CHAMPIONNAT NATIONAL D'HIVER OPEN - BAB EZZOUAR - Petit bassin - 14/02/2018 ¤ 17/02/2018

ENGAGEMENTS

Généré depuis Nat'2i 2018-a.1   © Nat'2i 2017-2021

Retour à la page d'accueil de la compétition

Club HC. Nageur Nage Temps Référence
1. CNK - Dames -   DJABALLAH Sarah (2002)   800 m NAGE LIBRE   10:30.00    
-   MOUALFI Sarah (1997)   200 m NAGE LIBRE   2:18.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:50.00    
-     800 m NAGE LIBRE   9:40.00    
-     100 m 4 NAGES   1:15.00    
-     200 m 4 NAGES   2:35.00    
-     400 m 4 NAGES   5:10.00    
-   SIAR Houda (2002)   50 m DOS   35.00    
-     200 m DOS   2:40.00    
-     100 m BRASSE   1:25.00    
-     400 m 4 NAGES   5:30.00    
2. CNK - Messieurs -   LAMMAR Sid Ahmed (2001)   200 m NAGE LIBRE   2:08.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:30.00    
-     1500 m NAGE LIBRE   17:54.00    
-   MOUALFI Abdelmalek (2002)   400 m NAGE LIBRE   4:38.00    
-     1500 m NAGE LIBRE   17:58.00    
3. FCO - Dames -   HADDADOU Hadjer (2004)   50 m NAGE LIBRE   30.00    
-     100 m NAGE LIBRE   1:06.00    
-     200 m NAGE LIBRE   2:24.00    
-     400 m NAGE LIBRE   5:00.00    
-   HAMOUDA Sabrina (2002)   50 m BRASSE   38.00    
-     100 m BRASSE   1:23.00    
-   MEGDOUL Feriel (2004)   400 m NAGE LIBRE   4:55.00    
-     800 m NAGE LIBRE   10:10.00    
-     400 m 4 NAGES   5:47.00    
4. FCO - Messieurs -   BENCHIKOU A/moumen (2002)   200 m NAGE LIBRE   2:08.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:35.00    
-   BENOMAR Islam (2002)   50 m NAGE LIBRE   26.00    
-     100 m NAGE LIBRE   58.00    
-     200 m NAGE LIBRE   2:08.00    
-     100 m BRASSE   1:14.00    
-   MAALEMI Mahdi (2003)   100 m DOS   1:06.00    
-     200 m DOS   2:28.00    
-   SEMMAD Mourad Islam (2004)   1500 m NAGE LIBRE   20:00.00    
-   Relais   4 x 100 m NAGE LIBRE Messieurs   4:50.00    
-   Relais   4 x 200 m NAGE LIBRE Messieurs   10:35.00    
-   Relais   4 x 100 m 4 NAGES Messieurs   5:20.00    
5. CS KOLEA - Dames -   ACHOURI Imene (2004)   50 m NAGE LIBRE   31.00    
-     50 m DOS   34.00    
6. CS KOLEA - Messieurs -   DRISS Mounir (2001)   50 m NAGE LIBRE   26.00    
-     50 m BRASSE   32.00    
-     100 m BRASSE   1:12.00    
-   Relais   4 x 100 m NAGE LIBRE Messieurs   5:00.00    
-   Relais   4 x 200 m NAGE LIBRE Messieurs   11:00.00    
-   Relais   4 x 100 m 4 NAGES Messieurs   5:20.00    
7. CS KOLEA - Mixte -   Relais   4 x  50 m 4 NAGES Mixte   2:20.00    
-   Relais   4 x  50 m NAGE LIBRE Mixte   2:05.00    
8. CN BOUFARIK - Messieurs -   AOUINA Soheib (2004)   400 m 4 NAGES   5:30.00    
-   BENAMGHAR Walid (2004)   1500 m NAGE LIBRE   19:00.00    
-     400 m 4 NAGES   5:35.00    
-   BETTEBGHOUR Wassim (2004)   400 m NAGE LIBRE   4:39.00    
-     1500 m NAGE LIBRE   18:43.00    
-     400 m 4 NAGES   5:12.00    
-   Relais   4 x 100 m NAGE LIBRE Messieurs   4:00.00    
-   Relais   4 x 200 m NAGE LIBRE Messieurs   8:40.00    
-   Relais   4 x 100 m 4 NAGES Messieurs   4:30.00    
9. CNBH - Messieurs -   MELZI Youcef (2002)   50 m NAGE LIBRE   25.39    
-   RENNANI Abderrahmane (1995)   50 m NAGE LIBRE   25.39    
-     50 m PAPILLON   28.12    
10. USMA - Dames -   AMEZIANE Amira (2001)   50 m DOS   31.00    
-     100 m DOS   1:07.00    
-     200 m DOS   2:24.00    
-   BOUDJELTI Nihal (1996)   50 m NAGE LIBRE   27.00    
-     100 m NAGE LIBRE   1:00.00    
-     50 m PAPILLON   31.00    
-   BOUHALI Sirine (2003)   50 m NAGE LIBRE   29.80    
-     100 m NAGE LIBRE   1:03.40    
-     200 m NAGE LIBRE   2:19.00    
-     50 m DOS   33.60    
-     100 m DOS   1:10.00    
-     200 m DOS   2:34.00    
-   GHECHAM Amina (2003)   50 m NAGE LIBRE   30.00    
-     100 m NAGE LIBRE   1:05.00    
-     50 m BRASSE   36.00    
-     100 m BRASSE   1:18.00    
-     200 m BRASSE   2:50.00    
-     50 m PAPILLON   32.00    
-     100 m PAPILLON   1:12.00    
-     100 m 4 NAGES   1:14.00    
-     200 m 4 NAGES   2:33.00    
-   HAMDAOUI Hind (2003)   50 m NAGE LIBRE   30.60    
-     100 m NAGE LIBRE   1:06.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:54.00    
-     200 m BRASSE   2:58.00    
-     400 m 4 NAGES   5:35.00    
-   LARBI YOUCEF Ismahane (2001)   50 m NAGE LIBRE   27.00    
-     100 m NAGE LIBRE   1:00.00    
-     200 m DOS   2:25.00    
-     200 m BRASSE   2:44.00    
-     100 m 4 NAGES   1:08.00    
