CHAMPIONNAT NATIONAL (MIN-JUN) B50 - EL-BEZ (SETIF) - Grand bassin - 26/04/2018 ¤ 28/04/2018

Programme de la Compétition

Généré depuis Nat'2i 2018-a.1   © Nat'2i 2017-2021

Retour à la page d'accueil de la compétition

Epreuves au programme Dames Messieurs
50 m NAGE LIBRE Start listes Start listes
100 m NAGE LIBRE Start listes Start listes
200 m NAGE LIBRE Start listes Start listes
400 m NAGE LIBRE Start listes Start listes
800 m NAGE LIBRE Start listes  
1500 m NAGE LIBRE   Start listes
4 x 100 m NAGE LIBRE Start listes Start listes
4 x 200 m NAGE LIBRE Start listes Start listes
50 m DOS Start listes Start listes
100 m DOS Start listes Start listes
200 m DOS Start listes Start listes
50 m BRASSE Start listes Start listes
100 m BRASSE Start listes Start listes
200 m BRASSE Start listes Start listes
50 m PAPILLON Start listes Start listes
100 m PAPILLON Start listes Start listes
200 m PAPILLON Start listes Start listes
200 m 4 NAGES Start listes Start listes
400 m 4 NAGES Start listes Start listes
4 x 100 m 4 NAGES Start listes Start listes

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Dames - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  LARBI YOUCEF Ismahane ALG 2001 USMA   28.00
2.  HANANE Rima ALG 2002 WAT   28.50
3.  DJAOUD Feriel ALG 2002 ASPTT.A   29.00
3.  ABUDARWISH Sanae ALG 2002 BAHIA NAUTIQUE   29.00
3.  TCHOUAR Yasmine ALG 2002 RTAET   29.00
6.  HANOUNI Hind ALG 2000 O.S.M   30.00
6.  SOUKEUR Lyna ALG 2000 USMA   30.00
6.  BEHILILE Wissem ALG 2001 BAHIA NAUTIQUE   30.00
6.  BOURAS Chaima ALG 2002 BAHIA NAUTIQUE   30.00
10.  BELBAKI Samah ALG 2002 J.F.K   30.50
11.  FATAH Safa Nour ALG 2002 SNEB   30.59
11.  SEBAI Fella ALG 2002 SNEB   30.59
13.  ETCHIALI Manel ALG 2002 F.C.BAINEM   31.00
13.  BOUZAOUIA Malek ALG 2002 BAHIA NAUTIQUE   31.00
15.  TAIBI Hind ALG 2002 WAFA   31.58
16.  CHEIKH Meriem ALG 2000 SNEB   31.59
17.  BELAIDI Lisa ALG 2002 ASPTT.A   32.00
17.  HAMOUDA Sabrina ALG 2002 FCO   32.00
17.  BOUKHOUF Rania ALG 2002 NRDI   32.00
17.  YADI Mouna ALG 2002 WAT   32.00
21.  BOUSSIKI Nehla ALG 2002 CCJ   35.00

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BELMERABET Basmalah ALG 2004 CCJ   27.00
2.  BENHAMOU-LAACHIRI Hadjer Kheyra ALG 2004 WOC   28.00
2.  BENLEULMI Balkis ALG 2003 CASUC SETIF   28.00
2.  BENCHADLI Djihene ALG 2004 RTAET   28.00
2.  HABOUB Manel ALG 2004 GSP   28.00
6.  ZITOUNI Imen ALG 2004 SNEB   28.50
7.  BETTACHE Sabrina ALG 2003 NRBBK   29.00
7.  BOUHALI Sirine ALG 2003 USMA   29.00
7.  KHALDI Meriem ALG 2004 GSP   29.00
7.  SACI Taous ALG 2003 GSP   29.00
7.  YOUSFI Dalia ALG 2003 GSP   29.00
7.  FEKHAR Lyna ALG 2004 OCA   29.00
13.  BENMANSOUR Rima ALG 2004 WAT   29.15
14.  CHERNAI Lyna ALG 2003 USTO   29.44
15.  CHOUKRANE Yasmine ALG 2003 ASPTT.A   30.00
15.  CHAOUCH Ihssene ALG 2003 NRDI   30.00
15.  ETORCHE Yara ALG 2003 C.N.CONSTANTINE   30.00
15.  REGAGDA Rahma ALG 2004 C.R.S   30.00
15.  CHATER Sarah ALG 2003 RTAET   30.00
15.  KASMI Liza ALG 2004 GSP   30.00
15.  DJELLAL Dounia ALG 2004 OCA   30.00
22.  MERNIZ Maroua ALG 2003 SNEB   30.59
23.  HADDADOU Hadjer ALG 2004 FCO   31.00
23.  SAIDI Wissal ALG 2003 NRBBK   31.00
23.  HADDADOU Meriem ALG 2004 SNEB   31.00
23.  HAMDAOUI Hind ALG 2003 USMA   31.00
23.  YOUSFI Racha ALG 2004 USMA   31.00
23.  MASROUR Nadine ALG 2004 RNB   31.00
23.  HERICHE Rokia Marah ALG 2004 CCJ   31.00
23.  ACHOURI Imene ALG 2004 CS KOLEA   31.00
23.  KACIMI Sanaa ALG 2003 CSAFO   31.00
23.  BELKACEMI Khensa ALG 2004 GSP   31.00
23.  BOUKROUT Lydia ALG 2004 OCA   31.00
23.  ABDELHAMID Besma ALG 2004 OCA   31.00
23.  BENHARDA Faten ALG 2003 OCA   31.00
36.  MEGDOUL Feriel ALG 2004 FCO   32.00
36.  ABERKANE Manel ALG 2003 NRBBK   32.00
36.  DAGHFALI Anissa ALG 2003 SNEB   32.00
36.  BENCHOUIEB Damia ALG 2004 CCJ   32.00
36.  AMARDJIA Riham ALG 2004 EL HIDHAB   32.00
36.  BELKACEMI Ikram ALG 2004 OCA   32.00
42.  YOUS Samia ALG 2003 J.F.K   32.50
43.  CHABOU Wissal ALG 2004 RCK   32.99
44.  OUARAB Imene ALG 2003 F.C.BAINEM   33.00
44.  AGGAR Maissa ALG 2004 O.S.M   33.00
46.  MEGUELATTI Manar ALG 2004 WAFA   33.18
47.  AISSAOUI Radia ALG 2004 J.F.K   33.50
48.  BOUCHEFA Dalia ALG 2004 RCK   33.99
49.  HALIMI Meriem ALG 2003 F.C.BAINEM   34.00
49.  SLIMANE Chanez ALG 2004 SNEB   34.00
49.  BOUZEGZA Chaima Khouloud ALG 2004 C.R.S   34.00
52.  LEKAM Meriem ALG 2004 C.N.REDJOUANA   34.15
53.  AKROUCHI Fatma Zahra ALG 2004 O F ZEMMOURI   34.17
54.  LAOUZ Meriem ALG 2004 TARADJI BISKRA   34.18
55.  SAOUDI Hanane ALG 2004 USTO   34.50
56.  SAOULI Rym ALG 2004 RCK   34.99
57.  LAIDI Liza ALG 2004 SNEB   35.00
58.  ABROUDJ Maria ALG 2004 RCK   35.99
58.  ASSOUS Yousra ALG 2004 RCK   35.99
60.  BAHADDI Khadidja ALG 2004 C J T D M   38.00

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Dames - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  LARBI YOUCEF Ismahane ALG 2001 USMA   1:01.00
1.  HANANE Rima ALG 2002 WAT   1:01.00
3.  AMEZIANE Amira ALG 2001 USMA   1:02.00
4.  DJAOUD Feriel ALG 2002 ASPTT.A   1:03.00
4.  ABUDARWISH Sanae ALG 2002 BAHIA NAUTIQUE   1:03.00
6.  TCHOUAR Yasmine ALG 2002 RTAET   1:04.00
7.  HANOUNI Hind ALG 2000 O.S.M   1:05.00
7.  BEHILILE Wissem ALG 2001 BAHIA NAUTIQUE   1:05.00
7.  BOURAS Chaima ALG 2002 BAHIA NAUTIQUE   1:05.00
10.  BELBAKI Samah ALG 2002 J.F.K   1:05.50
11.  SEBAI Fella ALG 2002 SNEB   1:05.59
12.  BELAIDI Racha ALG 2001 SNEB   1:06.00
12.  SOUKEUR Lyna ALG 2000 USMA   1:06.00
14.  BOUKHOUF Rania ALG 2002 NRDI   1:07.00
14.  FATAH Safa Nour ALG 2002 SNEB   1:07.00
16.  YADI Mouna ALG 2002 WAT   1:08.00
17.  BOUZAOUIA Malek ALG 2002 BAHIA NAUTIQUE   1:09.00
18.  BELAIDI Lisa ALG 2002 ASPTT.A   1:10.00
18.  HAMOUDA Sabrina ALG 2002 FCO   1:10.00
20.  TAIBI Hind ALG 2002 WAFA   1:11.00
21.  ETCHIALI Manel ALG 2002 F.C.BAINEM   1:12.00

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  KHALDI Meriem ALG 2004 GSP   1:01.00
2.  ZITOUNI Imen ALG 2004 SNEB   1:02.00
2.  BENHAMOU-LAACHIRI Hadjer Kheyra ALG 2004 WOC   1:02.00
2.  HABOUB Manel ALG 2004 GSP   1:02.00
2.  FEKHAR Lyna ALG 2004 OCA   1:02.00
6.  CHERNAI Lyna ALG 2003 USTO   1:02.85
7.  BETTACHE Sabrina ALG 2003 NRBBK   1:03.00
7.  BOUHALI Sirine ALG 2003 USMA   1:03.00
7.  BELMERABET Basmalah ALG 2004 CCJ   1:03.00
7.  BENCHADLI Djihene ALG 2004 RTAET   1:03.00
11.  GHECHAM Amina ALG 2003 USMA   1:04.00
11.  SACI Taous ALG 2003 GSP   1:04.00
11.  YOUSFI Dalia ALG 2003 GSP   1:04.00
14.  CHOUKRANE Yasmine ALG 2003 ASPTT.A   1:05.00
14.  CHAOUCH Ihssene ALG 2003 NRDI   1:05.00
14.  BENMANSOUR Rima ALG 2004 WAT   1:05.00
14.  CHATER Sarah ALG 2003 RTAET   1:05.00
18.  HAMDAOUI Hind ALG 2003 USMA   1:06.00
18.  ETORCHE Yara ALG 2003 C.N.CONSTANTINE   1:06.00
18.  KASMI Liza ALG 2004 GSP   1:06.00
18.  DJELLAL Dounia ALG 2004 OCA   1:06.00
22.  DJELLOULI Douaa ALG 2004 SNEB   1:08.00
22.  YOUSFI Racha ALG 2004 USMA   1:08.00
22.  BENHARDA Faten ALG 2003 OCA   1:08.00
25.  HADDADOU Hadjer ALG 2004 FCO   1:09.00
25.  MERNIZ Maroua ALG 2003 SNEB   1:09.00
25.  KACIMI Sanaa ALG 2003 CSAFO   1:09.00
25.  REGAGDA Rahma ALG 2004 C.R.S   1:09.00
25.  ABDELHAMID Besma ALG 2004 OCA   1:09.00
30.  DAGHFALI Anissa ALG 2003 SNEB   1:09.59
31.  HADDADOU Meriem ALG 2004 SNEB   1:10.00
31.  HERICHE Rokia Marah ALG 2004 CCJ   1:10.00
31.  BOUKROUT Lydia ALG 2004 OCA   1:10.00
31.  BELKACEMI Ikram ALG 2004 OCA   1:10.00
35.  YOUS Samia ALG 2003 J.F.K   1:10.50
36.  ABERKANE Manel ALG 2003 NRBBK   1:11.00
37.  MEGDOUL Feriel ALG 2004 FCO   1:12.00
37.  MASROUR Nadine ALG 2004 RNB   1:12.00
37.  BENCHOUIEB Damia ALG 2004 CCJ   1:12.00
40.  AISSAOUI Radia ALG 2004 J.F.K   1:12.50
41.  CHABOU Wissal ALG 2004 RCK   1:12.99
42.  RAMDAN Chaima ALG 2003 CSNO   1:13.00
43.  SAHNOUNE Yasmine ALG 2003 J.F.K   1:13.50
44.  BOUCHEFA Dalia ALG 2004 RCK   1:13.99
45.  OUARAB Imene ALG 2003 F.C.BAINEM   1:14.00
45.  AGGAR Maissa ALG 2004 O.S.M   1:14.00
47.  SAOULI Rym ALG 2004 RCK   1:14.99
48.  BOUZOURENE Feriel ALG 2004 NRBBK   1:15.00
48.  LAIDI Liza ALG 2004 SNEB   1:15.00
48.  SLIMANE Chanez ALG 2004 SNEB   1:15.00
51.  LAOUZ Meriem ALG 2004 TARADJI BISKRA   1:15.32
52.  ASSOUS Yousra ALG 2004 RCK   1:15.99
53.  ABROUDJ Maria ALG 2004 RCK   1:16.99
54.  SAOUDI Hanane ALG 2004 USTO   1:17.00

Programme de la Compétition

200 m NAGE LIBRE Dames - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  HANANE Rima ALG 2002 WAT   2:14.00
2.  AMEZIANE Amira ALG 2001 USMA   2:15.00
3.  MALDJI sirine ALG 2002 USMA   2:16.00
3.  MALDJI Ghada ALG 2001 USMA   2:16.00
5.  HANOUNI Hind ALG 2000 O.S.M   2:18.00
5.  ABUDARWISH Sanae ALG 2002 BAHIA NAUTIQUE   2:18.00
7.  DJAOUD Feriel ALG 2002 ASPTT.A   2:18.21
8.  BELAIDI Racha ALG 2001 SNEB   2:19.00
8.  TCHOUAR Yasmine ALG 2002 RTAET   2:19.00
10.  SEBAI Fella ALG 2002 SNEB   2:20.00
11.  BELBAKI Samah ALG 2002 J.F.K   2:20.50
12.  SOUKEUR Lyna ALG 2000 USMA   2:24.00
13.  HAMOUDA Sabrina ALG 2002 FCO   2:30.00
13.  BOURAS Chaima ALG 2002 BAHIA NAUTIQUE   2:30.00
15.  TAIBI Hind ALG 2002 WAFA   2:35.00
16.  ETCHIALI Manel ALG 2002 F.C.BAINEM   2:36.00
17.  BOUSSIKI Nehla ALG 2002 CCJ   2:50.00

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  ZITOUNI Imen ALG 2004 SNEB   2:15.00
1.  BENHAMOU-LAACHIRI Hadjer Kheyra ALG 2004 WOC   2:15.00
1.  BENCHADLI Djihene ALG 2004 RTAET   2:15.00
4.  ETORCHE Yara ALG 2003 C.N.CONSTANTINE   2:17.00
5.  BETTACHE Sabrina ALG 2003 NRBBK   2:18.00
5.  BELMERABET Basmalah ALG 2004 CCJ   2:18.00
5.  KHALDI Meriem ALG 2004 GSP   2:18.00
5.  BELKACEMI Khensa ALG 2004 GSP   2:18.00
5.  FEKHAR Lyna ALG 2004 OCA   2:18.00
10.  CHERNAI Lyna ALG 2003 USTO   2:18.36
11.  BOUHALI Sirine ALG 2003 USMA   2:19.50
12.  CHOUKRANE Yasmine ALG 2003 ASPTT.A   2:20.00
12.  BENMANSOUR Rima ALG 2004 WAT   2:20.00
12.  HABOUB Manel ALG 2004 GSP   2:20.00
15.  CHATER Sarah ALG 2003 RTAET   2:22.00
16.  CHAOUCH Ihssene ALG 2003 NRDI   2:23.00
16.  SACI Taous ALG 2003 GSP   2:23.00
16.  YOUSFI Dalia ALG 2003 GSP   2:23.00
19.  DJELLAL Dounia ALG 2004 OCA   2:25.00
20.  ABERKANE Manel ALG 2003 NRBBK   2:27.00
21.  HADDADOU Hadjer ALG 2004 FCO   2:28.00
21.  KASMI Liza ALG 2004 GSP   2:28.00
23.  BENHARDA Faten ALG 2003 OCA   2:29.00
24.  MEGDOUL Feriel ALG 2004 FCO   2:30.00
24.  GRIGAHCEN Hania ALG 2004 SNEB   2:30.00
24.  DJELLOULI Douaa ALG 2004 SNEB   2:30.00
24.  MERNIZ Maroua ALG 2003 SNEB   2:30.00
24.  DAGHFALI Anissa ALG 2003 SNEB   2:30.00
29.  YOUS Samia ALG 2003 J.F.K   2:34.50
30.  AISSAOUI Radia ALG 2004 J.F.K   2:35.00
30.  BOUKROUT Lydia ALG 2004 OCA   2:35.00
30.  ABDELHAMID Besma ALG 2004 OCA   2:35.00
30.  BELKACEMI Ikram ALG 2004 OCA   2:35.00
34.  OUARAB Imene ALG 2003 F.C.BAINEM   2:37.00
34.  AGGAR Maissa ALG 2004 O.S.M   2:37.00
34.  REGAGDA Rahma ALG 2004 C.R.S   2:37.00
37.  BOUCHEFA Dalia ALG 2004 RCK   2:38.99
38.  SAOULI Rym ALG 2004 RCK   2:39.99
39.  HADDADOU Meriem ALG 2004 SNEB   2:40.00
40.  LAIDI Liza ALG 2004 SNEB   2:45.00
40.  SLIMANE Chanez ALG 2004 SNEB   2:45.00

Programme de la Compétition

400 m NAGE LIBRE Dames - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  MALDJI Ghada ALG 2001 USMA   4:50.00
2.  TCHOUAR Yasmine ALG 2002 RTAET   4:51.00
3.  MALDJI sirine ALG 2002 USMA   4:52.00
4.  AMEZIANE Amira ALG 2001 USMA   4:53.00
5.  HANOUNI Hind ALG 2000 O.S.M   4:54.00
6.  BELAIDI Racha ALG 2001 SNEB   4:57.00
6.  HANANE Rima ALG 2002 WAT   4:57.00
8.  SEBAI Fella ALG 2002 SNEB   4:59.00
9.  SOUKEUR Lyna ALG 2000 USMA   5:00.00
10.  BOUKHOUF Rania ALG 2002 NRDI   5:11.00
11.  BELBAKI Samah ALG 2002 J.F.K   5:20.00
12.  TAIBI Hind ALG 2002 WAFA   5:23.00
13.  HAMOUDA Sabrina ALG 2002 FCO   5:25.00
14.  ETCHIALI Manel ALG 2002 F.C.BAINEM   5:35.00

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  KHALDI Meriem ALG 2004 GSP   4:35.00
1.  BELKACEMI Khensa ALG 2004 GSP   4:35.00
3.  FEKHAR Lyna ALG 2004 OCA   4:36.00
4.  ZITOUNI Imen ALG 2004 SNEB   4:42.00
5.  BENCHADLI Djihene ALG 2004 RTAET   4:43.00
6.  ETORCHE Yara ALG 2003 C.N.CONSTANTINE   4:50.00
7.  CHOUKRANE Yasmine ALG 2003 ASPTT.A   4:51.00
8.  CHERNAI Lyna ALG 2003 USTO   4:55.96
9.  BETTACHE Sabrina ALG 2003 NRBBK   4:58.00
9.  BENMANSOUR Rima ALG 2004 WAT   4:58.00
11.  GRIGAHCEN Hania ALG 2004 SNEB   5:00.00
11.  DJELLOULI Douaa ALG 2004 SNEB   5:00.00
11.  HAMDAOUI Hind ALG 2003 USMA   5:00.00
14.  CHATER Sarah ALG 2003 RTAET   5:03.00
15.  SACI Taous ALG 2003 GSP   5:07.00
16.  BELMERABET Basmalah ALG 2004 CCJ   5:08.00
17.  MEGDOUL Feriel ALG 2004 FCO   5:10.00
17.  HADDADOU Hadjer ALG 2004 FCO   5:10.00
17.  ABERKANE Manel ALG 2003 NRBBK   5:10.00
17.  CHAOUCH Ihssene ALG 2003 NRDI   5:10.00
21.  KASMI Liza ALG 2004 GSP   5:12.00
22.  SAIDI Wissal ALG 2003 NRBBK   5:16.00
23.  BOUKROUT Lydia ALG 2004 OCA   5:18.00
23.  ABDELHAMID Besma ALG 2004 OCA   5:18.00
23.  BELKACEMI Ikram ALG 2004 OCA   5:18.00
26.  AISSAOUI Radia ALG 2004 J.F.K   5:25.00
27.  AGGAR Maissa ALG 2004 O.S.M   5:32.00
28.  BOUCHEFA Dalia ALG 2004 RCK   5:36.99
29.  OUARAB Imene ALG 2003 F.C.BAINEM   5:37.00
30.  BOUZOURENE Feriel ALG 2004 NRBBK   5:40.00
30.  FATEH Mayar ALG 2004 SNEB   5:40.00
30.  HADDADOU Meriem ALG 2004 SNEB   5:40.00
33.  SAOULI Rym ALG 2004 RCK   5:40.99

Programme de la Compétition

800 m NAGE LIBRE Dames - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  MALDJI Ghada ALG 2001 USMA   9:51.00
1.  TCHOUAR Yasmine ALG 2002 RTAET   9:51.00
3.  MALDJI sirine ALG 2002 USMA   9:54.00
4.  HANOUNI Hind ALG 2000 O.S.M   10:10.00
5.  BELAIDI Racha ALG 2001 SNEB   10:35.00
6.  BOUKHOUF Rania ALG 2002 NRDI   11:00.00

