2:57.00
40.  AINOUZ Ines ALG 2005 USMA   2:58.00
40.  BOUGHELOUM Ikram ALG 2005 GSP   2:58.00
40.  BOUGUERFA Nihal ALG 2005 NRBBK   2:58.00
40.  ALI CHAOUECHE Merieme ALG 2005 ASNAT   2:58.00
44.  MAHDAOUI Sarah ALG 2005 GSP   2:59.00
45.  KERIZ Chehd ALG 2005 FCO   3:00.00
45.  FELLA Maya ALG 2005 GSP   3:00.00
45.  FICHOUCHE Nihel ALG 2005 GSP   3:00.00
45.  RAHIM Maram ALG 2006 GSP   3:00.00
45.  FATNASSI Zineb Sofia ALG 2005 OCA   3:00.00
45.  YADEL Hadjer ALG 2005 WAT   3:00.00
45.  MOSTEFAI Nouha ALG 2005 ASNAT   3:00.00
45.  BENISSA Rahma ALG 2005 EL HIDHAB   3:00.00
45.  MOUDDEN Nadera ALG 2005 AFFA O.T   3:00.00
45.  BOUCHENAFA Maria ALG 2005 CNMB 42   3:00.00
45.  KOUADRI Serine ALG 2005 CNMB 42   3:00.00
56.  OUMEHDI Rania ALG 2005 ASCOS   3:01.00
57.  AMOURA Imene ALG 2006 NRDI   3:02.00
58.  CHIKOUNE Asma ALG 2005 ASPTT.A   3:03.00
58.  BENARAB Malek ALG 2005 F.C.BAINEM   3:03.00
58.  HAMIA Selma ALG 2005 R.C.K   3:03.00
58.  BELAKEBI Rania ALG 2006 SNEB   3:03.00
62.  BOUNADJA Hidaya ALG 2005 CSFB CHLEF   3:04.00
62.  HARBOUCHE Fadhila Lydia ALG 2006 CSFB CHLEF   3:04.00
62.  FADILI Ikram ALG 2005 F.C.BAINEM   3:04.00
62.  OUALI Soundes ALG 2005 EL HIDHAB   3:04.00
66.  HAMDAOUI Maissa Rym ALG 2006 USMA   3:05.00
66.  DJENDER Selma ALG 2006 GSP   3:05.00
66.  LEBRIMA Sara ALG 2005 OCA   3:05.00
69.  MECHRI Nadine ALG 2005 R.C.K   3:06.00
69.  HAOUSSINE yasmine ALG 2006 R.C.K   3:06.00
71.  BELAIDI Linda ALG 2005 F.C.BAINEM   3:07.00
71.  BOUAROUDJ Dania ALG 2005 R.C.K   3:07.00
71.  SOUISSI Mountaha ALG 2006 SABE   3:07.00
71.  OUERD Melkhir ALG 2005 WATER STARS   3:07.00
71.  BELARIBI Ghozlene ALG 2005 RTAET   3:07.00
76.  SERAF Nawel Malek ALG 2006 USMA   3:08.00
76.  ALLOUCHE Maria ALG 2005 SNEB   3:08.00
78.  EL-BACHIR Aman ALG 2005 CAP FALCON   3:09.00
79.  BENAZZA Bouchra Wafae ALG 2006 NCM   3:09.50
80.  BENBAIBECHE Wissem ALG 2005 USMA   3:10.00
80.  NESIRA Hayet ALG 2006 USMA   3:10.00
80.  DEMDOUM Sabrina ALG 2005 FCO   3:10.00
80.  HAMMACHE Alaa ALG 2006 FCO   3:10.00
80.  ANTITENE Liza ALG 2005 F.C.BAINEM   3:10.00
80.  HAFFAF Rym Nourhane ALG 2005 OCA   3:10.00
80.  HADDAD Maroua ALG 2005 MSBEE   3:10.00
80.  HADDAK Malek ALG 2005 DSMB   3:10.00
80.  CHAREF Sara ALG 2005 CSAFO   3:10.00
80.  ZITOUN Liza ALG 2005 C.N.REDJOUANA   3:10.00
80.  TALBI Maria ALG 2006 CNK   3:10.00
91.  IGRANAISSI Sarah ALG 2005 NRDI   3:12.00
91.  NOUAL Djaouida ALG 2005 SNEB   3:12.00
91.  MOUMOU Achouak ALG 2006 ETOILE DE MER   3:12.00
91.  ROUIKHA Serine ALG 2005 NCJ   3:12.00
91.  BAKOUR Baya Aya ALG 2006 DSMB   3:12.00
91.  NEDJADI Rym ALG 2006 CAP FALCON   3:12.00
91.  DJELLALI Fayrouz ALG 2005 CNK   3:12.00
98.  BOUCHKARA Anfel ALG 2005 CS KOLEA   3:13.00
99.  ZITOUN Narimene ALG 2005 C.N.REDJOUANA   3:13.09
100.  BOUDISSA Lina ALG 2005 SNEB   3:14.00
100.  NEKAA Bahia ALG 2006 SNEB   3:14.00
100.  KHEDDAOUI Yousra ALG 2005 DSNO   3:14.00
103.  AMRANI Basma Malek ALG 2006 NRBBK   3:15.00
103.  MILOUDI Rofaida ALG 2006 OCA   3:15.00
103.  CHERNAI Ikram ALG 2005 USTO   3:15.00
103.  ABROUCHE Anais ALG 2005 USTO   3:15.00
103.  SEBAA Yousra ALG 2005 NCM   3:15.00
108.  SEMAH Zineb ALG 2005 USMA   3:16.00
108.  MAHLOUL Khadidja ALG 2006 ASPTT.A   3:16.00
108.  GHAOUI Melissa ALG 2005 ASPTT.A   3:16.00
108.  ANGAR Houda ALG 2005 O.S.M   3:16.00
108.  MAHDI Lina ALG 2006 SNEB   3:16.00
108.  CHELGHOUM Meriem ALG 2006 C J T D M   3:16.00
108.  ZAIDI Ritedj Aroua Sirine ALG 2005 C J T D M   3:16.00
108.  DRIS Nesrine ALG 2005 C J T D M   3:16.00
108.  MAZOUZI Rouaida ALG 2005 C J T D M   3:16.00
108.  LAKHLEF Hiba ALG 2005 NCJ   3:16.00
108.  ROUIKHA Merieme ALG 2005 NCJ   3:16.00
108.  BERKACHE Chanez ALG 2005 A.C.O   3:16.00
108.  IDIR Yasmine ALG 2005 A.C.O   3:16.00
108.  AYAD Liza ALG 2005 A.C.O   3:16.00
108.  BOUAOUD Ania ALG 2005 USTO   3:16.00
108.  OUADAHI Anais ALG 2006 USTO   3:16.00
108.  ALI TANI Esma Wissal ALG 2005 NCM   3:16.00
108.  MERIOUA Wafaa ALG 2006 NCM   3:16.00
108.  KESSOURI Baya ALG 2005 CSAFO   3:16.00
108.  ADJISSI Ines ALG 2005 EL HIDHAB   3:16.00
128.  BELAID Cerine ALG 2005 ASPTT.A   3:17.00
128.  ZAOUI Reghda Maram ALG 2006 OCA   3:17.00
128.  BELHACEL Lina Maria ALG 2005 SNEB   3:17.00
131.  ZERROUKI Alaa ALG 2005 R.C.K   3:18.00
131.  CHENDER Ibtissem ALG 2005 R.C.K   3:18.00
131.  CHEIKH Aicha ALG 2005 R.C.K   3:18.00
134.  BERKAN Samia ALG 2005 CRBO   3:20.00
134.  HAMMAR Imene ALG 2005 NRDI   3:20.00
134.  LOUNICI Serine ALG 2005 NRBBK   3:20.00
134.  GUENNOUNE Lyne Sara ALG 2006 J.F.K   3:20.00
134.  FERDJIOUI Magda Lina Ines ALG 2005 R.C.K   3:20.00
134.  BOUARIF Asmaa ALG 2005 O.S.M   3:20.00
140.  BOUAMAMA Insaf ALG 2005 J.F.K   3:21.00
141.  BOUROUCHA Lina ALG 2006 ASPTT.A   3:25.00
141.  BENBAKIR Rachel ALG 2006 CRBO   3:25.00
143.  GUEDJIBA Ritaj ALG 2005 WAFA   3:27.00
144.  SAAD Malia Serine ALG 2005 O.S.M   3:29.00
145.  AMMAR KHODJA Nassima ALG 2005 ASCOS   3:30.00
145.  ROUIZI Malika Samah ALG 2005 CRBO   3:30.00
147.  ADDER Maya ALG 2005 WATER STARS   3:32.00
148.  CHERGUI Maroua ALG 2005 J.F.K   3:33.00
149.  BENYOUB Nihad ALG 2005 S M'RAH BECHAR   3:35.52
150.  SIFI Kamelia ALG 2006 CRBO   3:40.00
150.  CHERNAI Dania ALG 2005 WATER STARS   3:40.00
152.  TAB Amani ALG 2006 S M'RAH BECHAR   3:45.00
153.  BELHACHEMI Doua Oumnia ALG 2006 S M'RAH BECHAR   3:52.56
154.  REGHAL Lyna ALG 2006 FCO   4:00.00
155.  MOUSSAOUI Maroua ALG 2006 FCO   4:30.00
155.  DAHMANE Imene ALG 2005 WAFA   4:30.00

Programme de la Compétition

4 x 100 m NAGE LIBRE Dames - Start listes

Ordre Club Nation     Temps
1.  NRBBK ALG       4:31.00
2.  GSP ALG       4:36.00
3.  WAT ALG       4:38.00
4.  USMA ALG       4:44.00
4.  EL HIDHAB ALG       4:44.00
6.  SNEB ALG       4:48.00
7.  DSMB ALG       4:50.00
7.  RTAET ALG       4:50.00
9.  F.C.BAINEM ALG       4:53.00
9.  R.C.K ALG       4:53.00
11.  OCA ALG       4:55.00
12.  NRDI ALG       4:56.00
13.  ASPTT.A ALG       5:13.00
14.  J.F.K ALG       5:15.00
15.  NCM ALG       5:28.00
16.  WAFA ALG       5:30.00
17.  FCO ALG       5:55.00
18.  CRBO ALG       6:40.00

Programme de la Compétition

4 x 100 m 4 NAGES Dames - Start listes

Ordre Club Nation     Temps
1.  NRBBK ALG       4:59.00
2.  WAT ALG       5:05.00
3.  DSMB ALG       5:15.00
4.  RTAET ALG       5:19.00
5.  GSP ALG       5:20.00
6.  F.C.BAINEM ALG       5:26.00
7.  USMA ALG       5:28.00
8.  OCA ALG       5:30.00
8.  EL HIDHAB ALG       5:30.00
10.  SNEB ALG       5:35.00
11.  NCM ALG       5:40.00
12.  R.C.K ALG       5:45.00
13.  NRDI ALG       5:48.00
14.  WAFA ALG       5:55.00
15.  J.F.K ALG       5:58.00
16.  ASPTT.A ALG       5:59.00
17.  FCO ALG       6:40.00
18.  CRBO ALG       6:55.00

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Messieurs - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  FETTAL Youcef ALG 2005 CNM BLIDA   27.00
2.  HOUCINE Raouf ALG 2005 NRDI   27.50
2.  TOUNSI Anes ALG 2005 NRDI   27.50
4.  MESSAOUDENE tarek ALG 2005 USMA   28.00
4.  AIT MESBAH Sid Ahmed ALG 2005 USMA   28.00
4.  KHABEB Mohamed ALG 2005 F.C.BAINEM   28.00
4.  KERIZ Chaoueki ALG 2005 OCA   28.00
4.  CHAIB imadeddine mehdi ALG 2005 OCA   28.00
4.  MACHAINE Moundir ALG 2005 MSBEE   28.00
4.  BALI Hadi ALG 2005 WAT   28.00
4.  MAACHA Youcef ALG 2005 CNO   28.00
12.  DAHAMNA Racim ALG 2005 F.C.BAINEM   29.00
12.  MAKHLOUF Ali ALG 2005 GSP   29.00
12.  ABDELLI Mohcine ALG 2005 OCA   29.00
12.  AMRANE Younes ALG 2005 SNEB   29.00
12.  AGUENTIL Med Amine ALG 2005 SABE   29.00
12.  BOUZOUANE Zakaria ALG 2005 CNBH   29.00
12.  TEGUIA Fadhl Errahmane ALG 2005 MRS   29.00
12.  CHEHILI Ahmed ALG 2005 MRS   29.00
12.  TAIR Zakaria ALG 2005 MRS   29.00
12.  BENFEKIH Mehdi ALG 2005 NCM   29.00
12.  BOURSALI Abdelkader ALG 2005 CAP FALCON   29.00
12.  BLIZAK Idriss ALG 2005 CNMB 42   29.00
12.  HADOUCHE Haithem ALG 2005 CNMB 42   29.00
12.  CHOUIREF Taher ALG 2005 CS KOLEA   29.00
26.  HAMDAOUI Rachid ALG 2005 USMA   30.00
26.  LALAOUI Salaheddine ALG 2005 USMA   30.00
26.  BELOUAKLI Yahia ALG 2005 F.C.BAINEM   30.00
26.  ADDOUM Walid ALG 2005 GSP   30.00
26.  CHARFI Anis ALG 2005 GSP   30.00
26.  SABEUR Ayoub ALG 2005 GSP   30.00
26.  RABIR Adel ALG 2005 NRDI   30.00
26.  BENYAHIA Riadh ALG 2005 OCA   30.00
26.  LAAREM Houcine ALG 2005 MSBEE   30.00
26.  AOUN Khaled ALG 2005 DSMB   30.00
26.  MAKOUDI Aman Allah ALG 2005 NCM   30.00
26.  AMARI Youcef ALG 2005 ASNAT   30.00
26.  ALLAL Anes ALG 2005 RTAET   30.00
26.  LAMOURI adel ALG 2005 CNO   30.00
26.  MESLI Ramzi ALG 2005 AFFA O.T   30.00
41.  MAROUF Redha Racim ALG 2005 USMA   31.00
41.  TOUHAMI Amir Abdennour ALG 2005 C O SETIFIEN   31.00
41.  HAMID Abdellah ALG 2005 F.C.BAINEM   31.00
41.  KAOUMI Walid Yasser ALG 2006 F.C.BAINEM   31.00
41.  MAHLEL Islem ALG 2005 GSP   31.00
41.  YERBOUB Mouad ALG 2005 OCA   31.00
41.  DJEGHLAFF Anis ALG 2005 R.C.K   31.00
41.  FATEH Elyes Abdessamed ALG 2005 SNEB   31.00
41.  CHEBLI Med Chaker ALG 2005 SABE   31.00
41.  DERICHE Ahmed ALG 2005 ASCOB   31.00
41.  BOULAOUED Adem ALG 2005 MRS   31.00
41.  CHAREF Med Zaidi ALG 2005 MRS   31.00
41.  MADI Adem ALG 2005 MSBEE   31.00
41.  BENKADOUR Yacine ALG 2005 MSBEE   31.00
41.  ZIDOUNE Ali ALG 2005 MSBEE   31.00
41.  BOUAKKAZ Adam Abdellah ALG 2005 DSMB   31.00
41.  BOUANDEL Djed ALG 2005 EL HIDHAB   31.00
41.  BOUHIZEB Youcef ALG 2005 CSNO   31.00
41.  BEY BAKHTI Abdelillah ALG 2005 AFFA O.T   31.00
41.  TADJINE Racim ALG 2005 CNMB 42   31.00
41.  CHERABI Rabah ALG 2005 CS KOLEA   31.00
41.  AIT AMIR Bilel ALG 2005 ASPTT.A   31.00
63.  MOKRANI Riad Ramy ALG 2005 CCJ   31.50
64.  LAIB Aymen ALG 2005 WAT   31.80
65.  ZEROUROU Wassim ALG 2005 USMA   32.00
65.  DAHMANE Bounoua Yasser ALG 2005 ASPAM   32.00
65.  BOURAOUI Ayoub ALG 2005 FCO   32.00
65.  BAHLOUL Aboubaker ALG 2006 FCO   32.00
65.  MOHAMED-KACI Yanis ALG 2002 F.C.BAINEM   32.00
65.  BELAIDI Walid ALG 2005 GSP   32.00
65.  TOUHAMI El Hachemi ALG 2005 NRBBK   32.00
65.  BADJI Reda ALG 2005 NRBBK   32.00
65.  HALIMI Anes Idris ALG 2005 NRBBK   32.00
65.  SABEUR Cherif Lamine ALG 2005 OCA   32.00
65.  NENNI Imadeddine ALG 2005 R.C.K   32.00
65.  TAHMOUM Abderrahmane ALG 2006 SNEB   32.00
65.  BAHRI Ayoub ALG 2005 SABE   32.00
65.  FERHAT Yanis ALG 2006 SABE   32.00
65.  DEBIHI Houssam ALG 2005 ASCOB   32.00
65.  KHIETHER Haythem ALG 2005 CNM BLIDA   32.00
65.  MANALLEH Mohamed ALG 2005 MRS   32.00
65.  CHEHILI Anes ALG 2006 MSBEE   32.00
65.  DAHOUA Louai Kamar Eddine ALG 2006 MSBEE   32.00
65.  BELABES Yacine ALG 2005 ETOILE DE MER   32.00
65.  BENAOULA Med Fouad ALG 2005 ETOILE DE MER   32.00
65.  HAMITOUCHE Mehdi ALG 2005 WATER STARS   32.00
65.  BEGHRICHE Rayane ALG 2005 WATER STARS   32.00
65.  BERRANI Med Fazil ALG 2005 WAT   32.00
65.  DALI YAHIA Mohamed ALG 2005 CAP FALCON   32.00
65.  BENDIMERAD Mustapha ALG 2005 CAP FALCON   32.00
65.  BOUTEBINA Rayane ALG 2006 RTAET   32.00
65.  BENSALEM Amine ALG 2005 ASCOS   32.00
93.  KHELIL Ramzy ALG 2005 WAT   32.80
94.  HADJ HAMOU Aymen Sid Ahmed ALG 2006 USMA   33.00
94.  ZERGUI Abderraouf ALG 2006 USMA   33.00
94.  BOUDJADJA Haithem ALG 2005 CCJ   33.00
94.  BOUMEDIEN Mohamed ALG 2006 FCO   33.00
94.  ABROUDJ Yanis Lounes ALG 2006 R.C.K   33.00
94.  NENNOUCHE Abderrahim ALG 2005 R.C.K   33.00
94.  LAIDI Racim ALG 2006 SNEB   33.00
94.  AZLI Houssem ALG 2006 SNEB   33.00
94.  AMRICHE Yanis ALG 2006 SNEB   33.00
94.  BENAZIEZ Arslene ALG 2005 C J T D M   33.00
94.  CHARFI Ouadji Amine ALG 2005 C J T D M   33.00
94.  DJEBLI Ahmed Ouassim ALG 2006 MSBEE   33.00
94.  ZENNOUD Ahmed Moussa ALG 2005 ETOILE DE MER   33.00
94.  HABIBI Abderrahmane Oussama ALG 2006 ETOILE DE MER   33.00
94.  BOUABDELLAH Hichem ALG 2005 WAT   33.00
94.  BOUTERFAS Med Amine ALG 2005 WAT   33.00
94.  OUISSI Abdelwahid ALG 2005 CSNO   33.00
94.  ZIANE Cherif A Elkrim ALG 2005 CNO   33.00
94.  SIAR Faiz ALG 2006 CNK   33.00
94.  MEZIANE Chemseddine ALG 2005 ASPTT.A   33.00
94.  MEZOUAR A E K Ramzi ALG 2005 CRBELOUIZDAD   33.00
94.  SELLAME rayane ALG 2005 CRBELOUIZDAD   33.00
116.  NABET Akram Iyed ALG 2005 WAFA   33.14
117.  HAKEM Mahdi Fadi Islam ALG 2005 WAT   33.30
118.  SENOUSSAOUI Ilyes ALG 2006 RTAET   33.31
119.  SERKANE Amayas ALG 2005 C.N.REDJOUANA   33.57
120.  MEZGHICHE Soheib Abdelrakib ALG 2005 CRBO   34.00
120.  MOKDAD Med Yacine ALG 2005 NRBBK   34.00
120.  BENTALEB Mohamed ALG 2005 OCA   34.00
120.  HAMMOU Islam ALG 2005 R.C.K   34.00
120.  DEGHOU Samy ALG 2005 ASCOB   34.00
120.  BOUCHLAGHEM Mouad ALG 2006 CNM BLIDA   34.00
120.  AICHOUNA Nadjib ALG 2005 NCJ   34.00
120.  BOUKHEMIA Samy ALG 2005 NCJ   34.00
120.  ZEKKOUR Med Youcef ALG 2005 DSMB   34.00
120.  AMEUR Walid ALG 2006 NCM   34.00
120.  SAID Moussaab Ayoub ALG 2006 WAT   34.00
120.  ZEMOUR Rayan ALG 2005 RTAET   34.00
120.  CHERIF Achraf Joussem ALG 2005 CSAFO   34.00
120.  BABAGHAYOU Ali Zinelabidine ALG 2005 CNO   34.00
120.  DJAOUD Mehdi Salah Eddine ALG 2005 ASPTT.A   34.00
120.  CHEFFA Rabah ALG 2005 CRBELOUIZDAD   34.00
120.  BEKKAR Islem ALG 2005 CRBELOUIZDAD   34.00
137.  HAMZI Med Djawad ALG 2005 WAFA   34.10
138.  BELMILI Siradj ALG 2005 C.R.S   35.00
138.  GUERGOUR Chafai ALG 2005 C.R.S   35.00
138.  BRAHAM Moussa Wassim ALG 2005 CRBO   35.00
138.  OURBIH Samy ALG 2005 FCO   35.00
138.  AMARI Mohamed ALG 2005 NRDI   35.00
138.  ATBANE Anis ALG 2005 J.F.K   35.00
138.  SAOUDI Mohamed ALG 2005 ASCOB   35.00
138.  KAOUAH Med Hocine ALG 2005 DSMB   35.00
138.  BOUBRIT Adel ALG 2005 WATER STARS   35.00
138.  DALI Mayas ALG 2005 WATER STARS   35.00
138.  DOUZI Adem ALG 2006 NCM   35.00
138.  HADJ MOURI Mohamed ALG 2005 CSAFO   35.00
138.  HAOUCHINE Ramzi ALG 2005 ASPTT.A   35.00
138.  CHERIFI Med Anis ALG 2005 CRBELOUIZDAD   35.00
152.  AMOURI Mouatez ALG 2005 WAFA   35.14
153.  NABET Rami ALG 2006 WAFA   35.40
154.  KHALFI Yasser ALG 2005 C.R.S   36.00
154.  ZEDIOUI Med Yacer ALG 2005 C.R.S   36.00
154.  SALAH Ilyes ALG 2005 CRBO   36.00
154.  MEZGHICHE Younes Hamza ALG 2005 CRBO   36.00
154.  ABERKANE Abdelhak ALG 2006 NRBBK   36.00
154.  IKHLEF Racim ALG 2005 ASCOB   36.00
154.  BENYAIA YAHIA Abdel Sabour ALG 2005 S M'RAH BECHAR   36.00
154.  CHELIGHEM Hichem Takieddine ALG 2005 NCJ   36.00
154.  CHOUIKH Ziad ALG 2005 NCJ   36.00
154.  KHATI Younes ALG 2005 ASPTT.A   36.00
154.  BOUALI Med Redha ALG 2006 ASPTT.A   36.00
154.  AMRAOUI Merouane ALG 2005 ASCOS   36.00
154.  DJOUADI Kamel Rabah ALG 2005 ASCOS   36.00
154.  BOUMARA Wassim ALG 2005 ASCOS   36.00
168.  LAOUFI Zakaria ALG 2005 C.N.REDJOUANA   36.21
169.  AIT ALLAOUA Mohamed ALG 2006 J.F.K   37.00
169.  LOUNIS Adam ALG 2005 O.S.M   37.00
169.  HADJ ARAB Amayas ALG 2005 A.C.O   37.00
169.  AOUS Abdennour ALG 2005 CSAFO   37.00
169.  BOUCHKARA Ishak ALG 2005 CS KOLEA   37.00
174.  MOUHOUCHE Wassim ALG 2006 FCO   38.00
174.  YOUTICHENE Med Zakaria ALG 2006 FCO   38.00
174.  YETTOU Youcef ALG 2006 J.F.K   38.00
174.  BENSEKHAR Anestadjeddine ALG 2005 O.S.M   38.00
174.  ZAIDI Malek ALG 2005 ASCOB   38.00
174.  HAMMOUTENE Rahim ALG 2005 A.C.O   38.00
174.  BENYAHIA Rayane Abdelbassir ALG 2005 NCM   38.00
174.  SLATNI Abdennour ALG 2005 ASPTT.A   38.00
174.  MAATAOUI Youcef ALG 2006 ASPTT.A   38.00
174.  SEBAA Seifeddine ALG 2005 ASCOS   38.00
184.  DAHMANE Amine ALG 2006 WAFA   38.45
185.  DADDI ADOUN Med Adel ALG 2006 O.S.M   39.00
185.  HADJOUT Abderraouf ALG 2005 O.S.M   39.00
185.  CHEKIRED Djounoud ALG 2005 O.S.M   39.00
185.  GUEMATI Sadek ALG 2006 CS KOLEA   39.00
185.  DAHACHE Massinissa ALG 2006 CS KOLEA   39.00
185.  DAHACHE Zakaria ALG 2005 CS KOLEA   39.00
185.  AKLOUF Merouane ALG 2006 ASCOS   39.00
192.  AHRIZ Chahir ALG 2006 J.F.K   40.00
192.  DRAOUI Imad Eddine ALG 2006 S M'RAH BECHAR   40.00
192.  HAMMOUTENE Amir ALG 2005 A.C.O   40.00
195.  KECHAR Yanis ALG 2005 USTO   40.52
196.  ZEMIRLI Amine ALG 2005 USTO   41.00
197.  CHEMAA Rafik Faycel ALG 2006 J.F.K   45.00
197.  NAMANE Mohamed ALG 2005 A.C.O   45.00
197.  TOUBAL Aylane ALG 2005 USTO   45.00
200.  ZERGUERRAS Noureddine ALG 2005 USTO   46.00