-     200 m 4 NAGES   2:24.00    
-     400 m 4 NAGES   5:11.00    
-   MALDJI Ghada (2001)   200 m NAGE LIBRE   2:15.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:40.00    
-     200 m PAPILLON   2:28.00    
-     400 m 4 NAGES   5:17.00    
-   MALDJI imene (1999)   200 m NAGE LIBRE   2:14.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:37.00    
-     800 m NAGE LIBRE   9:35.00    
-     200 m DOS   2:28.00    
-   MALDJI sirine (2002)   200 m NAGE LIBRE   2:14.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:40.00    
-     800 m NAGE LIBRE   9:42.00    
-     200 m PAPILLON   2:32.00    
-     400 m 4 NAGES   5:15.00    
-   SOUKEUR Lyna (2000)   50 m NAGE LIBRE   30.40    
-     100 m NAGE LIBRE   1:06.00    
-   Relais   4 x 100 m NAGE LIBRE Dames   4:06.00    
-   Relais   4 x 200 m NAGE LIBRE Dames   8:58.00    
-   Relais   4 x 100 m 4 NAGES Dames   4:32.00    
11. USMA - Messieurs -   ACHELI Adel (2002)   50 m PAPILLON   28.00    
-     100 m PAPILLON   1:01.00    
-     200 m PAPILLON   2:16.00    
-   ADDADAHINE Yacine (2001)   50 m NAGE LIBRE   24.70    
-     100 m NAGE LIBRE   54.80    
-     50 m DOS   27.80    
-     50 m BRASSE   32.00    
-     50 m PAPILLON   26.90    
-   ALLAM Oussama (2004)   50 m DOS   31.60    
-     100 m DOS   1:05.00    
-     200 m DOS   2:17.00    
-     100 m 4 NAGES   1:05.00    
-     200 m 4 NAGES   2:25.00    
-     400 m 4 NAGES   5:07.00    
-   AMAR KHODJA Rayane (2003)   100 m DOS   1:03.00    
-     200 m DOS   2:13.00    
-     200 m 4 NAGES   2:18.00    
-   BALAMANE Moncef (2001)   50 m BRASSE   28.00    
-     100 m BRASSE   1:02.00    
-     200 m BRASSE   2:12.00    
-   BENABID Aymen (1994)   50 m BRASSE   29.50    
-     100 m BRASSE   1:03.00    
-     200 m BRASSE   2:18.00    
-     200 m 4 NAGES   2:05.00    
-   BENZIDOUNE Fares (2003)   200 m NAGE LIBRE   2:01.70    
-     100 m PAPILLON   1:01.50    
-   BETKA Ali (2002)   400 m NAGE LIBRE   4:12.00    
-   BOUACHIR Amine (2001)   100 m PAPILLON   57.00    
-     200 m PAPILLON   2:08.00    
-   BOUACHIR Anis (2001)   100 m PAPILLON   58.00    
-   BOUHAMIDI Ryad (2002)   50 m DOS   27.00    
-     100 m DOS   57.00    
-     200 m DOS   2:08.00    
-   CHELBAB Walid (1994)   50 m NAGE LIBRE   23.00    
-     100 m NAGE LIBRE   51.00    
-   CHOUCHAR Rafik (1997)   200 m NAGE LIBRE   1:58.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:05.00    
-     400 m 4 NAGES   4:50.00    
-   CHOUCHAR Ramzi (1997)   1500 m NAGE LIBRE   15:40.00    
-     100 m 4 NAGES   58.00    
-     200 m 4 NAGES   2:02.00    
-     400 m 4 NAGES   4:20.00    
-   DJABALLAH Anis (1999)   200 m NAGE LIBRE   1:52.00    
-     400 m NAGE LIBRE   3:54.00    
-     1500 m NAGE LIBRE   15:42.00    
-   IKHANAZEN Mehdi (2002)   200 m NAGE LIBRE   1:58.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:12.00    
-   KHENDRICHE Lounis (1997)   200 m NAGE LIBRE   1:53.00    
-     400 m NAGE LIBRE   3:55.00    
-     200 m PAPILLON   2:03.00    
-   KORCHI Amir (2003)   200 m NAGE LIBRE   2:08.00    
-     200 m PAPILLON   2:28.00    
-   MESSAOUDENE Omar (1995)   50 m NAGE LIBRE   24.00    
-     100 m NAGE LIBRE   53.00    
-     200 m NAGE LIBRE   1:55.00    
-     50 m PAPILLON   26.00    
-     100 m PAPILLON   57.00    
-     200 m PAPILLON   2:08.00    
-     100 m 4 NAGES   59.00    
-   MIDOUNI Aymen (1999)   50 m NAGE LIBRE   24.50    
-     100 m NAGE LIBRE   55.60    
-     400 m NAGE LIBRE   4:20.00    
-     50 m PAPILLON   26.80    
-     100 m PAPILLON   58.90    
-     200 m PAPILLON   2:12.00    
-     200 m 4 NAGES   2:20.00    
-   ZEROUNI Anis (2003)   50 m NAGE LIBRE   25.30    
-     100 m NAGE LIBRE   55.70    
-     50 m DOS   29.00    
-     100 m DOS   1:03.00    
-     50 m PAPILLON   28.60    
-   Relais   4 x 100 m NAGE LIBRE Messieurs   3:28.00    
-   Relais   4 x 200 m NAGE LIBRE Messieurs   7:32.00    
-   Relais   4 x 100 m 4 NAGES Messieurs   3:47.00    
12. USMA - Mixte -   Relais   4 x  50 m NAGE LIBRE Mixte   1:40.00    
-   Relais   4 x  50 m 4 NAGES Mixte   1:51.00    
13. SNEB - Dames -   BELAIDI Racha (2001)   50 m NAGE LIBRE   31.90    
-     100 m NAGE LIBRE   1:05.90    
-     400 m NAGE LIBRE   4:59.90    
-     50 m PAPILLON   33.90    
-     100 m PAPILLON   1:15.00    
-     200 m PAPILLON   2:49.00    
-   CHEIKH Meriem (2000)   50 m BRASSE   35.90    
-     200 m BRASSE   2:52.90    