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  KHALDI Meriem ALG 2004 GSP   9:28.00
2.  BELKACEMI Khensa ALG 2004 GSP   9:38.00
3.  FEKHAR Lyna ALG 2004 OCA   9:40.00
4.  ETORCHE Yara ALG 2003 C.N.CONSTANTINE   9:55.00
5.  CHOUKRANE Yasmine ALG 2003 ASPTT.A   10:01.00
6.  CHATER Sarah ALG 2003 RTAET   10:09.00
7.  BETTACHE Sabrina ALG 2003 NRBBK   10:16.00
8.  HAMDAOUI Hind ALG 2003 USMA   10:20.00
9.  MEGDOUL Feriel ALG 2004 FCO   10:30.00
9.  GRIGAHCEN Hania ALG 2004 SNEB   10:30.00
9.  DJELLOULI Douaa ALG 2004 SNEB   10:30.00
12.  ABERKANE Manel ALG 2003 NRBBK   10:32.00
13.  HADDADOU Hadjer ALG 2004 FCO   10:50.00
14.  AISSAOUI Radia ALG 2004 J.F.K   11:20.00
15.  OUARAB Imene ALG 2003 F.C.BAINEM   11:21.00

Programme de la Compétition

50 m DOS Dames - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  EL TAHAOUI Sara ALG 2000 SNEB   30.59
2.  AMEZIANE Amira ALG 2001 USMA   32.00
3.  LARBI YOUCEF Ismahane ALG 2001 USMA   33.00
4.  BOUSSADIA Samah ALG 2002 ASPTT.A   33.99
5.  BOUSSIKI Nehla ALG 2002 CCJ   34.00
6.  BELBAKI Samah ALG 2002 J.F.K   34.50
7.  CHEIKH Meriem ALG 2000 SNEB   34.59
8.  BELAIDI Racha ALG 2001 SNEB   35.00
8.  BOURAS Chaima ALG 2002 BAHIA NAUTIQUE   35.00
10.  ETCHIALI Manel ALG 2002 F.C.BAINEM   38.00
11.  BELAIDI Lisa ALG 2002 ASPTT.A   39.00

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  HABOUB Manel ALG 2004 GSP   31.00
2.  ZITOUNI Imen ALG 2004 SNEB   32.00
2.  BENCHADLI Djihene ALG 2004 RTAET   32.00
2.  KHALDI Meriem ALG 2004 GSP   32.00
2.  YOUSFI Dalia ALG 2003 GSP   32.00
6.  BOUHALI Sirine ALG 2003 USMA   32.50
6.  CHERNAI Lyna ALG 2003 USTO   32.50
8.  MERNIZ Maroua ALG 2003 SNEB   32.59
9.  BENMANSOUR Rima ALG 2004 WAT   33.00
9.  CHATER Sarah ALG 2003 RTAET   33.00
11.  BENHAMOU-LAACHIRI Hadjer Kheyra ALG 2004 WOC   33.50
12.  YOUSFI Racha ALG 2004 USMA   34.00
12.  BENLEULMI Balkis ALG 2003 CASUC SETIF   34.00
12.  RAMDAN Chaima ALG 2003 CSNO   34.00
12.  SACI Taous ALG 2003 GSP   34.00
16.  TAIBI Lina ALG 2004 WAFA   34.15
17.  BETTACHE Sabrina ALG 2003 NRBBK   35.00
17.  SAIDI Wissal ALG 2003 NRBBK   35.00
17.  HERICHE Rokia Marah ALG 2004 CCJ   35.00
17.  ACHOURI Imene ALG 2004 CS KOLEA   35.00
17.  BELKACEMI Khensa ALG 2004 GSP   35.00
17.  BENHARDA Faten ALG 2003 OCA   35.00
23.  BOUSSETOUA Rania ALG 2004 NRBBK   36.00
23.  HADDADOU Meriem ALG 2004 SNEB   36.00
23.  DJELLOULI Douaa ALG 2004 SNEB   36.00
23.  KASMI Liza ALG 2004 GSP   36.00
27.  YOUS Samia ALG 2003 J.F.K   36.50
28.  CHOUKRANE Yasmine ALG 2003 ASPTT.A   37.00
28.  BOUZOURENE Feriel ALG 2004 NRBBK   37.00
28.  BOUKROUT Lydia ALG 2004 OCA   37.00
31.  GRIGAHCEN Hania ALG 2004 SNEB   38.00
31.  SLIMANE Chanez ALG 2004 SNEB   38.00
31.  SAOUDI Hanane ALG 2004 USTO   38.00
34.  ABERKANE Yousra Serine ALG 2003 FCO   39.00
34.  MAKHLOUF Hafida Aya ALG 2004 CSAFO   39.00
34.  REGAGDA Rahma ALG 2004 C.R.S   39.00
34.  AMARDJIA Riham ALG 2004 EL HIDHAB   39.00
38.  LAOUZ Meriem ALG 2004 TARADJI BISKRA   39.44
38.  CHABOU Wissal ALG 2004 RCK   39.44
38.  AKROUCHI Fatma Zahra ALG 2004 O F ZEMMOURI   39.44
41.  BAROUD Manel ALG 2004 J.F.K   39.50
41.  SAHNOUNE Yasmine ALG 2003 J.F.K   39.50
43.  ASSOUS Yousra ALG 2004 RCK   40.99
43.  BOUCHEFA Dalia ALG 2004 RCK   40.99
45.  ABROUDJ Maria ALG 2004 RCK   41.99

Programme de la Compétition

100 m DOS Dames - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  EL TAHAOUI Sara ALG 2000 SNEB   1:08.59
2.  AMEZIANE Amira ALG 2001 USMA   1:09.00
3.  YADI Mouna ALG 2002 WAT   1:15.00
4.  BOURAS Chaima ALG 2002 BAHIA NAUTIQUE   1:17.00
5.  BOUSSIKI Nehla ALG 2002 CCJ   1:18.00
6.  ETCHIALI Manel ALG 2002 F.C.BAINEM   1:20.00
7.  SEBAI Fella ALG 2002 SNEB   1:23.00

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  ZITOUNI Imen ALG 2004 SNEB   1:08.59
2.  BOUHALI Sirine ALG 2003 USMA   1:10.00
3.  BENCHADLI Djihene ALG 2004 RTAET   1:11.00
3.  KHALDI Meriem ALG 2004 GSP   1:11.00
5.  CHERNAI Lyna ALG 2003 USTO   1:11.98
6.  MERNIZ Maroua ALG 2003 SNEB   1:12.00
6.  CHATER Sarah ALG 2003 RTAET   1:12.00
6.  HABOUB Manel ALG 2004 GSP   1:12.00
9.  HADDADOU Meriem ALG 2004 SNEB   1:13.00
9.  RAMDAN Chaima ALG 2003 CSNO   1:13.00
9.  YOUSFI Dalia ALG 2003 GSP   1:13.00
12.  BETTACHE Sabrina ALG 2003 NRBBK   1:14.00
12.  YOUSFI Racha ALG 2004 USMA   1:14.00
12.  SACI Taous ALG 2003 GSP   1:14.00
15.  DJELLOULI Douaa ALG 2004 SNEB   1:15.00
15.  BENHARDA Faten ALG 2003 OCA   1:15.00
17.  ACHOURI Imene ALG 2004 CS KOLEA   1:16.00
18.  CHOUKRANE Yasmine ALG 2003 ASPTT.A   1:17.00
18.  TAIBI Lina ALG 2004 WAFA   1:17.00
18.  ETORCHE Yara ALG 2003 C.N.CONSTANTINE   1:17.00
21.  HERICHE Rokia Marah ALG 2004 CCJ   1:18.00
21.  KASMI Liza ALG 2004 GSP   1:18.00
23.  BOUSSETOUA Rania ALG 2004 NRBBK   1:19.00
24.  BOUZOURENE Feriel ALG 2004 NRBBK   1:20.00
24.  GRIGAHCEN Hania ALG 2004 SNEB   1:20.00
24.  BOUKROUT Lydia ALG 2004 OCA   1:20.00
27.  YOUS Samia ALG 2003 J.F.K   1:22.50
27.  BAROUD Manel ALG 2004 J.F.K   1:22.50
29.  BOUCHEFA Dalia ALG 2004 RCK   1:23.99
30.  CHABOU Wissal ALG 2004 RCK   1:24.99
31.  SLIMANE Chanez ALG 2004 SNEB   1:25.00

Programme de la Compétition

200 m DOS Dames - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  EL TAHAOUI Sara ALG 2000 SNEB   2:30.00
2.  AMEZIANE Amira ALG 2001 USMA   2:31.00
3.  BOUSSADIA Samah ALG 2002 ASPTT.A   2:32.00
4.  BOUSSIKI Nehla ALG 2002 CCJ   2:50.00
5.  ETCHIALI Manel ALG 2002 F.C.BAINEM   2:58.00

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  ZITOUNI Imen ALG 2004 SNEB   2:26.00
1.  BENCHADLI Djihene ALG 2004 RTAET   2:26.00
3.  CHATER Sarah ALG 2003 RTAET   2:28.00
4.  BOUHALI Sirine ALG 2003 USMA   2:33.00
5.  HADDADOU Meriem ALG 2004 SNEB   2:35.00
6.  MERNIZ Maroua ALG 2003 SNEB   2:36.00
7.  DJELLOULI Douaa ALG 2004 SNEB   2:38.00
7.  RAMDAN Chaima ALG 2003 CSNO   2:38.00
7.  HABOUB Manel ALG 2004 GSP   2:38.00
10.  TAIBI Lina ALG 2004 WAFA   2:42.00
10.  BENHARDA Faten ALG 2003 OCA   2:42.00
12.  CHOUKRANE Yasmine ALG 2003 ASPTT.A   2:47.00
13.  GRIGAHCEN Hania ALG 2004 SNEB   2:50.00
13.  ETORCHE Yara ALG 2003 C.N.CONSTANTINE   2:50.00
13.  HERICHE Rokia Marah ALG 2004 CCJ   2:50.00
16.  SLIMANE Chanez ALG 2004 SNEB   2:55.00
16.  ACHOURI Imene ALG 2004 CS KOLEA   2:55.00
16.  BOUKROUT Lydia ALG 2004 OCA   2:55.00
19.  BOUSSETOUA Rania ALG 2004 NRBBK   2:58.00
20.  ABERKANE Yousra Serine ALG 2003 FCO   3:00.00
20.  YOUS Samia ALG 2003 J.F.K   3:00.00
20.  MAKHLOUF Hafida Aya ALG 2004 CSAFO   3:00.00
23.  BOUCHEFA Dalia ALG 2004 RCK   3:03.99
24.  BOUZOURENE Feriel ALG 2004 NRBBK   3:05.00

Programme de la Compétition

50 m BRASSE Dames - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BEHILILE Wissem ALG 2001 BAHIA NAUTIQUE   35.00
1.  BOUZAOUIA Malek ALG 2002 BAHIA NAUTIQUE   35.00
3.  CHEIKH Meriem ALG 2000 SNEB   35.59
4.  DJAOUD Feriel ALG 2002 ASPTT.A   35.92
5.  HAMOUDA Sabrina ALG 2002 FCO   38.00
5.  BOUSSIKI Nehla ALG 2002 CCJ   38.00
7.  BELBAKI Samah ALG 2002 J.F.K   38.50
8.  SEBAI Fella ALG 2002 SNEB   38.59
9.  FATAH Safa Nour ALG 2002 SNEB   39.59
10.  BELAIDI Lisa ALG 2002 ASPTT.A   41.00
11.  BOUKHOUF Rania ALG 2002 NRDI   45.00

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  SAIDI Wissal ALG 2003 NRBBK   36.00
1.  ZITOUNI Imen ALG 2004 SNEB   36.00
1.  BENHAMOU-LAACHIRI Hadjer Kheyra ALG 2004 WOC   36.00
1.  BELMERABET Basmalah ALG 2004 CCJ   36.00
1.  BENLEULMI Balkis ALG 2003 CASUC SETIF   36.00
6.  BOUZOURENE Feriel ALG 2004 NRBBK   37.00
6.  BELKACEMI Khensa ALG 2004 GSP   37.00
6.  DJELLAL Dounia ALG 2004 OCA   37.00
9.  GHECHAM Amina ALG 2003 USMA   37.30
10.  CHOUKRANE Rania ALG 2003 ASPTT.A   38.00
10.  GRIGAHCEN Hania ALG 2004 SNEB   38.00
10.  HAMDAOUI Hind ALG 2003 USMA   38.00
10.  KACIMI Sanaa ALG 2003 CSAFO   38.00
14.  GHECHAM Sarah ALG 2004 USMA   39.00
15.  YOUSFI Racha ALG 2004 USMA   40.00
15.  ACHOURI Imene ALG 2004 CS KOLEA   40.00
15.  BENMANSOUR Rima ALG 2004 WAT   40.00
18.  MEGUELATTI Manar ALG 2004 WAFA   40.52
19.  BENCHOUIEB Damia ALG 2004 CCJ   41.00
19.  AMARDJIA Riham ALG 2004 EL HIDHAB   41.00
19.  SACI Taous ALG 2003 GSP   41.00
19.  KASMI Liza ALG 2004 GSP   41.00
23.  TAIBI Lina ALG 2004 WAFA   41.20
24.  HALIMI Meriem ALG 2003 F.C.BAINEM   42.00
24.  YOUS Samia ALG 2003 J.F.K   42.00
24.  LAIDI Liza ALG 2004 SNEB   42.00
24.  MERNIZ Maroua ALG 2003 SNEB   42.00
28.  SAOUDI Hanane ALG 2004 USTO   42.28
29.  MAKHLOUF Hafida Aya ALG 2004 CSAFO   43.00
30.  BOUZEGZA Chaima Khouloud ALG 2004 C.R.S   44.00
31.  LEKAM Meriem ALG 2004 C.N.REDJOUANA   44.20
32.  SAHNOUNE Yasmine ALG 2003 J.F.K   44.26
32.  LAOUZ Meriem ALG 2004 TARADJI BISKRA   44.26
32.  AKROUCHI Fatma Zahra ALG 2004 O F ZEMMOURI   44.26
35.  BAROUD Manel ALG 2004 J.F.K   44.50
36.  SAOULI Rym ALG 2004 RCK   44.99
37.  FATEH Mayar ALG 2004 SNEB   45.00
37.  DJELLOULI Douaa ALG 2004 SNEB   45.00
39.  ABROUDJ Maria ALG 2004 RCK   45.99
40.  BAHADDI Khadidja ALG 2004 C J T D M   49.00

Programme de la Compétition

100 m BRASSE Dames - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BOUZAOUIA Malek ALG 2002 BAHIA NAUTIQUE   1:17.00
2.  CHEIKH Meriem ALG 2000 SNEB   1:17.59
3.  BEHILILE Wissem ALG 2001 BAHIA NAUTIQUE   1:18.00
4.  LARBI YOUCEF Ismahane ALG 2001 USMA   1:20.00
5.  BELBAKI Samah ALG 2002 J.F.K   1:22.50
6.  FATAH Safa Nour ALG 2002 SNEB   1:22.59
7.  SEBAI Fella ALG 2002 SNEB   1:24.59
8.  HAMOUDA Sabrina ALG 2002 FCO   1:25.00
8.  BOUSSIKI Nehla ALG 2002 CCJ   1:25.00
10.  BOUKHOUF Rania ALG 2002 NRDI   1:35.00

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BENLEULMI Balkis ALG 2003 CASUC SETIF   1:17.00
2.  ZITOUNI Imen ALG 2004 SNEB   1:18.00
2.  GHECHAM Amina ALG 2003 USMA   1:18.00
2.  BELKACEMI Khensa ALG 2004 GSP   1:18.00
5.  BENHAMOU-LAACHIRI Hadjer Kheyra ALG 2004 WOC   1:20.00
5.  BELMERABET Basmalah ALG 2004 CCJ   1:20.00
7.  SAIDI Wissal ALG 2003 NRBBK   1:21.00
8.  CHOUKRANE Rania ALG 2003 ASPTT.A   1:22.00
8.  GRIGAHCEN Hania ALG 2004 SNEB   1:22.00
8.  HAMDAOUI Hind ALG 2003 USMA   1:22.00
11.  KACIMI Sanaa ALG 2003 CSAFO   1:24.00
12.  MEGUELATTI Manar ALG 2004 WAFA   1:29.00
13.  BOUZOURENE Feriel ALG 2004 NRBBK   1:30.00
13.  DJELLOULI Douaa ALG 2004 SNEB   1:30.00
13.  MERNIZ Maroua ALG 2003 SNEB   1:30.00
13.  ACHOURI Imene ALG 2004 CS KOLEA   1:30.00
13.  KASMI Liza ALG 2004 GSP   1:30.00
13.  DJELLAL Dounia ALG 2004 OCA   1:30.00
19.  LAIDI Liza ALG 2004 SNEB   1:32.00
19.  GHECHAM Sarah ALG 2004 USMA   1:32.00
19.  SAOUDI Hanane ALG 2004 USTO   1:32.00
22.  MAKHLOUF Hafida Aya ALG 2004 CSAFO   1:33.00
23.  LEKAM Meriem ALG 2004 C.N.REDJOUANA   1:33.25
24.  HALIMI Meriem ALG 2003 F.C.BAINEM   1:34.00
24.  YOUS Samia ALG 2003 J.F.K   1:34.00
24.  AMARDJIA Riham ALG 2004 EL HIDHAB   1:34.00
27.  BAROUD Manel ALG 2004 J.F.K   1:34.50
28.  FATEH Mayar ALG 2004 SNEB   1:35.00

Programme de la Compétition

200 m BRASSE Dames - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BOUZAOUIA Malek ALG 2002 BAHIA NAUTIQUE   2:50.00
2.  BEHILILE Wissem ALG 2001 BAHIA NAUTIQUE   2:51.00
3.  DJAOUD Feriel ALG 2002 ASPTT.A   2:55.00
3.  CHEIKH Meriem ALG 2000 SNEB   2:55.00
5.  LARBI YOUCEF Ismahane ALG 2001 USMA   2:56.00
6.  BOUSSIKI Nehla ALG 2002 CCJ   2:58.00
7.  BELBAKI Samah ALG 2002 J.F.K   3:03.00
8.  FATAH Safa Nour ALG 2002 SNEB   3:09.00
8.  SEBAI Fella ALG 2002 SNEB   3:09.00

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BENLEULMI Balkis ALG 2003 CASUC SETIF   2:46.00
1.  BELKACEMI Khensa ALG 2004 GSP   2:46.00
3.  GHECHAM Amina ALG 2003 USMA   2:49.00
4.  GRIGAHCEN Hania ALG 2004 SNEB   2:52.00
5.  HAMDAOUI Hind ALG 2003 USMA   2:54.30
6.  CHOUKRANE Rania ALG 2003 ASPTT.A   2:56.00
6.  SAIDI Wissal ALG 2003 NRBBK   2:56.00
8.  KACIMI Sanaa ALG 2003 CSAFO   2:58.00
8.  BENMANSOUR Rima ALG 2004 WAT   2:58.00
10.  ACHOURI Imene ALG 2004 CS KOLEA   3:00.00
11.  KASMI Liza ALG 2004 GSP   3:05.00
12.  GHECHAM Sarah ALG 2004 USMA   3:12.00
13.  HALIMI Meriem ALG 2003 F.C.BAINEM   3:14.00
13.  MAKHLOUF Hafida Aya ALG 2004 CSAFO   3:14.00
15.  BAROUD Manel ALG 2004 J.F.K   3:14.50
16.  FATEH Mayar ALG 2004 SNEB   3:15.00
16.  LAIDI Liza ALG 2004 SNEB   3:15.00
16.  MERNIZ Maroua ALG 2003 SNEB   3:15.00
19.  BOUZOURENE Feriel ALG 2004 NRBBK   3:17.00
20.  DJELLOULI Douaa ALG 2004 SNEB   3:20.00

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Dames - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  DJAOUD Feriel ALG 2002 ASPTT.A   30.90
2.  LARBI YOUCEF Ismahane ALG 2001 USMA   31.00
2.  TCHOUAR Yasmine ALG 2002 RTAET   31.00
4.  HANANE Rima ALG 2002 WAT   31.50
5.  BOUSSADIA Samah ALG 2002 ASPTT.A   32.00
5.  ABUDARWISH Sanae ALG 2002 BAHIA NAUTIQUE   32.00
7.  BELBAKI Samah ALG 2002 J.F.K   32.50
8.  BOUKHOUF Rania ALG 2002 NRDI   33.00
9.  YADI Mouna ALG 2002 WAT   33.50
10.  TAIBI Hind ALG 2002 WAFA   33.57
11.  CHEIKH Meriem ALG 2000 SNEB   33.59
11.  BELAIDI Racha ALG 2001 SNEB   33.59
13.  EL TAHAOUI Sara ALG 2000 SNEB   33.90
14.  BELAIDI Lisa ALG 2002 ASPTT.A   34.00
15.  BOUSSIKI Nehla ALG 2002 CCJ   38.00