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Messieurs - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  TOUNSI Anes ALG 2005 NRDI   59.00
2.  FETTAL Youcef ALG 2005 CNM BLIDA   1:00.00
3.  HOUCINE Raouf ALG 2005 NRDI   1:01.00
4.  MESSAOUDENE tarek ALG 2005 USMA   1:02.00
4.  AIT MESBAH Sid Ahmed ALG 2005 USMA   1:02.00
4.  KERIZ Chaoueki ALG 2005 OCA   1:02.00
7.  KHABEB Mohamed ALG 2005 F.C.BAINEM   1:03.00
7.  MAKHLOUF Ali ALG 2005 GSP   1:03.00
9.  LALAOUI Salaheddine ALG 2005 USMA   1:04.00
9.  MOKRANI Riad Ramy ALG 2005 CCJ   1:04.00
9.  ADDOUM Walid ALG 2005 GSP   1:04.00
9.  SABEUR Ayoub ALG 2005 GSP   1:04.00
9.  TEGUIA Fadhl Errahmane ALG 2005 MRS   1:04.00
9.  MACHAINE Moundir ALG 2005 MSBEE   1:04.00
9.  MAACHA Youcef ALG 2005 CNO   1:04.00
9.  HADOUCHE Haithem ALG 2005 CNMB 42   1:04.00
17.  DAHAMNA Racim ALG 2005 F.C.BAINEM   1:05.00
17.  CHARFI Anis ALG 2005 GSP   1:05.00
17.  ABDELLI Mohcine ALG 2005 OCA   1:05.00
17.  BENFEKIH Mehdi ALG 2005 NCM   1:05.00
17.  BALI Hadi ALG 2005 WAT   1:05.00
17.  BLIZAK Idriss ALG 2005 CNMB 42   1:05.00
17.  BENSALEM Amine ALG 2005 ASCOS   1:05.00
24.  BELAIDI Walid ALG 2005 GSP   1:06.00
24.  RABIR Adel ALG 2005 NRDI   1:06.00
24.  BENYAHIA Riadh ALG 2005 OCA   1:06.00
24.  DJEGHLAFF Anis ALG 2005 R.C.K   1:06.00
24.  CHEHILI Ahmed ALG 2005 MRS   1:06.00
24.  TAIR Zakaria ALG 2005 MRS   1:06.00
24.  BOURSALI Abdelkader ALG 2005 CAP FALCON   1:06.00
24.  LAMOURI adel ALG 2005 CNO   1:06.00
24.  CHOUIREF Taher ALG 2005 CS KOLEA   1:06.00
33.  TOUHAMI Amir Abdennour ALG 2005 C O SETIFIEN   1:07.00
33.  FODIL Rayane ALG 2005 F.C.BAINEM   1:07.00
33.  MAHLEL Islem ALG 2005 GSP   1:07.00
33.  ZIDOUNE Ali ALG 2005 MSBEE   1:07.00
33.  ALLAL Anes ALG 2005 RTAET   1:07.00
33.  MESLI Ramzi ALG 2005 AFFA O.T   1:07.00
39.  MEDELCI Jassem ALG 2005 GSP   1:08.00
39.  YERBOUB Mouad ALG 2005 OCA   1:08.00
39.  AOUN Khaled ALG 2005 DSMB   1:08.00
39.  DALI YAHIA Mohamed ALG 2005 CAP FALCON   1:08.00
39.  AIT AMIR Bilel ALG 2005 ASPTT.A   1:08.00
44.  MAROUF Redha Racim ALG 2005 USMA   1:09.00
44.  BADJI Reda ALG 2005 NRBBK   1:09.00
44.  HALIMI Anes Idris ALG 2005 NRBBK   1:09.00
44.  FERHAT Yanis ALG 2006 SABE   1:09.00
44.  BOULAOUED Adem ALG 2005 MRS   1:09.00
44.  BENDIMERAD Mustapha ALG 2005 CAP FALCON   1:09.00
50.  ZEROUROU Wassim ALG 2005 USMA   1:10.00
50.  BOUDJADJA Haithem ALG 2005 CCJ   1:10.00
50.  BOURAOUI Ayoub ALG 2005 FCO   1:10.00
50.  BAHLOUL Aboubaker ALG 2006 FCO   1:10.00
50.  BELOUAKLI Yahia ALG 2005 F.C.BAINEM   1:10.00
50.  FATEH Elyes Abdessamed ALG 2005 SNEB   1:10.00
50.  CHEBLI Med Chaker ALG 2005 SABE   1:10.00
50.  BERRANI Med Fazil ALG 2005 WAT   1:10.00
50.  AMARI Youcef ALG 2005 ASNAT   1:10.00
50.  BOUANDEL Djed ALG 2005 EL HIDHAB   1:10.00
50.  BOUHIZEB Youcef ALG 2005 CSNO   1:10.00
50.  TADJINE Racim ALG 2005 CNMB 42   1:10.00
50.  MEZIANE Chemseddine ALG 2005 ASPTT.A   1:10.00
63.  BOUABDELLAH Hichem ALG 2005 WAT   1:10.50
64.  HAMMOU Islam ALG 2005 R.C.K   1:11.00
64.  NENNI Imadeddine ALG 2005 R.C.K   1:11.00
64.  KAOUAH Med Hocine ALG 2005 DSMB   1:11.00
64.  BOUTEBINA Rayane ALG 2006 RTAET   1:11.00
64.  OUISSI Abdelwahid ALG 2005 CSNO   1:11.00
69.  DAHMANE Bounoua Yasser ALG 2005 ASPAM   1:12.00
69.  ATBANE Anis ALG 2005 J.F.K   1:12.00
69.  SABEUR Cherif Lamine ALG 2005 OCA   1:12.00
69.  TAHMOUM Abderrahmane ALG 2006 SNEB   1:12.00
69.  AZLI Houssem ALG 2006 SNEB   1:12.00
69.  DERICHE Ahmed ALG 2005 ASCOB   1:12.00
69.  CHAREF Med Zaidi ALG 2005 MRS   1:12.00
69.  BELKAMEL Abdeldjalil ALG 2005 MSBEE   1:12.00
69.  BELABES Yacine ALG 2005 ETOILE DE MER   1:12.00
69.  BENAOULA Med Fouad ALG 2005 ETOILE DE MER   1:12.00
69.  HAMITOUCHE Mehdi ALG 2005 WATER STARS   1:12.00
69.  BEGHRICHE Rayane ALG 2005 WATER STARS   1:12.00
69.  MEZOUAR A E K Ramzi ALG 2005 CRBELOUIZDAD   1:12.00
69.  SELLAME rayane ALG 2005 CRBELOUIZDAD   1:12.00
83.  HADJ HAMOU Aymen Sid Ahmed ALG 2006 USMA   1:13.00
83.  ZERGUI Abderraouf ALG 2006 USMA   1:13.00
83.  ABROUDJ Yanis Lounes ALG 2006 R.C.K   1:13.00
83.  NENNOUCHE Abderrahim ALG 2005 R.C.K   1:13.00
83.  LAIDI Racim ALG 2006 SNEB   1:13.00
83.  DEBIHI Houssam ALG 2005 ASCOB   1:13.00
83.  KHIETHER Haythem ALG 2005 CNM BLIDA   1:13.00
83.  MANALLEH Mohamed ALG 2005 MRS   1:13.00
83.  BENAMEUR Med Abderrahmane ALG 2005 CRBELOUIZDAD   1:13.00
92.  MOHAMED-KACI Yanis ALG 2002 F.C.BAINEM   1:14.00
92.  BENTALEB Mohamed ALG 2005 OCA   1:14.00
92.  AMRICHE Yanis ALG 2006 SNEB   1:14.00
92.  CHEHILI Anes ALG 2006 MSBEE   1:14.00
92.  DAHOUA Louai Kamar Eddine ALG 2006 MSBEE   1:14.00
92.  SENOUSSAOUI Ilyes ALG 2006 RTAET   1:14.00
92.  CHERIF Achraf Joussem ALG 2005 CSAFO   1:14.00
92.  DJOUADI Kamel Rabah ALG 2005 ASCOS   1:14.00
100.  MEZGHICHE Soheib Abdelrakib ALG 2005 CRBO   1:15.00
100.  BOUMEDIEN Mohamed ALG 2006 FCO   1:15.00
100.  AMARI Mohamed ALG 2005 NRDI   1:15.00
100.  LOUNIS Adam ALG 2005 O.S.M   1:15.00
100.  BOUCHLAGHEM Mouad ALG 2006 CNM BLIDA   1:15.00
100.  NABET Akram Iyed ALG 2005 WAFA   1:15.00
100.  ZENNOUD Ahmed Moussa ALG 2005 ETOILE DE MER   1:15.00
100.  HABIBI Abderrahmane Oussama ALG 2006 ETOILE DE MER   1:15.00
100.  BOUTERFAS Med Amine ALG 2005 WAT   1:15.00
100.  KERBOUB Mahdi ALG 2005 ASPTT.A   1:15.00
100.  DJAOUD Mehdi Salah Eddine ALG 2005 ASPTT.A   1:15.00
100.  BOUALI Med Redha ALG 2006 ASPTT.A   1:15.00
100.  CHEFFA Rabah ALG 2005 CRBELOUIZDAD   1:15.00
100.  CHERIFI Med Anis ALG 2005 CRBELOUIZDAD   1:15.00
100.  LAALAMI Abdellah ALG 2005 CRBELOUIZDAD   1:15.00
100.  FERDI Lyes Ishak ALG 2006 CRBELOUIZDAD   1:15.00
100.  BEKKAR Islem ALG 2005 CRBELOUIZDAD   1:15.00
117.  YETTOU Youcef ALG 2006 J.F.K   1:16.00
117.  BENSEKHAR Anestadjeddine ALG 2005 O.S.M   1:16.00
117.  SAID Moussaab Ayoub ALG 2006 WAT   1:16.00
117.  SEBAA Seifeddine ALG 2005 ASCOS   1:16.00
121.  ZEDIOUI Med Yacer ALG 2005 C.R.S   1:17.00
121.  MAMACHE Aimen ALG 2006 FCO   1:17.00
121.  MOKDAD Med Yacine ALG 2005 NRBBK   1:17.00
121.  DEGHOU Samy ALG 2005 ASCOB   1:17.00
121.  ZEMOUR Rayan ALG 2005 RTAET   1:17.00
121.  HADJ MOURI Mohamed ALG 2005 CSAFO   1:17.00
121.  KHATI Younes ALG 2005 ASPTT.A   1:17.00
128.  KHALFI Yasser ALG 2005 C.R.S   1:18.00
128.  MEZGHICHE Younes Hamza ALG 2005 CRBO   1:18.00
128.  AIT ALLAOUA Mohamed ALG 2006 J.F.K   1:18.00
128.  SAOUDI Mohamed ALG 2005 ASCOB   1:18.00
128.  BABAGHAYOU Ali Zinelabidine ALG 2005 CNO   1:18.00
128.  AKLOUF Merouane ALG 2006 ASCOS   1:18.00
134.  NABET Rami ALG 2006 WAFA   1:18.14
135.  GUERGOUR Chafai ALG 2005 C.R.S   1:19.00
135.  BABASLIMANE Louai ALG 2006 CNM BLIDA   1:19.00
137.  HADJOUT Abderraouf ALG 2005 O.S.M   1:20.00
137.  HAMZI Med Djawad ALG 2005 WAFA   1:20.00
137.  LAHMAR Nedjmeddine ALG 2005 NCJ   1:20.00
137.  AICHOUNA Nadjib ALG 2005 NCJ   1:20.00
137.  BOUKHEMIA Samy ALG 2005 NCJ   1:20.00
137.  CHOUIKH Ziad ALG 2005 NCJ   1:20.00
137.  DALI Mayas ALG 2005 WATER STARS   1:20.00
137.  DOUZI Adem ALG 2006 NCM   1:20.00
137.  GUEMATI Sadek ALG 2006 CS KOLEA   1:20.00
137.  SLATNI Abdennour ALG 2005 ASPTT.A   1:20.00
147.  HADJ ARAB Amayas ALG 2005 A.C.O   1:21.00
148.  IKHLEF Racim ALG 2005 ASCOB   1:22.00
148.  BENYAIA YAHIA Abdel Sabour ALG 2005 S M'RAH BECHAR   1:22.00
148.  AOUS Abdennour ALG 2005 CSAFO   1:22.00
151.  DADDI ADOUN Med Adel ALG 2006 O.S.M   1:23.00
152.  AMOURI Mouatez ALG 2005 WAFA   1:23.10
153.  MOUHAMDI Hamza ALG 2005 J.F.K   1:24.00
153.  AHRIZ Chahir ALG 2006 J.F.K   1:24.00
155.  MOUHOUCHE Wassim ALG 2006 FCO   1:25.00
155.  YOUTICHENE Med Zakaria ALG 2006 FCO   1:25.00
155.  ZAIDI Malek ALG 2005 ASCOB   1:25.00
155.  HAMMOUTENE Rahim ALG 2005 A.C.O   1:25.00
155.  DAHACHE Massinissa ALG 2006 CS KOLEA   1:25.00
155.  DAHACHE Zakaria ALG 2005 CS KOLEA   1:25.00
161.  HAMMOUTENE Amir ALG 2005 A.C.O   1:26.00
162.  BELMILI Siradj ALG 2005 C.R.S   1:30.00
162.  CHEMAA Rafik Faycel ALG 2006 J.F.K   1:30.00
162.  BOUCHKARA Ishak ALG 2005 CS KOLEA   1:30.00
165.  DRAOUI Imad Eddine ALG 2006 S M'RAH BECHAR   1:31.00
166.  ZERGUERRAS Noureddine ALG 2005 USTO   1:35.00
167.  TOUBAL Aylane ALG 2005 USTO   1:38.00
168.  KECHAR Yanis ALG 2005 USTO   1:40.00
169.  ZEMIRLI Amine ALG 2005 USTO   1:43.00
170.  CHARFI Ouadji Amine ALG 2005 C J T D M   1:50.00