-     100 m 4 NAGES   1:11.90    
-     200 m 4 NAGES   2:36.90    
-     400 m 4 NAGES   5:25.90    
-   DAGHFALI Wissem (1999)   50 m DOS   34.90    
-     100 m DOS   1:14.90    
-   DJELLOULI Douaa (2004)   50 m DOS   35.00    
-     100 m DOS   1:15.00    
-     200 m DOS   2:40.00    
-   EL TAHAOUI Sara (2000)   200 m NAGE LIBRE   2:20.90    
-     50 m DOS   31.90    
-     100 m DOS   1:05.90    
-     200 m DOS   2:24.90    
-   FATAH Safa Nour (2002)   50 m NAGE LIBRE   30.90    
-     100 m NAGE LIBRE   1:06.90    
-     50 m BRASSE   39.90    
-     100 m BRASSE   1:23.90    
-   GRIGAHCEN Hania (2004)   50 m BRASSE   39.00    
-     100 m BRASSE   1:24.00    
-     200 m BRASSE   3:00.00    
-   MERNIZ Maroua (2003)   50 m NAGE LIBRE   31.90    
-     50 m DOS   32.90    
-     100 m DOS   1:10.90    
-     200 m DOS   2:33.90    
-     50 m BRASSE   38.90    
-     100 m BRASSE   1:24.90    
-   SEBAI Fella (2002)   50 m NAGE LIBRE   28.90    
-     100 m NAGE LIBRE   1:01.90    
-     200 m NAGE LIBRE   2:20.90    
-     400 m NAGE LIBRE   4:54.90    
-     50 m BRASSE   37.90    
-     100 m BRASSE   1:23.90    
-   ZITOUNI Imen (2004)   50 m NAGE LIBRE   29.50    
-     50 m DOS   33.00    
-     100 m DOS   1:09.90    
-     200 m DOS   2:30.90    
-     50 m PAPILLON   30.50    
-     100 m PAPILLON   1:08.90    
-     200 m PAPILLON   2:30.90    
-     100 m 4 NAGES   1:12.00    
-     200 m 4 NAGES   2:35.00    
-     400 m 4 NAGES   5:15.00    
-   Relais   4 x 100 m 4 NAGES Dames   4:50.00    
-   Relais   4 x 200 m NAGE LIBRE Dames   9:45.00    
-   Relais   4 x 100 m NAGE LIBRE Dames   4:15.00    
14. SNEB - Messieurs -   ABBANE A Ghani (2003)   50 m DOS   31.90    
-     100 m DOS   1:05.90    
-     200 m DOS   2:20.90    
-   BOULGHALEGH Oussama (2001)   50 m NAGE LIBRE   25.90    
-     100 m NAGE LIBRE   55.90    
-     200 m NAGE LIBRE   2:03.90    
-     400 m NAGE LIBRE   4:25.90    
-   GALDEM Mahieddine (1992)   50 m NAGE LIBRE   23.70    
-     100 m NAGE LIBRE   52.90    
-     200 m NAGE LIBRE   1:54.00    
-     50 m PAPILLON   25.70    
-     100 m PAPILLON   56.90    
-     200 m PAPILLON   2:01.90    
-     100 m 4 NAGES   58.00    
-   KADRI Abderraouf (1999)   50 m NAGE LIBRE   24.90    
-     100 m NAGE LIBRE   54.90    
-     50 m BRASSE   31.90    
-     100 m BRASSE   1:09.90    
-     50 m PAPILLON   27.90    
-     100 m 4 NAGES   1:01.90    
-     200 m 4 NAGES   2:14.90    
-   LAKEHAL Sidali (1999)   50 m NAGE LIBRE   25.90    
-     50 m DOS   28.90    
-     100 m DOS   1:05.90    
-     200 m DOS   2:19.90    
-     200 m 4 NAGES   2:22.90    
-   LARBAOUI Abderraouf (1999)   50 m DOS   28.90    
-     100 m DOS   59.90    
-     50 m PAPILLON   27.90    
-     100 m PAPILLON   1:00.90    
-     200 m PAPILLON   2:19.90    
-     100 m 4 NAGES   1:03.00    
-     200 m 4 NAGES   2:15.90    
-     400 m 4 NAGES   4:55.90    
-   MERRAHI Rayane (2003)   50 m NAGE LIBRE   26.90    
-     100 m NAGE LIBRE   58.90    
-     200 m NAGE LIBRE   2:09.90    
-   MIMOUNI Zohir (1995)   50 m NAGE LIBRE   23.90    
-     100 m NAGE LIBRE   52.90    
-     200 m NAGE LIBRE   1:59.90    
-     50 m DOS   27.90    
-     50 m PAPILLON   27.90    
-     100 m PAPILLON   1:01.00    
-   TERMOUL Ahcene (2000)   100 m NAGE LIBRE   56.90    
-     200 m NAGE LIBRE   2:05.90    
-     400 m NAGE LIBRE   4:25.90    
-   TOUNSI Islem (2003)   50 m BRASSE   32.90    
-     100 m BRASSE   1:10.90    
-     200 m BRASSE   2:35.90    
-     50 m PAPILLON   27.90    
-     100 m PAPILLON   1:02.90    
-   Relais   4 x 100 m 4 NAGES Messieurs   3:52.00    
-   Relais   4 x 200 m NAGE LIBRE Messieurs   8:05.00    
-   Relais   4 x 100 m NAGE LIBRE Messieurs   3:35.00    
15. SNEB - Mixte -   Relais   4 x  50 m 4 NAGES Mixte   2:10.00    
-   Relais   4 x  50 m NAGE LIBRE Mixte   1:45.00    
16. SABE - Dames -   HADDAOUI Racha (1996)   50 m NAGE LIBRE   28.00    
-     100 m NAGE LIBRE   1:02.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:55.00    
-     50 m DOS   34.00    
-     50 m PAPILLON   30.00    
17. SABE - Messieurs -   BAHRI Younes (1999)   50 m DOS   29.00    
-   RAHMOUNI Abdelghani (1998)   50 m DOS   31.00    
-     100 m DOS   1:07.00    
18. OCA - Dames -   ABDELHAMID Besma (2004)   50 m NAGE LIBRE   31.00    
-     100 m NAGE LIBRE   1:07.00    
-     400 m NAGE LIBRE   5:00.00    