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  ZITOUNI Imen ALG 2004 SNEB   29.59
2.  FEKHAR Lyna ALG 2004 OCA   30.55
3.  BETTACHE Sabrina ALG 2003 NRBBK   31.00
3.  BENCHADLI Djihene ALG 2004 RTAET   31.00
3.  KHALDI Meriem ALG 2004 GSP   31.00
3.  BELKACEMI Khensa ALG 2004 GSP   31.00
3.  HABOUB Manel ALG 2004 GSP   31.00
3.  SACI Taous ALG 2003 GSP   31.00
3.  YOUSFI Dalia ALG 2003 GSP   31.00
10.  CHERNAI Lyna ALG 2003 USTO   31.20
11.  CHAOUCH Ihssene ALG 2003 NRDI   31.50
12.  BELMERABET Basmalah ALG 2004 CCJ   32.00
13.  GHECHAM Amina ALG 2003 USMA   32.40
14.  BENHAMOU-LAACHIRI Hadjer Kheyra ALG 2004 WOC   32.50
15.  YOUSFI Racha ALG 2004 USMA   33.00
15.  ETORCHE Yara ALG 2003 C.N.CONSTANTINE   33.00
17.  CHOUKRANE Rania ALG 2003 ASPTT.A   34.00
17.  HALIMI Meriem ALG 2003 F.C.BAINEM   34.00
17.  SAIDI Wissal ALG 2003 NRBBK   34.00
17.  HERICHE Rokia Marah ALG 2004 CCJ   34.00
17.  AMARDJIA Riham ALG 2004 EL HIDHAB   34.00
17.  KASMI Liza ALG 2004 GSP   34.00
17.  DJELLAL Dounia ALG 2004 OCA   34.00
24.  TAIBI Lina ALG 2004 WAFA   34.37
25.  ABERKANE Manel ALG 2003 NRBBK   35.00
25.  GHECHAM Sarah ALG 2004 USMA   35.00
25.  MASROUR Nadine ALG 2004 RNB   35.00
25.  BOUKROUT Lydia ALG 2004 OCA   35.00
29.  BOUSSETOUA Rania ALG 2004 NRBBK   36.00
29.  KACIMI Sanaa ALG 2003 CSAFO   36.00
31.  MEGUELATTI Manar ALG 2004 WAFA   36.18
32.  HADDADOU Meriem ALG 2004 SNEB   37.00
32.  ACHOURI Imene ALG 2004 CS KOLEA   37.00
32.  MAKHLOUF Hafida Aya ALG 2004 CSAFO   37.00
35.  LEKAM Meriem ALG 2004 C.N.REDJOUANA   37.35
36.  YOUS Samia ALG 2003 J.F.K   37.50
36.  TOUATI Nadia Louisa ALG 2003 J.F.K   37.50
38.  AKROUCHI Fatma Zahra ALG 2004 O F ZEMMOURI   37.59
39.  LAOUZ Meriem ALG 2004 TARADJI BISKRA   37.70
40.  ASSOUS Yousra ALG 2004 RCK   37.99
41.  DJELLOULI Douaa ALG 2004 SNEB   38.00
42.  DAGHFALI Anissa ALG 2003 SNEB   38.59
43.  ABROUDJ Maria ALG 2004 RCK   38.99
43.  CHABOU Wissal ALG 2004 RCK   38.99
43.  BOUCHEFA Dalia ALG 2004 RCK   38.99
46.  SAOUDI Hanane ALG 2004 USTO   42.23

Programme de la Compétition

100 m PAPILLON Dames - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BOUSSADIA Samah ALG 2002 ASPTT.A   1:09.00
1.  MALDJI Ghada ALG 2001 USMA   1:09.00
1.  HANANE Rima ALG 2002 WAT   1:09.00
1.  TCHOUAR Yasmine ALG 2002 RTAET   1:09.00
5.  DJAOUD Feriel ALG 2002 ASPTT.A   1:09.92
6.  BELAIDI Racha ALG 2001 SNEB   1:12.00
6.  YADI Mouna ALG 2002 WAT   1:12.00
8.  BELBAKI Samah ALG 2002 J.F.K   1:15.00
9.  ABUDARWISH Sanae ALG 2002 BAHIA NAUTIQUE   1:16.00
10.  BELAIDI Lisa ALG 2002 ASPTT.A   1:17.00
11.  FATAH Safa Nour ALG 2002 SNEB   1:27.00

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  ZITOUNI Imen ALG 2004 SNEB   1:07.00
2.  BETTACHE Sabrina ALG 2003 NRBBK   1:09.00
2.  KHALDI Meriem ALG 2004 GSP   1:09.00
2.  FEKHAR Lyna ALG 2004 OCA   1:09.00
5.  YOUSFI Dalia ALG 2003 GSP   1:11.00
6.  CHERNAI Lyna ALG 2003 USTO   1:11.80
7.  CHAOUCH Ihssene ALG 2003 NRDI   1:12.00
7.  ETORCHE Yara ALG 2003 C.N.CONSTANTINE   1:12.00
7.  HABOUB Manel ALG 2004 GSP   1:12.00
10.  GHECHAM Amina ALG 2003 USMA   1:12.50
11.  SACI Taous ALG 2003 GSP   1:14.00
12.  ABERKANE Manel ALG 2003 NRBBK   1:16.00
13.  CHOUKRANE Rania ALG 2003 ASPTT.A   1:17.00
14.  HALIMI Meriem ALG 2003 F.C.BAINEM   1:18.00
14.  DAGHFALI Anissa ALG 2003 SNEB   1:18.00
14.  MEGUELATTI Manar ALG 2004 WAFA   1:18.00
17.  GHECHAM Sarah ALG 2004 USMA   1:18.50
18.  BOUKROUT Lydia ALG 2004 OCA   1:19.00
19.  BOUSSETOUA Rania ALG 2004 NRBBK   1:20.00
19.  MASROUR Nadine ALG 2004 RNB   1:20.00
21.  TOUATI Nadia Louisa ALG 2003 J.F.K   1:23.50
22.  ASSOUS Yousra ALG 2004 RCK   1:28.99

Programme de la Compétition

200 m PAPILLON Dames - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BOUSSADIA Samah ALG 2002 ASPTT.A   2:30.00
1.  MALDJI Ghada ALG 2001 USMA   2:30.00
3.  TCHOUAR Yasmine ALG 2002 RTAET   2:31.00
4.  MALDJI sirine ALG 2002 USMA   2:33.00
5.  BELAIDI Racha ALG 2001 SNEB   2:40.00

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  ZITOUNI Imen ALG 2004 SNEB   2:28.00
1.  KHALDI Meriem ALG 2004 GSP   2:28.00
3.  FEKHAR Lyna ALG 2004 OCA   2:36.00
4.  BETTACHE Sabrina ALG 2003 NRBBK   2:38.00
5.  CHAOUCH Ihssene ALG 2003 NRDI   2:48.00
6.  ABERKANE Manel ALG 2003 NRBBK   2:50.00
6.  DAGHFALI Anissa ALG 2003 SNEB   2:50.00
8.  CHOUKRANE Rania ALG 2003 ASPTT.A   2:54.00
9.  GHECHAM Sarah ALG 2004 USMA   2:56.00
10.  BOUSSETOUA Rania ALG 2004 NRBBK   2:59.00
11.  TOUATI Nadia Louisa ALG 2003 J.F.K   3:00.50

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Dames - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  LARBI YOUCEF Ismahane ALG 2001 USMA   2:28.00
2.  MALDJI sirine ALG 2002 USMA   2:31.00
3.  BOUSSADIA Samah ALG 2002 ASPTT.A   2:32.85
4.  MALDJI Ghada ALG 2001 USMA   2:33.00
4.  TCHOUAR Yasmine ALG 2002 RTAET   2:33.00
6.  CHEIKH Meriem ALG 2000 SNEB   2:40.00
7.  BEHILILE Wissem ALG 2001 BAHIA NAUTIQUE   2:41.00
8.  BELBAKI Samah ALG 2002 J.F.K   2:45.00
9.  FATAH Safa Nour ALG 2002 SNEB   2:49.00
10.  BELAIDI Lisa ALG 2002 ASPTT.A   2:53.00
11.  HAMOUDA Sabrina ALG 2002 FCO   2:55.00
12.  BOUSSIKI Nehla ALG 2002 CCJ   3:05.00

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  ZITOUNI Imen ALG 2004 SNEB   2:28.00
2.  BENCHADLI Djihene ALG 2004 RTAET   2:31.00
3.  GHECHAM Amina ALG 2003 USMA   2:33.00
4.  BENLEULMI Balkis ALG 2003 CASUC SETIF   2:35.00
5.  BETTACHE Sabrina ALG 2003 NRBBK   2:38.00
5.  BELKACEMI Khensa ALG 2004 GSP   2:38.00
7.  CHATER Sarah ALG 2003 RTAET   2:39.00
8.  SAIDI Wissal ALG 2003 NRBBK   2:42.00
9.  SACI Taous ALG 2003 GSP   2:44.00
10.  GRIGAHCEN Hania ALG 2004 SNEB   2:45.00
11.  CHOUKRANE Rania ALG 2003 ASPTT.A   2:46.00
12.  MEGDOUL Feriel ALG 2004 FCO   2:47.00
13.  GHECHAM Sarah ALG 2004 USMA   2:48.00
13.  KASMI Liza ALG 2004 GSP   2:48.00
15.  ABERKANE Manel ALG 2003 NRBBK   2:49.00
15.  TAIBI Lina ALG 2004 WAFA   2:49.00
17.  HADDADOU Meriem ALG 2004 SNEB   2:50.00
17.  DJELLOULI Douaa ALG 2004 SNEB   2:50.00
17.  BOUKROUT Lydia ALG 2004 OCA   2:50.00
20.  MEGUELATTI Manar ALG 2004 WAFA   2:53.00
21.  BOUSSETOUA Rania ALG 2004 NRBBK   2:54.00
21.  DAGHFALI Anissa ALG 2003 SNEB   2:54.00
23.  HAMDAOUI Hind ALG 2003 USMA   2:55.00
24.  HALIMI Meriem ALG 2003 F.C.BAINEM   2:56.00
24.  YOUS Samia ALG 2003 J.F.K   2:56.00
24.  BOUZOURENE Feriel ALG 2004 NRBBK   2:56.00
24.  MAKHLOUF Hafida Aya ALG 2004 CSAFO   2:56.00
28.  FATEH Mayar ALG 2004 SNEB   3:00.00
28.  SLIMANE Chanez ALG 2004 SNEB   3:00.00

Programme de la Compétition

400 m 4 NAGES Dames - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  LARBI YOUCEF Ismahane ALG 2001 USMA   5:21.00
2.  MALDJI sirine ALG 2002 USMA   5:23.00
3.  BOUSSADIA Samah ALG 2002 ASPTT.A   5:25.54
4.  MALDJI Ghada ALG 2001 USMA   5:26.00
5.  DJAOUD Feriel ALG 2002 ASPTT.A   5:27.00
6.  BELBAKI Samah ALG 2002 J.F.K   6:00.00
7.  BOUSSIKI Nehla ALG 2002 CCJ   6:40.00

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  ZITOUNI Imen ALG 2004 SNEB   5:15.00
2.  BENCHADLI Djihene ALG 2004 RTAET   5:17.00
3.  CHOUKRANE Rania ALG 2003 ASPTT.A   5:39.00
4.  BETTACHE Sabrina ALG 2003 NRBBK   5:40.00
4.  GRIGAHCEN Hania ALG 2004 SNEB   5:40.00
6.  DJELLOULI Douaa ALG 2004 SNEB   5:45.00
6.  HAMDAOUI Hind ALG 2003 USMA   5:45.00
8.  MEGDOUL Feriel ALG 2004 FCO   5:50.00
9.  FATEH Mayar ALG 2004 SNEB   6:00.00
9.  HADDADOU Meriem ALG 2004 SNEB   6:00.00
11.  ABERKANE Manel ALG 2003 NRBBK   6:09.00
12.  TOUATI Nadia Louisa ALG 2003 J.F.K   6:10.00
12.  BOUSSETOUA Rania ALG 2004 NRBBK   6:10.00
14.  BOUZOURENE Feriel ALG 2004 NRBBK   6:14.00

Programme de la Compétition

4 x 100 m NAGE LIBRE Dames - Start listes

MINIMES

Ordre Club Nation     Temps
1.  GSP ALG       4:20.00
2.  USMA ALG       4:28.00
3.  OCA ALG       4:30.00
4.  SNEB ALG       4:35.00
5.  NRBBK ALG       4:40.00
6.  J.F.K ALG       4:52.00
7.  FCO ALG       4:55.00
8.  F.C.BAINEM ALG       5:15.00
9.  RCK ALG       5:45.99

Programme de la Compétition

4 x 200 m NAGE LIBRE Dames - Start listes

MINIMES

Ordre Club Nation     Temps
1.  USMA ALG       8:33.00
2.  GSP ALG       9:25.00
3.  SNEB ALG       9:40.00
4.  OCA ALG       9:50.00
5.  NRBBK ALG       9:55.00
6.  J.F.K ALG       10:40.00
7.  FCO ALG       10:45.00
8.  F.C.BAINEM ALG       11:00.00
9.  RCK ALG       12:30.99

Programme de la Compétition

4 x 100 m 4 NAGES Dames - Start listes

MINIMES

Ordre Club Nation     Temps
1.  GSP ALG       4:46.00
2.  NRBBK ALG       4:52.00
3.  SNEB ALG       4:55.00
4.  USMA ALG       5:00.00
4.  OCA ALG       5:00.00
6.  FCO ALG       5:35.00
7.  J.F.K ALG       5:40.00
8.  F.C.BAINEM ALG       5:48.00
9.  RCK ALG       6:30.99

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Messieurs - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BALAMANE Moncef ALG 2001 USMA   24.00
2.  KHLOUFI Imededdine ALG 2000 WAFA   24.09
3.  BENALI Anes ALG 2002 GSP   25.00
3.  ADDADAHINE Yacine ALG 2001 USMA   25.00
3.  AMMARI Amine ALG 2002 DSMB   25.00
3.  CHEBAB Nassim ALG 2001 RNB   25.00
3.  ZERGOUAT Raid ALG 2001 RNB   25.00
3.  DAID Hicham ALG 2000 RNB   25.00
3.  SEKKAL Seif ALG 2001 EL HIDHAB   25.00
3.  MEDJAHRI Abdennour ALG 2001 BAHIA NAUTIQUE   25.00
3.  YOUSFI Nassim ALG 2001 GSP   25.00
12.  BOUBZARI Yahia ALG 2001 NCJ   25.60
13.  MELZI Youcef ALG 2002 CNBH   25.90
14.  CHERFI Rayane ALG 2002 GSP   26.00
14.  IKHANAZEN Mehdi ALG 2002 USMA   26.00
14.  BOUACHIR Anis ALG 2001 USMA   26.00
14.  BOUACHIR Amine ALG 2001 USMA   26.00
14.  BOUHAMIDI Ryad ALG 2002 USMA   26.00
14.  AGOUNIZUA Yousri ALG 2002 ASCOB   26.00
14.  MESBAH Wail ALG 2002 EL HIDHAB   26.00
14.  BOUKRIDIRA Dayaa ALG 2002 MSBEE   26.00
14.  BAROUCHE Islem ALG 2000 MSBEE   26.00
14.  CHATER Zakaria ALG 2001 RTAET   26.00
14.  BENHOCINE Rami ALG 2000 OCA   26.00
25.  SADOUNE Khaled ALG 2000 USTO   26.35
26.  ZERGUI Abdelmoumen ALG 2002 USMA   26.50
27.  CHOULI Rostom Rami ALG 2001 ASPTT.A   26.77
28.  BENOMAR Islam ALG 2002 FCO   26.90
28.  BENCHIKOU A/moumen ALG 2002 FCO   26.90
30.  DJENNANE Yacine ALG 2002 ASCOS   27.00
30.  BENHASSINE Redouane ALG 2001 ASPTT.A   27.00
30.  HOGGAS Aboubekr ALG 2000 O.S.M   27.00
30.  ACHELI Adel ALG 2002 USMA   27.00
30.  KHORSI Yanis ALG 2002 USMA   27.00
30.  BOUAMRA Abdelbari ALG 2002 C.N.BOUIRA   27.00
30.  AZZEDDINE Yacob ALG 2002 DSMB   27.00
30.  FATES Aymen ALG 2001 CCJ   27.00
30.  LARKAM Oussama ALG 2002 CCJ   27.00
30.  DJELLOULI Rayan ALG 2002 CS KOLEA   27.00
30.  BOUSBAH Abdelmadjid ALG 2002 HODNA MSILA   27.00
30.  GHELLAB Akram ALG 2002 HODNA MSILA   27.00
30.  GUESMI Aymen ALG 2002 HODNA MSILA   27.00
30.  BEDIAF Dhiaeddine ALG 2002 C.R.S   27.00
30.  BOUTAGHANE Mouadh ALG 2002 C.R.S   27.00
30.  FELLAHI Aymen ALG 2001 EL HIDHAB   27.00
30.  DJOUIMAA Maamoun ALG 2002 EL HIDHAB   27.00
30.  BOUSSAHEL Islem ALG 2001 MRS   27.00
30.  CHAREF Akram ALG 2000 MRS   27.00
30.  FOUGHAL Oussama ALG 2001 MRS   27.00
30.  BENYELLES Zeryeb ALG 2002 BAHIA NAUTIQUE   27.00
30.  SEMMAR Wassim ALG 2002 OCA   27.00
52.  BENYAHIA  ALLAL Abdel Ouadoud ALG 2001 M.M.BECHAR   27.31
53.  NAIT YAHIA Mouad ALG 2002 ASPTT.A   27.47
54.  MESSAOUDI Fateh ALG 2001 EL QODS DJELFA   27.50
55.  TERMOUL Ahcene ALG 2000 SNEB   27.59
55.  BOULGHALEGH Oussama ALG 2001 SNEB   27.59
55.  KORCHI Nabil Takieddine ALG 2002 EL ROUED DJELFA   27.59
58.  REHAMNIA Ryad ALG 2002 C J T D M   27.66
59.  ADOUANE Morad ALG 2002 TARADJI BISKRA   27.68
59.  HARARA Mohamed Raid ALG 2002 TARADJI BISKRA   27.68
59.  BENNAIL Bachir ALG 2001 EL ROUED DJELFA   27.68
62.  FADILI Salaheddine ALG 2002 F.C.BAINEM   28.00
62.  FADILI Badreddine ALG 2002 F.C.BAINEM   28.00
62.  AOUIDANE Med Anis ALG 2000 C J T D M   28.00
62.  MALAOUI Mahdi ALG 2002 DSMB   28.00
66.  SAHRAOUI Abdelhadi ALG 2001 DHAUPHIN BBA   28.52
67.  DJEMILI Alaa ALG 2002 BOUNA SPORT   28.59
68.  BELHACHEMI Abdelwafi ALG 2002 M.M.BECHAR   28.80
69.  RAMDANI Abdelwahab ALG 2002 SNEB   28.90
70.  NAMOUNI Amine ALG 2002 M.M.BECHAR   28.95
71.  KHOUDOUR Bahaeddine ALG 2001 DHAUPHIN BBA   29.25
72.  MADANI Mohamed Hatem ALG 2000 USMA BISKRA   29.70
73.  MERZOUQUI Houssem ALG 2001 USBISKRA   30.00
73.  KHEDIRI Nedjmeddine ALG 2001 HIPPONE SUB ANNABA   30.00
73.  BENOUANANE Benyebka ALG 2000 BAHIA NAUTIQUE   30.00
76.  GUETTALA Islem Mahmoud ALG 2002 USBISKRA   31.00
76.  KELKAMI Hichem ALG 2002 C J T D M   31.00
76.  ABED Mohamed Islam ALG 2002 BAHIA NAUTIQUE   31.00
79.  BIBI Omar ALG 2002 O.M.RAS EL OUED   32.00
80.  DJAMIL Med Riad ALG 2001 E S T ELOUED   35.00