Programme de la Compétition

200 m NAGE LIBRE Messieurs - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  FETTAL Youcef ALG 2005 CNM BLIDA   2:11.00
2.  TOUNSI Anes ALG 2005 NRDI   2:12.00
3.  HOUCINE Raouf ALG 2005 NRDI   2:13.00
4.  CHAIB imadeddine mehdi ALG 2005 OCA   2:17.00
5.  MESSAOUDENE tarek ALG 2005 USMA   2:18.00
5.  KERIZ Chaoueki ALG 2005 OCA   2:18.00
5.  MAACHA Youcef ALG 2005 CNO   2:18.00
8.  KHABEB Mohamed ALG 2005 F.C.BAINEM   2:20.00
8.  SABEUR Ayoub ALG 2005 GSP   2:20.00
8.  MAKHLOUF Ali ALG 2005 GSP   2:20.00
8.  ALLAL Anes ALG 2005 RTAET   2:20.00
12.  DAHAMNA Racim ALG 2005 F.C.BAINEM   2:21.00
13.  LALAOUI Salaheddine ALG 2005 USMA   2:22.00
13.  AIT MESBAH Sid Ahmed ALG 2005 USMA   2:22.00
13.  RABIR Adel ALG 2005 NRDI   2:22.00
13.  BENYAHIA Riadh ALG 2005 OCA   2:22.00
13.  DJEGHLAFF Anis ALG 2005 R.C.K   2:22.00
13.  AMRANE Younes ALG 2005 SNEB   2:22.00
13.  BALI Hadi ALG 2005 WAT   2:22.00
13.  HADOUCHE Haithem ALG 2005 CNMB 42   2:22.00
21.  BELAIDI Walid ALG 2005 GSP   2:23.00
22.  FODIL Rayane ALG 2005 F.C.BAINEM   2:24.00
22.  BELOUAKLI Yahia ALG 2005 F.C.BAINEM   2:24.00
22.  ADDOUM Walid ALG 2005 GSP   2:24.00
22.  MACHAINE Moundir ALG 2005 MSBEE   2:24.00
22.  BENFEKIH Mehdi ALG 2005 NCM   2:24.00
22.  DALI YAHIA Mohamed ALG 2005 CAP FALCON   2:24.00
22.  BLIZAK Idriss ALG 2005 CNMB 42   2:24.00
29.  MOKRANI Riad Ramy ALG 2005 CCJ   2:25.00
29.  CHARFI Anis ALG 2005 GSP   2:25.00
29.  MEDELCI Jassem ALG 2005 GSP   2:25.00
29.  ABDELLI Mohcine ALG 2005 OCA   2:25.00
29.  BOURSALI Abdelkader ALG 2005 CAP FALCON   2:25.00
34.  ALI AZZOUZ Adem ALG 2005 USMA   2:26.00
34.  TOUHAMI El Hachemi ALG 2005 NRBBK   2:26.00
34.  BOUZOUANE Zakaria ALG 2005 CNBH   2:26.00
34.  MESLI Ramzi ALG 2005 AFFA O.T   2:26.00
38.  YERBOUB Mouad ALG 2005 OCA   2:27.00
38.  BENSALEM Amine ALG 2005 ASCOS   2:27.00
40.  HALIMI Anes Idris ALG 2005 NRBBK   2:28.00
40.  ZIDOUNE Ali ALG 2005 MSBEE   2:28.00
40.  CHOUIREF Taher ALG 2005 CS KOLEA   2:28.00
43.  MAROUF Redha Racim ALG 2005 USMA   2:30.00
43.  BAHLOUL Aboubaker ALG 2006 FCO   2:30.00
43.  ADJROUD Chahine Youcef ALG 2005 GSP   2:30.00
43.  BADJI Reda ALG 2005 NRBBK   2:30.00
43.  ATBANE Anis ALG 2005 J.F.K   2:30.00
43.  SABEUR Cherif Lamine ALG 2005 OCA   2:30.00
43.  CHEBLI Med Chaker ALG 2005 SABE   2:30.00
43.  FERHAT Yanis ALG 2006 SABE   2:30.00
43.  KAOUAH Med Hocine ALG 2005 DSMB   2:30.00
43.  LAMOURI adel ALG 2005 CNO   2:30.00
43.  BEY BAKHTI Abdelillah ALG 2005 AFFA O.T   2:30.00
43.  TADJINE Racim ALG 2005 CNMB 42   2:30.00
43.  AIT AMIR Bilel ALG 2005 ASPTT.A   2:30.00
56.  FATEH Elyes Abdessamed ALG 2005 SNEB   2:31.00
57.  NENNI Imadeddine ALG 2005 R.C.K   2:32.00
57.  DEBIHI Houssam ALG 2005 ASCOB   2:32.00
57.  ZEKKOUR Med Youcef ALG 2005 DSMB   2:32.00
60.  BOUTEBINA Rayane ALG 2006 RTAET   2:33.00
60.  BOUANDEL Djed ALG 2005 EL HIDHAB   2:33.00
62.  BALAMANE Wael Farhat ALG 2006 USMA   2:34.00
62.  BERRANI Med Fazil ALG 2005 WAT   2:34.00
64.  AGUENINI Bahaeddine ALG 2005 FCO   2:35.00
64.  BOURAOUI Ayoub ALG 2005 FCO   2:35.00
64.  HAMID Abdellah ALG 2005 F.C.BAINEM   2:35.00
64.  DERICHE Ahmed ALG 2005 ASCOB   2:35.00
64.  DEGHOU Samy ALG 2005 ASCOB   2:35.00
64.  AOUN Khaled ALG 2005 DSMB   2:35.00
64.  KHELIL Ramzy ALG 2005 WAT   2:35.00
64.  BENDIMERAD Mustapha ALG 2005 CAP FALCON   2:35.00
64.  BOUHIZEB Youcef ALG 2005 CSNO   2:35.00
64.  MEZIANE Chemseddine ALG 2005 ASPTT.A   2:35.00
64.  MEZOUAR A E K Ramzi ALG 2005 CRBELOUIZDAD   2:35.00
64.  SELLAME rayane ALG 2005 CRBELOUIZDAD   2:35.00
76.  ABERKANE Abdelhak ALG 2006 NRBBK   2:36.00
76.  KHIETHER Haythem ALG 2005 CNM BLIDA   2:36.00
78.  SENOUSSAOUI Ilyes ALG 2006 RTAET   2:36.31
79.  MEZGHICHE Soheib Abdelrakib ALG 2005 CRBO   2:37.00
79.  AMRICHE Yanis ALG 2006 SNEB   2:37.00
79.  SIAR Faiz ALG 2006 CNK   2:37.00
82.  BOUDJADJA Haithem ALG 2005 CCJ   2:38.00
82.  TOUHAMI Amir Abdennour ALG 2005 C O SETIFIEN   2:38.00
82.  OURBIH Samy ALG 2005 FCO   2:38.00
82.  KAOUMI Walid Yasser ALG 2006 F.C.BAINEM   2:38.00
82.  ABROUDJ Yanis Lounes ALG 2006 R.C.K   2:38.00
82.  NENNOUCHE Abderrahim ALG 2005 R.C.K   2:38.00
82.  TAHMOUM Abderrahmane ALG 2006 SNEB   2:38.00
82.  SAOUDI Mohamed ALG 2005 ASCOB   2:38.00
82.  NABET Akram Iyed ALG 2005 WAFA   2:38.00
82.  DJAOUD Mehdi Salah Eddine ALG 2005 ASPTT.A   2:38.00
92.  LAIB Aymen ALG 2005 WAT   2:39.00
93.  BRAHAM Moussa Wassim ALG 2005 CRBO   2:40.00
93.  MOHAMED-KACI Yanis ALG 2002 F.C.BAINEM   2:40.00
93.  BENTALEB Mohamed ALG 2005 OCA   2:40.00
93.  HAMMOU Islam ALG 2005 R.C.K   2:40.00
93.  BENSEKHAR Anestadjeddine ALG 2005 O.S.M   2:40.00
93.  LOUNIS Adam ALG 2005 O.S.M   2:40.00
93.  LAIDI Racim ALG 2006 SNEB   2:40.00
93.  AZLI Houssem ALG 2006 SNEB   2:40.00
93.  IKHLEF Racim ALG 2005 ASCOB   2:40.00
93.  BOUCHLAGHEM Mouad ALG 2006 CNM BLIDA   2:40.00
93.  BELABES Yacine ALG 2005 ETOILE DE MER   2:40.00
93.  BEGHRICHE Rayane ALG 2005 WATER STARS   2:40.00
93.  AMARI Youcef ALG 2005 ASNAT   2:40.00
93.  MOUALED Brahim ALG 2005 CS KOLEA   2:40.00
93.  DJOUADI Kamel Rabah ALG 2005 ASCOS   2:40.00
93.  CHEFFA Rabah ALG 2005 CRBELOUIZDAD   2:40.00
93.  CHERIFI Med Anis ALG 2005 CRBELOUIZDAD   2:40.00
110.  DAHOUA Louai Kamar Eddine ALG 2006 MSBEE   2:43.00
111.  SALAH Ilyes ALG 2005 CRBO   2:45.00
111.  MEZGHICHE Younes Hamza ALG 2005 CRBO   2:45.00
111.  BOUMEDIEN Mohamed ALG 2006 FCO   2:45.00
111.  BABASLIMANE Louai ALG 2006 CNM BLIDA   2:45.00
111.  HABIBI Abderrahmane Oussama ALG 2006 ETOILE DE MER   2:45.00
111.  ZEMOUR Rayan ALG 2005 RTAET   2:45.00
111.  CHERIF Achraf Joussem ALG 2005 CSAFO   2:45.00
111.  BOUALI Med Redha ALG 2006 ASPTT.A   2:45.00
119.  BOUTERFAS Med Amine ALG 2005 WAT   2:48.00
119.  SLATNI Abdennour ALG 2005 ASPTT.A   2:48.00
121.  SERKANE Amayas ALG 2005 C.N.REDJOUANA   2:49.50
122.  MAMACHE Aimen ALG 2006 FCO   2:50.00
122.  YETTOU Youcef ALG 2006 J.F.K   2:50.00
122.  SEBAA Seifeddine ALG 2005 ASCOS   2:50.00
122.  BOUMARA Wassim ALG 2005 ASCOS   2:50.00
126.  NABET Rami ALG 2006 WAFA   2:53.00
126.  LAHMAR Nedjmeddine ALG 2005 NCJ   2:53.00
128.  SAID Moussaab Ayoub ALG 2006 WAT   2:54.00
129.  AIT ALLAOUA Mohamed ALG 2006 J.F.K   2:55.00
129.  AICHOUNA Nadjib ALG 2005 NCJ   2:55.00
131.  KHALFI Yasser ALG 2005 C.R.S   2:56.00
131.  DADDI ADOUN Med Adel ALG 2006 O.S.M   2:56.00
131.  BOUKHEMIA Samy ALG 2005 NCJ   2:56.00
134.  HADJOUT Abderraouf ALG 2005 O.S.M   2:58.00
135.  AKLOUF Merouane ALG 2006 ASCOS   2:59.00
136.  MOUHOUCHE Wassim ALG 2006 FCO   3:00.00
136.  YOUTICHENE Med Zakaria ALG 2006 FCO   3:00.00
136.  MOUHAMDI Hamza ALG 2005 J.F.K   3:00.00
136.  AMOURI Mouatez ALG 2005 WAFA   3:00.00
136.  BOUBRIT Adel ALG 2005 WATER STARS   3:00.00
136.  ABDELHAK Bahaeddine ALG 2006 CS KOLEA   3:00.00
136.  GUEMATI Sadek ALG 2006 CS KOLEA   3:00.00
136.  BOUCHKARA Ishak ALG 2005 CS KOLEA   3:00.00
144.  HADJ ARAB Amayas ALG 2005 A.C.O   3:01.00
145.  DALI Mayas ALG 2005 WATER STARS   3:02.00
146.  AHRIZ Chahir ALG 2006 J.F.K   3:05.00
146.  CHEKIRED Djounoud ALG 2005 O.S.M   3:05.00
146.  KECHAR Yanis ALG 2005 USTO   3:05.00
146.  AOUS Abdennour ALG 2005 CSAFO   3:05.00
150.  LAOUFI Zakaria ALG 2005 C.N.REDJOUANA   3:07.10
151.  MAATAOUI Youcef ALG 2006 ASPTT.A   3:08.00
152.  CHELIGHEM Hichem Takieddine ALG 2005 NCJ   3:10.00
152.  CHOUIKH Ziad ALG 2005 NCJ   3:10.00
154.  HAMMOUTENE Rahim ALG 2005 A.C.O   3:13.00
155.  ZERGUERRAS Noureddine ALG 2005 USTO   3:20.00
155.  DAHACHE Zakaria ALG 2005 CS KOLEA   3:20.00
157.  HAMZI Med Djawad ALG 2005 WAFA   3:20.50
158.  DAHMANE Amine ALG 2006 WAFA   3:30.00
158.  DAHACHE Massinissa ALG 2006 CS KOLEA   3:30.00
160.  HAMMOUTENE Amir ALG 2005 A.C.O   3:36.00
161.  NAMANE Mohamed ALG 2005 A.C.O   3:46.00
162.  HADJ MOURI Mohamed ALG 2005 CSAFO   3:50.00
163.  CHEMAA Rafik Faycel ALG 2006 J.F.K   4:00.00