-   BELKACEMI Ikram (2004)   400 m NAGE LIBRE   5:00.00    
-     800 m NAGE LIBRE   10:40.00    
-   BENHARDA Faten (2003)   100 m DOS   1:14.00    
-     200 m DOS   2:45.00    
-   BOUKROUT Lydia (2004)   50 m NAGE LIBRE   31.00    
-     400 m NAGE LIBRE   5:10.00    
-   DJELLAL Dounia (2004)   50 m NAGE LIBRE   31.00    
-     100 m NAGE LIBRE   1:07.00    
-   FEKHAR Lyna (2004)   50 m NAGE LIBRE   31.00    
-     100 m NAGE LIBRE   1:04.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:55.00    
-     800 m NAGE LIBRE   9:55.00    
-     100 m PAPILLON   1:10.00    
-   Relais   4 x 100 m NAGE LIBRE Dames   4:50.00    
-   Relais   4 x 200 m NAGE LIBRE Dames   10:50.00    
-   Relais   4 x 100 m 4 NAGES Dames   5:00.00    
19. OCA - Messieurs -   ABDELLI Ilyas (2003)   50 m BRASSE   31.00    
-     50 m PAPILLON   28.00    
-   BACHOUCHE Yacine (1999)   50 m NAGE LIBRE   26.00    
-     100 m NAGE LIBRE   55.00    
-     200 m NAGE LIBRE   2:00.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:20.00    
-   BENHOCINE Rami (2000)   50 m NAGE LIBRE   26.00    
-     50 m BRASSE   31.00    
-     100 m 4 NAGES   1:07.00    
-   DRICI Islam (1998)   200 m PAPILLON   2:24.00    
-   GOUCEM Nazim (1999)   200 m NAGE LIBRE   2:05.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:39.00    
-     100 m DOS   1:04.00    
-   Relais   4 x 100 m NAGE LIBRE Messieurs   4:20.00    
-   Relais   4 x 200 m NAGE LIBRE Messieurs   9:30.00    
-   Relais   4 x 100 m 4 NAGES Messieurs   4:30.00    
20. OCA - Mixte -   Relais   4 x  50 m 4 NAGES Mixte   2:30.00    
-   Relais   4 x  50 m NAGE LIBRE Mixte   2:00.00    
21. GSP - Dames -   BELKACEMI Khensa (2004)   200 m NAGE LIBRE   2:17.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:43.00    
-     50 m BRASSE   36.00    
-     100 m BRASSE   1:18.00    
-     200 m BRASSE   2:46.00    
-     100 m 4 NAGES   1:08.00    
-     400 m 4 NAGES   5:23.00    
-   CHEROUATI souad (1988)   200 m NAGE LIBRE   2:05.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:18.00    
-     800 m NAGE LIBRE   9:10.00    
-     200 m DOS   2:25.00    
-     100 m BRASSE   1:12.00    
-     200 m PAPILLON   2:20.00    
-     400 m 4 NAGES   4:54.00    
-   HABOUB Manel (2004)   50 m NAGE LIBRE   29.00    
-     100 m NAGE LIBRE   1:03.00    
-     200 m NAGE LIBRE   2:20.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:55.00    
-     50 m DOS   32.00    
-     50 m PAPILLON   31.00    
-   KHALDI Meriem (2004)   50 m NAGE LIBRE   29.00    
-     100 m NAGE LIBRE   1:01.00    
-     200 m NAGE LIBRE   2:15.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:39.00    
-     50 m PAPILLON   31.00    
-     200 m PAPILLON   2:25.00    
-     100 m 4 NAGES   1:10.00    
-   MELIH Amel (1993)   50 m NAGE LIBRE   26.00    
-     100 m NAGE LIBRE   57.00    
-     50 m DOS   30.00    
-     100 m DOS   1:03.00    
-   NEFSI Rania (1997)   200 m NAGE LIBRE   2:07.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:25.00    
-     800 m NAGE LIBRE   10:39.00    
-     200 m DOS   2:22.00    
-     50 m BRASSE   33.00    
-     100 m BRASSE   1:12.00    
-     200 m BRASSE   2:36.00    
-     200 m PAPILLON   2:25.00    
-     100 m 4 NAGES   1:06.00    
-     200 m 4 NAGES   2:19.00    
-     400 m 4 NAGES   4:52.00    
-   SNOUCI Djamila (2001)   50 m BRASSE   36.50    
-     100 m BRASSE   1:22.00    
-     50 m PAPILLON   32.00    
-     100 m PAPILLON   1:11.00    
-   Relais   4 x 100 m NAGE LIBRE Dames   4:13.00    
-   Relais   4 x 200 m NAGE LIBRE Dames   9:21.00    
-   Relais   4 x 100 m 4 NAGES Dames   4:42.00    
22. GSP - Messieurs -   BENALI Anes (2002)   50 m NAGE LIBRE   25.00    
-     100 m NAGE LIBRE   55.80    
-     200 m NAGE LIBRE   2:05.00    
-     50 m PAPILLON   27.00    
-   BENBARA Nazim (1998)   50 m NAGE LIBRE   24.00    
-     100 m NAGE LIBRE   53.00    
-     50 m DOS   26.00    
-     100 m DOS   56.00    
-   BOUTAGHOU Reda (1971)   50 m NAGE LIBRE   24.80    
-     100 m NAGE LIBRE   54.90    
-     50 m DOS   29.20    
-   CHERFI Rayane (2002)   200 m NAGE LIBRE   2:08.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:33.00    
-     1500 m NAGE LIBRE   18:08.00    
-   CHERIFI Anis (1998)   100 m NAGE LIBRE   54.00    
-     200 m NAGE LIBRE   1:58.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:10.00    
-     400 m 4 NAGES   4:47.00    