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BOULOUBIA Rayane ALG 2003 CNM BLIDA   25.00
2.  MERRAHI Rayane ALG 2003 SNEB   26.00
2.  AMAR KHODJA Rayane ALG 2003 USMA   26.00
2.  ZEROUNI Anis ALG 2003 USMA   26.00
2.  LAIDI Zakaria ALG 2004 ASCOB   26.00
2.  CHAREF Yasser ALG 2003 CSAFO   26.00
2.  HADDAD Houdaifa ALG 2003 MRS   26.00
2.  SAADOUNI Mohamed ALG 2003 MSBEE   26.00
2.  OUARAS Racim ALG 2003 RTAET   26.00
2.  ABDELLI Ilyas ALG 2003 OCA   26.00
11.  BENZIDOUNE Fares ALG 2003 USMA   26.30
12.  LARBAOUI Younes ALG 2004 WAT   26.40
13.  TOUNSI Islem ALG 2003 SNEB   26.59
14.  KOUDIL Samir ALG 2004 SNEB   27.00
14.  BOUAZIZ Zineddine ALG 2004 SNEB   27.00
14.  KORCHI Amir ALG 2003 USMA   27.00
14.  TRAD Issam ALG 2003 C.N.BOUIRA   27.00
14.  FERDJANI Mohamed ALG 2004 ASCOB   27.00
14.  AMORA Islam ALG 2003 ASCOB   27.00
14.  BOUCHAFRA Adel ALG 2003 NCJ   27.00
14.  MOSBAH Anes ALG 2003 CNS   27.00
14.  MALDJI Younes ALG 2003 ASNAT   27.00
14.  DJELOULI Abderrahmane ALG 2003 RTAET   27.00
24.  BENFERHAT Abderraouf ALG 2003 J.F.K   27.50
24.  DJEMALI Med Abdsamia ALG 2003 USBISKRA   27.50
24.  KESSOUR Amine ALG 2003 ESNJ   27.50
27.  SERAF Ryad ALG 2003 USMA   27.59
28.  LAGRAA Ramy ALG 2003 CRBELOUIZDAD   28.00
28.  OUNIS Samir ALG 2003 F.C.BAINEM   28.00
28.  KHELLOUFI Ryad ALG 2004 USMA   28.00
28.  OULD AMRI Abdelkader ALG 2004 ASCOB   28.00
28.  AKBI A Moumen ALG 2004 ASCOB   28.00
28.  ZORGANI Aouar ALG 2004 DSMB   28.00
28.  REBAHI Walid ALG 2003 CSAFO   28.00
28.  BENMKIDECHE Amine ALG 2004 EL HIDHAB   28.00
28.  AIBECHE Nedjem ALG 2004 MSBEE   28.00
28.  DAHMANE Abdeldjalil ALG 2004 MSBEE   28.00
28.  TOURI Abdennour ALG 2004 MSBEE   28.00
28.  KROUTIR Yaakoub ALG 2003 MSBEE   28.00
28.  BELAZRAG Islam ALG 2003 ASNAT   28.00
28.  TAMANI Manil ALG 2003 GSP   28.00
28.  BOUDAH Ayoub ALG 2004 GSP   28.00
28.  CHERIFI Yacine ALG 2004 GSP   28.00
28.  HOUMEL Samy ALG 2004 GSP   28.00
28.  KERIZ Wail ALG 2004 OCA   28.00
46.  ZERGUERRAS Mourad ALG 2003 USTO   28.10
47.  SIDHOUM Samy ALG 2003 USTO   28.20
48.  YOUNSI Abderrahmane ALG 2003 SABBAH EL TALIAA DJELFA   28.30
49.  MAHDI Chakib ALG 2004 SNEB   28.59
50.  KERMACHE Adlene ALG 2003 C J T D M   28.86
51.  MADI Ahmed ALG 2003 CRBELOUIZDAD   29.00
51.  BENLASLA Rezki ALG 2004 F.C.BAINEM   29.00
51.  FODIL Nazim ALG 2003 F.C.BAINEM   29.00
51.  BAHLOUL A/rahmane ALG 2003 FCO   29.00
51.  MAALEMI Mahdi ALG 2003 FCO   29.00
51.  DOULACHE Younes Abdelouaheb ALG 2003 FCO   29.00
51.  SEMMAD Mourad Islam ALG 2004 FCO   29.00
51.  LAMALSI Adel ALG 2003 SNEB   29.00
51.  KATEB Nazim ALG 2004 C.N.CONSTANTINE   29.00
51.  ZIDELKEIL Taha Rayane ALG 2003 HODNA MSILA   29.00
51.  KORICHI Oussama ALG 2004 HODNA MSILA   29.00
51.  BOUSSOUALIM Yacine ALG 2004 O.M.RAS EL OUED   29.00
51.  BOUHIZEB Zakaria ALG 2004 CSNO   29.00
51.  HEBRI Omar El Farouk ALG 2003 CSAFO   29.00
51.  LAMRI Abdelmotalib ALG 2004 EL HIDHAB   29.00
51.  SAHLI Fakih ALG 2004 MSBEE   29.00
51.  HANNANE Rami ALG 2004 WAT   29.00
51.  HADJIJ Mourad ALG 2004 BAHIA NAUTIQUE   29.00
51.  BOUHALI Yahia ALG 2004 GSP   29.00
51.  RAHMANI Rayan ALG 2004 GSP   29.00
51.  GUELLAL Nassim ALG 2003 OCA   29.00
51.  BOUDHAR Adyl ALG 2004 OCA   29.00
51.  BOUKAOULA Aymen ALG 2004 OCA   29.00
51.  HACEIN BEY Sifeddine ALG 2004 OCA   29.00
75.  HOUES Younes ALG 2003 WAFA   29.07
76.  GUADJIBA Louai Elbaria ALG 2003 WAFA   29.33
77.  OULD CHERCHALI Rayan ALG 2004 J.F.K   29.50
77.  BENAMROUCHE Ahmed ALG 2004 NRDI   29.50
77.  HOUCINE Moncef ALG 2004 NRDI   29.50
77.  KHITHER Chakib ALG 2003 WAFA   29.50
77.  MAKHLOUF Yanis ALG 2003 USTO   29.50
82.  LAHMARI Mohamed ALG 2004 SNEB   29.59
83.  BOUACHA Chamil ALG 2004 WAT   29.70
84.  RAHIM Mohamed ALG 2003 RCK   29.99
85.  BENSAIB Chamseddine ALG 2004 F.C.BAINEM   30.00
85.  MAHDID Mohamed Islam ALG 2003 J.F.K   30.00
85.  CHABATI Adel ALG 2003 SNEB   30.00
85.  TAIR Chemseddine ALG 2003 C J T D M   30.00
85.  MERICHE Nacer Allah ALG 2004 C J T D M   30.00
90.  RAMOUL Amine ALG 2004 USTO   30.30
91.  BENNACEUR Rayane ALG 2003 J.F.K   30.50
92.  ZEMITI Aymen ALG 2004 RCK   30.99
92.  FERSADOU Akram ALG 2004 RCK   30.99
94.  BOUKHARI Mouaad ALG 2004 O.M.RAS EL OUED   31.00
95.  MEBARKIA Abdelghani ALG 2003 DHAUPHIN BBA   32.69
96.  BAHADDI Ayoub Khalil ALG 2003 O C ANNABA   33.00
97.  KHOUDOUR Salah Eddine ALG 2003 DHAUPHIN BBA   33.03
98.  BELARROUSSI Elhadj Mekki ALG 2003 E S T ELOUED   35.00
98.  DJAMIL Wissam ALG 2004 E S T ELOUED   35.00
98.  CHEBROU Salah ALG 2003 E S T ELOUED   35.00
98.  FENNASSE Ahmed Yacine ALG 2004 E S T ELOUED   35.00
102.  LARBAOUI Taki Med Salah ALG 2004 HIPPONE SUB ANNABA   38.00
102.  MAKHLOUF Iyed A Mouaz ALG 2003 HIPPONE SUB ANNABA   38.00

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Messieurs - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BENALI Anes ALG 2002 GSP   55.00
1.  BOUHAMIDI Ryad ALG 2002 USMA   55.00
1.  MEDJAHRI Abdennour ALG 2001 BAHIA NAUTIQUE   55.00
1.  YOUSFI Nassim ALG 2001 GSP   55.00
5.  ADDADAHINE Yacine ALG 2001 USMA   55.59
5.  KHLOUFI Imededdine ALG 2000 WAFA   55.59
7.  BOUBZARI Yahia ALG 2001 NCJ   56.70
8.  IKHANAZEN Mehdi ALG 2002 USMA   57.00
8.  BOUACHIR Anis ALG 2001 USMA   57.00
8.  BOUACHIR Amine ALG 2001 USMA   57.00
8.  BENOUANANE Benyebka ALG 2000 BAHIA NAUTIQUE   57.00
12.  CHOULI Rostom Rami ALG 2001 ASPTT.A   57.63
13.  MOUBARKI Mohamed Bachir ALG 2000 ASPTT.A   58.00
13.  CHERFI Rayane ALG 2002 GSP   58.00
13.  HOGGAS Aboubekr ALG 2000 O.S.M   58.00
13.  ACHELI Adel ALG 2002 USMA   58.00
13.  ZERGUI Abdelmoumen ALG 2002 USMA   58.00
13.  AMMARI Amine ALG 2002 DSMB   58.00
13.  SADOUNE Khaled ALG 2000 USTO   58.00
13.  SEKKAL Seif ALG 2001 EL HIDHAB   58.00
13.  BOUSSAHEL Islem ALG 2001 MRS   58.00
13.  ABED Mohamed Islam ALG 2002 BAHIA NAUTIQUE   58.00
23.  HADJ-KOUIDRI Moncef ALG 2002 GSP   59.00
23.  HASSENAOUI Zakaria ALG 2002 GSP   59.00
23.  AZZEDDINE Yacob ALG 2002 DSMB   59.00
23.  CHAREF Akram ALG 2000 MRS   59.00
23.  BOUKRIDIRA Dayaa ALG 2002 MSBEE   59.00
23.  CHATER Zakaria ALG 2001 RTAET   59.00
29.  NAIT YAHIA Mouad ALG 2002 ASPTT.A   59.24
30.  BOULGHALEGH Oussama ALG 2001 SNEB   59.59
31.  DJENNANE Yacine ALG 2002 ASCOS   1:00.00
31.  BENOMAR Islam ALG 2002 FCO   1:00.00
31.  BENCHIKOU A/moumen ALG 2002 FCO   1:00.00
31.  ANGAR Yacine ALG 2002 O.S.M   1:00.00
31.  KHORSI Yanis ALG 2002 USMA   1:00.00
31.  MALAOUI Mahdi ALG 2002 DSMB   1:00.00
31.  BOUSBAH Abdelmadjid ALG 2002 HODNA MSILA   1:00.00
31.  MESBAH Wail ALG 2002 EL HIDHAB   1:00.00
31.  MESSAOUDI Khalil ALG 2002 RTAET   1:00.00
31.  BENHOCINE Rami ALG 2000 OCA   1:00.00
41.  DAOUDI Amir ALG 2002 POISSON BLEU   1:00.54
42.  TERMOUL Ahcene ALG 2000 SNEB   1:00.59
43.  BENHASSINE Redouane ALG 2001 ASPTT.A   1:01.00
43.  BENNAIL Bachir ALG 2001 EL ROUED DJELFA   1:01.00
43.  FATES Aymen ALG 2001 CCJ   1:01.00
43.  LARKAM Oussama ALG 2002 CCJ   1:01.00
43.  DJELLOULI Rayan ALG 2002 CS KOLEA   1:01.00
43.  GHELLAB Akram ALG 2002 HODNA MSILA   1:01.00
43.  SEMMAR Wassim ALG 2002 OCA   1:01.00
50.  BENKARA Abdel ALG 2002 ASPTT.A   1:01.51
51.  BENYAHIA  ALLAL Abdel Ouadoud ALG 2001 M.M.BECHAR   1:01.84
52.  GANA Wassim ALG 2002 ASPTT.A   1:02.00
52.  TAZI Samy ALG 2002 NRBBK   1:02.00
52.  MERABET Noufel ALG 2001 O.S.M   1:02.00
52.  BOUAMRA Abdelbari ALG 2002 C.N.BOUIRA   1:02.00
52.  MESSAOUDI Fateh ALG 2001 EL QODS DJELFA   1:02.00
52.  KORCHI Nabil Takieddine ALG 2002 EL ROUED DJELFA   1:02.00
52.  GUESMI Aymen ALG 2002 HODNA MSILA   1:02.00
52.  DJOUIMAA Maamoun ALG 2002 EL HIDHAB   1:02.00
60.  HADJAJ Mohamed Amine ALG 2000 J.F.K   1:02.50
60.  TOUHAMI Akram ALG 2002 J.F.K   1:02.50
62.  ADOUANE Morad ALG 2002 TARADJI BISKRA   1:02.99
62.  HARARA Mohamed Raid ALG 2002 TARADJI BISKRA   1:02.99
64.  FADILI Salaheddine ALG 2002 F.C.BAINEM   1:03.00
64.  FADILI Badreddine ALG 2002 F.C.BAINEM   1:03.00
64.  REHAMNIA Ryad ALG 2002 C J T D M   1:03.00
67.  SAHRAOUI Abdelhadi ALG 2001 DHAUPHIN BBA   1:03.25
68.  RAMDANI Abdelwahab ALG 2002 SNEB   1:03.59
69.  BENYELLES Zeryeb ALG 2002 BAHIA NAUTIQUE   1:05.00
70.  NAMOUNI Amine ALG 2002 M.M.BECHAR   1:07.14
71.  BELHACHEMI Abdelwafi ALG 2002 M.M.BECHAR   1:07.32
72.  BIBI Omar ALG 2002 O.M.RAS EL OUED   1:10.00
73.  KHEDIRI Nedjmeddine ALG 2001 HIPPONE SUB ANNABA   1:15.00
74.  SASSI AHMED Racim ALG 2002 HIPPONE SUB ANNABA   1:17.00
75.  GUETTALA Islem Mahmoud ALG 2002 USBISKRA   1:20.00
76.  LALLALI Rayane Mostapha ALG 2001 HIPPONE SUB ANNABA   1:28.00

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  ZEROUNI Anis ALG 2003 USMA   56.00
2.  BENZIDOUNE Fares ALG 2003 USMA   56.50
3.  MERRAHI Rayane ALG 2003 SNEB   57.00
3.  AMAR KHODJA Rayane ALG 2003 USMA   57.00
3.  BOULOUBIA Rayane ALG 2003 CNM BLIDA   57.00
6.  OUARAS Racim ALG 2003 RTAET   58.00
6.  RIACHE Samy ALG 2003 GSP   58.00
8.  BENFERHAT Abderraouf ALG 2003 J.F.K   58.50
9.  BOUAZIZ Zineddine ALG 2004 SNEB   58.59
10.  KOUDIL Samir ALG 2004 SNEB   59.00
10.  KORCHI Amir ALG 2003 USMA   59.00
10.  TAMANI Manil ALG 2003 GSP   59.00
13.  TRAD Issam ALG 2003 C.N.BOUIRA   1:00.00
13.  KESSOUR Amine ALG 2003 ESNJ   1:00.00
13.  BELAZRAG Islam ALG 2003 ASNAT   1:00.00
13.  BOUKHEZAR A Illah ALG 2003 RTAET   1:00.00
17.  DJELOULI Abderrahmane ALG 2003 RTAET   1:00.50
18.  OUNIS Samir ALG 2003 F.C.BAINEM   1:01.00
18.  DJEMALI Med Abdsamia ALG 2003 USBISKRA   1:01.00
18.  SERAF Ryad ALG 2003 USMA   1:01.00
18.  SAADOUNI Mohamed ALG 2003 MSBEE   1:01.00
18.  ABDELLI Ilyas ALG 2003 OCA   1:01.00
23.  HADJ AHMED Alaa ALG 2003 USMA   1:01.30
24.  LAGRAA Ramy ALG 2003 CRBELOUIZDAD   1:02.00
24.  MAHDI Chakib ALG 2004 SNEB   1:02.00
24.  KHELLOUFI Ryad ALG 2004 USMA   1:02.00
24.  LAIDI Zakaria ALG 2004 ASCOB   1:02.00
24.  AIBECHE Nedjem ALG 2004 MSBEE   1:02.00
24.  DAHMANE Abdeldjalil ALG 2004 MSBEE   1:02.00
24.  KERIZ Wail ALG 2004 OCA   1:02.00
31.  ZERGUERRAS Mourad ALG 2003 USTO   1:02.25
32.  SIDHOUM Samy ALG 2003 USTO   1:02.35
33.  MAKHLOUF Yanis ALG 2003 USTO   1:02.80
34.  ZORGANI Aouar ALG 2004 DSMB   1:03.00
34.  TOURI Abdennour ALG 2004 MSBEE   1:03.00
34.  BOUDAH Ayoub ALG 2004 GSP   1:03.00
34.  GUELLAL Nassim ALG 2003 OCA   1:03.00
38.  BOUCHAFRA Adel ALG 2003 NCJ   1:03.80
39.  CHAIBI Med Abdelhadi ALG 2004 USMA   1:04.00
39.  HOUES Younes ALG 2003 WAFA   1:04.00
39.  KATEB Nazim ALG 2004 C.N.CONSTANTINE   1:04.00
39.  BOUHIZEB Zakaria ALG 2004 CSNO   1:04.00
39.  HEBRI Omar El Farouk ALG 2003 CSAFO   1:04.00
39.  MALDJI Younes ALG 2003 ASNAT   1:04.00
39.  BOUHALI Yahia ALG 2004 GSP   1:04.00
39.  HOUMEL Samy ALG 2004 GSP   1:04.00
39.  BOUKAOULA Aymen ALG 2004 OCA   1:04.00
39.  HACEIN BEY Sifeddine ALG 2004 OCA   1:04.00
49.  BOUACHA Chamil ALG 2004 WAT   1:04.50
49.  HANNANE Rami ALG 2004 WAT   1:04.50
51.  MADI Ahmed ALG 2003 CRBELOUIZDAD   1:05.00
51.  BENLASLA Rezki ALG 2004 F.C.BAINEM   1:05.00
51.  BAHLOUL A/rahmane ALG 2003 FCO   1:05.00
51.  MAALEMI Mahdi ALG 2003 FCO   1:05.00
51.  DOULACHE Younes Abdelouaheb ALG 2003 FCO   1:05.00
51.  MESSAOUDI Farouk ALG 2004 NRBBK   1:05.00
51.  ISMAEL Abdessebour ALG 2004 NRBBK   1:05.00
51.  HOUCINE Moncef ALG 2004 NRDI   1:05.00
51.  DEBBAH Aymen ALG 2003 O.S.M   1:05.00
51.  GUECIOUER Djabril ALG 2004 SNEB   1:05.00
51.  HAMOUR Abdelhakim ALG 2004 SNEB   1:05.00
51.  RIANE Aimen ALG 2003 SNEB   1:05.00
51.  BETTEBGHOUR Wassim ALG 2004 CN BOUFARIK   1:05.00
51.  FERDJANI Mohamed ALG 2004 ASCOB   1:05.00
51.  AKBI A Moumen ALG 2004 ASCOB   1:05.00
51.  AMORA Islam ALG 2003 ASCOB   1:05.00
51.  REBAHI Walid ALG 2003 CSAFO   1:05.00
51.  BENMKIDECHE Amine ALG 2004 EL HIDHAB   1:05.00
51.  ZIDOUNE Nouh ALG 2003 MSBEE   1:05.00
51.  SAHLI Fakih ALG 2004 MSBEE   1:05.00
51.  HADJIJ Mourad ALG 2004 BAHIA NAUTIQUE   1:05.00
51.  RAHMANI Rayan ALG 2004 GSP   1:05.00
51.  BOUDHAR Adyl ALG 2004 OCA   1:05.00
74.  GUADJIBA Louai Elbaria ALG 2003 WAFA   1:05.07
75.  KHLOUFI Med Islem ALG 2004 WAFA   1:05.19
76.  OULD CHERCHALI Rayan ALG 2004 J.F.K   1:05.50
76.  BENAMROUCHE Ahmed ALG 2004 NRDI   1:05.50
78.  RAHIM Mohamed ALG 2003 RCK   1:05.99
79.  MAHDID Mohamed Islam ALG 2003 J.F.K   1:06.00
80.  RAMOUL Amine ALG 2004 USTO   1:06.40
81.  BOUSSOUALIM Yacine ALG 2004 O.M.RAS EL OUED   1:07.00
82.  ZEMITI Aymen ALG 2004 RCK   1:07.99
82.  FERSADOU Akram ALG 2004 RCK   1:07.99
84.  CHABATI Adel ALG 2003 SNEB   1:08.00
84.  CHABATI Rayan ALG 2004 SNEB   1:08.00
84.  BRADAI Zakaria ALG 2003 SNEB   1:08.00
84.  LAMALSI Adel ALG 2003 SNEB   1:08.00
88.  LAHMARI Mohamed ALG 2004 SNEB   1:10.00
88.  BOUKHARI Mouaad ALG 2004 O.M.RAS EL OUED   1:10.00
90.  TAIR Chemseddine ALG 2003 C J T D M   1:12.00
91.  MAKHLOUF Iyed A Mouaz ALG 2003 HIPPONE SUB ANNABA   1:32.00

Programme de la Compétition

200 m NAGE LIBRE Messieurs - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  MOUBARKI Mohamed Bachir ALG 2000 ASPTT.A   2:00.00
1.  BOUHAMIDI Ryad ALG 2002 USMA   2:00.00
1.  ZERGOUAT Raid ALG 2001 RNB   2:00.00
1.  YOUSFI Nassim ALG 2001 GSP   2:00.00
5.  ADDADAHINE Yacine ALG 2001 USMA   2:00.50
6.  IKHANAZEN Mehdi ALG 2002 USMA   2:01.00
7.  BENALI Anes ALG 2002 GSP   2:03.00
7.  BOUACHIR Amine ALG 2001 USMA   2:03.00
9.  BOUACHIR Anis ALG 2001 USMA   2:04.00
9.  CHATER Zakaria ALG 2001 RTAET   2:04.00
11.  BENBRAHIM Wassim ALG 2002 WAFA   2:04.30
12.  BETKA Ali ALG 2002 USMA   2:05.00
12.  MADI Bilel ALG 2002 MSBEE   2:05.00
12.  BENOUANANE Benyebka ALG 2000 BAHIA NAUTIQUE   2:05.00
12.  AOUAMEUR Hichem ALG 2002 RTAET   2:05.00
16.  HADJ-KOUIDRI Moncef ALG 2002 GSP   2:06.00
16.  TERMOUL Ahcene ALG 2000 SNEB   2:06.00
16.  BOULGHALEGH Oussama ALG 2001 SNEB   2:06.00
16.  ACHELI Adel ALG 2002 USMA   2:06.00
16.  SADOUNE Khaled ALG 2000 USTO   2:06.00
21.  CHOULI Rostom Rami ALG 2001 ASPTT.A   2:06.87
22.  DJENNANE Yacine ALG 2002 ASCOS   2:07.00
22.  MESSAOUDENE Lyes ALG 2002 ASCOS   2:07.00
22.  MESSAOUDI Khalil ALG 2002 RTAET   2:07.00
25.  HASSENAOUI Zakaria ALG 2002 GSP   2:08.00
26.  ABED Mohamed Islam ALG 2002 BAHIA NAUTIQUE   2:09.00
27.  AGOUNIZUA Yousri ALG 2002 ASCOB   2:10.00
27.  BOUBZARI Yahia ALG 2001 NCJ   2:10.00
29.  BOUKRIDIRA Dayaa ALG 2002 MSBEE   2:11.00
30.  DAOUDI Amir ALG 2002 POISSON BLEU   2:11.50
31.  AMRAOUI Sohaib ALG 2002 ASCOS   2:12.00
31.  BOUISSEM Houssem ALG 2001 CRBELOUIZDAD   2:12.00
31.  BENOMAR Islam ALG 2002 FCO   2:12.00
31.  BENCHIKOU A/moumen ALG 2002 FCO   2:12.00
31.  TAZI Samy ALG 2002 NRBBK   2:12.00
31.  RAMDANI Abdelwahab ALG 2002 SNEB   2:12.00
31.  KHORSI Yanis ALG 2002 USMA   2:12.00
31.  DJELLOULI Rayan ALG 2002 CS KOLEA   2:12.00
31.  BOUSBAH Abdelmadjid ALG 2002 HODNA MSILA   2:12.00
31.  SEMMAR Wassim ALG 2002 OCA   2:12.00
41.  BENALDJIA Aymen ALG 2002 OCA   2:18.00
42.  BENYAHIA  ALLAL Abdel Ouadoud ALG 2001 M.M.BECHAR   2:20.23