Programme de la Compétition

400 m NAGE LIBRE Messieurs - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  FETTAL Youcef ALG 2005 CNM BLIDA   4:40.00
2.  TOUNSI Anes ALG 2005 NRDI   4:43.00
3.  CHAIB imadeddine mehdi ALG 2005 OCA   4:48.00
4.  RABIR Adel ALG 2005 NRDI   4:50.00
4.  KERIZ Chaoueki ALG 2005 OCA   4:50.00
4.  AGUENTIL Med Amine ALG 2005 SABE   4:50.00
7.  MESSAOUDENE tarek ALG 2005 USMA   4:52.00
8.  DAHAMNA Racim ALG 2005 F.C.BAINEM   4:54.00
8.  BALI Hadi ALG 2005 WAT   4:54.00
10.  LALAOUI Salaheddine ALG 2005 USMA   4:55.00
10.  MAKHLOUF Ali ALG 2005 GSP   4:55.00
10.  MACHAINE Moundir ALG 2005 MSBEE   4:55.00
13.  AIT MESBAH Sid Ahmed ALG 2005 USMA   5:00.00
13.  ADDOUM Walid ALG 2005 GSP   5:00.00
13.  SABEUR Ayoub ALG 2005 GSP   5:00.00
13.  HOUCINE Raouf ALG 2005 NRDI   5:00.00
13.  AMRANE Younes ALG 2005 SNEB   5:00.00
13.  MAACHA Youcef ALG 2005 CNO   5:00.00
13.  HADOUCHE Haithem ALG 2005 CNMB 42   5:00.00
20.  ALLAL Anes ALG 2005 RTAET   5:01.00
21.  HAMDAOUI Rachid ALG 2005 USMA   5:03.00
22.  BENYAHIA Riadh ALG 2005 OCA   5:04.00
22.  DALI YAHIA Mohamed ALG 2005 CAP FALCON   5:04.00
24.  KHABEB Mohamed ALG 2005 F.C.BAINEM   5:05.00
24.  FODIL Rayane ALG 2005 F.C.BAINEM   5:05.00
24.  DJEGHLAFF Anis ALG 2005 R.C.K   5:05.00
24.  ZIDOUNE Ali ALG 2005 MSBEE   5:05.00
24.  BOURSALI Abdelkader ALG 2005 CAP FALCON   5:05.00
24.  CHOUIREF Taher ALG 2005 CS KOLEA   5:05.00
30.  BELAIDI Walid ALG 2005 GSP   5:07.00
30.  BOUZOUANE Zakaria ALG 2005 CNBH   5:07.00
32.  MOKRANI Riad Ramy ALG 2005 CCJ   5:08.00
32.  MADI Adem ALG 2005 MSBEE   5:08.00
34.  CHARFI Anis ALG 2005 GSP   5:10.00
34.  BENBARA Moncef ALG 2005 GSP   5:10.00
34.  ABDELLI Mohcine ALG 2005 OCA   5:10.00
34.  AMARI Youcef ALG 2005 ASNAT   5:10.00
34.  LAMOURI adel ALG 2005 CNO   5:10.00
34.  MESLI Ramzi ALG 2005 AFFA O.T   5:10.00
40.  ALI AZZOUZ Adem ALG 2005 USMA   5:12.00
40.  MAHLEL Islem ALG 2005 GSP   5:12.00
40.  LAAREM Houcine ALG 2005 MSBEE   5:12.00
43.  BAHLOUL Aboubaker ALG 2006 FCO   5:15.00
43.  YERBOUB Mouad ALG 2005 OCA   5:15.00
43.  BENFEKIH Mehdi ALG 2005 NCM   5:15.00
43.  BENDIMERAD Mustapha ALG 2005 CAP FALCON   5:15.00
43.  BLIZAK Idriss ALG 2005 CNMB 42   5:15.00
48.  FATEH Elyes Abdessamed ALG 2005 SNEB   5:16.00
49.  BOUTEBINA Rayane ALG 2006 RTAET   5:17.00
50.  ADJROUD Chahine Youcef ALG 2005 GSP   5:18.00
50.  HALIMI Anes Idris ALG 2005 NRBBK   5:18.00
52.  BOURAOUI Ayoub ALG 2005 FCO   5:20.00
52.  MEDELCI Jassem ALG 2005 GSP   5:20.00
52.  BERRANI Med Fazil ALG 2005 WAT   5:20.00
52.  BEY BAKHTI Abdelillah ALG 2005 AFFA O.T   5:20.00
52.  SIAR Faiz ALG 2006 CNK   5:20.00
52.  TADJINE Racim ALG 2005 CNMB 42   5:20.00
58.  TAHMOUM Abderrahmane ALG 2006 SNEB   5:22.00
58.  AMRICHE Yanis ALG 2006 SNEB   5:22.00
60.  BELOUAKLI Yahia ALG 2005 F.C.BAINEM   5:23.00
61.  FERHAT Yanis ALG 2006 SABE   5:24.00
62.  TOUHAMI Amir Abdennour ALG 2005 C O SETIFIEN   5:25.00
62.  AGUENINI Bahaeddine ALG 2005 FCO   5:25.00
62.  OURBIH Samy ALG 2005 FCO   5:25.00
62.  SABEUR Cherif Lamine ALG 2005 OCA   5:25.00
62.  NENNOUCHE Abderrahim ALG 2005 R.C.K   5:25.00
62.  CHEBLI Med Chaker ALG 2005 SABE   5:25.00
62.  BENYAHIA Riadh ALG 2006 CNM BLIDA   5:25.00
62.  BENKADOUR Yacine ALG 2005 MSBEE   5:25.00
62.  BELKAMEL Abdeldjalil ALG 2005 MSBEE   5:25.00
62.  BOUHIZEB Youcef ALG 2005 CSNO   5:25.00
62.  ZIANE Cherif A Elkrim ALG 2005 CNO   5:25.00
62.  BENSALEM Amine ALG 2005 ASCOS   5:25.00
74.  ABROUDJ Yanis Lounes ALG 2006 R.C.K   5:27.00
74.  AIT AMIR Bilel ALG 2005 ASPTT.A   5:27.00
76.  ZEROUROU Wassim ALG 2005 USMA   5:28.00
76.  OULD CHEIKH Abderrahmane ALG 2005 GSP   5:28.00
76.  BADJI Reda ALG 2005 NRBBK   5:28.00
76.  NABET Akram Iyed ALG 2005 WAFA   5:28.00
76.  KHELIL Ramzy ALG 2005 WAT   5:28.00
81.  TOUHAMI El Hachemi ALG 2005 NRBBK   5:29.00
81.  NENNI Imadeddine ALG 2005 R.C.K   5:29.00
81.  MEZIANE Chemseddine ALG 2005 ASPTT.A   5:29.00
84.  MAROUF Redha Racim ALG 2005 USMA   5:30.00
84.  ATBANE Anis ALG 2005 J.F.K   5:30.00
84.  LAIDI Racim ALG 2006 SNEB   5:30.00
84.  BAHRI Ayoub ALG 2005 SABE   5:30.00
84.  DEBIHI Houssam ALG 2005 ASCOB   5:30.00
84.  KHIETHER Haythem ALG 2005 CNM BLIDA   5:30.00
84.  BELABES Yacine ALG 2005 ETOILE DE MER   5:30.00
84.  BENAOULA Med Fouad ALG 2005 ETOILE DE MER   5:30.00
84.  BOUAKKAZ Adam Abdellah ALG 2005 DSMB   5:30.00
84.  ZEKKOUR Med Youcef ALG 2005 DSMB   5:30.00
84.  BOUABDELLAH Hichem ALG 2005 WAT   5:30.00
84.  BOUTERFAS Med Amine ALG 2005 WAT   5:30.00
84.  SENOUSSAOUI Ilyes ALG 2006 RTAET   5:30.00
84.  BOUANDEL Djed ALG 2005 EL HIDHAB   5:30.00
84.  OUISSI Abdelwahid ALG 2005 CSNO   5:30.00
84.  MOUALED Brahim ALG 2005 CS KOLEA   5:30.00
84.  HAOUCHINE Ramzi ALG 2005 ASPTT.A   5:30.00
84.  MEZOUAR A E K Ramzi ALG 2005 CRBELOUIZDAD   5:30.00
84.  SELLAME rayane ALG 2005 CRBELOUIZDAD   5:30.00
103.  LAIB Aymen ALG 2005 WAT   5:31.00
104.  KAOUAH Med Hocine ALG 2005 DSMB   5:32.00
105.  ZERGUI Abderraouf ALG 2006 USMA   5:33.00
105.  DERICHE Ahmed ALG 2005 ASCOB   5:33.00
105.  KERBOUB Mahdi ALG 2005 ASPTT.A   5:33.00
108.  BOUDJADJA Haithem ALG 2005 CCJ   5:34.00
108.  DJAOUD Mehdi Salah Eddine ALG 2005 ASPTT.A   5:34.00
110.  DAHMANE Bounoua Yasser ALG 2005 ASPAM   5:35.00
110.  HAMID Abdellah ALG 2005 F.C.BAINEM   5:35.00
110.  AZLI Houssem ALG 2006 SNEB   5:35.00
110.  DEGHOU Samy ALG 2005 ASCOB   5:35.00
110.  DAHOUA Louai Kamar Eddine ALG 2006 MSBEE   5:35.00
110.  ZENNOUD Ahmed Moussa ALG 2005 ETOILE DE MER   5:35.00
110.  HABIBI Abderrahmane Oussama ALG 2006 ETOILE DE MER   5:35.00
110.  AOUN Khaled ALG 2005 DSMB   5:35.00
110.  BEGHRICHE Rayane ALG 2005 WATER STARS   5:35.00
110.  AMRAOUI Merouane ALG 2005 ASCOS   5:35.00
110.  BENAMEUR Med Abderrahmane ALG 2005 CRBELOUIZDAD   5:35.00
121.  MOHAMED-KACI Yanis ALG 2002 F.C.BAINEM   5:37.00
121.  CHEHILI Anes ALG 2006 MSBEE   5:37.00
123.  HAKEM Mahdi Fadi Islam ALG 2005 WAT   5:38.00
123.  BOUMARA Wassim ALG 2005 ASCOS   5:38.00
123.  FERDI Lyes Ishak ALG 2006 CRBELOUIZDAD   5:38.00
126.  TEGUIA Fadhl Errahmane ALG 2005 MRS   5:39.00
126.  TAIR Zakaria ALG 2005 MRS   5:39.00
126.  CHERIF Achraf Joussem ALG 2005 CSAFO   5:39.00
129.  BALAMANE Wael Farhat ALG 2006 USMA   5:40.00
129.  TOUMI Nedjm Eddine ALG 2005 C O SETIFIEN   5:40.00
129.  KAOUMI Walid Yasser ALG 2006 F.C.BAINEM   5:40.00
129.  BENTALEB Mohamed ALG 2005 OCA   5:40.00
129.  LOUNIS Adam ALG 2005 O.S.M   5:40.00
129.  CHEHILI Ahmed ALG 2005 MRS   5:40.00
129.  BOULAOUED Adem ALG 2005 MRS   5:40.00
129.  DJEBLI Ahmed Ouassim ALG 2006 MSBEE   5:40.00
129.  MAKOUDI Aman Allah ALG 2005 NCM   5:40.00
129.  AMEUR Walid ALG 2006 NCM   5:40.00
129.  SAID Moussaab Ayoub ALG 2006 WAT   5:40.00
129.  CHERABI Rabah ALG 2005 CS KOLEA   5:40.00
129.  CHEFFA Rabah ALG 2005 CRBELOUIZDAD   5:40.00
129.  CHERIFI Med Anis ALG 2005 CRBELOUIZDAD   5:40.00
129.  LAALAMI Abdellah ALG 2005 CRBELOUIZDAD   5:40.00
144.  ZEDIOUI Med Yacer ALG 2005 C.R.S   5:41.00
144.  CHAREF Med Zaidi ALG 2005 MRS   5:41.00
144.  MANALLEH Mohamed ALG 2005 MRS   5:41.00
147.  KHALFI Yasser ALG 2005 C.R.S   5:42.00
147.  LAHMAR Nedjmeddine ALG 2005 NCJ   5:42.00
147.  KECHAR Yanis ALG 2005 USTO   5:42.00
150.  BELMILI Siradj ALG 2005 C.R.S   5:43.00
150.  GUERGOUR Chafai ALG 2005 C.R.S   5:43.00
150.  BENACER Ayoub ALG 2005 C J T D M   5:43.00
150.  BENAZIEZ Arslene ALG 2005 C J T D M   5:43.00
150.  FEKROUNE Med Aziz ALG 2005 C J T D M   5:43.00
150.  CHARFI Ouadji Amine ALG 2005 C J T D M   5:43.00
150.  IKHLEF Racim ALG 2005 ASCOB   5:43.00
150.  SAOUDI Mohamed ALG 2005 ASCOB   5:43.00
150.  ZAIDI Malek ALG 2005 ASCOB   5:43.00
150.  BOUCHLAGHEM Mouad ALG 2006 CNM BLIDA   5:43.00
150.  AICHOUNA Nadjib ALG 2005 NCJ   5:43.00
150.  BOUKHEMIA Samy ALG 2005 NCJ   5:43.00
150.  CHELIGHEM Hichem Takieddine ALG 2005 NCJ   5:43.00
150.  CHOUIKH Ziad ALG 2005 NCJ   5:43.00
150.  HADJ ARAB Amayas ALG 2005 A.C.O   5:43.00
150.  NAMANE Mohamed ALG 2005 A.C.O   5:43.00
150.  HAMMOUTENE Amir ALG 2005 A.C.O   5:43.00
150.  TOUBAL Aylane ALG 2005 USTO   5:43.00
150.  ZEMIRLI Amine ALG 2005 USTO   5:43.00
150.  ZERGUERRAS Noureddine ALG 2005 USTO   5:43.00
150.  HAMITOUCHE Mehdi ALG 2005 WATER STARS   5:43.00
150.  DOUZI Adem ALG 2006 NCM   5:43.00
150.  ZEMOUR Rayan ALG 2005 RTAET   5:43.00
150.  HADJ MOURI Mohamed ALG 2005 CSAFO   5:43.00
150.  AOUS Abdennour ALG 2005 CSAFO   5:43.00
150.  DJOUADI Kamel Rabah ALG 2005 ASCOS   5:43.00
176.  BENYAHIA Rayane Abdelbassir ALG 2005 NCM   5:43.05
177.  BOUMEDIEN Mohamed ALG 2006 FCO   5:45.00
177.  HAMMOU Islam ALG 2005 R.C.K   5:45.00
177.  BENSEKHAR Anestadjeddine ALG 2005 O.S.M   5:45.00
177.  BOUALI Med Redha ALG 2006 ASPTT.A   5:45.00
177.  BEKKAR Islem ALG 2005 CRBELOUIZDAD   5:45.00
182.  MEZGHICHE Soheib Abdelrakib ALG 2005 CRBO   5:50.00
182.  MOUHAMDI Hamza ALG 2005 J.F.K   5:50.00
182.  DADDI ADOUN Med Adel ALG 2006 O.S.M   5:50.00
182.  BABASLIMANE Louai ALG 2006 CNM BLIDA   5:50.00
182.  ABDELHAK Bahaeddine ALG 2006 CS KOLEA   5:50.00
187.  YETTOU Youcef ALG 2006 J.F.K   5:52.00
188.  SERKANE Amayas ALG 2005 C.N.REDJOUANA   5:52.10
189.  HAMMOUTENE Rahim ALG 2005 A.C.O   5:53.00
190.  BRAHAM Moussa Wassim ALG 2005 CRBO   5:55.00
190.  BOUBRIT Adel ALG 2005 WATER STARS   5:55.00
190.  DALI Mayas ALG 2005 WATER STARS   5:55.00
190.  SLATNI Abdennour ALG 2005 ASPTT.A   5:55.00
190.  SEBAA Seifeddine ALG 2005 ASCOS   5:55.00
195.  AKLOUF Merouane ALG 2006 ASCOS   5:58.00
196.  HADJ HAMOU Aymen Sid Ahmed ALG 2006 USMA   6:00.00
196.  MAMACHE Aimen ALG 2006 FCO   6:00.00
196.  MOKDAD Med Yacine ALG 2005 NRBBK   6:00.00
196.  BABAGHAYOU Ali Zinelabidine ALG 2005 CNO   6:00.00
196.  BOUCHKARA Ishak ALG 2005 CS KOLEA   6:00.00
196.  KHATI Younes ALG 2005 ASPTT.A   6:00.00
202.  SALAH Ilyes ALG 2005 CRBO   6:05.00
202.  AIT ALLAOUA Mohamed ALG 2006 J.F.K   6:05.00
202.  AMOURI Mouatez ALG 2005 WAFA   6:05.00
202.  GUEMATI Sadek ALG 2006 CS KOLEA   6:05.00
206.  NABET Rami ALG 2006 WAFA   6:06.10
207.  LAOUFI Zakaria ALG 2005 C.N.REDJOUANA   6:09.00
208.  MEZGHICHE Younes Hamza ALG 2005 CRBO   6:10.00
208.  ABERKANE Abdelhak ALG 2006 NRBBK   6:10.00
210.  AMARI Mohamed ALG 2005 NRDI   6:15.00
210.  AHRIZ Chahir ALG 2006 J.F.K   6:15.00
210.  HADJOUT Abderraouf ALG 2005 O.S.M   6:15.00
210.  BENYAIA YAHIA Abdel Sabour ALG 2005 S M'RAH BECHAR   6:15.00
214.  MOUHOUCHE Wassim ALG 2006 FCO   6:20.00
214.  DAHACHE Massinissa ALG 2006 CS KOLEA   6:20.00
214.  DAHACHE Zakaria ALG 2005 CS KOLEA   6:20.00
217.  CHEKIRED Djounoud ALG 2005 O.S.M   6:25.00
218.  MAATAOUI Youcef ALG 2006 ASPTT.A   6:28.00
219.  YOUTICHENE Med Zakaria ALG 2006 FCO   6:30.00
220.  HAMZI Med Djawad ALG 2005 WAFA   6:30.11
221.  CHEMAA Rafik Faycel ALG 2006 J.F.K   7:00.00
222.  DRAOUI Imad Eddine ALG 2006 S M'RAH BECHAR   7:15.13
223.  DAHMANE Amine ALG 2006 WAFA   7:20.00

Programme de la Compétition

50 m DOS Messieurs - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  TOUNSI Anes ALG 2005 NRDI   30.00
1.  AGUENTIL Med Amine ALG 2005 SABE   30.00
3.  HOUCINE Raouf ALG 2005 NRDI   31.00
4.  FETTAL Youcef ALG 2005 CNM BLIDA   32.00
5.  BENBARA Moncef ALG 2005 GSP   33.00
5.  AMRANE Younes ALG 2005 SNEB   33.00
5.  BOUZOUANE Zakaria ALG 2005 CNBH   33.00
5.  LAMOURI adel ALG 2005 CNO   33.00
9.  MESSAOUDENE tarek ALG 2005 USMA   34.00
9.  HAMDAOUI Rachid ALG 2005 USMA   34.00
9.  AIT MESBAH Sid Ahmed ALG 2005 USMA   34.00
9.  RABIR Adel ALG 2005 NRDI   34.00
9.  CHAIB imadeddine mehdi ALG 2005 OCA   34.00
9.  TEGUIA Fadhl Errahmane ALG 2005 MRS   34.00
9.  BENKADOUR Yacine ALG 2005 MSBEE   34.00
16.  ZIDOUNE Ali ALG 2005 MSBEE   35.00
16.  ZEKKOUR Med Youcef ALG 2005 DSMB   35.00
18.  BELOUAKLI Yahia ALG 2005 F.C.BAINEM   36.00
18.  OULD CHEIKH Abderrahmane ALG 2005 GSP   36.00
18.  MAHLEL Islem ALG 2005 GSP   36.00
18.  DJEGHLAFF Anis ALG 2005 R.C.K   36.00
18.  BOULAOUED Adem ALG 2005 MRS   36.00
18.  MESLI Ramzi ALG 2005 AFFA O.T   36.00
24.  KHIETHER Haythem ALG 2005 CNM BLIDA   36.50
25.  HAMID Abdellah ALG 2005 F.C.BAINEM   37.00
25.  KAOUMI Walid Yasser ALG 2006 F.C.BAINEM   37.00
25.  BELAIDI Walid ALG 2005 GSP   37.00
25.  BADJI Reda ALG 2005 NRBBK   37.00
25.  DEBIHI Houssam ALG 2005 ASCOB   37.00
25.  MADI Adem ALG 2005 MSBEE   37.00
25.  LAAREM Houcine ALG 2005 MSBEE   37.00
25.  BOUAKKAZ Adam Abdellah ALG 2005 DSMB   37.00
25.  MAKOUDI Aman Allah ALG 2005 NCM   37.00
25.  LAIB Aymen ALG 2005 WAT   37.00
25.  CHERABI Rabah ALG 2005 CS KOLEA   37.00
36.  HADJ HAMOU Aymen Sid Ahmed ALG 2006 USMA   38.00
36.  ZEROUROU Wassim ALG 2005 USMA   38.00
36.  BRAHAM Moussa Wassim ALG 2005 CRBO   38.00
36.  SALAH Ilyes ALG 2005 CRBO   38.00
36.  BOUMEDIEN Mohamed ALG 2006 FCO   38.00
36.  AMARI Mohamed ALG 2005 NRDI   38.00
36.  ABROUDJ Yanis Lounes ALG 2006 R.C.K   38.00
36.  HAMMOU Islam ALG 2005 R.C.K   38.00
36.  BAHRI Ayoub ALG 2005 SABE   38.00
36.  DERICHE Ahmed ALG 2005 ASCOB   38.00
36.  DEGHOU Samy ALG 2005 ASCOB   38.00
36.  MANALLEH Mohamed ALG 2005 MRS   38.00
36.  CHEHILI Anes ALG 2006 MSBEE   38.00
36.  BELKAMEL Abdeldjalil ALG 2005 MSBEE   38.00
36.  BENAOULA Med Fouad ALG 2005 ETOILE DE MER   38.00
36.  HABIBI Abderrahmane Oussama ALG 2006 ETOILE DE MER   38.00
36.  BOUABDELLAH Hichem ALG 2005 WAT   38.00
36.  BOUTERFAS Med Amine ALG 2005 WAT   38.00
36.  DALI YAHIA Mohamed ALG 2005 CAP FALCON   38.00
36.  SENOUSSAOUI Ilyes ALG 2006 RTAET   38.00
36.  CHERIF Achraf Joussem ALG 2005 CSAFO   38.00
36.  BOUANDEL Djed ALG 2005 EL HIDHAB   38.00
36.  OUISSI Abdelwahid ALG 2005 CSNO   38.00
36.  HADOUCHE Haithem ALG 2005 CNMB 42   38.00
36.  HAOUCHINE Ramzi ALG 2005 ASPTT.A   38.00
36.  BENSALEM Amine ALG 2005 ASCOS   38.00
62.  KHELIL Ramzy ALG 2005 WAT   38.20
63.  MAROUF Redha Racim ALG 2005 USMA   39.00
63.  ZERGUI Abderraouf ALG 2006 USMA   39.00
63.  DAHMANE Bounoua Yasser ALG 2005 ASPAM   39.00
63.  TOUMI Nedjm Eddine ALG 2005 C O SETIFIEN   39.00
63.  MOHAMED-KACI Yanis ALG 2002 F.C.BAINEM   39.00
63.  BENYAHIA Riadh ALG 2005 OCA   39.00
63.  FEKROUNE Med Aziz ALG 2005 C J T D M   39.00
63.  CHAREF Med Zaidi ALG 2005 MRS   39.00
63.  DJEBLI Ahmed Ouassim ALG 2006 MSBEE   39.00
63.  KAOUAH Med Hocine ALG 2005 DSMB   39.00
63.  HAKEM Mahdi Fadi Islam ALG 2005 WAT   39.00
63.  HADJ MOURI Mohamed ALG 2005 CSAFO   39.00
63.  SELLAME rayane ALG 2005 CRBELOUIZDAD   39.00
63.  BENAMEUR Med Abderrahmane ALG 2005 CRBELOUIZDAD   39.00
63.  CHEFFA Rabah ALG 2005 CRBELOUIZDAD   39.00
63.  CHERIFI Med Anis ALG 2005 CRBELOUIZDAD   39.00
63.  LAALAMI Abdellah ALG 2005 CRBELOUIZDAD   39.00
63.  FERDI Lyes Ishak ALG 2006 CRBELOUIZDAD   39.00
63.  BEKKAR Islem ALG 2005 CRBELOUIZDAD   39.00
82.  MEZGHICHE Younes Hamza ALG 2005 CRBO   40.00
82.  HALIMI Anes Idris ALG 2005 NRBBK   40.00
82.  YETTOU Youcef ALG 2006 J.F.K   40.00
82.  CHEKIRED Djounoud ALG 2005 O.S.M   40.00
82.  HAMITOUCHE Mehdi ALG 2005 WATER STARS   40.00
82.  SAID Moussaab Ayoub ALG 2006 WAT   40.00
82.  AOUS Abdennour ALG 2005 CSAFO   40.00
82.  BOUHIZEB Youcef ALG 2005 CSNO   40.00
82.  DAHACHE Zakaria ALG 2005 CS KOLEA   40.00
82.  KERBOUB Mahdi ALG 2005 ASPTT.A   40.00
82.  AMRAOUI Merouane ALG 2005 ASCOS   40.00
93.  LAOUFI Zakaria ALG 2005 C.N.REDJOUANA   40.02
94.  HAMZI Med Djawad ALG 2005 WAFA   40.10
95.  NABET Rami ALG 2006 WAFA   40.17
96.  YOUTICHENE Med Zakaria ALG 2006 FCO   41.00
96.  MOKDAD Med Yacine ALG 2005 NRBBK   41.00
96.  AMRICHE Yanis ALG 2006 SNEB   41.00
96.  DAHACHE Massinissa ALG 2006 CS KOLEA   41.00
96.  DJOUADI Kamel Rabah ALG 2005 ASCOS   41.00
101.  MOUHOUCHE Wassim ALG 2006 FCO   42.00
101.  BENTALEB Mohamed ALG 2005 OCA   42.00
101.  AMOURI Mouatez ALG 2005 WAFA   42.00
101.  BEGHRICHE Rayane ALG 2005 WATER STARS   42.00
101.  BOUBRIT Adel ALG 2005 WATER STARS   42.00
106.  BENSEKHAR Anestadjeddine ALG 2005 O.S.M   43.00
106.  BOUKHEMIA Samy ALG 2005 NCJ   43.00
106.  AMEUR Walid ALG 2006 NCM   43.00
109.  KHALFI Yasser ALG 2005 C.R.S   44.00
109.  HADJOUT Abderraouf ALG 2005 O.S.M   44.00
109.  IKHLEF Racim ALG 2005 ASCOB   44.00
109.  DOUZI Adem ALG 2006 NCM   44.00
113.  SAOUDI Mohamed ALG 2005 ASCOB   45.00
113.  CHELIGHEM Hichem Takieddine ALG 2005 NCJ   45.00
113.  CHOUIKH Ziad ALG 2005 NCJ   45.00
113.  NAMANE Mohamed ALG 2005 A.C.O   45.00
113.  TOUBAL Aylane ALG 2005 USTO   45.00
113.  DALI Mayas ALG 2005 WATER STARS   45.00
113.  BENYAHIA Rayane Abdelbassir ALG 2005 NCM   45.00
113.  ZEMOUR Rayan ALG 2005 RTAET   45.00
113.  MAATAOUI Youcef ALG 2006 ASPTT.A   45.00
113.  KHATI Younes ALG 2005 ASPTT.A   45.00
113.  SEBAA Seifeddine ALG 2005 ASCOS   45.00
124.  DAHMANE Amine ALG 2006 WAFA   45.10
125.  DRAOUI Imad Eddine ALG 2006 S M'RAH BECHAR   45.13
126.  GUERGOUR Chafai ALG 2005 C.R.S   46.00
127.  BELMILI Siradj ALG 2005 C.R.S   48.00
127.  KECHAR Yanis ALG 2005 USTO   48.00
129.  CHEMAA Rafik Faycel ALG 2006 J.F.K   50.00
129.  ZEMIRLI Amine ALG 2005 USTO   50.00
129.  ZERGUERRAS Noureddine ALG 2005 USTO   50.00
132.  HAMMOUTENE Amir ALG 2005 A.C.O   51.00