-   HADJ-KOUIDRI Moncef (2002)   200 m NAGE LIBRE   2:10.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:28.00    
-   RIACHE Samy (2003)   1500 m NAGE LIBRE   17:48.00    
-     400 m 4 NAGES   5:00.00    
-   SAHNOUN Oussama (1990)   50 m NAGE LIBRE   23.00    
-     100 m NAGE LIBRE   49.00    
-     200 m NAGE LIBRE   1:51.00    
-     50 m PAPILLON   23.00    
-     100 m PAPILLON   54.00    
-     200 m PAPILLON   2:02.00    
-   SIAR Abderrezak (1999)   50 m BRASSE   29.00    
-     100 m BRASSE   1:04.00    
-     200 m BRASSE   2:18.00    
-     50 m PAPILLON   26.00    
-     100 m PAPILLON   57.00    
-   SYOUD Jaouad (1999)   400 m NAGE LIBRE   4:00.00    
-     200 m PAPILLON   2:00.00    
-     100 m 4 NAGES   56.00    
-     200 m 4 NAGES   2:00.00    
-     400 m 4 NAGES   4:25.00    
-   TAMANI Manil (2003)   200 m NAGE LIBRE   2:10.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:39.00    
-   YOUSFI Nassim (2001)   100 m NAGE LIBRE   54.80    
-     200 m NAGE LIBRE   2:00.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:19.00    
-     200 m PAPILLON   2:17.00    
-   ZIOUANI Mahdi (2002)   200 m NAGE LIBRE   2:08.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:33.00    
-   Relais   4 x 100 m 4 NAGES Messieurs   4:09.00    
-   Relais   4 x 200 m NAGE LIBRE Messieurs   8:07.00    
-   Relais   4 x 100 m NAGE LIBRE Messieurs   3:43.00    
23. GSP - Mixte -   Relais   4 x  50 m 4 NAGES Mixte   2:00.00    
-   Relais   4 x  50 m NAGE LIBRE Mixte   1:50.00    
24. ASPTT.A - Dames -   BOUSSADIA Samah (2002)   200 m PAPILLON   2:31.00    
-     400 m 4 NAGES   5:24.00    
-   CHOUKRANE Rania (2003)   100 m BRASSE   1:22.30    
-     400 m 4 NAGES   5:39.48    
-   CHOUKRANE Yasmine (2003)   100 m NAGE LIBRE   1:05.00    
-   DJAOUD Feriel (2002)   100 m NAGE LIBRE   1:04.00    
-     50 m DOS   33.80    
-     100 m BRASSE   1:20.73    
-     50 m PAPILLON   31.75    
25. ASPTT.A - Messieurs -   AKAB Moncef (2000)   50 m NAGE LIBRE   25.06    
-     100 m NAGE LIBRE   54.00    
-     50 m PAPILLON   27.99    
-     100 m PAPILLON   59.00    
-   ARDJOUNE Abdellah (2001)   50 m DOS   26.00    
-     100 m DOS   57.00    
-     200 m DOS   2:05.00    
-   ASSAMEUR Zaki (2000)   50 m NAGE LIBRE   25.50    
-     100 m NAGE LIBRE   57.27    
-   BENALI Ameur (2002)   100 m BRASSE   1:07.18    
-     50 m PAPILLON   28.74    
-     400 m 4 NAGES   4:52.00    
-   BOUALI Redouane (2002)   1500 m NAGE LIBRE   17:12.57    
-   CHOULI Rostom Rami (2001)   100 m NAGE LIBRE   57.63    
-     100 m BRASSE   1:11.71    
-   DJEDDAI Yanis (1997)   50 m NAGE LIBRE   25.00    
-     100 m NAGE LIBRE   55.50    
-     50 m PAPILLON   27.35    
-     100 m PAPILLON   1:00.00    
-   LOUNI Abderrahim (1999)   50 m NAGE LIBRE   26.90    
-     50 m PAPILLON   28.70    
-   MOUBARKI Mohamed Bachir (2000)   400 m NAGE LIBRE   4:14.00    
-     1500 m NAGE LIBRE   16:51.33    
-     50 m DOS   29.57    
-     200 m DOS   2:09.75    
-   NOURAI Walid (2000)   100 m BRASSE   1:09.00    
-     400 m 4 NAGES   4:55.00    
-   Relais   4 x 100 m 4 NAGES Messieurs   3:53.00    
26. NRDI - Dames -   CHAOUCH Ihssene (2003)   50 m NAGE LIBRE   29.00    
-     100 m NAGE LIBRE   1:03.25    
-     50 m PAPILLON   31.50    
-     100 m PAPILLON   1:10.40    
-     200 m PAPILLON   2:40.00    
27. NRDI - Messieurs -   HAMANE Amar (2001)   200 m BRASSE   2:35.00    
-     200 m PAPILLON   2:25.00    
-     100 m 4 NAGES   1:04.00    
-     200 m 4 NAGES   2:20.00    
-     400 m 4 NAGES   5:10.00    
-   MORCHEDI Hocine (1996)   50 m NAGE LIBRE   26.50    
-     50 m BRASSE   32.10    
-     50 m PAPILLON   28.50    
28. RTAET - Messieurs -   BENDAHMANE Abdelkader (1996)   50 m NAGE LIBRE   24.00    
-     100 m NAGE LIBRE   53.00    
-     200 m NAGE LIBRE   1:58.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:10.00    
-     50 m PAPILLON   27.00    
-     100 m PAPILLON   59.00    
-     200 m PAPILLON   2:08.00    
-   TCHOUAR Imed (1994)   100 m NAGE LIBRE   54.00    
-     200 m NAGE LIBRE   1:56.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:06.00    
-     200 m PAPILLON   2:11.00    
29. BAHIA NAUTIQUE - Dames -   ABUDARWISH Sanae (2002)   50 m NAGE LIBRE   29.00    
-     100 m NAGE LIBRE   1:02.00    
-     200 m NAGE LIBRE   2:20.00    
-   BEHILI Wissem (2001)   100 m NAGE LIBRE   1:05.00    