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  AMAR KHODJA Rayane ALG 2003 USMA   2:02.00
2.  OUARAS Racim ALG 2003 RTAET   2:03.00
3.  BENZIDOUNE Fares ALG 2003 USMA   2:03.40
4.  ZEROUNI Anis ALG 2003 USMA   2:05.00
4.  RIACHE Samy ALG 2003 GSP   2:05.00
6.  MERRAHI Rayane ALG 2003 SNEB   2:06.00
6.  HADDAD Houdaifa ALG 2003 MRS   2:06.00
8.  GUEMACHE Mouloud ALG 2003 NRBBK   2:07.00
8.  BOUKHEZAR A Illah ALG 2003 RTAET   2:07.00
10.  BOUAZIZ Zineddine ALG 2004 SNEB   2:08.00
11.  LARBAOUI Younes ALG 2004 WAT   2:09.00
11.  TAMANI Manil ALG 2003 GSP   2:09.00
13.  BENFERHAT Abderraouf ALG 2003 J.F.K   2:10.50
14.  SERAF Ryad ALG 2003 USMA   2:12.00
14.  CHAREF Yasser ALG 2003 CSAFO   2:12.00
16.  SIDHOUM Samy ALG 2003 USTO   2:13.30
17.  LAGRAA Ramy ALG 2003 CRBELOUIZDAD   2:14.00
17.  OUNIS Samir ALG 2003 F.C.BAINEM   2:14.00
17.  BOUDAH Ayoub ALG 2004 GSP   2:14.00
20.  HADJ AHMED Alaa ALG 2003 USMA   2:14.15
20.  ZERGUERRAS Mourad ALG 2003 USTO   2:14.15
22.  MAKHLOUF Yanis ALG 2003 USTO   2:14.50
23.  DJEMALI Med Abdsamia ALG 2003 USBISKRA   2:15.00
23.  KHELLOUFI Ryad ALG 2004 USMA   2:15.00
23.  LAIDI Zakaria ALG 2004 ASCOB   2:15.00
23.  KATEB Nazim ALG 2004 C.N.CONSTANTINE   2:15.00
23.  HOUMEL Samy ALG 2004 GSP   2:15.00
28.  TRAD Issam ALG 2003 C.N.BOUIRA   2:16.00
28.  CHERIFI Yacine ALG 2004 GSP   2:16.00
30.  AIBECHE Nedjem ALG 2004 MSBEE   2:17.00
31.  CHABATI Adel ALG 2003 SNEB   2:18.00
31.  LAKOUES Khaled ALG 2003 SNEB   2:18.00
31.  MAHDI Chakib ALG 2004 SNEB   2:18.00
31.  AMORA Islam ALG 2003 ASCOB   2:18.00
31.  HANNANE Rami ALG 2004 WAT   2:18.00
31.  KERIZ Wail ALG 2004 OCA   2:18.00
37.  GUADJIBA Louai Elbaria ALG 2003 WAFA   2:18.20
38.  KORCHI Amir ALG 2003 USMA   2:18.50
39.  HOUES Younes ALG 2003 WAFA   2:19.00
39.  BOUACHA Chamil ALG 2004 WAT   2:19.00
41.  MADI Ahmed ALG 2003 CRBELOUIZDAD   2:20.00
41.  DOULACHE Younes Abdelouaheb ALG 2003 FCO   2:20.00
41.  GUECIOUER Djabril ALG 2004 SNEB   2:20.00
41.  HOGGAS Ouanis ALG 2004 USMA   2:20.00
41.  KHLOUFI Med Islem ALG 2004 WAFA   2:20.00
41.  AKBI A Moumen ALG 2004 ASCOB   2:20.00
41.  BELAZRAG Islam ALG 2003 ASNAT   2:20.00
41.  RAHMANI Rayan ALG 2004 GSP   2:20.00
41.  GUELLAL Nassim ALG 2003 OCA   2:20.00
50.  KESSOUR Amine ALG 2003 ESNJ   2:20.40
51.  BENAMROUCHE Ahmed ALG 2004 NRDI   2:21.00
52.  HOUCINE Moncef ALG 2004 NRDI   2:22.00
52.  MOUHOUS Yacine ALG 2004 CNM BLIDA   2:22.00
52.  DAHMANE Abdeldjalil ALG 2004 MSBEE   2:22.00
52.  BOUHALI Yahia ALG 2004 GSP   2:22.00
52.  BOUDHAR Adyl ALG 2004 OCA   2:22.00
57.  RAMOUL Amine ALG 2004 USTO   2:22.60
58.  BOUGUERFA Rayan ALG 2004 NRBBK   2:23.00
58.  ZIDOUNE Nouh ALG 2003 MSBEE   2:23.00
60.  BENLASLA Rezki ALG 2004 F.C.BAINEM   2:24.00
60.  BENSAIB Chamseddine ALG 2004 F.C.BAINEM   2:24.00
60.  BAHLOUL A/rahmane ALG 2003 FCO   2:24.00
60.  MAALEMI Mahdi ALG 2003 FCO   2:24.00
60.  MESSAOUDI Farouk ALG 2004 NRBBK   2:24.00
60.  MERICHE Nacer Allah ALG 2004 C J T D M   2:24.00
60.  BETTEBGHOUR Wassim ALG 2004 CN BOUFARIK   2:24.00
60.  BENAMGHAR Walid ALG 2004 CN BOUFARIK   2:24.00
60.  BOUHIZEB Zakaria ALG 2004 CSNO   2:24.00
60.  HEBRI Omar El Farouk ALG 2003 CSAFO   2:24.00
60.  REBAHI Walid ALG 2003 CSAFO   2:24.00
60.  BOUKAOULA Aymen ALG 2004 OCA   2:24.00
60.  HACEIN BEY Sifeddine ALG 2004 OCA   2:24.00
73.  OULD CHERCHALI Rayan ALG 2004 J.F.K   2:24.20
74.  DEBBAH Aymen ALG 2003 O.S.M   2:25.00
75.  RAHIM Mohamed ALG 2003 RCK   2:26.99
76.  SEMMAD Mourad Islam ALG 2004 FCO   2:27.00
77.  CHABATI Rayan ALG 2004 SNEB   2:28.00
77.  LAMALSI Adel ALG 2003 SNEB   2:28.00
79.  HAMOUR Abdelhakim ALG 2004 SNEB   2:29.00
80.  MOUHOUCHE Med/amine ALG 2004 FCO   2:30.00
80.  TAYEN Hasni ALG 2004 ASNAT   2:30.00
82.  FERSADOU Akram ALG 2004 RCK   2:30.98
83.  LAHMARI Mohamed ALG 2004 SNEB   2:40.00
83.  BOUKHARI Mouaad ALG 2004 O.M.RAS EL OUED   2:40.00

Programme de la Compétition

400 m NAGE LIBRE Messieurs - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BETKA Ali ALG 2002 USMA   4:15.00
2.  IKHANAZEN Mehdi ALG 2002 USMA   4:16.00
2.  YOUSFI Nassim ALG 2001 GSP   4:16.00
4.  MEDJAHRI Abdennour ALG 2001 BAHIA NAUTIQUE   4:18.00
5.  MOUBARKI Mohamed Bachir ALG 2000 ASPTT.A   4:20.00
5.  BOUHAMIDI Ryad ALG 2002 USMA   4:20.00
7.  BENBRAHIM Wassim ALG 2002 WAFA   4:22.00
8.  BENALI Anes ALG 2002 GSP   4:25.00
8.  BENOUANANE Benyebka ALG 2000 BAHIA NAUTIQUE   4:25.00
10.  CHATER Zakaria ALG 2001 RTAET   4:29.00
11.  CHERFI Rayane ALG 2002 GSP   4:30.00
11.  KHORSI Yanis ALG 2002 USMA   4:30.00
13.  MADI Bilel ALG 2002 MSBEE   4:31.00
14.  DJENNANE Yacine ALG 2002 ASCOS   4:33.00
14.  HADJ-KOUIDRI Moncef ALG 2002 GSP   4:33.00
14.  HASSENAOUI Zakaria ALG 2002 GSP   4:33.00
17.  BOULGHALEGH Oussama ALG 2001 SNEB   4:35.00
18.  ANGAR Yacine ALG 2002 O.S.M   4:36.00
18.  AGOUNIZUA Yousri ALG 2002 ASCOB   4:36.00
20.  MESSAOUDI Khalil ALG 2002 RTAET   4:37.00
21.  BOUISSEM Houssem ALG 2001 CRBELOUIZDAD   4:38.00
21.  TAZI Samy ALG 2002 NRBBK   4:38.00
23.  BENCHIKOU A/moumen ALG 2002 FCO   4:39.00
23.  BOUSBAH Abdelmadjid ALG 2002 HODNA MSILA   4:39.00
23.  BOUKRIDIRA Dayaa ALG 2002 MSBEE   4:39.00
26.  HAMANE Amar ALG 2001 NRDI   4:45.00
26.  TERMOUL Ahcene ALG 2000 SNEB   4:45.00
26.  CHEIKH Mohamed ALG 2002 SNEB   4:45.00
29.  DJELLOULI Rayan ALG 2002 CS KOLEA   4:48.00
30.  BENYAHIA  ALLAL Abdel Ouadoud ALG 2001 M.M.BECHAR   4:55.13

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  AMAR KHODJA Rayane ALG 2003 USMA   4:18.00
2.  RIACHE Samy ALG 2003 GSP   4:21.00
3.  OUARAS Racim ALG 2003 RTAET   4:23.00
4.  BENZIDOUNE Fares ALG 2003 USMA   4:24.00
4.  HADDAD Houdaifa ALG 2003 MRS   4:24.00
6.  BOUAZIZ Zineddine ALG 2004 SNEB   4:25.00
7.  MERRAHI Rayane ALG 2003 SNEB   4:26.00
8.  GUEMACHE Mouloud ALG 2003 NRBBK   4:30.00
9.  BENFERHAT Abderraouf ALG 2003 J.F.K   4:35.50
9.  SERAF Ryad ALG 2003 USMA   4:35.50
11.  BOUKHEZAR A Illah ALG 2003 RTAET   4:37.00
12.  LAGRAA Ramy ALG 2003 CRBELOUIZDAD   4:40.00
12.  TAMANI Manil ALG 2003 GSP   4:40.00
12.  BOUDAH Ayoub ALG 2004 GSP   4:40.00
15.  DJELOULI Abderrahmane ALG 2003 RTAET   4:42.00
16.  HADJ AHMED Alaa ALG 2003 USMA   4:43.40
17.  LAKOUES Khaled ALG 2003 SNEB   4:45.00
17.  KROUTIR Yaakoub ALG 2003 MSBEE   4:45.00
17.  BOUHALI Yahia ALG 2004 GSP   4:45.00
17.  GUELLAL Nassim ALG 2003 OCA   4:45.00
17.  KERIZ Wail ALG 2004 OCA   4:45.00
17.  BOUDHAR Adyl ALG 2004 OCA   4:45.00
23.  CHABATI Adel ALG 2003 SNEB   4:48.00
23.  BOUCHLAGHEM Moncef ALG 2004 CNM BLIDA   4:48.00
25.  SIDHOUM Samy ALG 2003 USTO   4:48.85
26.  DJELOULI Abdennour ALG 2004 RTAET   4:49.00
27.  HOUCINE Moncef ALG 2004 NRDI   4:50.00
27.  DJEMALI Med Abdsamia ALG 2003 USBISKRA   4:50.00
27.  GUECIOUER Djabril ALG 2004 SNEB   4:50.00
27.  KHELLOUFI Ryad ALG 2004 USMA   4:50.00
27.  HOGGAS Ouanis ALG 2004 USMA   4:50.00
27.  BETTEBGHOUR Wassim ALG 2004 CN BOUFARIK   4:50.00
27.  DAHMANE Abdeldjalil ALG 2004 MSBEE   4:50.00
27.  HANNANE Rami ALG 2004 WAT   4:50.00
27.  HACEIN BEY Sifeddine ALG 2004 OCA   4:50.00
36.  MOUHOUS Yacine ALG 2004 CNM BLIDA   4:52.00
36.  BOUACHA Chamil ALG 2004 WAT   4:52.00
38.  HOUMEL Samy ALG 2004 GSP   4:53.00
39.  HAMOUR Abdelhakim ALG 2004 SNEB   4:54.00
39.  AIBECHE Nedjem ALG 2004 MSBEE   4:54.00
41.  MALDJI Younes ALG 2003 ASNAT   4:55.00
41.  RAHMANI Rayan ALG 2004 GSP   4:55.00
43.  MAKHLOUF Yanis ALG 2003 USTO   4:55.20
44.  BELAZRAG Islam ALG 2003 ASNAT   4:56.00
45.  BOUGUERFA Rayan ALG 2004 NRBBK   4:57.00
45.  CHERIFI Yacine ALG 2004 GSP   4:57.00
47.  BENAMGHAR Walid ALG 2004 CN BOUFARIK   4:58.00
48.  MADI Ahmed ALG 2003 CRBELOUIZDAD   5:00.00
48.  MESSAOUDI Farouk ALG 2004 NRBBK   5:00.00
48.  ISMAEL Abdessebour ALG 2004 NRBBK   5:00.00
48.  CHABATI Rayan ALG 2004 SNEB   5:00.00
48.  GUADJIBA Louai Elbaria ALG 2003 WAFA   5:00.00
48.  TAYEN Hasni ALG 2004 ASNAT   5:00.00
54.  HOUES Younes ALG 2003 WAFA   5:01.00
55.  AMORA Islam ALG 2003 ASCOB   5:04.00
56.  BAHLOUL A/rahmane ALG 2003 FCO   5:05.00
56.  DOULACHE Younes Abdelouaheb ALG 2003 FCO   5:05.00
56.  BENNACEUR Rayane ALG 2003 J.F.K   5:05.00
56.  AOUINA Soheib ALG 2004 CN BOUFARIK   5:05.00
60.  KATEB Nazim ALG 2004 C.N.CONSTANTINE   5:06.00
61.  RAHIM Mohamed ALG 2003 RCK   5:06.99
62.  BENLASLA Rezki ALG 2004 F.C.BAINEM   5:08.00
62.  BENSAIB Chamseddine ALG 2004 F.C.BAINEM   5:08.00
62.  SEMMAD Mourad Islam ALG 2004 FCO   5:08.00
62.  LASSEL Said ALG 2004 NRBBK   5:08.00
62.  BOUALLAGA Ahmed Yacine ALG 2004 CN BOUFARIK   5:08.00
67.  RAMOUL Amine ALG 2004 USTO   5:08.23
68.  OULD CHERCHALI Rayan ALG 2004 J.F.K   5:08.50
69.  FERSADOU Akram ALG 2004 RCK   5:10.99
70.  DEBBAH Aymen ALG 2003 O.S.M   5:12.00
71.  LAHMARI Mohamed ALG 2004 SNEB   5:15.00
72.  MOUHOUCHE Med/amine ALG 2004 FCO   5:20.00

Programme de la Compétition

1500 m NAGE LIBRE Messieurs - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BETKA Ali ALG 2002 USMA   16:45.00
2.  DJENNANE Yacine ALG 2002 ASCOS   16:59.00
3.  MOUBARKI Mohamed Bachir ALG 2000 ASPTT.A   17:00.00
4.  MESSAOUDENE Lyes ALG 2002 ASCOS   17:05.00
5.  YOUSFI Nassim ALG 2001 GSP   17:10.00
6.  TAZI Samy ALG 2002 NRBBK   17:19.00
7.  BENBRAHIM Wassim ALG 2002 WAFA   17:23.00
8.  CHATER Zakaria ALG 2001 RTAET   17:31.00
9.  BENALI Anes ALG 2002 GSP   17:45.00
10.  BOUISSEM Houssem ALG 2001 CRBELOUIZDAD   18:20.00
11.  MADI Bilel ALG 2002 MSBEE   18:30.00
12.  AGOUNIZUA Yousri ALG 2002 ASCOB   19:00.00
12.  BENNAIL Bachir ALG 2001 EL ROUED DJELFA   19:00.00

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  GUEMACHE Mouloud ALG 2003 NRBBK   17:18.00
2.  OUARAS Racim ALG 2003 RTAET   17:19.00
3.  RIACHE Samy ALG 2003 GSP   17:50.00
4.  BOUKHEZAR A Illah ALG 2003 RTAET   17:57.00
4.  BOUDAH Ayoub ALG 2004 GSP   17:57.00
6.  MERRAHI Rayane ALG 2003 SNEB   18:26.00
7.  CHABATI Adel ALG 2003 SNEB   18:35.00
8.  HANNANE Rami ALG 2004 WAT   18:40.00
9.  SERAF Ryad ALG 2003 USMA   18:45.00
10.  BOUACHA Chamil ALG 2004 WAT   18:50.00
11.  BOUGUERFA Rayan ALG 2004 NRBBK   18:57.00
12.  BENFERHAT Abderraouf ALG 2003 J.F.K   19:00.00
12.  BETTEBGHOUR Wassim ALG 2004 CN BOUFARIK   19:00.00
12.  TAYEN Hasni ALG 2004 ASNAT   19:00.00
12.  BELAZRAG Islam ALG 2003 ASNAT   19:00.00
12.  HACEIN BEY Sifeddine ALG 2004 OCA   19:00.00
17.  BENAMGHAR Walid ALG 2004 CN BOUFARIK   19:10.00
18.  HOUCINE Moncef ALG 2004 NRDI   19:24.00
19.  BOUCHLAGHEM Moncef ALG 2004 CNM BLIDA   19:40.00
20.  MOUHOUS Yacine ALG 2004 CNM BLIDA   19:50.00
21.  KATEB Nazim ALG 2004 C.N.CONSTANTINE   19:58.00
22.  BENNACEUR Rayane ALG 2003 J.F.K   20:00.00
23.  BAHLOUL A/rahmane ALG 2003 FCO   20:30.00
24.  SEMMAD Mourad Islam ALG 2004 FCO   20:40.00
25.  ABDELI Walid ALG 2004 RCK   21:10.99

Programme de la Compétition

50 m DOS Messieurs - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BOUHAMIDI Ryad ALG 2002 USMA   27.00
1.  CHEBAB Ilyes ALG 2001 RNB   27.00
1.  SAHLI Moiz ALG 2002 MSBEE   27.00
4.  AMMARI Amine ALG 2002 DSMB   28.00
5.  ADDADAHINE Yacine ALG 2001 USMA   28.50
5.  SADOUNE Khaled ALG 2000 USTO   28.50
7.  BENALI Anes ALG 2002 GSP   29.00
7.  FATES Aymen ALG 2001 CCJ   29.00
7.  LARKAM Oussama ALG 2002 CCJ   29.00
10.  BENKARA Abdel ALG 2002 ASPTT.A   29.89
11.  MOUBARKI Mohamed Bachir ALG 2000 ASPTT.A   30.00
11.  BOUACHIR Anis ALG 2001 USMA   30.00
11.  BENOUANANE Benyebka ALG 2000 BAHIA NAUTIQUE   30.00
11.  ABED Mohamed Islam ALG 2002 BAHIA NAUTIQUE   30.00
15.  DAOUDI Amir ALG 2002 POISSON BLEU   30.52
16.  FOUGHAL Oussama ALG 2001 MRS   31.00
16.  BENHOCINE Rami ALG 2000 OCA   31.00
18.  ADOUANE Morad ALG 2002 TARADJI BISKRA   31.14
18.  HARARA Mohamed Raid ALG 2002 TARADJI BISKRA   31.14
20.  KHORSI Yanis ALG 2002 USMA   31.50
21.  BENCHEBLA Adel ALG 2001 SNEB   31.59
22.  MERZOUQUI Houssem ALG 2001 USBISKRA   32.00
22.  BOUCHEMLA Med Amine ALG 2002 USBISKRA   32.00
24.  TOUHAMI Akram ALG 2002 J.F.K   32.50
25.  SAHRAOUI Abdelhadi ALG 2001 DHAUPHIN BBA   32.75
26.  A.MADJID Med Islem ALG 2002 WAFA   33.12
27.  BENYAHIA  ALLAL Abdel Ouadoud ALG 2001 M.M.BECHAR   33.82
28.  NAMOUNI Amine ALG 2002 M.M.BECHAR   34.77
29.  DJAMIL Med Riad ALG 2001 E S T ELOUED   35.00
30.  BELHACHEMI Abdelwafi ALG 2002 M.M.BECHAR   39.74