Programme de la Compétition

100 m DOS Messieurs - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  TOUNSI Anes ALG 2005 NRDI   1:08.00
2.  HOUCINE Raouf ALG 2005 NRDI   1:11.00
2.  CHAIB imadeddine mehdi ALG 2005 OCA   1:11.00
4.  AIT MESBAH Sid Ahmed ALG 2005 USMA   1:12.00
4.  AGUENTIL Med Amine ALG 2005 SABE   1:12.00
4.  TEGUIA Fadhl Errahmane ALG 2005 MRS   1:12.00
7.  HAMDAOUI Rachid ALG 2005 USMA   1:13.00
7.  AMRANE Younes ALG 2005 SNEB   1:13.00
9.  BOUZOUANE Zakaria ALG 2005 CNBH   1:14.00
10.  BENBARA Moncef ALG 2005 GSP   1:15.00
10.  RABIR Adel ALG 2005 NRDI   1:15.00
10.  DJEGHLAFF Anis ALG 2005 R.C.K   1:15.00
10.  ZIDOUNE Ali ALG 2005 MSBEE   1:15.00
10.  ZEKKOUR Med Youcef ALG 2005 DSMB   1:15.00
10.  LAMOURI adel ALG 2005 CNO   1:15.00
16.  OULD CHEIKH Abderrahmane ALG 2005 GSP   1:16.00
16.  CHOUIREF Taher ALG 2005 CS KOLEA   1:16.00
16.  CHERABI Rabah ALG 2005 CS KOLEA   1:16.00
16.  BENSALEM Amine ALG 2005 ASCOS   1:16.00
20.  AGUENINI Bahaeddine ALG 2005 FCO   1:17.00
20.  BELAIDI Walid ALG 2005 GSP   1:17.00
20.  KHIETHER Haythem ALG 2005 CNM BLIDA   1:17.00
20.  BOUAKKAZ Adam Abdellah ALG 2005 DSMB   1:17.00
24.  MAHLEL Islem ALG 2005 GSP   1:18.00
24.  BEY BAKHTI Abdelillah ALG 2005 AFFA O.T   1:18.00
26.  LAAREM Houcine ALG 2005 MSBEE   1:19.00
26.  BENKADOUR Yacine ALG 2005 MSBEE   1:19.00
26.  DJEBLI Ahmed Ouassim ALG 2006 MSBEE   1:19.00
26.  MAKOUDI Aman Allah ALG 2005 NCM   1:19.00
30.  BADJI Reda ALG 2005 NRBBK   1:20.00
30.  MADI Adem ALG 2005 MSBEE   1:20.00
30.  MOUALED Brahim ALG 2005 CS KOLEA   1:20.00
33.  BENYAHIA Riadh ALG 2006 CNM BLIDA   1:21.00
33.  LAIB Aymen ALG 2005 WAT   1:21.00
33.  DJOUADI Kamel Rabah ALG 2005 ASCOS   1:21.00
36.  HAMMOU Islam ALG 2005 R.C.K   1:22.00
36.  BOULAOUED Adem ALG 2005 MRS   1:22.00
36.  HAOUCHINE Ramzi ALG 2005 ASPTT.A   1:22.00
39.  BOUCHLAGHEM Mouad ALG 2006 CNM BLIDA   1:23.00
39.  SENOUSSAOUI Ilyes ALG 2006 RTAET   1:23.00
39.  CHERIF Achraf Joussem ALG 2005 CSAFO   1:23.00
42.  HAMID Abdellah ALG 2005 F.C.BAINEM   1:24.00
42.  KAOUMI Walid Yasser ALG 2006 F.C.BAINEM   1:24.00
42.  BAHRI Ayoub ALG 2005 SABE   1:24.00
42.  BOUTERFAS Med Amine ALG 2005 WAT   1:24.00
46.  OURBIH Samy ALG 2005 FCO   1:25.00
46.  CHEKIRED Djounoud ALG 2005 O.S.M   1:25.00
46.  HAKEM Mahdi Fadi Islam ALG 2005 WAT   1:25.00
49.  DEGHOU Samy ALG 2005 ASCOB   1:26.00
49.  DALI YAHIA Mohamed ALG 2005 CAP FALCON   1:26.00
49.  MEZOUAR A E K Ramzi ALG 2005 CRBELOUIZDAD   1:26.00
49.  SELLAME rayane ALG 2005 CRBELOUIZDAD   1:26.00
49.  BENAMEUR Med Abderrahmane ALG 2005 CRBELOUIZDAD   1:26.00
54.  BOUMARA Wassim ALG 2005 ASCOS   1:27.00
55.  SEBAA Seifeddine ALG 2005 ASCOS   1:28.00
55.  CHEFFA Rabah ALG 2005 CRBELOUIZDAD   1:28.00
55.  LAALAMI Abdellah ALG 2005 CRBELOUIZDAD   1:28.00
58.  ATBANE Anis ALG 2005 J.F.K   1:29.00
59.  BOUMEDIEN Mohamed ALG 2006 FCO   1:30.00
59.  BENAOULA Med Fouad ALG 2005 ETOILE DE MER   1:30.00
59.  HABIBI Abderrahmane Oussama ALG 2006 ETOILE DE MER   1:30.00
59.  BOUBRIT Adel ALG 2005 WATER STARS   1:30.00
59.  AMEUR Walid ALG 2006 NCM   1:30.00
59.  DAHACHE Zakaria ALG 2005 CS KOLEA   1:30.00
65.  BEGHRICHE Rayane ALG 2005 WATER STARS   1:31.00
66.  BENYAHIA Rayane Abdelbassir ALG 2005 NCM   1:32.00
67.  AOUS Abdennour ALG 2005 CSAFO   1:33.00
68.  BRAHAM Moussa Wassim ALG 2005 CRBO   1:34.00
68.  BOUKHEMIA Samy ALG 2005 NCJ   1:34.00
68.  DALI Mayas ALG 2005 WATER STARS   1:34.00
68.  MAATAOUI Youcef ALG 2006 ASPTT.A   1:34.00
72.  YOUTICHENE Med Zakaria ALG 2006 FCO   1:35.00
72.  YETTOU Youcef ALG 2006 J.F.K   1:35.00
72.  DAHACHE Massinissa ALG 2006 CS KOLEA   1:35.00
75.  SALAH Ilyes ALG 2005 CRBO   1:36.00
75.  CHELIGHEM Hichem Takieddine ALG 2005 NCJ   1:36.00
75.  CHOUIKH Ziad ALG 2005 NCJ   1:36.00
78.  NAMANE Mohamed ALG 2005 A.C.O   1:38.00
79.  TOUBAL Aylane ALG 2005 USTO   1:40.00
79.  ZERGUERRAS Noureddine ALG 2005 USTO   1:40.00
81.  CHEMAA Rafik Faycel ALG 2006 J.F.K   1:50.00
82.  KECHAR Yanis ALG 2005 USTO   1:52.00
83.  ZEMIRLI Amine ALG 2005 USTO   1:54.00
84.  DRAOUI Imad Eddine ALG 2006 S M'RAH BECHAR   1:56.00

Programme de la Compétition

200 m DOS Messieurs - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  TOUNSI Anes ALG 2005 NRDI   2:28.00
2.  FETTAL Youcef ALG 2005 CNM BLIDA   2:33.00
3.  HOUCINE Raouf ALG 2005 NRDI   2:34.00
4.  CHAIB imadeddine mehdi ALG 2005 OCA   2:35.00
5.  AIT MESBAH Sid Ahmed ALG 2005 USMA   2:36.00
5.  AGUENTIL Med Amine ALG 2005 SABE   2:36.00
7.  AMRANE Younes ALG 2005 SNEB   2:37.00
8.  HAMDAOUI Rachid ALG 2005 USMA   2:38.00
8.  TEGUIA Fadhl Errahmane ALG 2005 MRS   2:38.00
10.  MESSAOUDENE tarek ALG 2005 USMA   2:40.00
10.  MOKRANI Riad Ramy ALG 2005 CCJ   2:40.00
10.  RABIR Adel ALG 2005 NRDI   2:40.00
10.  ZEKKOUR Med Youcef ALG 2005 DSMB   2:40.00
10.  LAMOURI adel ALG 2005 CNO   2:40.00
15.  BALI Hadi ALG 2005 WAT   2:42.00
16.  DJEGHLAFF Anis ALG 2005 R.C.K   2:43.00
17.  OULD CHEIKH Abderrahmane ALG 2005 GSP   2:45.00
17.  BENBARA Moncef ALG 2005 GSP   2:45.00
17.  ZIDOUNE Ali ALG 2005 MSBEE   2:45.00
17.  LAIB Aymen ALG 2005 WAT   2:45.00
17.  MESLI Ramzi ALG 2005 AFFA O.T   2:45.00
22.  BOUZOUANE Zakaria ALG 2005 CNBH   2:46.00
23.  BELAIDI Walid ALG 2005 GSP   2:47.00
24.  MACHAINE Moundir ALG 2005 MSBEE   2:48.00
24.  BOUABDELLAH Hichem ALG 2005 WAT   2:48.00
24.  BEY BAKHTI Abdelillah ALG 2005 AFFA O.T   2:48.00
24.  HAOUCHINE Ramzi ALG 2005 ASPTT.A   2:48.00
28.  BENKADOUR Yacine ALG 2005 MSBEE   2:49.00
28.  BOUAKKAZ Adam Abdellah ALG 2005 DSMB   2:49.00
30.  AGUENINI Bahaeddine ALG 2005 FCO   2:50.00
30.  MAHLEL Islem ALG 2005 GSP   2:50.00
30.  MEDELCI Jassem ALG 2005 GSP   2:50.00
30.  LAAREM Houcine ALG 2005 MSBEE   2:50.00
30.  BOUANDEL Djed ALG 2005 EL HIDHAB   2:50.00
30.  CHOUIREF Taher ALG 2005 CS KOLEA   2:50.00
36.  HAMMOU Islam ALG 2005 R.C.K   2:51.00
37.  BOUDJADJA Haithem ALG 2005 CCJ   2:52.00
37.  MADI Adem ALG 2005 MSBEE   2:52.00
37.  BENSALEM Amine ALG 2005 ASCOS   2:52.00
40.  DAHAMNA Racim ALG 2005 F.C.BAINEM   2:53.00
41.  BADJI Reda ALG 2005 NRBBK   2:54.00
41.  BERRANI Med Fazil ALG 2005 WAT   2:54.00
41.  ALLAL Anes ALG 2005 RTAET   2:54.00
44.  OURBIH Samy ALG 2005 FCO   2:55.00
44.  BOURAOUI Ayoub ALG 2005 FCO   2:55.00
44.  BAHLOUL Aboubaker ALG 2006 FCO   2:55.00
44.  KHABEB Mohamed ALG 2005 F.C.BAINEM   2:55.00
44.  KHIETHER Haythem ALG 2005 CNM BLIDA   2:55.00
44.  HAKEM Mahdi Fadi Islam ALG 2005 WAT   2:55.00
44.  BLIZAK Idriss ALG 2005 CNMB 42   2:55.00
44.  HADOUCHE Haithem ALG 2005 CNMB 42   2:55.00
44.  LALAOUI Salaheddine ALG 2005 USMA   2:55.00
53.  BAHRI Ayoub ALG 2005 SABE   2:56.00
53.  MAKOUDI Aman Allah ALG 2005 NCM   2:56.00
55.  TOUHAMI El Hachemi ALG 2005 NRBBK   2:57.00
55.  CHERIF Achraf Joussem ALG 2005 CSAFO   2:57.00
55.  DJOUADI Kamel Rabah ALG 2005 ASCOS   2:57.00
58.  DEBIHI Houssam ALG 2005 ASCOB   2:58.00
58.  BENFEKIH Mehdi ALG 2005 NCM   2:58.00
58.  AMRAOUI Merouane ALG 2005 ASCOS   2:58.00
61.  HALIMI Anes Idris ALG 2005 NRBBK   2:59.00
61.  KHELIL Ramzy ALG 2005 WAT   2:59.00
61.  SENOUSSAOUI Ilyes ALG 2006 RTAET   2:59.00
64.  ATBANE Anis ALG 2005 J.F.K   3:00.00
64.  BENYAHIA Riadh ALG 2006 CNM BLIDA   3:00.00
64.  HADJ MOURI Mohamed ALG 2005 CSAFO   3:00.00
64.  CHERABI Rabah ALG 2005 CS KOLEA   3:00.00
68.  MOKDAD Med Yacine ALG 2005 NRBBK   3:02.00
68.  SAID Moussaab Ayoub ALG 2006 WAT   3:02.00
70.  FODIL Rayane ALG 2005 F.C.BAINEM   3:05.00
70.  BELOUAKLI Yahia ALG 2005 F.C.BAINEM   3:05.00
70.  DEGHOU Samy ALG 2005 ASCOB   3:05.00
70.  AOUN Khaled ALG 2005 DSMB   3:05.00
70.  BOUTERFAS Med Amine ALG 2005 WAT   3:05.00
70.  MOUALED Brahim ALG 2005 CS KOLEA   3:05.00
70.  MEZOUAR A E K Ramzi ALG 2005 CRBELOUIZDAD   3:05.00
77.  HAMITOUCHE Mehdi ALG 2005 WATER STARS   3:06.00
78.  BOUMARA Wassim ALG 2005 ASCOS   3:07.00
79.  MEZGHICHE Soheib Abdelrakib ALG 2005 CRBO   3:08.00
79.  BOUKHEMIA Samy ALG 2005 NCJ   3:08.00
79.  BEGHRICHE Rayane ALG 2005 WATER STARS   3:08.00
79.  SELLAME rayane ALG 2005 CRBELOUIZDAD   3:08.00
79.  BENAMEUR Med Abderrahmane ALG 2005 CRBELOUIZDAD   3:08.00
84.  HAMID Abdellah ALG 2005 F.C.BAINEM   3:09.00
85.  BRAHAM Moussa Wassim ALG 2005 CRBO   3:10.00
85.  BOUMEDIEN Mohamed ALG 2006 FCO   3:10.00
85.  CHEKIRED Djounoud ALG 2005 O.S.M   3:10.00
85.  KAOUAH Med Hocine ALG 2005 DSMB   3:10.00
85.  SEBAA Seifeddine ALG 2005 ASCOS   3:10.00
85.  LAALAMI Abdellah ALG 2005 CRBELOUIZDAD   3:10.00
91.  KAOUMI Walid Yasser ALG 2006 F.C.BAINEM   3:11.00
92.  AKLOUF Merouane ALG 2006 ASCOS   3:12.00
93.  SALAH Ilyes ALG 2005 CRBO   3:15.00
93.  MAATAOUI Youcef ALG 2006 ASPTT.A   3:15.00
93.  KHATI Younes ALG 2005 ASPTT.A   3:15.00
96.  ZEROUROU Wassim ALG 2005 USMA   3:16.00
97.  AMRICHE Yanis ALG 2006 SNEB   3:20.00
97.  HABIBI Abderrahmane Oussama ALG 2006 ETOILE DE MER   3:20.00
97.  BOUBRIT Adel ALG 2005 WATER STARS   3:20.00
97.  DALI Mayas ALG 2005 WATER STARS   3:20.00
97.  AMEUR Walid ALG 2006 NCM   3:20.00
97.  AOUS Abdennour ALG 2005 CSAFO   3:20.00
103.  DOUZI Adem ALG 2006 NCM   3:24.00
104.  MAMACHE Aimen ALG 2006 FCO   3:25.00
104.  YETTOU Youcef ALG 2006 J.F.K   3:25.00
106.  HADJ ARAB Amayas ALG 2005 A.C.O   3:26.00
107.  HADJ HAMOU Aymen Sid Ahmed ALG 2006 USMA   3:30.00
107.  MOUHAMDI Hamza ALG 2005 J.F.K   3:30.00
107.  AIT ALLAOUA Mohamed ALG 2006 J.F.K   3:30.00
107.  NAMANE Mohamed ALG 2005 A.C.O   3:30.00
111.  LAOUFI Zakaria ALG 2005 C.N.REDJOUANA   3:35.18
112.  AHRIZ Chahir ALG 2006 J.F.K   3:40.00
113.  HAMMOUTENE Rahim ALG 2005 A.C.O   3:44.00
114.  YOUTICHENE Med Zakaria ALG 2006 FCO   3:45.00
114.  DAHACHE Massinissa ALG 2006 CS KOLEA   3:45.00
116.  MOUHOUCHE Wassim ALG 2006 FCO   3:50.00
116.  DAHACHE Zakaria ALG 2005 CS KOLEA   3:50.00
118.  HAMMOUTENE Amir ALG 2005 A.C.O   3:59.00
119.  CHEMAA Rafik Faycel ALG 2006 J.F.K   4:00.00

Programme de la Compétition

50 m BRASSE Messieurs - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  CHEHILI Ahmed ALG 2005 MRS   34.00
2.  ADDOUM Walid ALG 2005 GSP   36.00
2.  FETTAL Youcef ALG 2005 CNM BLIDA   36.00
2.  BALI Hadi ALG 2005 WAT   36.00
2.  AMARI Youcef ALG 2005 ASNAT   36.00
6.  ALI AZZOUZ Adem ALG 2005 USMA   37.00
6.  CHAIB imadeddine mehdi ALG 2005 OCA   37.00
6.  BENKADOUR Yacine ALG 2005 MSBEE   37.00
6.  HADOUCHE Haithem ALG 2005 CNMB 42   37.00
10.  FODIL Rayane ALG 2005 F.C.BAINEM   38.00
10.  BELOUAKLI Yahia ALG 2005 F.C.BAINEM   38.00
10.  BENYAHIA Riadh ALG 2005 OCA   38.00
10.  KHELIL Ramzy ALG 2005 WAT   38.00
14.  ZEROUROU Wassim ALG 2005 USMA   39.00
14.  BOUZOUANE Zakaria ALG 2005 CNBH   39.00
14.  CHEHILI Anes ALG 2006 MSBEE   39.00
14.  BELKAMEL Abdeldjalil ALG 2005 MSBEE   39.00
14.  BOUANDEL Djed ALG 2005 EL HIDHAB   39.00
14.  MESLI Ramzi ALG 2005 AFFA O.T   39.00
20.  SAID Moussaab Ayoub ALG 2006 WAT   40.00
20.  BOUHIZEB Youcef ALG 2005 CSNO   40.00
20.  ZIANE Cherif A Elkrim ALG 2005 CNO   40.00
23.  BALAMANE Wael Farhat ALG 2006 USMA   41.00
23.  DAHMANE Bounoua Yasser ALG 2005 ASPAM   41.00
23.  OULD CHEIKH Abderrahmane ALG 2005 GSP   41.00
23.  BENACER Ayoub ALG 2005 C J T D M   41.00
23.  BENAZIEZ Arslene ALG 2005 C J T D M   41.00
23.  BELABES Yacine ALG 2005 ETOILE DE MER   41.00
23.  MOUALED Brahim ALG 2005 CS KOLEA   41.00
30.  LAIB Aymen ALG 2005 WAT   41.80
31.  HADJ HAMOU Aymen Sid Ahmed ALG 2006 USMA   42.00
31.  ZERGUI Abderraouf ALG 2006 USMA   42.00
31.  TOUMI Nedjm Eddine ALG 2005 C O SETIFIEN   42.00
31.  GUERGOUR Chafai ALG 2005 C.R.S   42.00
31.  BRAHAM Moussa Wassim ALG 2005 CRBO   42.00
31.  HAMID Abdellah ALG 2005 F.C.BAINEM   42.00
31.  BENTALEB Mohamed ALG 2005 OCA   42.00
31.  FEKROUNE Med Aziz ALG 2005 C J T D M   42.00
31.  MANALLEH Mohamed ALG 2005 MRS   42.00
31.  ABDELHAK Bahaeddine ALG 2006 CS KOLEA   42.00
31.  KERBOUB Mahdi ALG 2005 ASPTT.A   42.00
31.  MEZOUAR A E K Ramzi ALG 2005 CRBELOUIZDAD   42.00
31.  CHERIFI Med Anis ALG 2005 CRBELOUIZDAD   42.00
31.  LAALAMI Abdellah ALG 2005 CRBELOUIZDAD   42.00
31.  FERDI Lyes Ishak ALG 2006 CRBELOUIZDAD   42.00
31.  BEKKAR Islem ALG 2005 CRBELOUIZDAD   42.00
47.  KAOUMI Walid Yasser ALG 2006 F.C.BAINEM   43.00
47.  TOUHAMI El Hachemi ALG 2005 NRBBK   43.00
47.  LOUNIS Adam ALG 2005 O.S.M   43.00
47.  BABASLIMANE Louai ALG 2006 CNM BLIDA   43.00
47.  DJEBLI Ahmed Ouassim ALG 2006 MSBEE   43.00
47.  ZEKKOUR Med Youcef ALG 2005 DSMB   43.00
47.  BABAGHAYOU Ali Zinelabidine ALG 2005 CNO   43.00
54.  HAMZI Med Djawad ALG 2005 WAFA   43.15
55.  BENYAIA YAHIA Abdel Sabour ALG 2005 S M'RAH BECHAR   43.54
56.  OURBIH Samy ALG 2005 FCO   44.00
56.  MOHAMED-KACI Yanis ALG 2002 F.C.BAINEM   44.00
56.  ABERKANE Abdelhak ALG 2006 NRBBK   44.00
56.  MOUHAMDI Hamza ALG 2005 J.F.K   44.00
56.  BENSEKHAR Anestadjeddine ALG 2005 O.S.M   44.00
56.  DAHOUA Louai Kamar Eddine ALG 2006 MSBEE   44.00
56.  KAOUAH Med Hocine ALG 2005 DSMB   44.00
56.  HAMITOUCHE Mehdi ALG 2005 WATER STARS   44.00
56.  HADJ MOURI Mohamed ALG 2005 CSAFO   44.00
56.  SIAR Faiz ALG 2006 CNK   44.00
56.  DJAOUD Mehdi Salah Eddine ALG 2005 ASPTT.A   44.00
67.  SALAH Ilyes ALG 2005 CRBO   45.00
67.  MAMACHE Aimen ALG 2006 FCO   45.00
67.  ADJROUD Chahine Youcef ALG 2005 GSP   45.00
67.  AHRIZ Chahir ALG 2006 J.F.K   45.00
67.  AMRICHE Yanis ALG 2006 SNEB   45.00
67.  BENYAHIA Rayane Abdelbassir ALG 2005 NCM   45.00
67.  BOUTEBINA Rayane ALG 2006 RTAET   45.00
67.  AMRAOUI Merouane ALG 2005 ASCOS   45.00
75.  AMOURI Mouatez ALG 2005 WAFA   45.10
76.  SERKANE Amayas ALG 2005 C.N.REDJOUANA   45.16
77.  BOUBRIT Adel ALG 2005 WATER STARS   45.30
78.  MEZGHICHE Younes Hamza ALG 2005 CRBO   46.00
78.  ABROUDJ Yanis Lounes ALG 2006 R.C.K   46.00
78.  NENNI Imadeddine ALG 2005 R.C.K   46.00
78.  AICHOUNA Nadjib ALG 2005 NCJ   46.00
78.  HADJ ARAB Amayas ALG 2005 A.C.O   46.00
78.  GUEMATI Sadek ALG 2006 CS KOLEA   46.00
84.  DRAOUI Imad Eddine ALG 2006 S M'RAH BECHAR   46.79
85.  LAOUFI Zakaria ALG 2005 C.N.REDJOUANA   46.82
86.  CHELIGHEM Hichem Takieddine ALG 2005 NCJ   47.00
87.  BOUCHKARA Ishak ALG 2005 CS KOLEA   48.00
88.  MOUHOUCHE Wassim ALG 2006 FCO   49.00
88.  SLATNI Abdennour ALG 2005 ASPTT.A   49.00
90.  MAATAOUI Youcef ALG 2006 ASPTT.A   50.00
91.  ZEMIRLI Amine ALG 2005 USTO   51.00
92.  ZERGUERRAS Noureddine ALG 2005 USTO   52.00
93.  BELMILI Siradj ALG 2005 C.R.S   53.00
93.  KECHAR Yanis ALG 2005 USTO   53.00
95.  DAHMANE Amine ALG 2006 WAFA   55.00
96.  NAMANE Mohamed ALG 2005 A.C.O   1:00.00