-     50 m BRASSE   35.00    
-     100 m BRASSE   1:19.00    
-     200 m BRASSE   2:55.00    
-     100 m 4 NAGES   1:11.00    
-     200 m 4 NAGES   2:39.00    
-   BOURAS Chaima (2002)   50 m NAGE LIBRE   30.00    
-     100 m NAGE LIBRE   1:05.00    
-   BOUZAOUIA Malek (2002)   50 m BRASSE   35.00    
-     100 m BRASSE   1:18.00    
-     200 m BRASSE   2:52.00    
-   Relais   4 x 100 m NAGE LIBRE Dames   4:20.00    
30. BAHIA NAUTIQUE - Messieurs -   ABDELAZIZ Adham (1998)   50 m NAGE LIBRE   25.00    
-     100 m NAGE LIBRE   54.00    
-     50 m PAPILLON   26.00    
-     100 m PAPILLON   54.00    
-     200 m PAPILLON   2:13.00    
-   ABED Mohamed Islam (2002)   50 m NAGE LIBRE   26.00    
-     100 m NAGE LIBRE   56.00    
-     200 m NAGE LIBRE   2:04.00    
-     50 m DOS   30.00    
-     100 m DOS   1:05.00    
-   BENOUANANE Benyebka (2000)   100 m NAGE LIBRE   56.00    
-     200 m NAGE LIBRE   2:03.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:23.00    
-     100 m DOS   1:02.00    
-     200 m DOS   2:17.00    
-   BENYELLES Nazim (1997)   100 m NAGE LIBRE   56.00    
-     200 m NAGE LIBRE   2:00.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:21.00    
-     1500 m NAGE LIBRE   17:50.00    
-   GUEZZAN Mehdi (1990)   50 m NAGE LIBRE   25.00    
-     50 m PAPILLON   27.00    
-   MEDJAHRI Abdennour (2001)   50 m BRASSE   30.00    
-     100 m BRASSE   1:05.00    
-     200 m BRASSE   2:20.00    
-     100 m 4 NAGES   1:00.00    
-     200 m 4 NAGES   2:12.00    
-     400 m 4 NAGES   4:45.00    
-   NEDJAR Mohamed (1996)   50 m NAGE LIBRE   24.00    
-     100 m NAGE LIBRE   54.00    
-     50 m PAPILLON   26.00    
-     100 m PAPILLON   58.00    
-     200 m PAPILLON   2:16.00    
-   TAIR Amine (2000)   100 m NAGE LIBRE   56.00    
-     50 m BRASSE   31.00    
-     100 m BRASSE   1:08.00    
-     200 m BRASSE   2:31.00    
-     50 m PAPILLON   26.00    
-     100 m PAPILLON   59.00    
-     100 m 4 NAGES   1:01.00    
-   Relais   4 x 100 m NAGE LIBRE Messieurs   3:38.00    
-   Relais   4 x 200 m NAGE LIBRE Messieurs   8:00.00    
-   Relais   4 x 100 m 4 NAGES Messieurs   3:54.00    
31. BAHIA NAUTIQUE - Mixte -   Relais   4 x  50 m 4 NAGES Mixte   2:01.00    
32. O.S.M - Dames -   HANOUNI Hind (2000)   50 m NAGE LIBRE   31.00    
-     100 m NAGE LIBRE   1:07.00    
-     200 m NAGE LIBRE   2:22.00    
-     400 m NAGE LIBRE   5:00.00    
-     800 m NAGE LIBRE   10:00.00    
-     100 m 4 NAGES   1:18.00    
-   Relais   4 x 100 m NAGE LIBRE Dames   4:40.00    
-   Relais   4 x 200 m NAGE LIBRE Dames   10:00.00    
-   Relais   4 x 100 m 4 NAGES Dames   5:00.00    
33. O.S.M - Messieurs -   BOUHAOUCHINE Lotfi (1998)   50 m NAGE LIBRE   27.00    
-     100 m NAGE LIBRE   58.00    
-     50 m DOS   32.00    
-     100 m DOS   1:08.00    
-     200 m DOS   2:25.00    
-     100 m 4 NAGES   1:07.00    
-     200 m 4 NAGES   2:26.00    
-   CHAOUCHI Amine (1998)   50 m NAGE LIBRE   27.00    
-   MERABET Noufel (2001)   200 m PAPILLON   2:25.00    
-   Relais   4 x 100 m NAGE LIBRE Messieurs   4:15.00    
-   Relais   4 x 200 m NAGE LIBRE Messieurs   9:40.00    
-   Relais   4 x 100 m 4 NAGES Messieurs   4:30.00    
34. O.S.M - Mixte -   Relais   4 x  50 m NAGE LIBRE Mixte   2:00.00    
-   Relais   4 x  50 m 4 NAGES Mixte   2:30.00    
35. WAT - Dames -   BENMANSOUR Rima (2004)   50 m NAGE LIBRE   29.20    
-     100 m NAGE LIBRE   1:06.00    
-     200 m NAGE LIBRE   2:19.00    
-     100 m BRASSE   1:23.00    
-   HANANE Rima (2002)   50 m NAGE LIBRE   28.00    
-     100 m NAGE LIBRE   1:00.00    
-     200 m NAGE LIBRE   2:13.00    
36. WAT - Messieurs -   HASSAINE Malik (1999)   50 m NAGE LIBRE   25.50    
-     100 m NAGE LIBRE   56.50    
-     50 m PAPILLON   28.00    
-   KHEDIM Walid (1999)   50 m DOS   28.20    
-     100 m DOS   59.50    
-     200 m DOS   2:11.00    
-     50 m PAPILLON   26.50    
-     100 m 4 NAGES   1:00.00    
-     200 m 4 NAGES   2:11.00    
-   LARBAOUI Imed Farid (1996)   50 m NAGE LIBRE   23.80    
-     100 m NAGE LIBRE   53.00    
-     50 m PAPILLON   25.40    
-   LARBAOUI Younes (2004)   100 m DOS   1:05.00    
-     50 m PAPILLON   28.80    
-     100 m PAPILLON   1:03.00    
-     200 m PAPILLON   2:16.00    
-   Relais   4 x 100 m NAGE LIBRE Messieurs   3:48.00    
-   Relais   4 x 100 m 4 NAGES Messieurs   4:09.00    