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  GUEMACHE Mouloud ALG 2003 NRBBK   28.00
1.  BOULOUBIA Rayane ALG 2003 CNM BLIDA   28.00
1.  MEDJILI Alaieddine ALG 2003 CASUC SETIF   28.00
1.  HADDAD Houdaifa ALG 2003 MRS   28.00
5.  TAYEN Hasni ALG 2004 ASNAT   29.00
6.  ZEROUNI Anis ALG 2003 USMA   30.00
6.  LARBAOUI Younes ALG 2004 WAT   30.00
6.  ZEDDAM Nabil ALG 2004 ASNAT   30.00
9.  DJEMALI Med Abdsamia ALG 2003 USBISKRA   30.25
10.  ABBANE A Ghani ALG 2003 SNEB   30.50
11.  SIDHOUM Samy ALG 2003 USTO   30.90
12.  MAALEMI Mahdi ALG 2003 FCO   31.00
12.  BENHADJA Ayoub ALG 2004 CNM BLIDA   31.00
12.  CHERIFI Yacine ALG 2004 GSP   31.00
15.  ALLAM Oussama ALG 2004 USMA   31.50
16.  ZIDELKEIL Taha Rayane ALG 2003 HODNA MSILA   32.00
17.  MAKHLOUF Yanis ALG 2003 USTO   32.40
18.  LAKOUES Khaled ALG 2003 SNEB   32.59
19.  ZERGUERRAS Mourad ALG 2003 USTO   32.85
20.  CHABATI Rayan ALG 2004 SNEB   33.00
20.  LAMALSI Adel ALG 2003 SNEB   33.00
20.  CHAIBI Med Abdelhadi ALG 2004 USMA   33.00
20.  ZAIDI Amar ALG 2004 C.N.BOUIRA   33.00
20.  LAIDI Zakaria ALG 2004 ASCOB   33.00
20.  ZORGANI Aouar ALG 2004 DSMB   33.00
20.  BOUSSOUALIM Yacine ALG 2004 O.M.RAS EL OUED   33.00
20.  HEBRI Omar El Farouk ALG 2003 CSAFO   33.00
20.  SLIMANI Adel ALG 2004 BAHIA NAUTIQUE   33.00
20.  TAMANI Manil ALG 2003 GSP   33.00
20.  BOUKAOULA Aymen ALG 2004 OCA   33.00
31.  BOUCHAFRA Adel ALG 2003 NCJ   33.62
32.  BENSAIB Chamseddine ALG 2004 F.C.BAINEM   34.00
32.  MERRAHI Rayane ALG 2003 SNEB   34.00
32.  BENAMGHAR Walid ALG 2004 CN BOUFARIK   34.00
32.  OULD AMRI Abdelkader ALG 2004 ASCOB   34.00
32.  AMORA Islam ALG 2003 ASCOB   34.00
32.  LAADJAL Yacine ALG 2004 HODNA MSILA   34.00
32.  SAHLI Fakih ALG 2004 MSBEE   34.00
39.  RAMOUL Amine ALG 2004 USTO   34.36
40.  BENNACEUR Rayane ALG 2003 J.F.K   34.50
41.  MESSAOUDI Farouk ALG 2004 NRBBK   35.00
41.  CHABATI Adel ALG 2003 SNEB   35.00
41.  KOUDIL Samir ALG 2004 SNEB   35.00
41.  MAHDI Chakib ALG 2004 SNEB   35.00
41.  LAHMARI Mohamed ALG 2004 SNEB   35.00
41.  FENNASSE Ahmed Yacine ALG 2004 E S T ELOUED   35.00
47.  KOUTA Ayoub ALG 2003 J.F.K   35.50
48.  ACHAIBOU Islem ALG 2003 RCK   35.99
48.  ZEMITI Aymen ALG 2004 RCK   35.99
50.  RIANE Aimen ALG 2003 SNEB   36.00
51.  BELARROUSSI Elhadj Mekki ALG 2003 E S T ELOUED   40.00
51.  DJAMIL Wissam ALG 2004 E S T ELOUED   40.00
53.  LARBAOUI Taki Med Salah ALG 2004 HIPPONE SUB ANNABA   52.00

Programme de la Compétition

100 m DOS Messieurs - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BOUHAMIDI Ryad ALG 2002 USMA   58.00
1.  SAHLI Moiz ALG 2002 MSBEE   58.00
3.  CHEBAB Ilyes ALG 2001 RNB   59.00
4.  BENKHERRAF Nassim Idriss ALG 2001 WAFA   1:00.29
5.  MOUBARKI Mohamed Bachir ALG 2000 ASPTT.A   1:01.00
6.  BENALI Anes ALG 2002 GSP   1:02.00
6.  ADDADAHINE Yacine ALG 2001 USMA   1:02.00
8.  BENKARA Abdel ALG 2002 ASPTT.A   1:03.73
9.  BOUACHIR Anis ALG 2001 USMA   1:04.00
9.  AMMARI Amine ALG 2002 DSMB   1:04.00
9.  BENOUANANE Benyebka ALG 2000 BAHIA NAUTIQUE   1:04.00
12.  SADOUNE Khaled ALG 2000 USTO   1:05.20
13.  AMRAOUI Sohaib ALG 2002 ASCOS   1:06.00
14.  FOUGHAL Oussama ALG 2001 MRS   1:07.00
14.  ABED Mohamed Islam ALG 2002 BAHIA NAUTIQUE   1:07.00
14.  GOUCEM Yani Faycal ALG 2002 OCA   1:07.00
14.  BENALDJIA Aymen ALG 2002 OCA   1:07.00
18.  DAOUDI Amir ALG 2002 POISSON BLEU   1:07.20
19.  MERABET Noufel ALG 2001 O.S.M   1:08.00
19.  KHORSI Yanis ALG 2002 USMA   1:08.00
21.  ANGAR Yacine ALG 2002 O.S.M   1:09.00
22.  TOUHAMI Akram ALG 2002 J.F.K   1:10.00
23.  A.MADJID Med Islem ALG 2002 WAFA   1:11.00
24.  BENCHEBLA Adel ALG 2001 SNEB   1:11.59
25.  BENYAHIA  ALLAL Abdel Ouadoud ALG 2001 M.M.BECHAR   1:12.50
26.  BOUCHEMLA Med Amine ALG 2002 USBISKRA   1:18.00
27.  NAMOUNI Amine ALG 2002 M.M.BECHAR   1:20.77
28.  BELHACHEMI Abdelwafi ALG 2002 M.M.BECHAR   1:27.40

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  GUEMACHE Mouloud ALG 2003 NRBBK   1:00.00
2.  MEDJILI Alaieddine ALG 2003 CASUC SETIF   1:01.00
3.  AMAR KHODJA Rayane ALG 2003 USMA   1:02.00
4.  BOULOUBIA Rayane ALG 2003 CNM BLIDA   1:03.00
5.  HADDAD Houdaifa ALG 2003 MRS   1:04.00
6.  ZEROUNI Anis ALG 2003 USMA   1:04.50
7.  ABBANE A Ghani ALG 2003 SNEB   1:05.00
7.  LARBAOUI Younes ALG 2004 WAT   1:05.00
9.  SIDHOUM Samy ALG 2003 USTO   1:05.90
10.  TAYEN Hasni ALG 2004 ASNAT   1:08.00
11.  DJEMALI Med Abdsamia ALG 2003 USBISKRA   1:08.15
12.  MAALEMI Mahdi ALG 2003 FCO   1:09.00
13.  LAKOUES Khaled ALG 2003 SNEB   1:10.00
13.  CHERIFI Yacine ALG 2004 GSP   1:10.00
13.  BOUKAOULA Aymen ALG 2004 OCA   1:10.00
16.  MAKHLOUF Yanis ALG 2003 USTO   1:10.45
17.  CHAIBI Med Abdelhadi ALG 2004 USMA   1:11.00
17.  BENHADJA Ayoub ALG 2004 CNM BLIDA   1:11.00
17.  HEBRI Omar El Farouk ALG 2003 CSAFO   1:11.00
20.  CHABATI Adel ALG 2003 SNEB   1:12.00
20.  ZIDELKEIL Taha Rayane ALG 2003 HODNA MSILA   1:12.00
20.  TOURI Abdennour ALG 2004 MSBEE   1:12.00
20.  SAHLI Fakih ALG 2004 MSBEE   1:12.00
20.  ZEDDAM Nabil ALG 2004 ASNAT   1:12.00
25.  LAGRAA Ramy ALG 2003 CRBELOUIZDAD   1:13.00
25.  MADI Ahmed ALG 2003 CRBELOUIZDAD   1:13.00
25.  BENSAIB Chamseddine ALG 2004 F.C.BAINEM   1:13.00
25.  BENAMGHAR Walid ALG 2004 CN BOUFARIK   1:13.00
25.  ZAIDI Amar ALG 2004 C.N.BOUIRA   1:13.00
25.  LAIDI Zakaria ALG 2004 ASCOB   1:13.00
25.  AMORA Islam ALG 2003 ASCOB   1:13.00
32.  GUADJIBA Louai Elbaria ALG 2003 WAFA   1:14.00
32.  SLIMANI Adel ALG 2004 BAHIA NAUTIQUE   1:14.00
34.  RAMOUL Amine ALG 2004 USTO   1:14.22
35.  ISMAEL Abdessebour ALG 2004 NRBBK   1:15.00
35.  CHABATI Rayan ALG 2004 SNEB   1:15.00
35.  LAMALSI Adel ALG 2003 SNEB   1:15.00
38.  BENNACEUR Rayane ALG 2003 J.F.K   1:15.50
39.  ACHAIBOU Islem ALG 2003 RCK   1:15.99
40.  KHITHER Chakib ALG 2003 WAFA   1:16.00
41.  LASSEL Said ALG 2004 NRBBK   1:17.00
42.  ZEMITI Aymen ALG 2004 RCK   1:17.99
43.  LAHMARI Mohamed ALG 2004 SNEB   1:18.00
44.  BOUAZIZ Zineddine ALG 2004 SNEB   1:20.00

Programme de la Compétition

200 m DOS Messieurs - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BOUHAMIDI Ryad ALG 2002 USMA   2:05.00
2.  SAHLI Moiz ALG 2002 MSBEE   2:07.00
3.  MOUBARKI Mohamed Bachir ALG 2000 ASPTT.A   2:12.00
4.  BOUACHIR Anis ALG 2001 USMA   2:13.00
4.  CHEBAB Ilyes ALG 2001 RNB   2:13.00
6.  BENOUANANE Benyebka ALG 2000 BAHIA NAUTIQUE   2:18.00
7.  DAOUDI Amir ALG 2002 POISSON BLEU   2:24.50
8.  HAMANE Amar ALG 2001 NRDI   2:25.00
8.  BENALDJIA Aymen ALG 2002 OCA   2:25.00
10.  KHORSI Yanis ALG 2002 USMA   2:28.00
11.  BENCHEBLA Adel ALG 2001 SNEB   2:29.00
12.  TOUHAMI Akram ALG 2002 J.F.K   2:30.00
13.  BENYAHIA  ALLAL Abdel Ouadoud ALG 2001 M.M.BECHAR   2:39.50

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  GUEMACHE Mouloud ALG 2003 NRBBK   2:10.00
2.  AMAR KHODJA Rayane ALG 2003 USMA   2:13.00
3.  HADDAD Houdaifa ALG 2003 MRS   2:16.00
4.  ALLAM Oussama ALG 2004 USMA   2:18.00
4.  MEDJILI Alaieddine ALG 2003 CASUC SETIF   2:18.00
6.  ABBANE A Ghani ALG 2003 SNEB   2:20.00
7.  ZEROUNI Anis ALG 2003 USMA   2:25.00
7.  TAYEN Hasni ALG 2004 ASNAT   2:25.00
9.  MAALEMI Mahdi ALG 2003 FCO   2:29.00
10.  DJEMALI Med Abdsamia ALG 2003 USBISKRA   2:30.00
10.  LAKOUES Khaled ALG 2003 SNEB   2:30.00
10.  ZAIDI Amar ALG 2004 C.N.BOUIRA   2:30.00
10.  AHMIM Amine ALG 2003 RNB   2:30.00
14.  RAMOUL Amine ALG 2004 USTO   2:32.00
15.  CHAIBI Med Abdelhadi ALG 2004 USMA   2:34.00
15.  HEBRI Omar El Farouk ALG 2003 CSAFO   2:34.00
15.  SLIMANI Adel ALG 2004 BAHIA NAUTIQUE   2:34.00
18.  MADI Ahmed ALG 2003 CRBELOUIZDAD   2:35.00
18.  MERRAHI Rayane ALG 2003 SNEB   2:35.00
18.  CHABATI Adel ALG 2003 SNEB   2:35.00
18.  CHERIFI Yacine ALG 2004 GSP   2:35.00
22.  ACHAIBOU Islem ALG 2003 RCK   2:39.99
23.  BENNACEUR Rayane ALG 2003 J.F.K   2:40.00
23.  ISMAEL Abdessebour ALG 2004 NRBBK   2:40.00
23.  LAMALSI Adel ALG 2003 SNEB   2:40.00
26.  BOUKAOULA Aymen ALG 2004 OCA   2:45.00
27.  LASSEL Said ALG 2004 NRBBK   2:46.00

Programme de la Compétition

50 m BRASSE Messieurs - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BALAMANE Moncef ALG 2001 USMA   30.00
1.  ZERGOUAT Raid ALG 2001 RNB   30.00
1.  SEKKAL Seif ALG 2001 EL HIDHAB   30.00
1.  LAGAGNA Djamel ALG 2001 MRS   30.00
1.  MEDJAHRI Abdennour ALG 2001 BAHIA NAUTIQUE   30.00
6.  BENALI Ameur ALG 2002 ASPTT.A   31.84
7.  SADOUNE Khaled ALG 2000 USTO   32.00
7.  DILMI Aymen ALG 2001 MSBEE   32.00
7.  BENHOCINE Rami ALG 2000 OCA   32.00
10.  MELZI Youcef ALG 2002 CNBH   32.95
11.  BENALI Anes ALG 2002 GSP   33.00
11.  CHERFI Rayane ALG 2002 GSP   33.00
11.  BENYELLES Zeryeb ALG 2002 BAHIA NAUTIQUE   33.00
11.  BOUTINA Ramzi ALG 2001 RTAET   33.00
15.  CHOULI Rostom Rami ALG 2001 ASPTT.A   33.42
16.  CHEIKH Mohamed ALG 2002 SNEB   33.59
16.  ADDADAHINE Yacine ALG 2001 USMA   33.59
18.  BENHASSINE Redouane ALG 2001 ASPTT.A   34.00
18.  KHEIR Abderraouf ALG 2002 F.C.BAINEM   34.00
18.  BENOMAR Islam ALG 2002 FCO   34.00
18.  ZERGUI Abdelmoumen ALG 2002 USMA   34.00
18.  BOUAMRA Abdelbari ALG 2002 C.N.BOUIRA   34.00
18.  AGOUNIZUA Yousri ALG 2002 ASCOB   34.00
18.  BEDIAF Dhiaeddine ALG 2002 C.R.S   34.00
18.  DJOUIMAA Maamoun ALG 2002 EL HIDHAB   34.00
26.  BELHACHEMI Abdelwafi ALG 2002 M.M.BECHAR   34.34
27.  HADJAJ Mohamed Amine ALG 2000 J.F.K   34.50
28.  ADOUANE Morad ALG 2002 TARADJI BISKRA   34.68
29.  SAHRAOUI Abdelhadi ALG 2001 DHAUPHIN BBA   34.90
30.  KHEDIRI Nedjmeddine ALG 2001 HIPPONE SUB ANNABA   35.00
30.  MALAOUI Mahdi ALG 2002 DSMB   35.00
30.  DJAMIL Med Riad ALG 2001 E S T ELOUED   35.00
33.  HELALI Islam ALG 2002 J.F.K   35.50
33.  BENYAHIA  ALLAL Abdel Ouadoud ALG 2001 M.M.BECHAR   35.50
35.  DJEMILI Alaa ALG 2002 BOUNA SPORT   36.57
36.  GOUICHICHE Hani ALG 2002 HIPPONE SUB ANNABA   37.00
37.  A.MADJID Med Islem ALG 2002 WAFA   37.59
38.  NAMOUNI Amine ALG 2002 M.M.BECHAR   39.74
39.  LALLALI Rayane Mostapha ALG 2001 HIPPONE SUB ANNABA   46.00

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  TOUNSI Islem ALG 2003 SNEB   31.00
1.  MEDJILI Alaieddine ALG 2003 CASUC SETIF   31.00
1.  ABDELLI Ilyas ALG 2003 OCA   31.00
4.  TAMANI Manil ALG 2003 GSP   33.00
5.  ZERGUERRAS Mourad ALG 2003 USTO   33.30
6.  KOUDIL Samir ALG 2004 SNEB   34.00
6.  ALLAM Oussama ALG 2004 USMA   34.00
6.  MALDJI Younes ALG 2003 ASNAT   34.00
6.  BELAZRAG Islam ALG 2003 ASNAT   34.00
6.  OUARAS Racim ALG 2003 RTAET   34.00
6.  DJELOULI Abderrahmane ALG 2003 RTAET   34.00
12.  HOGGAS Ouanis ALG 2004 USMA   35.00
12.  ZORGANI Aouar ALG 2004 DSMB   35.00
12.  AHMIM Amine ALG 2003 RNB   35.00
12.  MOSBAH Anes ALG 2003 CNS   35.00
12.  REBAHI Walid ALG 2003 CSAFO   35.00
12.  CHEHILI Mohsene ALG 2004 MSBEE   35.00
12.  TOURI Abdennour ALG 2004 MSBEE   35.00
12.  CHEBROU Salah ALG 2003 E S T ELOUED   35.00
12.  GUELLAL Nassim ALG 2003 OCA   35.00
12.  BOUDHAR Adyl ALG 2004 OCA   35.00
22.  HADJ AHMED Alaa ALG 2003 USMA   35.20
23.  SIDHOUM Samy ALG 2003 USTO   35.80
24.  ABBANE A Ghani ALG 2003 SNEB   36.00
24.  MERRAHI Rayane ALG 2003 SNEB   36.00
24.  RIANE Aimen ALG 2003 SNEB   36.00
24.  RAHMANI Marouane ALG 2003 C.N.BOUIRA   36.00
24.  FERDJANI Mohamed ALG 2004 ASCOB   36.00
24.  GHOMARI Nacib Nadjib ALG 2003 BAHIA NAUTIQUE   36.00
24.  DJELOULI Abdennour ALG 2004 RTAET   36.00
31.  MAKHLOUF Yanis ALG 2003 USTO   36.25
32.  BENAMROUCHE Ahmed ALG 2004 NRDI   36.50
33.  GUECIOUER Djabril ALG 2004 SNEB   36.59
34.  LAGRAA Ramy ALG 2003 CRBELOUIZDAD   37.00
34.  BENLASLA Rezki ALG 2004 F.C.BAINEM   37.00
34.  FODIL Nazim ALG 2003 F.C.BAINEM   37.00
34.  BOUGUERFA Rayan ALG 2004 NRBBK   37.00
34.  OULD AMRI Abdelkader ALG 2004 ASCOB   37.00
34.  ZIDELKEIL Taha Rayane ALG 2003 HODNA MSILA   37.00
34.  BOUSSOUALIM Yacine ALG 2004 O.M.RAS EL OUED   37.00
34.  BOUHIZEB Zakaria ALG 2004 CSNO   37.00
34.  CHAREF Yasser ALG 2003 CSAFO   37.00
34.  CHEHILI Fadel Aziz ALG 2003 MRS   37.00
44.  KERMACHE Adlene ALG 2003 C J T D M   38.00
45.  RAMOUL Amine ALG 2004 USTO   38.20
46.  OULD CHERCHALI Rayan ALG 2004 J.F.K   38.50
46.  MAHDID Mohamed Islam ALG 2003 J.F.K   38.50
48.  RAHIM Mohamed ALG 2003 RCK   38.99
49.  KHITHER Chakib ALG 2003 WAFA   39.16
50.  GUADJIBA Louai Elbaria ALG 2003 WAFA   39.20
51.  LAKOUES Khaled ALG 2003 SNEB   40.00
51.  BRADAI Zakaria ALG 2003 SNEB   40.00
51.  BAZIZ Anis Med Amine ALG 2004 C J T D M   40.00
51.  BELARROUSSI Elhadj Mekki ALG 2003 E S T ELOUED   40.00
51.  DJAMIL Wissam ALG 2004 E S T ELOUED   40.00
56.  CHEHAMI Younes ALG 2003 O.S.M   41.00

Programme de la Compétition

100 m BRASSE Messieurs - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BALAMANE Moncef ALG 2001 USMA   1:04.00
2.  MEDJAHRI Abdennour ALG 2001 BAHIA NAUTIQUE   1:06.00
3.  BENALI Ameur ALG 2002 ASPTT.A   1:08.00
3.  SEKKAL Seif ALG 2001 EL HIDHAB   1:08.00
5.  LAGAGNA Djamel ALG 2001 MRS   1:09.00
5.  TAIR Amine ALG 2000 BAHIA NAUTIQUE   1:09.00
7.  BENKHERRAF Nassim Idriss ALG 2001 WAFA   1:10.09
8.  DJENNANE Yacine ALG 2002 ASCOS   1:12.00
8.  DILMI Aymen ALG 2001 MSBEE   1:12.00
8.  BOUTINA Ramzi ALG 2001 RTAET   1:12.00
8.  BENHOCINE Rami ALG 2000 OCA   1:12.00
12.  CHEIKH Mohamed ALG 2002 SNEB   1:13.00
12.  ZERGUI Abdelmoumen ALG 2002 USMA   1:13.00
12.  MALAOUI Mahdi ALG 2002 DSMB   1:13.00
12.  BENYELLES Zeryeb ALG 2002 BAHIA NAUTIQUE   1:13.00
16.  ADDADAHINE Yacine ALG 2001 USMA   1:13.50
17.  BENHASSINE Redouane ALG 2001 ASPTT.A   1:14.00
17.  CHERFI Rayane ALG 2002 GSP   1:14.00
17.  CHAREF Akram ALG 2000 MRS   1:14.00
20.  GANA Wassim ALG 2002 ASPTT.A   1:15.00
20.  HAMANE Amar ALG 2001 NRDI   1:15.00
20.  AGOUNIZUA Yousri ALG 2002 ASCOB   1:15.00
20.  MESSAOUDI Khalil ALG 2002 RTAET   1:15.00
24.  LARKAM Oussama ALG 2002 CCJ   1:16.00
25.  GOUCEM Yani Faycal ALG 2002 OCA   1:17.00
26.  KHEIR Abderraouf ALG 2002 F.C.BAINEM   1:18.00
26.  BENOMAR Islam ALG 2002 FCO   1:18.00
26.  HADJAJ Mohamed Amine ALG 2000 J.F.K   1:18.00
26.  HELALI Islam ALG 2002 J.F.K   1:18.00
26.  TAZI Samy ALG 2002 NRBBK   1:18.00
26.  BOUAMRA Abdelbari ALG 2002 C.N.BOUIRA   1:18.00
26.  DJOUIMAA Maamoun ALG 2002 EL HIDHAB   1:18.00
33.  BOUCHEMLA Med Amine ALG 2002 USBISKRA   1:22.12
34.  BELHACHEMI Abdelwafi ALG 2002 M.M.BECHAR   1:22.55
35.  BENYAHIA  ALLAL Abdel Ouadoud ALG 2001 M.M.BECHAR   1:22.92
36.  GOUICHICHE Hani ALG 2002 HIPPONE SUB ANNABA   1:30.00
37.  NAMOUNI Amine ALG 2002 M.M.BECHAR   1:35.83