Programme de la Compétition

100 m BRASSE Messieurs - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  CHEHILI Ahmed ALG 2005 MRS   1:17.00
2.  BALI Hadi ALG 2005 WAT   1:18.00
3.  ADDOUM Walid ALG 2005 GSP   1:19.00
3.  FETTAL Youcef ALG 2005 CNM BLIDA   1:19.00
5.  CHAIB imadeddine mehdi ALG 2005 OCA   1:21.00
5.  BENKADOUR Yacine ALG 2005 MSBEE   1:21.00
7.  MESSAOUDENE tarek ALG 2005 USMA   1:22.00
8.  TOUMI Nedjm Eddine ALG 2005 C O SETIFIEN   1:24.00
8.  BENYAHIA Riadh ALG 2005 OCA   1:24.00
10.  MOKRANI Riad Ramy ALG 2005 CCJ   1:25.00
10.  HADOUCHE Haithem ALG 2005 CNMB 42   1:25.00
12.  KHELIL Ramzy ALG 2005 WAT   1:25.20
13.  RABIR Adel ALG 2005 NRDI   1:26.00
13.  MESLI Ramzi ALG 2005 AFFA O.T   1:26.00
13.  MOUALED Brahim ALG 2005 CS KOLEA   1:26.00
16.  CHEHILI Anes ALG 2006 MSBEE   1:27.00
16.  BELKAMEL Abdeldjalil ALG 2005 MSBEE   1:27.00
18.  MAHLEL Islem ALG 2005 GSP   1:28.00
18.  BOUZOUANE Zakaria ALG 2005 CNBH   1:28.00
20.  ZEROUROU Wassim ALG 2005 USMA   1:29.00
20.  FODIL Rayane ALG 2005 F.C.BAINEM   1:29.00
20.  BELOUAKLI Yahia ALG 2005 F.C.BAINEM   1:29.00
20.  ZIDOUNE Ali ALG 2005 MSBEE   1:29.00
24.  DAHMANE Bounoua Yasser ALG 2005 ASPAM   1:29.21
25.  BENBARA Moncef ALG 2005 GSP   1:30.00
25.  AMRANE Younes ALG 2005 SNEB   1:30.00
25.  BELABES Yacine ALG 2005 ETOILE DE MER   1:30.00
25.  BOUAKKAZ Adam Abdellah ALG 2005 DSMB   1:30.00
25.  MAKOUDI Aman Allah ALG 2005 NCM   1:30.00
25.  AMARI Youcef ALG 2005 ASNAT   1:30.00
25.  BOUANDEL Djed ALG 2005 EL HIDHAB   1:30.00
25.  ABDELHAK Bahaeddine ALG 2006 CS KOLEA   1:30.00
33.  DRAOUI Imad Eddine ALG 2006 S M'RAH BECHAR   1:30.99
34.  OULD CHEIKH Abderrahmane ALG 2005 GSP   1:31.00
35.  ABERKANE Abdelhak ALG 2006 NRBBK   1:32.00
35.  DERICHE Ahmed ALG 2005 ASCOB   1:32.00
35.  MANALLEH Mohamed ALG 2005 MRS   1:32.00
35.  ZEKKOUR Med Youcef ALG 2005 DSMB   1:32.00
35.  KERBOUB Mahdi ALG 2005 ASPTT.A   1:32.00
40.  BOUDJADJA Haithem ALG 2005 CCJ   1:33.00
40.  BELAIDI Walid ALG 2005 GSP   1:33.00
40.  SIAR Faiz ALG 2006 CNK   1:33.00
43.  HADJ HAMOU Aymen Sid Ahmed ALG 2006 USMA   1:34.00
43.  ZERGUI Abderraouf ALG 2006 USMA   1:34.00
43.  BALAMANE Wael Farhat ALG 2006 USMA   1:34.00
43.  ALI AZZOUZ Adem ALG 2005 USMA   1:34.00
43.  OURBIH Samy ALG 2005 FCO   1:34.00
43.  MOUHAMDI Hamza ALG 2005 J.F.K   1:34.00
43.  AMRAOUI Merouane ALG 2005 ASCOS   1:34.00
50.  AIT MESBAH Sid Ahmed ALG 2005 USMA   1:35.00
50.  ADJROUD Chahine Youcef ALG 2005 GSP   1:35.00
50.  DJEBLI Ahmed Ouassim ALG 2006 MSBEE   1:35.00
50.  ZENNOUD Ahmed Moussa ALG 2005 ETOILE DE MER   1:35.00
50.  BERRANI Med Fazil ALG 2005 WAT   1:35.00
50.  BOUTEBINA Rayane ALG 2006 RTAET   1:35.00
50.  BOUHIZEB Youcef ALG 2005 CSNO   1:35.00
50.  ZIANE Cherif A Elkrim ALG 2005 CNO   1:35.00
50.  CHEFFA Rabah ALG 2005 CRBELOUIZDAD   1:35.00
59.  BRAHAM Moussa Wassim ALG 2005 CRBO   1:36.00
59.  BADJI Reda ALG 2005 NRBBK   1:36.00
59.  BOUTERFAS Med Amine ALG 2005 WAT   1:36.00
59.  DJAOUD Mehdi Salah Eddine ALG 2005 ASPTT.A   1:36.00
59.  FERDI Lyes Ishak ALG 2006 CRBELOUIZDAD   1:36.00
64.  HAMID Abdellah ALG 2005 F.C.BAINEM   1:37.00
64.  KAOUMI Walid Yasser ALG 2006 F.C.BAINEM   1:37.00
64.  MOHAMED-KACI Yanis ALG 2002 F.C.BAINEM   1:37.00
64.  ABROUDJ Yanis Lounes ALG 2006 R.C.K   1:37.00
64.  NENNI Imadeddine ALG 2005 R.C.K   1:37.00
64.  AMRICHE Yanis ALG 2006 SNEB   1:37.00
64.  SENOUSSAOUI Ilyes ALG 2006 RTAET   1:37.00
71.  BENYAIA YAHIA Abdel Sabour ALG 2005 S M'RAH BECHAR   1:37.09
72.  SALAH Ilyes ALG 2005 CRBO   1:38.00
72.  BENSEKHAR Anestadjeddine ALG 2005 O.S.M   1:38.00
72.  LOUNIS Adam ALG 2005 O.S.M   1:38.00
72.  KAOUAH Med Hocine ALG 2005 DSMB   1:38.00
72.  HAMITOUCHE Mehdi ALG 2005 WATER STARS   1:38.00
72.  BENYAHIA Rayane Abdelbassir ALG 2005 NCM   1:38.00
72.  HADJ MOURI Mohamed ALG 2005 CSAFO   1:38.00
72.  CHERABI Rabah ALG 2005 CS KOLEA   1:38.00
72.  DJOUADI Kamel Rabah ALG 2005 ASCOS   1:38.00
72.  LAALAMI Abdellah ALG 2005 CRBELOUIZDAD   1:38.00
72.  BEKKAR Islem ALG 2005 CRBELOUIZDAD   1:38.00
83.  LAOUFI Zakaria ALG 2005 C.N.REDJOUANA   1:38.98
84.  GUERGOUR Chafai ALG 2005 C.R.S   1:39.00
84.  YETTOU Youcef ALG 2006 J.F.K   1:39.00
84.  GUEMATI Sadek ALG 2006 CS KOLEA   1:39.00
87.  AGUENINI Bahaeddine ALG 2005 FCO   1:40.00
87.  HALIMI Anes Idris ALG 2005 NRBBK   1:40.00
87.  ATBANE Anis ALG 2005 J.F.K   1:40.00
87.  BENTALEB Mohamed ALG 2005 OCA   1:40.00
87.  BABASLIMANE Louai ALG 2006 CNM BLIDA   1:40.00
87.  NABET Akram Iyed ALG 2005 WAFA   1:40.00
87.  LAHMAR Nedjmeddine ALG 2005 NCJ   1:40.00
87.  BEGHRICHE Rayane ALG 2005 WATER STARS   1:40.00
87.  DOUZI Adem ALG 2006 NCM   1:40.00
87.  HAKEM Mahdi Fadi Islam ALG 2005 WAT   1:40.00
87.  SAID Moussaab Ayoub ALG 2006 WAT   1:40.00
87.  BEY BAKHTI Abdelillah ALG 2005 AFFA O.T   1:40.00
99.  NABET Rami ALG 2006 WAFA   1:40.10
100.  AICHOUNA Nadjib ALG 2005 NCJ   1:41.00
100.  AMEUR Walid ALG 2006 NCM   1:41.00
100.  ZEMOUR Rayan ALG 2005 RTAET   1:41.00
103.  LAIB Aymen ALG 2005 WAT   1:42.00
103.  BABAGHAYOU Ali Zinelabidine ALG 2005 CNO   1:42.00
105.  MEZGHICHE Younes Hamza ALG 2005 CRBO   1:43.00
105.  HADJ ARAB Amayas ALG 2005 A.C.O   1:43.00
105.  BOUCHKARA Ishak ALG 2005 CS KOLEA   1:43.00
105.  AMOURI Mouatez ALG 2005 WAFA   1:43.00
109.  HAMZI Med Djawad ALG 2005 WAFA   1:43.10
110.  AHRIZ Chahir ALG 2006 J.F.K   1:44.00
111.  MOUHOUCHE Wassim ALG 2006 FCO   1:45.00
111.  SLATNI Abdennour ALG 2005 ASPTT.A   1:45.00
111.  SEBAA Seifeddine ALG 2005 ASCOS   1:45.00
114.  BOUBRIT Adel ALG 2005 WATER STARS   1:45.25
115.  BOUMEDIEN Mohamed ALG 2006 FCO   1:48.00
115.  MAATAOUI Youcef ALG 2006 ASPTT.A   1:48.00
117.  BOUALI Med Redha ALG 2006 ASPTT.A   1:49.00
118.  BELMILI Siradj ALG 2005 C.R.S   1:50.00
119.  ZEMIRLI Amine ALG 2005 USTO   1:53.00
120.  YOUTICHENE Med Zakaria ALG 2006 FCO   1:55.00
120.  DAHMANE Amine ALG 2006 WAFA   1:55.00
122.  DALI Mayas ALG 2005 WATER STARS   1:58.00
123.  CHEMAA Rafik Faycel ALG 2006 J.F.K   2:00.00
124.  NAMANE Mohamed ALG 2005 A.C.O   2:06.00
125.  BENACER Ayoub ALG 2005 C J T D M   2:30.00

Programme de la Compétition

200 m BRASSE Messieurs - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BALI Hadi ALG 2005 WAT   2:48.00
2.  CHAIB imadeddine mehdi ALG 2005 OCA   2:50.00
2.  FETTAL Youcef ALG 2005 CNM BLIDA   2:50.00
2.  CHEHILI Ahmed ALG 2005 MRS   2:50.00
5.  ADDOUM Walid ALG 2005 GSP   2:51.00
6.  AGUENTIL Med Amine ALG 2005 SABE   2:56.00
7.  BENYAHIA Riadh ALG 2005 OCA   2:58.00
8.  TOUMI Nedjm Eddine ALG 2005 C O SETIFIEN   3:00.00
8.  HADOUCHE Haithem ALG 2005 CNMB 42   3:00.00
10.  BOUZOUANE Zakaria ALG 2005 CNBH   3:01.00
11.  BENKADOUR Yacine ALG 2005 MSBEE   3:02.00
11.  BLIZAK Idriss ALG 2005 CNMB 42   3:02.00
13.  BOUANDEL Djed ALG 2005 EL HIDHAB   3:04.00
14.  MOKRANI Riad Ramy ALG 2005 CCJ   3:05.00
14.  MESLI Ramzi ALG 2005 AFFA O.T   3:05.00
16.  MACHAINE Moundir ALG 2005 MSBEE   3:08.00
17.  ZERGUI Abderraouf ALG 2006 USMA   3:10.00
17.  TOUHAMI El Hachemi ALG 2005 NRBBK   3:10.00
17.  BENTALEB Mohamed ALG 2005 OCA   3:10.00
17.  CHEHILI Anes ALG 2006 MSBEE   3:10.00
17.  BELKAMEL Abdeldjalil ALG 2005 MSBEE   3:10.00
17.  BENFEKIH Mehdi ALG 2005 NCM   3:10.00
17.  KHELIL Ramzy ALG 2005 WAT   3:10.00
17.  ZIANE Cherif A Elkrim ALG 2005 CNO   3:10.00
17.  SIAR Faiz ALG 2006 CNK   3:10.00
17.  KERBOUB Mahdi ALG 2005 ASPTT.A   3:10.00
27.  ALLAL Anes ALG 2005 RTAET   3:11.00
28.  BOUDJADJA Haithem ALG 2005 CCJ   3:13.00
28.  OULD CHEIKH Abderrahmane ALG 2005 GSP   3:13.00
30.  MOUALED Brahim ALG 2005 CS KOLEA   3:14.00
31.  GUERGOUR Chafai ALG 2005 C.R.S   3:15.00
31.  FODIL Rayane ALG 2005 F.C.BAINEM   3:15.00
31.  BELOUAKLI Yahia ALG 2005 F.C.BAINEM   3:15.00
31.  BENBARA Moncef ALG 2005 GSP   3:15.00
31.  BABASLIMANE Louai ALG 2006 CNM BLIDA   3:15.00
31.  BOUAKKAZ Adam Abdellah ALG 2005 DSMB   3:15.00
37.  ZEROUROU Wassim ALG 2005 USMA   3:16.00
37.  ABDELHAK Bahaeddine ALG 2006 CS KOLEA   3:16.00
39.  ZEKKOUR Med Youcef ALG 2005 DSMB   3:17.00
40.  BRAHAM Moussa Wassim ALG 2005 CRBO   3:18.00
40.  BERRANI Med Fazil ALG 2005 WAT   3:18.00
40.  DJAOUD Mehdi Salah Eddine ALG 2005 ASPTT.A   3:18.00
43.  BALAMANE Wael Farhat ALG 2006 USMA   3:19.00
43.  BADJI Reda ALG 2005 NRBBK   3:19.00
43.  ABERKANE Abdelhak ALG 2006 NRBBK   3:19.00
46.  BOUTEBINA Rayane ALG 2006 RTAET   3:19.31
47.  SALAH Ilyes ALG 2005 CRBO   3:20.00
47.  BAHLOUL Aboubaker ALG 2006 FCO   3:20.00
47.  ADJROUD Chahine Youcef ALG 2005 GSP   3:20.00
47.  HAMMOU Islam ALG 2005 R.C.K   3:20.00
47.  KAOUAH Med Hocine ALG 2005 DSMB   3:20.00
47.  MAKOUDI Aman Allah ALG 2005 NCM   3:20.00
47.  BOUABDELLAH Hichem ALG 2005 WAT   3:20.00
47.  BOUHIZEB Youcef ALG 2005 CSNO   3:20.00
47.  BABAGHAYOU Ali Zinelabidine ALG 2005 CNO   3:20.00
56.  LAIB Aymen ALG 2005 WAT   3:21.00
57.  HALIMI Anes Idris ALG 2005 NRBBK   3:22.00
57.  HAKEM Mahdi Fadi Islam ALG 2005 WAT   3:22.00
57.  BENSALEM Amine ALG 2005 ASCOS   3:22.00
60.  MOUHAMDI Hamza ALG 2005 J.F.K   3:23.00
60.  AMRICHE Yanis ALG 2006 SNEB   3:23.00
60.  SENOUSSAOUI Ilyes ALG 2006 RTAET   3:23.00
63.  BOUTERFAS Med Amine ALG 2005 WAT   3:24.00
63.  AMRAOUI Merouane ALG 2005 ASCOS   3:24.00
65.  HAMID Abdellah ALG 2005 F.C.BAINEM   3:25.00
65.  KAOUMI Walid Yasser ALG 2006 F.C.BAINEM   3:25.00
65.  MOHAMED-KACI Yanis ALG 2002 F.C.BAINEM   3:25.00
65.  MOKDAD Med Yacine ALG 2005 NRBBK   3:25.00
65.  DERICHE Ahmed ALG 2005 ASCOB   3:25.00
65.  SAID Moussaab Ayoub ALG 2006 WAT   3:25.00
65.  MAATAOUI Youcef ALG 2006 ASPTT.A   3:25.00
72.  DJOUADI Kamel Rabah ALG 2005 ASCOS   3:26.00
73.  BOUMARA Wassim ALG 2005 ASCOS   3:27.00
74.  BENYAHIA Rayane Abdelbassir ALG 2005 NCM   3:28.00
74.  SEBAA Seifeddine ALG 2005 ASCOS   3:28.00
76.  NENNI Imadeddine ALG 2005 R.C.K   3:29.00
77.  HADJ HAMOU Aymen Sid Ahmed ALG 2006 USMA   3:30.00
77.  AGUENINI Bahaeddine ALG 2005 FCO   3:30.00
77.  OURBIH Samy ALG 2005 FCO   3:30.00
77.  AHRIZ Chahir ALG 2006 J.F.K   3:30.00
77.  YETTOU Youcef ALG 2006 J.F.K   3:30.00
77.  ATBANE Anis ALG 2005 J.F.K   3:30.00
77.  ABROUDJ Yanis Lounes ALG 2006 R.C.K   3:30.00
77.  NENNOUCHE Abderrahim ALG 2005 R.C.K   3:30.00
77.  BELABES Yacine ALG 2005 ETOILE DE MER   3:30.00
77.  HAMITOUCHE Mehdi ALG 2005 WATER STARS   3:30.00
77.  HADJ MOURI Mohamed ALG 2005 CSAFO   3:30.00
77.  GUEMATI Sadek ALG 2006 CS KOLEA   3:30.00
77.  SLATNI Abdennour ALG 2005 ASPTT.A   3:30.00
77.  AKLOUF Merouane ALG 2006 ASCOS   3:30.00
77.  AMOURI Mouatez ALG 2005 WAFA   3:30.00
92.  SERKANE Amayas ALG 2005 C.N.REDJOUANA   3:35.96
93.  LAHMAR Nedjmeddine ALG 2005 NCJ   3:38.00
94.  BOUMEDIEN Mohamed ALG 2006 FCO   3:40.00
94.  BENSEKHAR Anestadjeddine ALG 2005 O.S.M   3:40.00
94.  AICHOUNA Nadjib ALG 2005 NCJ   3:40.00
94.  BEGHRICHE Rayane ALG 2005 WATER STARS   3:40.00
94.  BOUBRIT Adel ALG 2005 WATER STARS   3:40.00
94.  BOUCHKARA Ishak ALG 2005 CS KOLEA   3:40.00
100.  MAMACHE Aimen ALG 2006 FCO   3:45.00
100.  MOUHOUCHE Wassim ALG 2006 FCO   3:45.00
100.  AIT ALLAOUA Mohamed ALG 2006 J.F.K   3:45.00
103.  HADJ ARAB Amayas ALG 2005 A.C.O   3:48.00
103.  HAMMOUTENE Amir ALG 2005 A.C.O   3:48.00
105.  YOUTICHENE Med Zakaria ALG 2006 FCO   3:55.00
106.  NAMANE Mohamed ALG 2005 A.C.O   3:59.00
107.  DALI Mayas ALG 2005 WATER STARS   4:11.00
108.  CHEMAA Rafik Faycel ALG 2006 J.F.K   4:15.00