37. WAT - Mixte -   Relais   4 x  50 m 4 NAGES Mixte   1:58.00    
-   Relais   4 x  50 m NAGE LIBRE Mixte   1:47.00    
38. J.F.K - Dames -   BELBAKI Samah (2002)   50 m NAGE LIBRE   29.00    
-     50 m BRASSE   37.00    
-     100 m BRASSE   1:20.00    
-     50 m PAPILLON   33.00    
-   YOUS Samia (2003)   50 m NAGE LIBRE   30.00    
-     50 m DOS   35.00    
39. J.F.K - Messieurs -   BENFERHAT Abderraouf (2003)   200 m NAGE LIBRE   2:10.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:36.00    
-   YAHI Riad Abdelhafid (2000)   50 m BRASSE   33.00    
-     100 m BRASSE   1:13.00    
-     200 m BRASSE   2:37.00    
40. ASCOB - Messieurs -   ZERROUKI Abdelghani (1999)   50 m NAGE LIBRE   25.00    
-     100 m NAGE LIBRE   57.00    
-     50 m BRASSE   32.00    
-     50 m PAPILLON   27.00    
41. RNB - Messieurs -   CHEBAB Ilyes (2001)   50 m DOS   26.56    
-     100 m DOS   58.00    
-     200 m DOS   2:10.00    
-   CHEBAB Nassim (2001)   50 m PAPILLON   26.50    
-     100 m PAPILLON   59.50    
-     100 m 4 NAGES   1:01.00    
-     200 m 4 NAGES   2:15.00    
42. WAFA - Messieurs -   BENBRAHIM Wassim (2002)   50 m NAGE LIBRE   27.08    
-     100 m NAGE LIBRE   56.59    
-     1500 m NAGE LIBRE   17:17.00    
-     50 m PAPILLON   27.56    
-     100 m PAPILLON   1:01.18    
-     200 m PAPILLON   2:14.18    
-     100 m 4 NAGES   1:05.18    
-     200 m 4 NAGES   2:24.10    
-   BENKHERRAF Nassim Idriss (2001)   50 m DOS   28.58    
-     100 m DOS   1:00.58    
-     50 m BRASSE   33.08    
-     100 m BRASSE   1:10.00    
-     50 m PAPILLON   27.15    
-     100 m 4 NAGES   1:01.56    
-     200 m 4 NAGES   2:14.52    
-     400 m 4 NAGES   4:43.00    
-   HIRECHE Chahreddine (2001)   50 m NAGE LIBRE   27.08    
-     100 m NAGE LIBRE   56.50    
-   KHLOUFI Imededdine (2000)   50 m NAGE LIBRE   24.52    
-     100 m NAGE LIBRE   56.20    
-     50 m DOS   29.02    
-     50 m PAPILLON   27.00    
-     100 m PAPILLON   1:02.00    
-   Relais   4 x 100 m 4 NAGES Messieurs   4:18.00    
-   Relais   4 x 200 m NAGE LIBRE Messieurs   8:48.00    
-   Relais   4 x 100 m NAGE LIBRE Messieurs   3:52.00    
43. RCK - Messieurs -   BOUTERRA Lotfi (2000)   50 m NAGE LIBRE   27.00    
-     100 m NAGE LIBRE   59.00    
-     50 m BRASSE   32.00    
-     100 m BRASSE   1:11.00    
-     50 m PAPILLON   28.00    
-     100 m 4 NAGES   1:06.00    
44. CRBELOUIZDAD - Messieurs -   BEHIANI Aimad (1997)   400 m NAGE LIBRE   4:20.00    
-     50 m PAPILLON   28.00    
-     100 m PAPILLON   1:00.00    
-     200 m PAPILLON   2:14.00    
-     400 m 4 NAGES   4:50.00    
-   BOUISSEM Houssem (2001)   200 m NAGE LIBRE   2:10.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:30.00    
-     1500 m NAGE LIBRE   18:30.00    
-     400 m 4 NAGES   5:12.00    
-   LAGRAA Ramy (2003)   400 m NAGE LIBRE   4:38.00    
-     1500 m NAGE LIBRE   18:43.00    
-     200 m 4 NAGES   2:25.00    
-     400 m 4 NAGES   5:30.00    
45. CAP FALCON - Dames -   OUISSI Hasnia Tousra (1999)   50 m NAGE LIBRE   30.00    
-     100 m NAGE LIBRE   1:06.00    
-     50 m DOS   35.00    
-     50 m BRASSE   37.00    
-     50 m PAPILLON   33.00    
-     100 m 4 NAGES   1:17.00    
46. CAP FALCON - Messieurs -   ABED  ILYES Salaheddine (1998)   100 m NAGE LIBRE   56.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:17.00    
-     1500 m NAGE LIBRE   16:48.00    
-     50 m BRASSE   33.00    
-     100 m BRASSE   1:10.00    
-     50 m PAPILLON   27.00    
-     100 m PAPILLON   1:04.00    
-     100 m 4 NAGES   1:04.00    
-   AHMED FOUATEH Sofiane (1998)   50 m NAGE LIBRE   26.00    
-     100 m NAGE LIBRE   57.00    
-     50 m PAPILLON   29.00    
-     100 m PAPILLON   1:04.00    
-     100 m 4 NAGES   1:17.00    
-   BEZZEGOUD Sofiane (1998)   400 m NAGE LIBRE   4:20.00    
-     50 m PAPILLON   26.00    
-     100 m PAPILLON   59.00    
-     200 m PAPILLON   2:15.00    
-     100 m 4 NAGES   1:00.00    
-     200 m 4 NAGES   2:20.00    
-     400 m 4 NAGES   5:05.00    
-   MAACHOU Reda (1998)   50 m NAGE LIBRE   24.00    
-     100 m NAGE LIBRE   54.00    
-     50 m DOS   30.00    
-     100 m DOS   1:04.00    
-     50 m BRASSE   32.00    
-     100 m BRASSE   1:08.00    
-     100 m 4 NAGES   1:03.00    
-     200 m 4 NAGES   2:25.00    
-   MENNOUAR Mehdi Kaddour (1998)   50 m NAGE LIBRE   26.00    
-     100 m NAGE LIBRE   57.00    
-     50 m DOS   32.00    