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  TOUNSI Islem ALG 2003 SNEB   1:09.00
1.  MEDJILI Alaieddine ALG 2003 CASUC SETIF   1:09.00
3.  ABDELLI Ilyas ALG 2003 OCA   1:10.00
4.  GUEMACHE Mouloud ALG 2003 NRBBK   1:13.00
5.  ALLAM Oussama ALG 2004 USMA   1:14.50
6.  KOUDIL Samir ALG 2004 SNEB   1:15.00
6.  MALDJI Younes ALG 2003 ASNAT   1:15.00
6.  BELAZRAG Islam ALG 2003 ASNAT   1:15.00
6.  DJELOULI Abderrahmane ALG 2003 RTAET   1:15.00
10.  HADJ AHMED Alaa ALG 2003 USMA   1:16.00
10.  AHMIM Amine ALG 2003 RNB   1:16.00
10.  DJELOULI Abdennour ALG 2004 RTAET   1:16.00
13.  CHEHILI Mohsene ALG 2004 MSBEE   1:17.00
13.  GHOMARI Nacib Nadjib ALG 2003 BAHIA NAUTIQUE   1:17.00
15.  RIANE Aimen ALG 2003 SNEB   1:18.00
15.  OULD AMRI Abdelkader ALG 2004 ASCOB   1:18.00
15.  ZORGANI Aouar ALG 2004 DSMB   1:18.00
18.  HOGGAS Ouanis ALG 2004 USMA   1:19.00
18.  RAHMANI Marouane ALG 2003 C.N.BOUIRA   1:19.00
18.  MOSBAH Anes ALG 2003 CNS   1:19.00
18.  REBAHI Walid ALG 2003 CSAFO   1:19.00
22.  LAGRAA Ramy ALG 2003 CRBELOUIZDAD   1:20.00
22.  ABBANE A Ghani ALG 2003 SNEB   1:20.00
22.  MERRAHI Rayane ALG 2003 SNEB   1:20.00
22.  KHELLOUFI Ryad ALG 2004 USMA   1:20.00
22.  FERDJANI Mohamed ALG 2004 ASCOB   1:20.00
22.  BOUSSOUALIM Yacine ALG 2004 O.M.RAS EL OUED   1:20.00
22.  BOUBRIT Yanis ALG 2003 WATER STARS   1:20.00
22.  TOURI Abdennour ALG 2004 MSBEE   1:20.00
22.  KROUTIR Yaakoub ALG 2003 MSBEE   1:20.00
22.  SLIMANI Adel ALG 2004 BAHIA NAUTIQUE   1:20.00
22.  GUELLAL Nassim ALG 2003 OCA   1:20.00
33.  BENAMROUCHE Ahmed ALG 2004 NRDI   1:21.00
33.  KHITHER Chakib ALG 2003 WAFA   1:21.00
33.  BOUDHAR Adyl ALG 2004 OCA   1:21.00
36.  FODIL Nazim ALG 2003 F.C.BAINEM   1:22.00
36.  BOUGUERFA Rayan ALG 2004 NRBBK   1:22.00
36.  GUECIOUER Djabril ALG 2004 SNEB   1:22.00
36.  CHEHILI Fadel Aziz ALG 2003 MRS   1:22.00
36.  ZIDOUNE Nouh ALG 2003 MSBEE   1:22.00
41.  MAHDID Mohamed Islam ALG 2003 J.F.K   1:22.50
42.  OULD CHERCHALI Rayan ALG 2004 J.F.K   1:23.50
43.  DJOUDER Aziz ALG 2004 WATER STARS   1:24.00
44.  KERMACHE Adlene ALG 2003 C J T D M   1:27.00
45.  CHEHAMI Younes ALG 2003 O.S.M   1:28.00
46.  LAKOUES Khaled ALG 2003 SNEB   1:30.00
47.  BAZIZ Anis Med Amine ALG 2004 C J T D M   1:31.00

Programme de la Compétition

200 m BRASSE Messieurs - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BALAMANE Moncef ALG 2001 USMA   2:21.00
2.  MEDJAHRI Abdennour ALG 2001 BAHIA NAUTIQUE   2:23.00
3.  BENALI Ameur ALG 2002 ASPTT.A   2:27.00
3.  BETKA Ali ALG 2002 USMA   2:27.00
5.  TAIR Amine ALG 2000 BAHIA NAUTIQUE   2:30.00
6.  BOUTINA Ramzi ALG 2001 RTAET   2:34.00
7.  HAMANE Amar ALG 2001 NRDI   2:37.00
8.  DILMI Aymen ALG 2001 MSBEE   2:38.00
9.  CHERFI Rayane ALG 2002 GSP   2:40.00
9.  LAGAGNA Djamel ALG 2001 MRS   2:40.00
9.  MESSAOUDI Khalil ALG 2002 RTAET   2:40.00
12.  BENYELLES Zeryeb ALG 2002 BAHIA NAUTIQUE   2:41.00
13.  ZERGOUAT Raid ALG 2001 RNB   2:42.00
13.  SEKKAL Seif ALG 2001 EL HIDHAB   2:42.00
15.  KHEIR Abderraouf ALG 2002 F.C.BAINEM   2:44.00
15.  TAZI Samy ALG 2002 NRBBK   2:44.00
15.  CHEIKH Mohamed ALG 2002 SNEB   2:44.00
18.  HELALI Islam ALG 2002 J.F.K   2:50.00
19.  BENYAHIA  ALLAL Abdel Ouadoud ALG 2001 M.M.BECHAR   2:50.63
20.  MALAOUI Mahdi ALG 2002 DSMB   2:55.00

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  TOUNSI Islem ALG 2003 SNEB   2:34.00
2.  ABDELLI Ilyas ALG 2003 OCA   2:38.00
3.  GUEMACHE Mouloud ALG 2003 NRBBK   2:39.00
4.  KROUTIR Yaakoub ALG 2003 MSBEE   2:42.00
4.  GHOMARI Nacib Nadjib ALG 2003 BAHIA NAUTIQUE   2:42.00
6.  DJELOULI Abderrahmane ALG 2003 RTAET   2:43.00
7.  ALLAM Oussama ALG 2004 USMA   2:44.55
8.  MERRAHI Rayane ALG 2003 SNEB   2:45.00
8.  RIANE Aimen ALG 2003 SNEB   2:45.00
8.  CHEHILI Mohsene ALG 2004 MSBEE   2:45.00
11.  DJELOULI Abdennour ALG 2004 RTAET   2:47.00
12.  GUECIOUER Djabril ALG 2004 SNEB   2:48.00
12.  HADJ AHMED Alaa ALG 2003 USMA   2:48.00
14.  HOGGAS Ouanis ALG 2004 USMA   2:50.00
14.  BELAZRAG Islam ALG 2003 ASNAT   2:50.00
14.  GUELLAL Nassim ALG 2003 OCA   2:50.00
17.  ZORGANI Aouar ALG 2004 DSMB   2:53.00
18.  KOUDIL Samir ALG 2004 SNEB   2:55.00
18.  AHMIM Amine ALG 2003 RNB   2:55.00
18.  ZIDOUNE Nouh ALG 2003 MSBEE   2:55.00
18.  MALDJI Younes ALG 2003 ASNAT   2:55.00
22.  OULD AMRI Abdelkader ALG 2004 ASCOB   2:57.00
22.  REBAHI Walid ALG 2003 CSAFO   2:57.00
24.  RAHMANI Marouane ALG 2003 C.N.BOUIRA   2:58.00
24.  BOUSSOUALIM Yacine ALG 2004 O.M.RAS EL OUED   2:58.00
26.  BOUGUERFA Rayan ALG 2004 NRBBK   2:59.00
26.  BENAMROUCHE Ahmed ALG 2004 NRDI   2:59.00
26.  MOSBAH Anes ALG 2003 CNS   2:59.00
29.  MAHDID Mohamed Islam ALG 2003 J.F.K   3:00.00
29.  LAKOUES Khaled ALG 2003 SNEB   3:00.00
29.  BRADAI Zakaria ALG 2003 SNEB   3:00.00
29.  FERDJANI Mohamed ALG 2004 ASCOB   3:00.00
33.  OULD CHERCHALI Rayan ALG 2004 J.F.K   3:01.00
33.  CHEHILI Fadel Aziz ALG 2003 MRS   3:01.00
35.  CHEHAMI Younes ALG 2003 O.S.M   3:07.00

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Messieurs - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BALAMANE Moncef ALG 2001 USMA   26.00
1.  CHEBAB Ilyes ALG 2001 RNB   26.00
1.  CHEBAB Nassim ALG 2001 RNB   26.00
1.  ZERGOUAT Raid ALG 2001 RNB   26.00
1.  DAID Hicham ALG 2000 RNB   26.00
6.  KHLOUFI Imededdine ALG 2000 WAFA   26.19
7.  BENKHERRAF Nassim Idriss ALG 2001 WAFA   26.51
8.  ADDADAHINE Yacine ALG 2001 USMA   26.59
9.  BENALI Anes ALG 2002 GSP   27.00
9.  BOUACHIR Amine ALG 2001 USMA   27.00
9.  AMMARI Amine ALG 2002 DSMB   27.00
9.  MADI Bilel ALG 2002 MSBEE   27.00
9.  BAROUCHE Islem ALG 2000 MSBEE   27.00
9.  SAHLI Moiz ALG 2002 MSBEE   27.00
9.  TAIR Amine ALG 2000 BAHIA NAUTIQUE   27.00
9.  YOUSFI Nassim ALG 2001 GSP   27.00
17.  AOUAMEUR Hichem ALG 2002 RTAET   27.51
18.  SADOUNE Khaled ALG 2000 USTO   27.60
19.  BENALI Ameur ALG 2002 ASPTT.A   28.00
19.  BOUACHIR Anis ALG 2001 USMA   28.00
19.  ZERGUI Abdelmoumen ALG 2002 USMA   28.00
19.  AZZEDDINE Yacob ALG 2002 DSMB   28.00
19.  FATES Aymen ALG 2001 CCJ   28.00
19.  BOUSSAHEL Islem ALG 2001 MRS   28.00
19.  CHAREF Akram ALG 2000 MRS   28.00
19.  FOUGHAL Oussama ALG 2001 MRS   28.00
27.  BENBRAHIM Wassim ALG 2002 WAFA   28.37
28.  BENHASSINE Redouane ALG 2001 ASPTT.A   28.90
29.  CHOULI Rostom Rami ALG 2001 ASPTT.A   28.95
30.  NAIT YAHIA Mouad ALG 2002 ASPTT.A   29.00
30.  BENCHIKOU A/moumen ALG 2002 FCO   29.00
30.  HOGGAS Aboubekr ALG 2000 O.S.M   29.00
30.  ACHELI Adel ALG 2002 USMA   29.00
30.  MESSAOUDI Fateh ALG 2001 EL QODS DJELFA   29.00
30.  GHELLAB Akram ALG 2002 HODNA MSILA   29.00
30.  FELLAHI Aymen ALG 2001 EL HIDHAB   29.00
30.  MESBAH Wail ALG 2002 EL HIDHAB   29.00
30.  DJOUIMAA Maamoun ALG 2002 EL HIDHAB   29.00
30.  SEKKAL Seif ALG 2001 EL HIDHAB   29.00
40.  BENNAIL Bachir ALG 2001 EL ROUED DJELFA   29.02
41.  GANA Wassim ALG 2002 ASPTT.A   29.03
41.  ADOUANE Morad ALG 2002 TARADJI BISKRA   29.03
43.  TERMOUL Ahcene ALG 2000 SNEB   29.59
43.  BOULGHALEGH Oussama ALG 2001 SNEB   29.59
45.  MALAOUI Mahdi ALG 2002 DSMB   30.00
46.  BENYAHIA  ALLAL Abdel Ouadoud ALG 2001 M.M.BECHAR   30.13
47.  HADJAJ Mohamed Amine ALG 2000 J.F.K   30.50
48.  RAMDANI Abdelwahab ALG 2002 SNEB   30.59
49.  MADANI Mohamed Hatem ALG 2000 USMA BISKRA   32.35
50.  DJEMILI Alaa ALG 2002 BOUNA SPORT   33.58
51.  NAMOUNI Amine ALG 2002 M.M.BECHAR   33.80
52.  DJAMIL Med Riad ALG 2001 E S T ELOUED   35.00
53.  BELHACHEMI Abdelwafi ALG 2002 M.M.BECHAR   35.65
54.  SASSI AHMED Racim ALG 2002 HIPPONE SUB ANNABA   36.00

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  MEDJILI Alaieddine ALG 2003 CASUC SETIF   26.00
2.  BOULOUBIA Rayane ALG 2003 CNM BLIDA   26.90
3.  TOUNSI Islem ALG 2003 SNEB   27.00
3.  CHAREF Yasser ALG 2003 CSAFO   27.00
3.  ABDELLI Ilyas ALG 2003 OCA   27.00
6.  BENZIDOUNE Fares ALG 2003 USMA   27.50
7.  GUEMACHE Mouloud ALG 2003 NRBBK   28.00
7.  ZEROUNI Anis ALG 2003 USMA   28.00
7.  SAADOUNI Mohamed ALG 2003 MSBEE   28.00
7.  MALDJI Younes ALG 2003 ASNAT   28.00
7.  TAMANI Manil ALG 2003 GSP   28.00
12.  KOUDIL Samir ALG 2004 SNEB   28.59
13.  OUNIS Samir ALG 2003 F.C.BAINEM   29.00
13.  BOUAZIZ Zineddine ALG 2004 SNEB   29.00
13.  KORCHI Amir ALG 2003 USMA   29.00
13.  BENHADJA Ayoub ALG 2004 CNM BLIDA   29.00
13.  LARBAOUI Younes ALG 2004 WAT   29.00
18.  MERRAHI Rayane ALG 2003 SNEB   30.00
18.  MAHDI Chakib ALG 2004 SNEB   30.00
18.  TRAD Issam ALG 2003 C.N.BOUIRA   30.00
18.  BOUCHAFRA Adel ALG 2003 NCJ   30.00
18.  CHEHILI Mohsene ALG 2004 MSBEE   30.00
18.  DAHMANE Abdeldjalil ALG 2004 MSBEE   30.00
18.  SLIMANI Adel ALG 2004 BAHIA NAUTIQUE   30.00
18.  GHOMARI Nacib Nadjib ALG 2003 BAHIA NAUTIQUE   30.00
18.  TAYEN Hasni ALG 2004 ASNAT   30.00
18.  ZEDDAM Nabil ALG 2004 ASNAT   30.00
18.  HOUMEL Samy ALG 2004 GSP   30.00
18.  KERIZ Wail ALG 2004 OCA   30.00
30.  HOUCINE Moncef ALG 2004 NRDI   30.50
31.  ZERGUERRAS Mourad ALG 2003 USTO   30.85
32.  KATEB Nazim ALG 2004 C.N.CONSTANTINE   31.00
32.  BOUSSOUALIM Yacine ALG 2004 O.M.RAS EL OUED   31.00
32.  LAMRI Abdelmotalib ALG 2004 EL HIDHAB   31.00
32.  HADJIJ Mourad ALG 2004 BAHIA NAUTIQUE   31.00
36.  MAKHLOUF Yanis ALG 2003 USTO   31.25
37.  HOUES Younes ALG 2003 WAFA   31.30
38.  YOUNSI Abderrahmane ALG 2003 SABBAH EL TALIAA DJELFA   31.33
39.  SIDHOUM Samy ALG 2003 USTO   31.50
40.  KHLOUFI Med Islem ALG 2004 WAFA   31.56
41.  KESSOUR Amine ALG 2003 ESNJ   31.80
42.  MADI Ahmed ALG 2003 CRBELOUIZDAD   32.00
42.  BENLASLA Rezki ALG 2004 F.C.BAINEM   32.00
42.  FODIL Nazim ALG 2003 F.C.BAINEM   32.00
42.  MAALEMI Mahdi ALG 2003 FCO   32.00
42.  DOULACHE Younes Abdelouaheb ALG 2003 FCO   32.00
42.  BETTEBGHOUR Wassim ALG 2004 CN BOUFARIK   32.00
42.  BENAMGHAR Walid ALG 2004 CN BOUFARIK   32.00
42.  LAIDI Zakaria ALG 2004 ASCOB   32.00
42.  OULD AMRI Abdelkader ALG 2004 ASCOB   32.00
42.  AKBI A Moumen ALG 2004 ASCOB   32.00
42.  AMORA Islam ALG 2003 ASCOB   32.00
42.  ZIDELKEIL Taha Rayane ALG 2003 HODNA MSILA   32.00
42.  LAADJAL Yacine ALG 2004 HODNA MSILA   32.00
42.  KORICHI Oussama ALG 2004 HODNA MSILA   32.00
42.  BOUHIZEB Zakaria ALG 2004 CSNO   32.00
42.  HEBRI Omar El Farouk ALG 2003 CSAFO   32.00
42.  CHERIFI Yacine ALG 2004 GSP   32.00
42.  RAHMANI Rayan ALG 2004 GSP   32.00
60.  BENFERHAT Abderraouf ALG 2003 J.F.K   32.50
60.  HANNANE Rami ALG 2004 WAT   32.50
62.  KHITHER Chakib ALG 2003 WAFA   32.51
63.  CHABATI Rayan ALG 2004 SNEB   33.00
63.  CHAIBI Med Abdelhadi ALG 2004 USMA   33.00
63.  DJOUDER Aziz ALG 2004 WATER STARS   33.00
63.  BOUDAH Ayoub ALG 2004 GSP   33.00
67.  KOUTA Ayoub ALG 2003 J.F.K   33.50
68.  RAHIM Mohamed ALG 2003 RCK   33.99
69.  BOUBRIT Yanis ALG 2003 WATER STARS   34.00
70.  CHEBROU Salah ALG 2003 E S T ELOUED   35.00
70.  FENNASSE Ahmed Yacine ALG 2004 E S T ELOUED   35.00
72.  RAMOUL Amine ALG 2004 USTO   36.40
73.  BELARROUSSI Elhadj Mekki ALG 2003 E S T ELOUED   40.00
73.  DJAMIL Wissam ALG 2004 E S T ELOUED   40.00

Programme de la Compétition

100 m PAPILLON Messieurs - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BOUACHIR Amine ALG 2001 USMA   58.00
2.  BENKHERRAF Nassim Idriss ALG 2001 WAFA   58.18
3.  CHEBAB Nassim ALG 2001 RNB   59.00
3.  ZERGOUAT Raid ALG 2001 RNB   59.00
5.  KHLOUFI Imededdine ALG 2000 WAFA   59.07
6.  SAHLI Moiz ALG 2002 MSBEE   1:00.00
6.  TAIR Amine ALG 2000 BAHIA NAUTIQUE   1:00.00
6.  YOUSFI Nassim ALG 2001 GSP   1:00.00
9.  BENBRAHIM Wassim ALG 2002 WAFA   1:00.09
10.  ADDADAHINE Yacine ALG 2001 USMA   1:00.50
11.  AOUAMEUR Hichem ALG 2002 RTAET   1:00.51
12.  BENALI Anes ALG 2002 GSP   1:01.00
12.  AMMARI Amine ALG 2002 DSMB   1:01.00
14.  BENALI Ameur ALG 2002 ASPTT.A   1:01.77
15.  ACHELI Adel ALG 2002 USMA   1:02.00
15.  BOUACHIR Anis ALG 2001 USMA   1:02.00
15.  BOUSSAHEL Islem ALG 2001 MRS   1:02.00
15.  MADI Bilel ALG 2002 MSBEE   1:02.00
19.  ZERGUI Abdelmoumen ALG 2002 USMA   1:03.00
20.  SADOUNE Khaled ALG 2000 USTO   1:03.85
21.  HADJ-KOUIDRI Moncef ALG 2002 GSP   1:04.00
21.  AZZEDDINE Yacob ALG 2002 DSMB   1:04.00
21.  DAID Hicham ALG 2000 RNB   1:04.00
21.  CHATER Zakaria ALG 2001 RTAET   1:04.00
25.  CHAREF Akram ALG 2000 MRS   1:05.00
25.  FOUGHAL Oussama ALG 2001 MRS   1:05.00
27.  BOULGHALEGH Oussama ALG 2001 SNEB   1:05.59
28.  BENCHIKOU A/moumen ALG 2002 FCO   1:06.00
28.  GHELLAB Akram ALG 2002 HODNA MSILA   1:06.00
28.  MESSAOUDI Khalil ALG 2002 RTAET   1:06.00
28.  GOUCEM Yani Faycal ALG 2002 OCA   1:06.00
32.  NAIT YAHIA Mouad ALG 2002 ASPTT.A   1:06.50
33.  TERMOUL Ahcene ALG 2000 SNEB   1:07.59
34.  HADJAJ Mohamed Amine ALG 2000 J.F.K   1:08.00
35.  RAMDANI Abdelwahab ALG 2002 SNEB   1:09.00
36.  BENYAHIA  ALLAL Abdel Ouadoud ALG 2001 M.M.BECHAR   1:12.11
37.  NAMOUNI Amine ALG 2002 M.M.BECHAR   1:29.70
38.  BELHACHEMI Abdelwafi ALG 2002 M.M.BECHAR   1:34.38