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Messieurs - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  ALI AZZOUZ Adem ALG 2005 USMA   30.00
1.  KHABEB Mohamed ALG 2005 F.C.BAINEM   30.00
1.  TAIR Zakaria ALG 2005 MRS   30.00
4.  DAHAMNA Racim ALG 2005 F.C.BAINEM   31.00
4.  CHARFI Anis ALG 2005 GSP   31.00
4.  KERIZ Chaoueki ALG 2005 OCA   31.00
4.  AGUENTIL Med Amine ALG 2005 SABE   31.00
4.  LAAREM Houcine ALG 2005 MSBEE   31.00
4.  BLIZAK Idriss ALG 2005 CNMB 42   31.00
10.  MOKRANI Riad Ramy ALG 2005 CCJ   31.50
11.  SABEUR Ayoub ALG 2005 GSP   32.00
11.  BENBARA Moncef ALG 2005 GSP   32.00
11.  MAKHLOUF Ali ALG 2005 GSP   32.00
11.  MACHAINE Moundir ALG 2005 MSBEE   32.00
11.  MADI Adem ALG 2005 MSBEE   32.00
16.  AMRANE Younes ALG 2005 SNEB   32.60
17.  HAMDAOUI Rachid ALG 2005 USMA   33.00
17.  LALAOUI Salaheddine ALG 2005 USMA   33.00
17.  BOURAOUI Ayoub ALG 2005 FCO   33.00
17.  BAHLOUL Aboubaker ALG 2006 FCO   33.00
17.  MEDELCI Jassem ALG 2005 GSP   33.00
17.  ABDELLI Mohcine ALG 2005 OCA   33.00
17.  BAHRI Ayoub ALG 2005 SABE   33.00
17.  CHEBLI Med Chaker ALG 2005 SABE   33.00
17.  MAKOUDI Aman Allah ALG 2005 NCM   33.00
17.  MAACHA Youcef ALG 2005 CNO   33.00
17.  ZIANE Cherif A Elkrim ALG 2005 CNO   33.00
28.  NABET Akram Iyed ALG 2005 WAFA   33.10
29.  MESSAOUDENE tarek ALG 2005 USMA   34.00
29.  MAROUF Redha Racim ALG 2005 USMA   34.00
29.  BOUDJADJA Haithem ALG 2005 CCJ   34.00
29.  AGUENINI Bahaeddine ALG 2005 FCO   34.00
29.  TOUHAMI El Hachemi ALG 2005 NRBBK   34.00
29.  YERBOUB Mouad ALG 2005 OCA   34.00
29.  FERHAT Yanis ALG 2006 SABE   34.00
29.  BENYAHIA Riadh ALG 2006 CNM BLIDA   34.00
29.  BOUAKKAZ Adam Abdellah ALG 2005 DSMB   34.00
29.  BENFEKIH Mehdi ALG 2005 NCM   34.00
29.  BOURSALI Abdelkader ALG 2005 CAP FALCON   34.00
29.  ALLAL Anes ALG 2005 RTAET   34.00
41.  BOUABDELLAH Hichem ALG 2005 WAT   34.80
42.  BALAMANE Wael Farhat ALG 2006 USMA   35.00
42.  SABEUR Cherif Lamine ALG 2005 OCA   35.00
42.  DEBIHI Houssam ALG 2005 ASCOB   35.00
42.  DERICHE Ahmed ALG 2005 ASCOB   35.00
42.  AOUN Khaled ALG 2005 DSMB   35.00
42.  AMARI Youcef ALG 2005 ASNAT   35.00
42.  BEY BAKHTI Abdelillah ALG 2005 AFFA O.T   35.00
42.  TADJINE Racim ALG 2005 CNMB 42   35.00
42.  HAOUCHINE Ramzi ALG 2005 ASPTT.A   35.00
51.  KHELIL Ramzy ALG 2005 WAT   35.60
52.  ADJROUD Chahine Youcef ALG 2005 GSP   36.00
52.  HALIMI Anes Idris ALG 2005 NRBBK   36.00
52.  NENNOUCHE Abderrahim ALG 2005 R.C.K   36.00
52.  AZLI Houssem ALG 2006 SNEB   36.00
52.  BERRANI Med Fazil ALG 2005 WAT   36.00
52.  BENDIMERAD Mustapha ALG 2005 CAP FALCON   36.00
58.  MOKDAD Med Yacine ALG 2005 NRBBK   37.00
58.  TAHMOUM Abderrahmane ALG 2006 SNEB   37.00
58.  ZENNOUD Ahmed Moussa ALG 2005 ETOILE DE MER   37.00
58.  HAKEM Mahdi Fadi Islam ALG 2005 WAT   37.00
58.  OUISSI Abdelwahid ALG 2005 CSNO   37.00
58.  ABDELHAK Bahaeddine ALG 2006 CS KOLEA   37.00
58.  CHERABI Rabah ALG 2005 CS KOLEA   37.00
58.  AIT AMIR Bilel ALG 2005 ASPTT.A   37.00
66.  NABET Rami ALG 2006 WAFA   37.20
67.  FATEH Elyes Abdessamed ALG 2005 SNEB   38.00
67.  CHAREF Med Zaidi ALG 2005 MRS   38.00
67.  AMEUR Walid ALG 2006 NCM   38.00
67.  MEZIANE Chemseddine ALG 2005 ASPTT.A   38.00
67.  BENAMEUR Med Abderrahmane ALG 2005 CRBELOUIZDAD   38.00
67.  CHERIFI Med Anis ALG 2005 CRBELOUIZDAD   38.00
67.  FERDI Lyes Ishak ALG 2006 CRBELOUIZDAD   38.00
67.  BEKKAR Islem ALG 2005 CRBELOUIZDAD   38.00
75.  DOUZI Adem ALG 2006 NCM   39.00
75.  ZEMOUR Rayan ALG 2005 RTAET   39.00
75.  BOUALI Med Redha ALG 2006 ASPTT.A   39.00
78.  ABERKANE Abdelhak ALG 2006 NRBBK   40.00
78.  AIT ALLAOUA Mohamed ALG 2006 J.F.K   40.00
78.  LAIDI Racim ALG 2006 SNEB   40.00
78.  SAOUDI Mohamed ALG 2005 ASCOB   40.00
78.  KHATI Younes ALG 2005 ASPTT.A   40.00
83.  MEZGHICHE Soheib Abdelrakib ALG 2005 CRBO   41.00
84.  SERKANE Amayas ALG 2005 C.N.REDJOUANA   41.02
85.  DAHMANE Amine ALG 2006 WAFA   41.20
86.  IKHLEF Racim ALG 2005 ASCOB   42.00
86.  ZAIDI Malek ALG 2005 ASCOB   42.00
86.  LAHMAR Nedjmeddine ALG 2005 NCJ   42.00
86.  AMRAOUI Merouane ALG 2005 ASCOS   42.00
86.  AKLOUF Merouane ALG 2006 ASCOS   42.00
86.  BOUMARA Wassim ALG 2005 ASCOS   42.00
92.  LAOUFI Zakaria ALG 2005 C.N.REDJOUANA   42.05
93.  ZEDIOUI Med Yacer ALG 2005 C.R.S   45.00
93.  DADDI ADOUN Med Adel ALG 2006 O.S.M   45.00
93.  HADJOUT Abderraouf ALG 2005 O.S.M   45.00
93.  CHEKIRED Djounoud ALG 2005 O.S.M   45.00
93.  HAMMOUTENE Rahim ALG 2005 A.C.O   45.00
98.  TOUBAL Aylane ALG 2005 USTO   46.00
99.  BENAZIEZ Arslene ALG 2005 C J T D M   49.00
100.  HAMMOUTENE Amir ALG 2005 A.C.O   54.00

Programme de la Compétition

100 m PAPILLON Messieurs - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  ALI AZZOUZ Adem ALG 2005 USMA   1:08.00
1.  TAIR Zakaria ALG 2005 MRS   1:08.00
1.  LAAREM Houcine ALG 2005 MSBEE   1:08.00
4.  AGUENTIL Med Amine ALG 2005 SABE   1:09.00
5.  KERIZ Chaoueki ALG 2005 OCA   1:10.00
5.  MADI Adem ALG 2005 MSBEE   1:10.00
5.  BLIZAK Idriss ALG 2005 CNMB 42   1:10.00
8.  BALI Hadi ALG 2005 WAT   1:10.50
9.  KHABEB Mohamed ALG 2005 F.C.BAINEM   1:11.00
10.  MACHAINE Moundir ALG 2005 MSBEE   1:12.00
11.  LALAOUI Salaheddine ALG 2005 USMA   1:13.00
11.  DAHAMNA Racim ALG 2005 F.C.BAINEM   1:13.00
13.  HAMDAOUI Rachid ALG 2005 USMA   1:14.00
13.  MOKRANI Riad Ramy ALG 2005 CCJ   1:14.00
15.  FODIL Rayane ALG 2005 F.C.BAINEM   1:15.00
15.  SABEUR Ayoub ALG 2005 GSP   1:15.00
15.  BENBARA Moncef ALG 2005 GSP   1:15.00
15.  MEDELCI Jassem ALG 2005 GSP   1:15.00
19.  AGUENINI Bahaeddine ALG 2005 FCO   1:16.00
19.  BOURAOUI Ayoub ALG 2005 FCO   1:16.00
19.  BAHLOUL Aboubaker ALG 2006 FCO   1:16.00
19.  CHARFI Anis ALG 2005 GSP   1:16.00
19.  ABDELLI Mohcine ALG 2005 OCA   1:16.00
19.  CHEBLI Med Chaker ALG 2005 SABE   1:16.00
19.  BENFEKIH Mehdi ALG 2005 NCM   1:16.00
19.  BOURSALI Abdelkader ALG 2005 CAP FALCON   1:16.00
27.  BOUAKKAZ Adam Abdellah ALG 2005 DSMB   1:17.00
27.  ALLAL Anes ALG 2005 RTAET   1:17.00
27.  TADJINE Racim ALG 2005 CNMB 42   1:17.00
30.  MAKHLOUF Ali ALG 2005 GSP   1:18.00
30.  YERBOUB Mouad ALG 2005 OCA   1:18.00
30.  NENNOUCHE Abderrahim ALG 2005 R.C.K   1:18.00
30.  NABET Akram Iyed ALG 2005 WAFA   1:18.00
30.  CHOUIREF Taher ALG 2005 CS KOLEA   1:18.00
30.  HAOUCHINE Ramzi ALG 2005 ASPTT.A   1:18.00
36.  BAHRI Ayoub ALG 2005 SABE   1:19.00
36.  BENYAHIA Riadh ALG 2006 CNM BLIDA   1:19.00
38.  MAHLEL Islem ALG 2005 GSP   1:20.00
38.  ADJROUD Chahine Youcef ALG 2005 GSP   1:20.00
38.  TOUHAMI El Hachemi ALG 2005 NRBBK   1:20.00
38.  SABEUR Cherif Lamine ALG 2005 OCA   1:20.00
38.  FERHAT Yanis ALG 2006 SABE   1:20.00
38.  BENKADOUR Yacine ALG 2005 MSBEE   1:20.00
38.  AOUN Khaled ALG 2005 DSMB   1:20.00
38.  MAKOUDI Aman Allah ALG 2005 NCM   1:20.00
38.  ZIANE Cherif A Elkrim ALG 2005 CNO   1:20.00
38.  BEY BAKHTI Abdelillah ALG 2005 AFFA O.T   1:20.00
48.  BOUABDELLAH Hichem ALG 2005 WAT   1:21.00
48.  KERBOUB Mahdi ALG 2005 ASPTT.A   1:21.00
48.  AMRAOUI Merouane ALG 2005 ASCOS   1:21.00
51.  OURBIH Samy ALG 2005 FCO   1:22.00
51.  MOUALED Brahim ALG 2005 CS KOLEA   1:22.00
51.  AIT AMIR Bilel ALG 2005 ASPTT.A   1:22.00
51.  BOUMARA Wassim ALG 2005 ASCOS   1:22.00
55.  BOUDJADJA Haithem ALG 2005 CCJ   1:23.00
55.  TAHMOUM Abderrahmane ALG 2006 SNEB   1:23.00
55.  DOUZI Adem ALG 2006 NCM   1:23.00
55.  BERRANI Med Fazil ALG 2005 WAT   1:23.00
55.  OUISSI Abdelwahid ALG 2005 CSNO   1:23.00
55.  AKLOUF Merouane ALG 2006 ASCOS   1:23.00
61.  BALAMANE Wael Farhat ALG 2006 USMA   1:24.00
61.  FATEH Elyes Abdessamed ALG 2005 SNEB   1:24.00
61.  AMEUR Walid ALG 2006 NCM   1:24.00
61.  BENDIMERAD Mustapha ALG 2005 CAP FALCON   1:24.00
61.  BOUTEBINA Rayane ALG 2006 RTAET   1:24.00
61.  BENAMEUR Med Abderrahmane ALG 2005 CRBELOUIZDAD   1:24.00
67.  AZLI Houssem ALG 2006 SNEB   1:25.00
67.  HAMITOUCHE Mehdi ALG 2005 WATER STARS   1:25.00
67.  HAKEM Mahdi Fadi Islam ALG 2005 WAT   1:25.00
67.  ABDELHAK Bahaeddine ALG 2006 CS KOLEA   1:25.00
67.  MEZIANE Chemseddine ALG 2005 ASPTT.A   1:25.00
72.  DJAOUD Mehdi Salah Eddine ALG 2005 ASPTT.A   1:26.00
72.  FERDI Lyes Ishak ALG 2006 CRBELOUIZDAD   1:26.00
74.  CHERABI Rabah ALG 2005 CS KOLEA   1:27.00
75.  DAHMANE Bounoua Yasser ALG 2005 ASPAM   1:28.00
75.  MOKDAD Med Yacine ALG 2005 NRBBK   1:28.00
75.  LOUNIS Adam ALG 2005 O.S.M   1:28.00
75.  LAIDI Racim ALG 2006 SNEB   1:28.00
75.  KHATI Younes ALG 2005 ASPTT.A   1:28.00
80.  AIT ALLAOUA Mohamed ALG 2006 J.F.K   1:30.00
80.  ATBANE Anis ALG 2005 J.F.K   1:30.00
80.  BENAOULA Med Fouad ALG 2005 ETOILE DE MER   1:30.00
80.  ZENNOUD Ahmed Moussa ALG 2005 ETOILE DE MER   1:30.00
80.  LAHMAR Nedjmeddine ALG 2005 NCJ   1:30.00
85.  ABERKANE Abdelhak ALG 2006 NRBBK   1:32.00
85.  BOUALI Med Redha ALG 2006 ASPTT.A   1:32.00
87.  MOUHAMDI Hamza ALG 2005 J.F.K   1:33.00
87.  BENYAHIA Rayane Abdelbassir ALG 2005 NCM   1:33.00
87.  SLATNI Abdennour ALG 2005 ASPTT.A   1:33.00
90.  ZAIDI Malek ALG 2005 ASCOB   1:38.00
91.  DADDI ADOUN Med Adel ALG 2006 O.S.M   1:39.00
91.  SERKANE Amayas ALG 2005 C.N.REDJOUANA   1:39.00
93.  MEZGHICHE Soheib Abdelrakib ALG 2005 CRBO   1:40.00
93.  HADJOUT Abderraouf ALG 2005 O.S.M   1:40.00
95.  ZEDIOUI Med Yacer ALG 2005 C.R.S   1:42.00
96.  MAMACHE Aimen ALG 2006 FCO   1:45.00
97.  HADJ ARAB Amayas ALG 2005 A.C.O   1:50.00
98.  HAMMOUTENE Rahim ALG 2005 A.C.O   1:59.00

Programme de la Compétition

200 m PAPILLON Messieurs - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  AGUENTIL Med Amine ALG 2005 SABE   2:32.00
2.  TOUNSI Anes ALG 2005 NRDI   2:35.00
3.  DAHAMNA Racim ALG 2005 F.C.BAINEM   2:36.00
4.  TAIR Zakaria ALG 2005 MRS   2:38.00
4.  LAAREM Houcine ALG 2005 MSBEE   2:38.00
6.  ALI AZZOUZ Adem ALG 2005 USMA   2:40.00
6.  SABEUR Ayoub ALG 2005 GSP   2:40.00
6.  MEDELCI Jassem ALG 2005 GSP   2:40.00
6.  KERIZ Chaoueki ALG 2005 OCA   2:40.00
6.  MADI Adem ALG 2005 MSBEE   2:40.00
11.  LALAOUI Salaheddine ALG 2005 USMA   2:42.00
11.  KHABEB Mohamed ALG 2005 F.C.BAINEM   2:42.00
13.  CHARFI Anis ALG 2005 GSP   2:44.00
13.  ABDELLI Mohcine ALG 2005 OCA   2:44.00
15.  AIT AMIR Bilel ALG 2005 ASPTT.A   2:45.00
16.  BAHLOUL Aboubaker ALG 2006 FCO   2:49.00
16.  ALLAL Anes ALG 2005 RTAET   2:49.00
18.  BOURAOUI Ayoub ALG 2005 FCO   2:50.00
18.  FODIL Rayane ALG 2005 F.C.BAINEM   2:50.00
18.  MAKHLOUF Ali ALG 2005 GSP   2:50.00
18.  MACHAINE Moundir ALG 2005 MSBEE   2:50.00
18.  BLIZAK Idriss ALG 2005 CNMB 42   2:50.00
23.  TOUHAMI El Hachemi ALG 2005 NRBBK   2:52.00
24.  BENFEKIH Mehdi ALG 2005 NCM   2:53.00
25.  HAOUCHINE Ramzi ALG 2005 ASPTT.A   2:54.00
26.  YERBOUB Mouad ALG 2005 OCA   2:55.00
26.  NENNOUCHE Abderrahim ALG 2005 R.C.K   2:55.00
26.  TADJINE Racim ALG 2005 CNMB 42   2:55.00
26.  CHOUIREF Taher ALG 2005 CS KOLEA   2:55.00
30.  CHEBLI Med Chaker ALG 2005 SABE   2:56.00
30.  KERBOUB Mahdi ALG 2005 ASPTT.A   2:56.00
32.  BAHRI Ayoub ALG 2005 SABE   2:58.00
32.  FERHAT Yanis ALG 2006 SABE   2:58.00
32.  BENSALEM Amine ALG 2005 ASCOS   2:58.00
35.  AGUENINI Bahaeddine ALG 2005 FCO   3:00.00
35.  BENYAHIA Riadh ALG 2006 CNM BLIDA   3:00.00
35.  AOUN Khaled ALG 2005 DSMB   3:00.00
38.  DJEGHLAFF Anis ALG 2005 R.C.K   3:05.00
38.  OUISSI Abdelwahid ALG 2005 CSNO   3:05.00
38.  MEZIANE Chemseddine ALG 2005 ASPTT.A   3:05.00
41.  BOUABDELLAH Hichem ALG 2005 WAT   3:06.00
42.  AKLOUF Merouane ALG 2006 ASCOS   3:07.00
43.  MOKDAD Med Yacine ALG 2005 NRBBK   3:08.00
44.  BALAMANE Wael Farhat ALG 2006 USMA   3:09.00
45.  HAMDAOUI Rachid ALG 2005 USMA   3:10.00
46.  ADJROUD Chahine Youcef ALG 2005 GSP   3:15.00
47.  BOUMARA Wassim ALG 2005 ASCOS   3:18.00
48.  MAROUF Redha Racim ALG 2005 USMA   3:20.00
48.  AIT MESBAH Sid Ahmed ALG 2005 USMA   3:20.00
48.  TAHMOUM Abderrahmane ALG 2006 SNEB   3:20.00
51.  MOUHAMDI Hamza ALG 2005 J.F.K   3:25.00
52.  SERKANE Amayas ALG 2005 C.N.REDJOUANA   3:34.55
53.  AIT ALLAOUA Mohamed ALG 2006 J.F.K   3:40.00
54.  HAMMOUTENE Rahim ALG 2005 A.C.O   4:11.00
55.  AHRIZ Chahir ALG 2006 J.F.K   4:45.00
56.  HAMMOUTENE Amir ALG 2005 A.C.O   4:56.00