-     100 m DOS   1:08.00    
-   Relais   4 x 100 m 4 NAGES Messieurs   4:15.00    
-   Relais   4 x 200 m NAGE LIBRE Messieurs   8:30.00    
-   Relais   4 x 100 m NAGE LIBRE Messieurs   3:58.00    
47. NCB - Messieurs -   BELKACEMI Asserem (2002)   50 m NAGE LIBRE   26.30    
-     100 m NAGE LIBRE   57.00    
-     50 m BRASSE   33.90    
-     50 m PAPILLON   29.00    
-   CHAALAL Cherif (1996)   50 m NAGE LIBRE   26.40    
-     100 m NAGE LIBRE   57.50    
-     50 m BRASSE   34.00    
-     50 m PAPILLON   28.00    
-   HAMRIOUI Yanis (1991)   50 m NAGE LIBRE   25.90    
-     100 m NAGE LIBRE   56.80    
-     200 m NAGE LIBRE   2:10.00    
-     50 m PAPILLON   28.50    
-   MAKHLOUFI Amine (1994)   50 m NAGE LIBRE   26.00    
-     100 m NAGE LIBRE   56.00    
-     200 m NAGE LIBRE   2:01.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:16.00    
-     100 m PAPILLON   1:00.00    
-     200 m PAPILLON   2:16.00    
-   Relais   4 x 100 m NAGE LIBRE Messieurs   3:48.00    
-   Relais   4 x 200 m NAGE LIBRE Messieurs   8:40.00    
48. EL HIDHAB - Messieurs -   SEKKAL Seif (2001)   50 m BRASSE   30.00    
-     100 m BRASSE   1:07.00    
-     200 m BRASSE   2:30.00    
-     50 m PAPILLON   28.00    
-     100 m 4 NAGES   1:04.00    
-     200 m 4 NAGES   2:23.00    
49. ESM BEJAIA - Dames -   ZAIDI Anais (2003)   50 m NAGE LIBRE   30.60    
-     50 m PAPILLON   32.85    
-     100 m 4 NAGES   1:17.00    
50. CCJ - Dames -   BELMERABET Basmalah (2004)   50 m NAGE LIBRE   27.00    
-     100 m NAGE LIBRE   1:03.00    
-     50 m BRASSE   36.50    
-     100 m BRASSE   1:22.00    
-     100 m 4 NAGES   1:12.00    
51. DSMB - Messieurs -   AMMARI Amine (2002)   50 m NAGE LIBRE   24.00    
-     50 m DOS   27.00    
-     50 m PAPILLON   26.00    
-   AZZEDDINE Yacob (2002)   50 m PAPILLON   28.00    
-   BOUZOUIA Oussama (1993)   50 m NAGE LIBRE   24.00    
-     50 m BRASSE   29.00    
-     100 m BRASSE   1:08.00    
-     200 m BRASSE   2:33.00    
-     50 m PAPILLON   26.00    
-   BOUZOUIA Youcef (1997)   50 m NAGE LIBRE   23.00    
-     100 m NAGE LIBRE   52.00    
-     50 m BRASSE   29.00    
-     100 m BRASSE   1:07.00    
-     50 m PAPILLON   25.00    
-     100 m PAPILLON   56.00    
-     200 m PAPILLON   2:15.00    
-     100 m 4 NAGES   58.00    
-   Relais   4 x 100 m 4 NAGES Messieurs   4:05.00    
52. ASNAT - Messieurs -   BENKHALED Wail (1994)   50 m NAGE LIBRE   25.00    
-     50 m BRASSE   31.00    
-     50 m PAPILLON   27.00    
-     100 m 4 NAGES   1:04.00    
53. C.N.CONSTANTINE - Dames -   GHAZI Lina (1998)   200 m NAGE LIBRE   2:14.00    
-     400 m NAGE LIBRE   4:42.00    
-     800 m NAGE LIBRE   9:38.00    
-     400 m 4 NAGES   5:25.00    
54. WOC - Dames -   BENHAMOU-LAACHIRI Hadjer Kheyra (2004)   100 m NAGE LIBRE   1:02.00    
-     200 m NAGE LIBRE   2:14.00    
-     50 m DOS   33.50    
-     50 m BRASSE   37.00    
-     100 m BRASSE   1:20.00    
-     50 m PAPILLON   31.50    
55. R.C.H. ORAN - Messieurs -   BOUNADEUR Ali (1995)   50 m NAGE LIBRE   24.00    
-     50 m BRASSE   31.00    
-     50 m PAPILLON   25.00    
56. M.B.BOUIRA - Messieurs -   BENBOUABDELLAH Lounes (2000)   50 m NAGE LIBRE   25.00    
-     100 m NAGE LIBRE   56.00    
-     50 m BRASSE   32.00    
-     50 m PAPILLON   28.00    
-     100 m PAPILLON   1:02.00    
57. I N F S - Dames -   TERKI Achouak (2003)   400 m NAGE LIBRE   4:59.00    
-     200 m PAPILLON   2:40.00    
-     100 m 4 NAGES   1:15.00    
-     200 m 4 NAGES   2:36.00    
-     400 m 4 NAGES   5:44.00    
58. DSNO - Messieurs -   BEKKOUCHE Taqieddine (2001)   50 m NAGE LIBRE   26.00    
-   GACEM Abdessamed (2000)   50 m NAGE LIBRE   26.00    
-   LARABI Boualem Sid Ahmed (2001)   50 m NAGE LIBRE   26.00    
59. EL MAHDIA - Dames -   MEDJAHED Nesrine (1999)   50 m NAGE LIBRE   26.50    
-     100 m NAGE LIBRE   58.36    
-     50 m PAPILLON   28.48    
-     100 m PAPILLON   1:03.10    
-     100 m 4 NAGES   1:07.53    
60. E S T ELOUED - Messieurs -   ABID Dhiaa A Elhakk (1996)   50 m NAGE LIBRE   26.88    
-     100 m NAGE LIBRE   57.65    
-   ATHMANI Med Yacine (1997)   50 m BRASSE   34.00    
-     200 m BRASSE   2:37.00    
-   BOUGHEZZALAH Yacine (1999)   50 m BRASSE   34.00    
-   KENIOUA Ibrahim El Khalil (1998)   50 m NAGE LIBRE   26.88    
-   SALEMI Mohcen (1997)   50 m NAGE LIBRE   26.85    
-     50 m PAPILLON   28.90