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BOULOUBIA Rayane ALG 2003 CNM BLIDA   1:00.00
2.  ABDELLI Ilyas ALG 2003 OCA   1:01.99
3.  TOUNSI Islem ALG 2003 SNEB   1:02.00
3.  BENZIDOUNE Fares ALG 2003 USMA   1:02.00
3.  MEDJILI Alaieddine ALG 2003 CASUC SETIF   1:02.00
6.  CHAREF Yasser ALG 2003 CSAFO   1:04.00
6.  LARBAOUI Younes ALG 2004 WAT   1:04.00
8.  KORCHI Amir ALG 2003 USMA   1:04.50
9.  OUNIS Samir ALG 2003 F.C.BAINEM   1:05.00
9.  KOUDIL Samir ALG 2004 SNEB   1:05.00
9.  BOUAZIZ Zineddine ALG 2004 SNEB   1:05.00
9.  ZEROUNI Anis ALG 2003 USMA   1:05.00
9.  BOUKHEZAR A Illah ALG 2003 RTAET   1:05.00
14.  GUEMACHE Mouloud ALG 2003 NRBBK   1:06.00
14.  SAADOUNI Mohamed ALG 2003 MSBEE   1:06.00
16.  GHOMARI Nacib Nadjib ALG 2003 BAHIA NAUTIQUE   1:07.00
16.  TAMANI Manil ALG 2003 GSP   1:07.00
18.  MAHDI Chakib ALG 2004 SNEB   1:08.00
18.  KERIZ Wail ALG 2004 OCA   1:08.00
20.  DOULACHE Younes Abdelouaheb ALG 2003 FCO   1:09.00
20.  RIANE Aimen ALG 2003 SNEB   1:09.00
20.  BENHADJA Ayoub ALG 2004 CNM BLIDA   1:09.00
20.  HADJIJ Mourad ALG 2004 BAHIA NAUTIQUE   1:09.00
20.  HOUMEL Samy ALG 2004 GSP   1:09.00
25.  MAALEMI Mahdi ALG 2003 FCO   1:10.00
25.  BETTEBGHOUR Wassim ALG 2004 CN BOUFARIK   1:10.00
25.  KATEB Nazim ALG 2004 C.N.CONSTANTINE   1:10.00
25.  HEBRI Omar El Farouk ALG 2003 CSAFO   1:10.00
25.  ZEDDAM Nabil ALG 2004 ASNAT   1:10.00
30.  ZERGUERRAS Mourad ALG 2003 USTO   1:10.25
31.  HOGGAS Ouanis ALG 2004 USMA   1:11.00
31.  KHLOUFI Med Islem ALG 2004 WAFA   1:11.00
31.  BENAMGHAR Walid ALG 2004 CN BOUFARIK   1:11.00
31.  TRAD Issam ALG 2003 C.N.BOUIRA   1:11.00
35.  MADI Ahmed ALG 2003 CRBELOUIZDAD   1:12.00
35.  FODIL Nazim ALG 2003 F.C.BAINEM   1:12.00
35.  CHABATI Adel ALG 2003 SNEB   1:12.00
35.  CHABATI Rayan ALG 2004 SNEB   1:12.00
35.  KHELLOUFI Ryad ALG 2004 USMA   1:12.00
35.  HANNANE Rami ALG 2004 WAT   1:12.00
35.  RAHMANI Rayan ALG 2004 GSP   1:12.00
42.  BOUCHAFRA Adel ALG 2003 NCJ   1:12.20
43.  BENFERHAT Abderraouf ALG 2003 J.F.K   1:12.50
44.  BRADAI Zakaria ALG 2003 SNEB   1:15.00
44.  HAMOUR Abdelhakim ALG 2004 SNEB   1:15.00

Programme de la Compétition

200 m PAPILLON Messieurs - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BENKHERRAF Nassim Idriss ALG 2001 WAFA   2:09.00
2.  BOUACHIR Amine ALG 2001 USMA   2:12.00
2.  AOUAMEUR Hichem ALG 2002 RTAET   2:12.00
4.  BENBRAHIM Wassim ALG 2002 WAFA   2:13.00
5.  ACHELI Adel ALG 2002 USMA   2:16.00
5.  YOUSFI Nassim ALG 2001 GSP   2:16.00
7.  MADI Bilel ALG 2002 MSBEE   2:23.00
7.  MESSAOUDI Khalil ALG 2002 RTAET   2:23.00
9.  AMRAOUI Sohaib ALG 2002 ASCOS   2:25.00
9.  BOUISSEM Houssem ALG 2001 CRBELOUIZDAD   2:25.00
9.  MERABET Noufel ALG 2001 O.S.M   2:25.00
9.  GOUCEM Yani Faycal ALG 2002 OCA   2:25.00
13.  HAMANE Amar ALG 2001 NRDI   2:27.00
14.  FERDI Badereddine ALG 2000 O.S.M   2:30.00

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  LARBAOUI Younes ALG 2004 WAT   2:17.00
2.  BENZIDOUNE Fares ALG 2003 USMA   2:18.00
3.  KORCHI Amir ALG 2003 USMA   2:23.50
4.  OUNIS Samir ALG 2003 F.C.BAINEM   2:24.00
5.  TOUNSI Islem ALG 2003 SNEB   2:25.00
6.  GUEMACHE Mouloud ALG 2003 NRBBK   2:27.00
6.  BOUKHEZAR A Illah ALG 2003 RTAET   2:27.00
8.  MAHDI Chakib ALG 2004 SNEB   2:28.00
9.  DJELOULI Abdennour ALG 2004 RTAET   2:31.00
10.  RIANE Aimen ALG 2003 SNEB   2:32.00
10.  BENHADJA Ayoub ALG 2004 CNM BLIDA   2:32.00
12.  KHLOUFI Med Islem ALG 2004 WAFA   2:35.00
13.  BOUGUERFA Rayan ALG 2004 NRBBK   2:40.00
13.  MESSAOUDI Farouk ALG 2004 NRBBK   2:40.00
13.  HAMOUR Abdelhakim ALG 2004 SNEB   2:40.00
16.  BAHLOUL A/rahmane ALG 2003 FCO   2:45.00
16.  SEMMAD Mourad Islam ALG 2004 FCO   2:45.00
16.  BENNACEUR Rayane ALG 2003 J.F.K   2:45.00
16.  CHABATI Rayan ALG 2004 SNEB   2:45.00
20.  ABDELI Walid ALG 2004 RCK   2:45.99
21.  ZEDDAM Nabil ALG 2004 ASNAT   2:56.00
22.  BRADAI Zakaria ALG 2003 SNEB   3:00.00

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Messieurs - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BALAMANE Moncef ALG 2001 USMA   2:08.00
2.  BENKHERRAF Nassim Idriss ALG 2001 WAFA   2:10.00
3.  MEDJAHRI Abdennour ALG 2001 BAHIA NAUTIQUE   2:13.00
4.  BENALI Ameur ALG 2002 ASPTT.A   2:18.00
5.  ZERGOUAT Raid ALG 2001 RNB   2:20.00
5.  MADI Bilel ALG 2002 MSBEE   2:20.00
7.  CHEBAB Nassim ALG 2001 RNB   2:22.00
8.  MESSAOUDENE Lyes ALG 2002 ASCOS   2:23.00
8.  BENBRAHIM Wassim ALG 2002 WAFA   2:23.00
8.  BOUTINA Ramzi ALG 2001 RTAET   2:23.00
11.  DJENNANE Yacine ALG 2002 ASCOS   2:24.00
11.  AOUAMEUR Hichem ALG 2002 RTAET   2:24.00
13.  CHOULI Rostom Rami ALG 2001 ASPTT.A   2:24.01
14.  DILMI Aymen ALG 2001 MSBEE   2:25.00
14.  TAIR Amine ALG 2000 BAHIA NAUTIQUE   2:25.00
14.  GOUCEM Yani Faycal ALG 2002 OCA   2:25.00
17.  AMRAOUI Sohaib ALG 2002 ASCOS   2:26.00
17.  BOUISSEM Houssem ALG 2001 CRBELOUIZDAD   2:26.00
17.  CHERFI Rayane ALG 2002 GSP   2:26.00
17.  HADJ-KOUIDRI Moncef ALG 2002 GSP   2:26.00
17.  SEKKAL Seif ALG 2001 EL HIDHAB   2:26.00
22.  ADOUANE Morad ALG 2002 TARADJI BISKRA   2:26.23
23.  HAMANE Amar ALG 2001 NRDI   2:27.00
24.  TAZI Samy ALG 2002 NRBBK   2:28.00
25.  FERDI Badereddine ALG 2000 O.S.M   2:30.00
26.  CHEIKH Mohamed ALG 2002 SNEB   2:33.00
27.  MALAOUI Mahdi ALG 2002 DSMB   2:35.00
28.  BENYAHIA  ALLAL Abdel Ouadoud ALG 2001 M.M.BECHAR   2:44.50
29.  BELHACHEMI Abdelwafi ALG 2002 M.M.BECHAR   2:58.78
30.  NAMOUNI Amine ALG 2002 M.M.BECHAR   3:00.65

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  GUEMACHE Mouloud ALG 2003 NRBBK   2:18.00
1.  HADDAD Houdaifa ALG 2003 MRS   2:18.00
3.  AMAR KHODJA Rayane ALG 2003 USMA   2:19.00
3.  ABDELLI Ilyas ALG 2003 OCA   2:19.00
5.  ABBANE A Ghani ALG 2003 SNEB   2:20.00
6.  LARBAOUI Younes ALG 2004 WAT   2:22.00
6.  RIACHE Samy ALG 2003 GSP   2:22.00
8.  OUARAS Racim ALG 2003 RTAET   2:23.00
9.  ALLAM Oussama ALG 2004 USMA   2:24.58
10.  TOUNSI Islem ALG 2003 SNEB   2:25.00
11.  GHOMARI Nacib Nadjib ALG 2003 BAHIA NAUTIQUE   2:28.00
12.  DJELOULI Abdennour ALG 2004 RTAET   2:29.00
13.  BENFERHAT Abderraouf ALG 2003 J.F.K   2:30.00
13.  AHMIM Amine ALG 2003 RNB   2:30.00
13.  SLIMANI Adel ALG 2004 BAHIA NAUTIQUE   2:30.00
16.  HADJ AHMED Alaa ALG 2003 USMA   2:30.50
17.  LAGRAA Ramy ALG 2003 CRBELOUIZDAD   2:32.00
18.  KHELLOUFI Ryad ALG 2004 USMA   2:33.00
19.  MERRAHI Rayane ALG 2003 SNEB   2:35.00
19.  BOUAZIZ Zineddine ALG 2004 SNEB   2:35.00
19.  RIANE Aimen ALG 2003 SNEB   2:35.00
19.  KROUTIR Yaakoub ALG 2003 MSBEE   2:35.00
19.  TAYEN Hasni ALG 2004 ASNAT   2:35.00
24.  OUNIS Samir ALG 2003 F.C.BAINEM   2:38.00
24.  BOUGUERFA Rayan ALG 2004 NRBBK   2:38.00
24.  BOUKAOULA Aymen ALG 2004 OCA   2:38.00
27.  HEBRI Omar El Farouk ALG 2003 CSAFO   2:39.00
28.  MADI Ahmed ALG 2003 CRBELOUIZDAD   2:40.00
28.  BENLASLA Rezki ALG 2004 F.C.BAINEM   2:40.00
28.  BENSAIB Chamseddine ALG 2004 F.C.BAINEM   2:40.00
28.  FODIL Nazim ALG 2003 F.C.BAINEM   2:40.00
28.  BAHLOUL A/rahmane ALG 2003 FCO   2:40.00
28.  MESSAOUDI Farouk ALG 2004 NRBBK   2:40.00
28.  GUECIOUER Djabril ALG 2004 SNEB   2:40.00
28.  HOGGAS Ouanis ALG 2004 USMA   2:40.00
28.  BETTEBGHOUR Wassim ALG 2004 CN BOUFARIK   2:40.00
28.  BOUHIZEB Zakaria ALG 2004 CSNO   2:40.00
28.  BELARROUSSI Elhadj Mekki ALG 2003 E S T ELOUED   2:40.00
28.  DJAMIL Wissam ALG 2004 E S T ELOUED   2:40.00
28.  MALDJI Younes ALG 2003 ASNAT   2:40.00
28.  BOUHALI Yahia ALG 2004 GSP   2:40.00
28.  CHERIFI Yacine ALG 2004 GSP   2:40.00
28.  HOUMEL Samy ALG 2004 GSP   2:40.00
44.  ISMAEL Abdessebour ALG 2004 NRBBK   2:41.00
45.  LAKOUES Khaled ALG 2003 SNEB   2:42.00
45.  KHITHER Chakib ALG 2003 WAFA   2:42.00
47.  FERSADOU Akram ALG 2004 RCK   2:43.99
47.  ABDELI Walid ALG 2004 RCK   2:43.99
49.  CHABATI Adel ALG 2003 SNEB   2:45.00
49.  CHABATI Rayan ALG 2004 SNEB   2:45.00
51.  RAHIM Mohamed ALG 2003 RCK   2:45.99
52.  LASSEL Said ALG 2004 NRBBK   2:49.00
53.  LAMALSI Adel ALG 2003 SNEB   2:50.00
53.  LAHMARI Mohamed ALG 2004 SNEB   2:50.00

Programme de la Compétition

400 m 4 NAGES Messieurs - Start listes

JUNIORS

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BALAMANE Moncef ALG 2001 USMA   4:32.00
2.  BENKHERRAF Nassim Idriss ALG 2001 WAFA   4:40.00
3.  DJENNANE Yacine ALG 2002 ASCOS   4:59.00
4.  AOUAMEUR Hichem ALG 2002 RTAET   4:59.50
5.  BENBRAHIM Wassim ALG 2002 WAFA   5:03.00
6.  CHERFI Rayane ALG 2002 GSP   5:05.00
6.  CHEIKH Mohamed ALG 2002 SNEB   5:05.00
6.  BOUTINA Ramzi ALG 2001 RTAET   5:05.00
9.  MESSAOUDENE Lyes ALG 2002 ASCOS   5:08.00
9.  GOUCEM Yani Faycal ALG 2002 OCA   5:08.00
11.  AMRAOUI Sohaib ALG 2002 ASCOS   5:09.00
12.  MESSAOUDI Khalil ALG 2002 RTAET   5:13.00
13.  HAMANE Amar ALG 2001 NRDI   5:15.00
13.  BETKA Ali ALG 2002 USMA   5:15.00
15.  BOUISSEM Houssem ALG 2001 CRBELOUIZDAD   5:17.00
15.  SEKAI Ramzi Nazim ALG 2002 FCO   5:17.00
17.  GANA Wassim ALG 2002 ASPTT.A   5:17.47
18.  TAZI Samy ALG 2002 NRBBK   5:20.00
18.  FERDI Badereddine ALG 2000 O.S.M   5:20.00

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  GUEMACHE Mouloud ALG 2003 NRBBK   4:49.00
2.  HADDAD Houdaifa ALG 2003 MRS   4:54.00
2.  RIACHE Samy ALG 2003 GSP   4:54.00
4.  AMAR KHODJA Rayane ALG 2003 USMA   4:56.00
5.  ABBANE A Ghani ALG 2003 SNEB   5:05.00
6.  ALLAM Oussama ALG 2004 USMA   5:06.50
7.  KHELLOUFI Ryad ALG 2004 USMA   5:20.00
7.  HOGGAS Ouanis ALG 2004 USMA   5:20.00
7.  TAYEN Hasni ALG 2004 ASNAT   5:20.00
10.  DJELOULI Abdennour ALG 2004 RTAET   5:21.00
11.  LAGRAA Ramy ALG 2003 CRBELOUIZDAD   5:25.00
11.  SLIMANI Adel ALG 2004 BAHIA NAUTIQUE   5:25.00
13.  MAALEMI Mahdi ALG 2003 FCO   5:30.00
13.  TOUNSI Islem ALG 2003 SNEB   5:30.00
13.  BELAZRAG Islam ALG 2003 ASNAT   5:30.00
16.  BENAMGHAR Walid ALG 2004 CN BOUFARIK   5:31.00
17.  BETTEBGHOUR Wassim ALG 2004 CN BOUFARIK   5:35.00
18.  BOUGUERFA Rayan ALG 2004 NRBBK   5:36.00
19.  AOUINA Soheib ALG 2004 CN BOUFARIK   5:38.00
20.  CHABATI Rayan ALG 2004 SNEB   5:40.00
20.  MAHDI Chakib ALG 2004 SNEB   5:40.00
20.  RIANE Aimen ALG 2003 SNEB   5:40.00
23.  HEBRI Omar El Farouk ALG 2003 CSAFO   5:44.00
24.  SEMMAD Mourad Islam ALG 2004 FCO   5:45.00
24.  BENFERHAT Abderraouf ALG 2003 J.F.K   5:45.00
26.  MESSAOUDI Farouk ALG 2004 NRBBK   5:49.00
26.  ISMAEL Abdessebour ALG 2004 NRBBK   5:49.00
28.  BENNACEUR Rayane ALG 2003 J.F.K   5:55.00

Programme de la Compétition

4 x 100 m NAGE LIBRE Messieurs - Start listes

JUNIORS

Ordre Club Nation     Temps
1.  ASPTT.A ALG       3:47.00
2.  BAHIA NAUTIQUE ALG       3:48.00
3.  USMA ALG       3:49.00
4.  RNB ALG       3:50.00
4.  GSP ALG       3:50.00
6.  RTAET ALG       3:55.00
7.  MSBEE ALG       3:59.00
8.  OCA ALG       4:00.00
9.  ASCOS ALG       4:07.00
10.  WAFA ALG       4:08.00
11.  O.S.M ALG       4:10.00
11.  EL HIDHAB ALG       4:10.00
13.  SNEB ALG       4:12.00
14.  F.C.BAINEM ALG       4:15.00
15.  HIPPONE SUB ANNABA ALG       5:08.00

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Club Nation     Temps
1.  USMA ALG       3:50.00
2.  RTAET ALG       4:00.00
3.  SNEB ALG       4:04.00
4.  GSP ALG       4:05.00
5.  CNM BLIDA ALG       4:08.00
6.  J.F.K ALG       4:10.00
6.  MSBEE ALG       4:10.00
6.  OCA ALG       4:10.00
9.  ASCOB ALG       4:12.00
10.  NRBBK ALG       4:15.00
11.  FCO ALG       4:20.00
12.  F.C.BAINEM ALG       4:22.00
13.  WAFA ALG       4:31.00
14.  CN BOUFARIK ALG       4:35.00
15.  C J T D M ALG       4:50.00
16.  ASNAT ALG       5:00.00
17.  RCK ALG       5:30.00

Programme de la Compétition

4 x 200 m NAGE LIBRE Messieurs - Start listes

JUNIORS

Ordre Club Nation     Temps
1.  USMA ALG       8:12.00
2.  BAHIA NAUTIQUE ALG       8:16.00
3.  ASPTT.A ALG       8:21.11
4.  MSBEE ALG       8:25.00
4.  GSP ALG       8:25.00
6.  RNB ALG       8:30.00
7.  RTAET ALG       8:35.00
8.  ASCOS ALG       8:59.00
9.  WAFA ALG       9:00.00
9.  OCA ALG       9:00.00
11.  O.S.M ALG       9:10.00
12.  SNEB ALG       9:15.00
13.  F.C.BAINEM ALG       9:20.00
14.  EL HIDHAB ALG       9:30.00

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Club Nation     Temps
1.  USMA ALG       8:30.00
2.  RTAET ALG       8:39.00
3.  ASCOB ALG       8:52.00
4.  SNEB ALG       8:58.00
5.  CNM BLIDA ALG       9:00.00
5.  ASNAT ALG       9:00.00
5.  GSP ALG       9:00.00
8.  J.F.K ALG       9:10.00
8.  MSBEE ALG       9:10.00
10.  FCO ALG       9:25.00
11.  NRBBK ALG       9:26.00
12.  F.C.BAINEM ALG       9:28.00
13.  OCA ALG       9:30.00
14.  WAFA ALG       9:40.00
15.  CN BOUFARIK ALG       9:50.00
16.  RCK ALG       11:30.99

Programme de la Compétition

4 x 100 m 4 NAGES Messieurs - Start listes

JUNIORS

Ordre Club Nation     Temps
1.  USMA ALG       3:56.00
2.  RNB ALG       4:05.00
3.  BAHIA NAUTIQUE ALG       4:07.00
4.  ASPTT.A ALG       4:09.00
5.  MSBEE ALG       4:15.00
6.  GSP ALG       4:25.00
7.  RTAET ALG       4:27.00
8.  WAFA ALG       4:30.00
8.  OCA ALG       4:30.00
10.  ASCOS ALG       4:33.00
11.  EL HIDHAB ALG       4:35.00
12.  O.S.M ALG       4:37.00
13.  SNEB ALG       4:38.00
14.  F.C.BAINEM ALG       4:45.00

Programme de la Compétition

MINIMES

Ordre Club Nation     Temps
1.  NRBBK ALG       4:16.00
1.  USMA ALG       4:16.00
3.  SNEB ALG       4:20.00
4.  ASCOB ALG       4:25.00
5.  RTAET ALG       4:29.00
6.  GSP ALG       4:30.00
7.  MSBEE ALG       4:35.00
7.  OCA ALG       4:35.00
9.  CNM BLIDA ALG       4:39.00
10.  F.C.BAINEM ALG       4:55.00
10.  FCO ALG       4:55.00
12.  J.F.K ALG       5:00.00
12.  WAFA ALG       5:00.00
14.  CN BOUFARIK ALG       5:05.00
15.  ASNAT ALG       5:15.00
16.  RCK ALG       6:00.00

Programme de la Compétition