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Messieurs - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  TOUNSI Anes ALG 2005 NRDI   2:28.00
2.  FETTAL Youcef ALG 2005 CNM BLIDA   2:30.00
3.  AGUENTIL Med Amine ALG 2005 SABE   2:33.00
4.  BALI Hadi ALG 2005 WAT   2:34.00
5.  ADDOUM Walid ALG 2005 GSP   2:35.00
5.  CHAIB imadeddine mehdi ALG 2005 OCA   2:35.00
7.  MESSAOUDENE tarek ALG 2005 USMA   2:38.00
7.  ALI AZZOUZ Adem ALG 2005 USMA   2:38.00
7.  MOKRANI Riad Ramy ALG 2005 CCJ   2:38.00
7.  RABIR Adel ALG 2005 NRDI   2:38.00
7.  AMRANE Younes ALG 2005 SNEB   2:38.00
7.  TEGUIA Fadhl Errahmane ALG 2005 MRS   2:38.00
7.  TAIR Zakaria ALG 2005 MRS   2:38.00
7.  LAAREM Houcine ALG 2005 MSBEE   2:38.00
15.  LALAOUI Salaheddine ALG 2005 USMA   2:39.00
15.  AIT MESBAH Sid Ahmed ALG 2005 USMA   2:39.00
15.  MACHAINE Moundir ALG 2005 MSBEE   2:39.00
18.  DAHAMNA Racim ALG 2005 F.C.BAINEM   2:40.00
18.  CHARFI Anis ALG 2005 GSP   2:40.00
18.  MAKHLOUF Ali ALG 2005 GSP   2:40.00
18.  BOUZOUANE Zakaria ALG 2005 CNBH   2:40.00
18.  BLIZAK Idriss ALG 2005 CNMB 42   2:40.00
18.  HADOUCHE Haithem ALG 2005 CNMB 42   2:40.00
24.  MESLI Ramzi ALG 2005 AFFA O.T   2:42.00
25.  BENYAHIA Riadh ALG 2005 OCA   2:44.00
25.  KERIZ Chaoueki ALG 2005 OCA   2:44.00
27.  HAMDAOUI Rachid ALG 2005 USMA   2:45.00
27.  TOUMI Nedjm Eddine ALG 2005 C O SETIFIEN   2:45.00
27.  BELAIDI Walid ALG 2005 GSP   2:45.00
27.  MADI Adem ALG 2005 MSBEE   2:45.00
31.  KHABEB Mohamed ALG 2005 F.C.BAINEM   2:47.00
31.  TOUHAMI El Hachemi ALG 2005 NRBBK   2:47.00
31.  BENFEKIH Mehdi ALG 2005 NCM   2:47.00
31.  ALLAL Anes ALG 2005 RTAET   2:47.00
35.  AGUENINI Bahaeddine ALG 2005 FCO   2:48.00
35.  SABEUR Ayoub ALG 2005 GSP   2:48.00
35.  BENBARA Moncef ALG 2005 GSP   2:48.00
35.  MAHLEL Islem ALG 2005 GSP   2:48.00
35.  HOUCINE Raouf ALG 2005 NRDI   2:48.00
35.  DJEGHLAFF Anis ALG 2005 R.C.K   2:48.00
35.  BOURSALI Abdelkader ALG 2005 CAP FALCON   2:48.00
42.  BOUAKKAZ Adam Abdellah ALG 2005 DSMB   2:49.00
42.  BENSALEM Amine ALG 2005 ASCOS   2:49.00
44.  ZERGUI Abderraouf ALG 2006 USMA   2:50.00
44.  ZEROUROU Wassim ALG 2005 USMA   2:50.00
44.  TOUHAMI Amir Abdennour ALG 2005 C O SETIFIEN   2:50.00
44.  BAHLOUL Aboubaker ALG 2006 FCO   2:50.00
44.  MEDELCI Jassem ALG 2005 GSP   2:50.00
44.  ABDELLI Mohcine ALG 2005 OCA   2:50.00
44.  ZIDOUNE Ali ALG 2005 MSBEE   2:50.00
44.  MAKOUDI Aman Allah ALG 2005 NCM   2:50.00
44.  MAACHA Youcef ALG 2005 CNO   2:50.00
44.  TADJINE Racim ALG 2005 CNMB 42   2:50.00
44.  CHOUIREF Taher ALG 2005 CS KOLEA   2:50.00
55.  OURBIH Samy ALG 2005 FCO   2:52.00
55.  FODIL Rayane ALG 2005 F.C.BAINEM   2:52.00
55.  BELOUAKLI Yahia ALG 2005 F.C.BAINEM   2:52.00
55.  OULD CHEIKH Abderrahmane ALG 2005 GSP   2:52.00
55.  YERBOUB Mouad ALG 2005 OCA   2:52.00
55.  DEBIHI Houssam ALG 2005 ASCOB   2:52.00
55.  BENKADOUR Yacine ALG 2005 MSBEE   2:52.00
55.  BERRANI Med Fazil ALG 2005 WAT   2:52.00
63.  NABET Akram Iyed ALG 2005 WAFA   2:52.10
64.  NENNOUCHE Abderrahim ALG 2005 R.C.K   2:53.00
64.  DERICHE Ahmed ALG 2005 ASCOB   2:53.00
64.  BENYAHIA Riadh ALG 2006 CNM BLIDA   2:53.00
64.  ZEKKOUR Med Youcef ALG 2005 DSMB   2:53.00
64.  KHELIL Ramzy ALG 2005 WAT   2:53.00
69.  BADJI Reda ALG 2005 NRBBK   2:54.00
69.  SABEUR Cherif Lamine ALG 2005 OCA   2:54.00
69.  BAHRI Ayoub ALG 2005 SABE   2:54.00
69.  BOUABDELLAH Hichem ALG 2005 WAT   2:54.00
69.  HAKEM Mahdi Fadi Islam ALG 2005 WAT   2:54.00
69.  LAMOURI adel ALG 2005 CNO   2:54.00
75.  ADJROUD Chahine Youcef ALG 2005 GSP   2:55.00
75.  DJEBLI Ahmed Ouassim ALG 2006 MSBEE   2:55.00
75.  KAOUAH Med Hocine ALG 2005 DSMB   2:55.00
75.  AMARI Youcef ALG 2005 ASNAT   2:55.00
75.  BENDIMERAD Mustapha ALG 2005 CAP FALCON   2:55.00
75.  ZIANE Cherif A Elkrim ALG 2005 CNO   2:55.00
75.  BEY BAKHTI Abdelillah ALG 2005 AFFA O.T   2:55.00
75.  MOUALED Brahim ALG 2005 CS KOLEA   2:55.00
83.  BOUDJADJA Haithem ALG 2005 CCJ   2:56.00
83.  DALI YAHIA Mohamed ALG 2005 CAP FALCON   2:56.00
83.  BOUHIZEB Youcef ALG 2005 CSNO   2:56.00
86.  KHIETHER Haythem ALG 2005 CNM BLIDA   2:57.00
86.  CHEHILI Anes ALG 2006 MSBEE   2:57.00
86.  BELKAMEL Abdeldjalil ALG 2005 MSBEE   2:57.00
86.  AIT AMIR Bilel ALG 2005 ASPTT.A   2:57.00
86.  AMRAOUI Merouane ALG 2005 ASCOS   2:57.00
91.  KERBOUB Mahdi ALG 2005 ASPTT.A   2:57.29
92.  BALAMANE Wael Farhat ALG 2006 USMA   2:58.00
92.  HALIMI Anes Idris ALG 2005 NRBBK   2:58.00
92.  LOUNIS Adam ALG 2005 O.S.M   2:58.00
92.  CHEBLI Med Chaker ALG 2005 SABE   2:58.00
92.  FERHAT Yanis ALG 2006 SABE   2:58.00
92.  CHEHILI Ahmed ALG 2005 MRS   2:58.00
92.  BOULAOUED Adem ALG 2005 MRS   2:58.00
92.  HAMITOUCHE Mehdi ALG 2005 WATER STARS   2:58.00
92.  LAIB Aymen ALG 2005 WAT   2:58.00
92.  BOUTEBINA Rayane ALG 2006 RTAET   2:58.00
92.  BOUANDEL Djed ALG 2005 EL HIDHAB   2:58.00
92.  DJAOUD Mehdi Salah Eddine ALG 2005 ASPTT.A   2:58.00
104.  FATEH Elyes Abdessamed ALG 2005 SNEB   2:59.00
104.  AOUN Khaled ALG 2005 DSMB   2:59.00
104.  BOUTERFAS Med Amine ALG 2005 WAT   2:59.00
104.  SIAR Faiz ALG 2006 CNK   2:59.00
108.  SENOUSSAOUI Ilyes ALG 2006 RTAET   2:59.31
109.  HADJ HAMOU Aymen Sid Ahmed ALG 2006 USMA   3:00.00
109.  MAROUF Redha Racim ALG 2005 USMA   3:00.00
109.  DAHMANE Bounoua Yasser ALG 2005 ASPAM   3:00.00
109.  HAMID Abdellah ALG 2005 F.C.BAINEM   3:00.00
109.  KAOUMI Walid Yasser ALG 2006 F.C.BAINEM   3:00.00
109.  MOHAMED-KACI Yanis ALG 2002 F.C.BAINEM   3:00.00
109.  MOUHAMDI Hamza ALG 2005 J.F.K   3:00.00
109.  NENNI Imadeddine ALG 2005 R.C.K   3:00.00
109.  BENSEKHAR Anestadjeddine ALG 2005 O.S.M   3:00.00
109.  AZLI Houssem ALG 2006 SNEB   3:00.00
109.  DEGHOU Samy ALG 2005 ASCOB   3:00.00
109.  DAHOUA Louai Kamar Eddine ALG 2006 MSBEE   3:00.00
109.  BELABES Yacine ALG 2005 ETOILE DE MER   3:00.00
109.  BENAOULA Med Fouad ALG 2005 ETOILE DE MER   3:00.00
109.  ZENNOUD Ahmed Moussa ALG 2005 ETOILE DE MER   3:00.00
109.  HABIBI Abderrahmane Oussama ALG 2006 ETOILE DE MER   3:00.00
109.  SAID Moussaab Ayoub ALG 2006 WAT   3:00.00
109.  CHERABI Rabah ALG 2005 CS KOLEA   3:00.00
109.  HAOUCHINE Ramzi ALG 2005 ASPTT.A   3:00.00
109.  MEZIANE Chemseddine ALG 2005 ASPTT.A   3:00.00
109.  MEZOUAR A E K Ramzi ALG 2005 CRBELOUIZDAD   3:00.00
109.  SELLAME rayane ALG 2005 CRBELOUIZDAD   3:00.00
131.  NABET Rami ALG 2006 WAFA   3:00.10
132.  ZEDIOUI Med Yacer ALG 2005 C.R.S   3:02.00
132.  OUISSI Abdelwahid ALG 2005 CSNO   3:02.00
134.  GUERGOUR Chafai ALG 2005 C.R.S   3:03.00
134.  CHAREF Med Zaidi ALG 2005 MRS   3:03.00
134.  MANALLEH Mohamed ALG 2005 MRS   3:03.00
134.  LAHMAR Nedjmeddine ALG 2005 NCJ   3:03.00
134.  KECHAR Yanis ALG 2005 USTO   3:03.00
134.  AMEUR Walid ALG 2006 NCM   3:03.00
134.  ABDELHAK Bahaeddine ALG 2006 CS KOLEA   3:03.00
134.  BENAMEUR Med Abderrahmane ALG 2005 CRBELOUIZDAD   3:03.00
142.  BELMILI Siradj ALG 2005 C.R.S   3:04.00
142.  KHALFI Yasser ALG 2005 C.R.S   3:04.00
142.  BOURAOUI Ayoub ALG 2005 FCO   3:04.00
142.  TAHMOUM Abderrahmane ALG 2006 SNEB   3:04.00
142.  LAIDI Racim ALG 2006 SNEB   3:04.00
142.  AMRICHE Yanis ALG 2006 SNEB   3:04.00
142.  BENACER Ayoub ALG 2005 C J T D M   3:04.00
142.  BENAZIEZ Arslene ALG 2005 C J T D M   3:04.00
142.  FEKROUNE Med Aziz ALG 2005 C J T D M   3:04.00
142.  CHARFI Ouadji Amine ALG 2005 C J T D M   3:04.00
142.  IKHLEF Racim ALG 2005 ASCOB   3:04.00
142.  SAOUDI Mohamed ALG 2005 ASCOB   3:04.00
142.  ZAIDI Malek ALG 2005 ASCOB   3:04.00
142.  AICHOUNA Nadjib ALG 2005 NCJ   3:04.00
142.  BOUKHEMIA Samy ALG 2005 NCJ   3:04.00
142.  CHELIGHEM Hichem Takieddine ALG 2005 NCJ   3:04.00
142.  CHOUIKH Ziad ALG 2005 NCJ   3:04.00
142.  HADJ ARAB Amayas ALG 2005 A.C.O   3:04.00
142.  NAMANE Mohamed ALG 2005 A.C.O   3:04.00
142.  HAMMOUTENE Rahim ALG 2005 A.C.O   3:04.00
142.  HAMMOUTENE Amir ALG 2005 A.C.O   3:04.00
142.  TOUBAL Aylane ALG 2005 USTO   3:04.00
142.  ZEMIRLI Amine ALG 2005 USTO   3:04.00
142.  ZERGUERRAS Noureddine ALG 2005 USTO   3:04.00
142.  DOUZI Adem ALG 2006 NCM   3:04.00
142.  ZEMOUR Rayan ALG 2005 RTAET   3:04.00
142.  CHERIF Achraf Joussem ALG 2005 CSAFO   3:04.00
142.  HADJ MOURI Mohamed ALG 2005 CSAFO   3:04.00
142.  AOUS Abdennour ALG 2005 CSAFO   3:04.00
171.  BENYAHIA Rayane Abdelbassir ALG 2005 NCM   3:04.50
172.  MEZGHICHE Soheib Abdelrakib ALG 2005 CRBO   3:05.00
172.  ABROUDJ Yanis Lounes ALG 2006 R.C.K   3:05.00
172.  HAMMOU Islam ALG 2005 R.C.K   3:05.00
172.  BOUALI Med Redha ALG 2006 ASPTT.A   3:05.00
172.  FERDI Lyes Ishak ALG 2006 CRBELOUIZDAD   3:05.00
177.  BOUMEDIEN Mohamed ALG 2006 FCO   3:06.00
177.  CHEFFA Rabah ALG 2005 CRBELOUIZDAD   3:06.00
179.  BOUBRIT Adel ALG 2005 WATER STARS   3:07.00
179.  SEBAA Seifeddine ALG 2005 ASCOS   3:07.00
181.  DJOUADI Kamel Rabah ALG 2005 ASCOS   3:08.00
181.  AKLOUF Merouane ALG 2006 ASCOS   3:08.00
181.  BOUMARA Wassim ALG 2005 ASCOS   3:08.00
181.  CHERIFI Med Anis ALG 2005 CRBELOUIZDAD   3:08.00
181.  LAALAMI Abdellah ALG 2005 CRBELOUIZDAD   3:08.00
186.  SLATNI Abdennour ALG 2005 ASPTT.A   3:09.00
187.  SERKANE Amayas ALG 2005 C.N.REDJOUANA   3:09.60
188.  MEZGHICHE Younes Hamza ALG 2005 CRBO   3:10.00
188.  MAMACHE Aimen ALG 2006 FCO   3:10.00
188.  ATBANE Anis ALG 2005 J.F.K   3:10.00
188.  BENTALEB Mohamed ALG 2005 OCA   3:10.00
188.  BABASLIMANE Louai ALG 2006 CNM BLIDA   3:10.00
188.  BOUCHLAGHEM Mouad ALG 2006 CNM BLIDA   3:10.00
188.  AMOURI Mouatez ALG 2005 WAFA   3:10.00
188.  BEKKAR Islem ALG 2005 CRBELOUIZDAD   3:10.00
196.  AMARI Mohamed ALG 2005 NRDI   3:11.00
196.  MOKDAD Med Yacine ALG 2005 NRBBK   3:11.00
198.  AHRIZ Chahir ALG 2006 J.F.K   3:13.00
198.  YETTOU Youcef ALG 2006 J.F.K   3:13.00
198.  MAATAOUI Youcef ALG 2006 ASPTT.A   3:13.00
201.  ABERKANE Abdelhak ALG 2006 NRBBK   3:14.00
201.  KHATI Younes ALG 2005 ASPTT.A   3:14.00
203.  SALAH Ilyes ALG 2005 CRBO   3:15.00
203.  AIT ALLAOUA Mohamed ALG 2006 J.F.K   3:15.00
203.  DADDI ADOUN Med Adel ALG 2006 O.S.M   3:15.00
203.  HADJOUT Abderraouf ALG 2005 O.S.M   3:15.00
207.  LAOUFI Zakaria ALG 2005 C.N.REDJOUANA   3:15.54
208.  BABAGHAYOU Ali Zinelabidine ALG 2005 CNO   3:16.00
209.  BEGHRICHE Rayane ALG 2005 WATER STARS   3:16.30
210.  CHEKIRED Djounoud ALG 2005 O.S.M   3:17.00
210.  HAMZI Med Djawad ALG 2005 WAFA   3:17.00
210.  GUEMATI Sadek ALG 2006 CS KOLEA   3:17.00
213.  BENYAIA YAHIA Abdel Sabour ALG 2005 S M'RAH BECHAR   3:17.65
214.  MOUHOUCHE Wassim ALG 2006 FCO   3:20.00
214.  YOUTICHENE Med Zakaria ALG 2006 FCO   3:20.00
214.  BOUCHKARA Ishak ALG 2005 CS KOLEA   3:20.00
217.  BRAHAM Moussa Wassim ALG 2005 CRBO   3:22.00
218.  DAHACHE Zakaria ALG 2005 CS KOLEA   3:25.00
219.  DALI Mayas ALG 2005 WATER STARS   3:26.30
220.  CHEMAA Rafik Faycel ALG 2006 J.F.K   3:40.00
220.  DAHMANE Amine ALG 2006 WAFA   3:40.00
220.  DAHACHE Massinissa ALG 2006 CS KOLEA   3:40.00
223.  DRAOUI Imad Eddine ALG 2006 S M'RAH BECHAR   3:40.56

Programme de la Compétition

4 x 100 m NAGE LIBRE Messieurs - Start listes

Ordre Club Nation     Temps
1.  USMA ALG       4:18.00
2.  OCA ALG       4:20.00
3.  MRS ALG       4:24.00
4.  F.C.BAINEM ALG       4:25.00
5.  NRDI ALG       4:26.00
6.  MSBEE ALG       4:29.00
7.  WAT ALG       4:33.00
8.  CNM BLIDA ALG       4:34.00
9.  GSP ALG       4:36.00
9.  SABE ALG       4:36.00
11.  SNEB ALG       4:41.00
12.  FCO ALG       4:45.00
12.  R.C.K ALG       4:45.00
12.  DSMB ALG       4:45.00
12.  NCM ALG       4:45.00
16.  NRBBK ALG       4:46.00
17.  J.F.K ALG       4:50.00
17.  ASCOB ALG       4:50.00
19.  ASCOS ALG       4:51.00
20.  ASPTT.A ALG       4:53.11
21.  NCJ ALG       4:58.00
22.  ETOILE DE MER ALG       5:00.00
22.  CNO ALG       5:00.00
22.  CS KOLEA ALG       5:00.00
25.  RTAET ALG       5:03.00
26.  WAFA ALG       5:10.00
27.  WATER STARS ALG       5:18.00
28.  O.S.M ALG       5:30.00
29.  USTO ALG       5:45.00
30.  CRBELOUIZDAD ALG       5:50.00
31.  A.C.O ALG       6:18.40
32.  CRBO ALG       6:30.00

Programme de la Compétition

4 x 100 m 4 NAGES Messieurs - Start listes

Ordre Club Nation     Temps
1.  MRS ALG       4:52.00
2.  USMA ALG       4:56.00
3.  MSBEE ALG       4:59.00
4.  OCA ALG       5:00.00
4.  CNM BLIDA ALG       5:00.00
6.  WAT ALG       5:04.00
7.  F.C.BAINEM ALG       5:05.00
8.  NRDI ALG       5:06.00
9.  ASCOB ALG       5:10.00
9.  DSMB ALG       5:10.00
11.  GSP ALG       5:20.00
11.  J.F.K ALG       5:20.00
11.  ETOILE DE MER ALG       5:20.00
11.  NCM ALG       5:20.00
11.  CNO ALG       5:20.00
16.  SABE ALG       5:22.00
17.  FCO ALG       5:24.00
18.  R.C.K ALG       5:25.00
19.  ASCOS ALG       5:27.00
20.  ASPTT.A ALG       5:28.00
20.  NRBBK ALG       5:28.00
22.  SNEB ALG       5:29.00
23.  WAFA ALG       5:37.00
24.  CS KOLEA ALG       5:40.00
25.  NCJ ALG       5:45.00
26.  RTAET ALG       5:49.00
27.  WATER STARS ALG       6:00.00
28.  O.S.M ALG       6:05.00
29.  CRBELOUIZDAD ALG       6:10.00
30.  CRBO ALG       6:50.00
31.  A.C.O ALG       7:17.93

Programme de la Compétition